BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


О предательстве, измене
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lin43
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 26, 2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 12.07.07, 00:53 +0000     О предательстве, измене Ответить с цитатой

Хочу попросить совета. Только вот не надо воды. Хотелось бы услышать мнение тех, кто пережил сам такую ситуацию и КАК ее пережил. Так вот: я замужем, есть дети, но муж (с которым прожили 15 лет), нашел другую женщину. Всё банально - служебный роман... А та женщина тоже замужем (вторым браком) и двое детей от разных браков, но не в этом дело. Как мне быть? Меня всё болтает из стороны в сторону, то хочу развестись, то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 12.07.07, 01:39 +0000     Ответить с цитатой

Обожди немного, ничего не предпринимай. Займись собой, своей жизнью. А может, это увлечение мимолетно? Если ничего не изменится - разводись, зачем тебе и твоему мужу такая жизнь? Деток жалко только, ну и что - пусть папа будет воскресный. Правда, в исключительных случаях - когда жить без него не можешь - борись, в любви как на войне - все средства хороши)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Дангина
айналайын


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3091
Откуда: .......................
СообщениеДобавлено: 12.07.07, 02:20 +0000     Ответить с цитатой

если любовница тоже несвободна, то тогда нужно повременить с радикальными действиями. понимаю, что очень больно, но нужно потерпеть.
я так понимаю, у вашего мужа до этого не было связей на стороне, либо же он умело их скрывал. если скрывает - значит не хочет рисковать браком. Лекс права, вам нужно заняться собой. съездите в отпуск куда-нибудь одна. и еще, в таких делах добрых советчиков нет. ведь все в ваших руках: не хотите его терять - ищите компромисс. развод всегда успеется.
_________________
Аймшагтай Агын басаган!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lin43
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 26, 2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 12.07.07, 05:40 +0000     О предательстве, измене Ответить с цитатой

Он с этой женщиной где то с октября 2006г. И не понять - когда ж их отношения перейдут на нет. Одного не понимаю КАК она скрывает от своего, т.н. мужа. Либо он совсем тряпка. А я устала так жить. Как на вулкане. Это ж предательство... А возможно ли простить предательство? Я в общем то и так выгляжу очень хорошо, другое дело, что в ДУШЕ сплошной мрак. И отдыхать, я отдыхаю с детьми. Так получилось, что все наши общие друзья сошли на нет. Он не хочет быть с ними в одной компании со мной, да и друзья то ведь не в курсе. ВСЁ ЭТО тщательно скрывается. Создаем видимость благополучной семьи. А надо ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Гость




СообщениеДобавлено: 12.07.07, 06:46 +0000     Ответить с цитатой

Самое ужасное, что любые советы сейчас не помогут. Вам самой придется выплывать из этого омута. Понимание произошедшего придет не через месяц, и не через два. Все, что говорят подруги, знакомые - все кажется лишним и зряшним. И не надо с этим бороться. Все равно придется пережить это, почернеть, похудеть. А потом воспрянуть и жить дальше.
А теперь "ненужные советы". Самое главное сейчас поставить перед собой задачу: отпустить его от себя. Взаправду отпустить от себя, от мыслей, от сердца. Ну не достоин он Вас, тряпка-мужик, позволяет себе унижаться и Вас унижать! Выплакать все слезы так, чтобы не было сил плакать. А потом заняться собой, заново полюбить себя, не детей, не мужа, а себя. Это очень важно! Релакс, маникюр, парикмахер, массаж, посиделки в кафе с подружками - давно себе позволяли это? Нет ужина? И не надо! Перекусили чем под руку попалось и ладно! Пыли накопилось - черт с ней! Лучше с книжкой поваляться. Пройдет время и Вы сами поймете - нужен ли Вам этот мужчина. Любое семейное испытание дается не случайно. Вам дается шанс пересмотреть Ваши отношения. Где-то ведь тонко, раз рвется. А может без него и лучше? Если совсем тяжко рядом жить, тогда лучше и расстаться. Как сказал Лолита в своем шоу: "Одно дерьмо уплыло, другое приплывет". Детей жалко, да. С детьми самое сложное. Или вырастут и поймут и одобрят, или останешься врагом и им. С другой стороны - зачем им такой пример перед глазами?
А вот ему Вас будет не хватать - это 150%. Кто лучше Вас знает, что ему нравится, что он любит, как он привык.

Вот так, вкратце :)
И вообще, мы, женщины, сильнее! А "тряпками" мы полы моем!
Вернуться к началу
lin43
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 26, 2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 12.07.07, 07:46 +0000     О предательстве, измене Ответить с цитатой

Большое спасибо, Наталья! Вы очень точно описали моё состояние, более того, где то я так и поступаю! Но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chess
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 21, 2005
Сообщения: 300
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12.07.07, 08:04 +0000     Ответить с цитатой

Если хотите вернуть- надо стать ему заново интересной, начать вкусно готовить, красиво одеваться и прочее, стать немного интригующей.
Вообще, мужчина должен любить приходить домой и для этого надо создавать все условия.
а если не хотите возвращать, пусть все плывет по течению...
И никаких истерик, выяснения отношений -это отторгает еще больше. И ни слова плохого детям об отце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chino
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 156
Откуда: Элиста
СообщениеДобавлено: 16.07.07, 04:58 +0000     Ответить с цитатой

Что сейчас действительно не стоит делать, так это ненавидеть, презирать и обижаться на мужа.

Танго танцуют двое. Что ему не хватает дома? Остыли сексуальные отношения? Заел семейный быт?

Тет а тет разговаривали?

Поменьше слушайте советов "доброжелателей". Ваша семья - это только ваша семья и никто ее лучше Вас не знает. Разрушить всегда можно успеть.
_________________
Счастье, власть и деньги - это не цель, а побочный продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 16.07.07, 05:28 +0000     Ответить с цитатой

chess писал(а):
надо стать ему заново интересной, начать вкусно готовить, красиво одеваться и прочее, стать немного интригующей.
Вы ничего ему не должны!!! Полностью согласна с Наталией, что нужно полюбить СЕБЯ. Может потому так он и поступает, что вы забыли о себе, жили для него и детей. Самое трудное в такой ситуации - избавиться от горестных мыслей. Займите себя так, чтобы было вечером одно желание: упасть и уснуть. Кардинально смените обстановку, смените имидж, заведите поклонника. Покажите, что не позволите вытирать об себя ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chino
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 156
Откуда: Элиста
СообщениеДобавлено: 16.07.07, 05:49 +0000     Ответить с цитатой

Anette писал(а):
Вы ничего ему не должны!!! Полностью согласна с Наталией, что нужно полюбить СЕБЯ. Может потому так он и поступает, что вы забыли о себе, жили для него и детей. Самое трудное в такой ситуации - избавиться от горестных мыслей. Займите себя так, чтобы было вечером одно желание: упасть и уснуть. Кардинально смените обстановку, смените имидж, заведите поклонника. Покажите, что не позволите вытирать об себя ноги.

Ну, заведет она себе поклонника, докажет, что не позволит вытирать об себя ноги и что дальше?! Развод!? Спина к спине и кто дальше прыгнет?!

Разрушит она по Вашим советам семью, что всем легче станет?

Аннет, Вы сами замужем? Дети есть? Материально их сами обеспечить сможете?

Если сами никогда не попадали в подобную ситуацию, имхо не стоит давать таких резких советов.

Лин43, прислушивайтесь, но никого не слушайте, делайте так как Вам подскажет сердце. Нам форумчанам Ваших детей не кормить, не растить! Это только Ваша ноша, Ваша ответственность. Никто не знает Вашего мужа, Вашу семью и ситуацию в целом лучше Вас.

Мы тут Вам насоветуем и разбежимся по своим делам-делишкам, а Вам потом все разгребать.

Трезво оцените ситуацию, поговорите с мужем, без истерик, без обвинений и упреков. Прагматично разобрать сложившуюся ситуацию. Выслушать его мнение. Выработать совместные дальнейшие действия с наименьшими потерями для детей.

Возможно, что все еще образуется. Не отчаивайтесь.
_________________
Счастье, власть и деньги - это не цель, а побочный продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 16.07.07, 07:14 +0000     Ответить с цитатой

Я тут спорить не собираюсь, а выражаю свое скромное мнение. Обсуждать свое семейное положение тоже не намерена. Но трудности в личной жизни есть у каждого. Я просто пытаюсь поддержать человека, сказать, что не наступил конец света, как бы трудно ни было. Нужно любить себя и не ставить на себе крест. По поводу поклонника: женщина сама вольна решать, как ей поступить, не думаете же вы, что она будет следовать всем нашим советам? Просто человеку захотелось выговориться. Не надо так драматизировать, Chino.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIV
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 1863
Откуда: я знаю
СообщениеДобавлено: 16.07.07, 07:50 +0000     Ответить с цитатой

К предательству негативное отношение. Стоит 100 раз подумать прежде чем разрушать свой дом и свою семью. Думать о будущем детей и не быть самовлюбленным эгоистом. Попробуйте переговорить тет-а-тет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 16.07.07, 08:05 +0000     Ответить с цитатой

Наталья, Анетт, вы советуете как уйти в себя и ничего не предпринимать что бы спасти брак, даже наоборот, как лучше приготовиться к его кончине, а детей вы только жалеете.
Чино же пытается сохранить в первую очередь семью, и ИМХО это правильно.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lucky7
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 301
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 16.07.07, 08:07 +0000     Ответить с цитатой

Nataliya писал(а):
А вот ему Вас будет не хватать - это 150%. Кто лучше Вас знает, что ему нравится, что он любит, как он привык.

Вот так, вкратце :)
И вообще, мы, женщины, сильнее! А "тряпками" мы полы моем!


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 16.07.07, 08:08 +0000     Ответить с цитатой

..............
Страшно. Развод. Страшно.
Поклонник - плохо.
Дети, воспитанные одним родителем, вырастают с однобоким воспитанием, сказывающимся на дальнейшей их жизни, и это влияние отнюдь не положительное, и переносят развод очень тяжело, наносится непоправимая психологическая травма, которая никогда не заживет, они никогда не поймут, не почему, а ЗАЧЕМ родители развелись.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru