BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Страсти из-за вопроса госпожи Раднаевой Б.Д. Путину

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Altanflores
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 31, 2005
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 23.02.06, 13:52 +0000     Страсти из-за вопроса госпожи Раднаевой Б.Д. Путину Ответить с цитатой

На сайте Байкал Медиа Консалтинг была возбуждена дисскусия по поводу пресс-конференции Путина 31.01.06, в которой принимала участие главный редактор национального вещания ГТРК "Бурятия" Баярма Раднаева
Новости Бурятии - Байкал Медиа Консалтинг.htm
Свое мнение высказывает "виновник торжества" Баярма Раднаева.

Дорогие мои , солнышки! Я безумно рада , что такая реакция есть на мой вопрос Уважаемому Президенту России. Значит, не все потеряно. Только есть некоторая опасность , что мои оппоненты не видят дальше своего носа!!!!!! Думаю, что мои дорогие люди образумятся с течением времени и с приездом Уважаемого Президента в Бурятию. Его приезд и дальнейшие события не меньше меня интересуют , чем вас. У меня много вопросов к нему. Что касается ваших претензий по содержанию вопроса - мне приятно сознавать , что все -таки Я задала, в отличие от Многих из вас,вопрос о национальной политике России. Остальное не должно волновать вас!Тем более, с такими настроениями как у вас , милые мои, так и застрянешь в Вашем же болоте.Все , что можно, мы уже потеряли с помощью , к сожалению, не МЕНЯ , а таких же родных людей , КАК ВЫ!!!!!!!! Я рада за себя , что как- то постаралась за ВАС!!!! Честно говоря , было очень нелегко пробивать ауру Кремля. Пишите мне . Жду с нетерпением.

dondog@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altanflores
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 31, 2005
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 23.02.06, 13:59 +0000     иркутяне о пресс-конференции Путина Ответить с цитатой

Президент России Владимир Путин поблагодарил народ и руководство Бурятии за межнациональный мир
«Я очень благодарен и жителям республики, и руководству республики за межнациональный и конфессиональный мир. Бурятия в этом смысле является примером для всей страны», - заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос журналиста из Бурятии Баярмы Раднаевой во время пресс-конференции в Москве. Кроме того, Владимир Путин поблагодарил руководство республики за темпы роста, набранные в прошлом году, за внимательное, бережное отношение к людям. Он отметил также, что «республика развивается неплохо, и в дальнейшем необходимое внимание будет уделяться не только Бурятии, но и всем другим республикам и краям, областям Российской Федерации. Мы вместе сможем эффективно решать те задачи, которые стоят перед страной, объединяя усилия всех граждан, где бы они ни жили».
Кроме этого, Президент поздравил с праздником всех жителей России, которые встречают Новый год по лунному календарю.

02/02/06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valkyr
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 2225
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: 23.02.06, 14:24 +0000     Ответить с цитатой

а можно ссылку?
_________________
http://radjana.livejournal.com
I'm a shieldmaiden and my hand is ungentle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Altanflores
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 31, 2005
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 23.02.06, 14:31 +0000     ссылка Ответить с цитатой

www.baikal-media.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BD
ороошо


Зарегистрирован: Jul 28, 2004
Сообщения: 112
СообщениеДобавлено: 23.02.06, 15:25 +0000     Re: ссылка Ответить с цитатой

Altanflores писал(а):
www.baikal-media.com


поточнее http://baikal-media.com/2006/02/02/vladimir_putin_horosho_znaet_problemy_buryatii__otvet_prezidenta_rf_na_vopros_zhurnalista_gtrk__buryatiya_.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru