BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Баллада (летопись www.buryatia.org)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ...13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 20.02.06, 11:14 +0000     Ответить с цитатой

...
Я выскочил на дорогу и в шоке остановился за, что сразу же поплатился, принцесса все-таки меня догнала и заехала палкой по башке.
- Ну все псина, копай могилу! - в гневе прокричала она.
- Извините миледи, что вмешиваюсь - раздался галантный голос рыцарая.
- Ой!
Я со злорадством посмотрел на распахнутые от удивления глаза принцессы Ниты (тм) и скрылся обратно в лесу.
Удивится было чему, доспехи dodga де Модера были радосного (хотя кто-то полагает химического) оранжевого цвета. Рыцарь подьехал к принцессе и протянул ей руку:
- Вас подвести до города?
Голос Dodga вывел принцессу из оцепения и она оглянулась вокруг в явных поисках меня для дальнейшей экзекуции. Не увидев меня в пределах досягаемости проборотала:
- Смылся! Сволочь серая - и повернувшись к рыцарю подала свою руку и прощебетала - Да конечно, вы меня просто спасете.
Я из безопасного укрытия наблюдал как dodge де Модер увозил принцессу в город
- Да, позвольте представиться. Dodge де Модер к вашим услугам.
- Принцесса Нита (тм).
- ...
"- Да парень влип ты" - подумал я и обратился обратно в человека. Мне ещё предстояло топать пешком до города.
А день только начался...
...

Посмотрел количество редакции и понял... автору нужен редактор. :lol:


Последний раз редактировалось: SilverWolf (20.02.06, 12:17 +0000), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шара_Хубуун
ахамад


Зарегистрирован: Mar 18, 2005
Сообщения: 630
Откуда: из роддома
СообщениеДобавлено: 20.02.06, 11:34 +0000     Ответить с цитатой

SilverWolf писал(а):
..."- Да парень влип ты" - подумал я ...

:lol: :lol: :lol:
_________________
Рок-н-ролл умер, хип-хоп умер
Похоронным маршем группа "Звери" и "Чёрный бумер"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nita
страушко X.O.


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 1096
СообщениеДобавлено: 20.02.06, 11:44 +0000     Ответить с цитатой

Шара_Хубуун писал(а):
SilverWolf писал(а):
..."- Да парень влип ты" - подумал я ...

:lol: :lol: :lol:

=(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 20.02.06, 11:45 +0000     Ответить с цитатой

Автор хочет выразить благодарность Понарошкиной, Yuke, Aylane и Nite за вдохновение.

Спасибо большое девушки.

Nite особая благодарность за терпение.


:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 21.02.06, 14:16 +0000     Ответить с цитатой

и че конец чтоли?!

Эпилог первой части:

АБС-багатуру пришлось покинуть на несколько дней турнир, т.к. его вызвали в срочную командировку домой.

Шара-Хубуун все так же выпендривается.

У Ниты (тм) ухо уже зажило и даже вырасло новое.

Менестрель Скай все также поет свои песенки в трактире "У флудера и бана"

Блэйз с Доджем де Модером вчера отмечали приезд последнего.

Геич и Субдарк готовят подрывную деятельность на территории Британского королевства, сегодня в сети на террористическом сайте появились тексты с угрозами.

Ну а у СильверВульфа что-то случилось со способностью переворачиваться, и теперь он получеловек-полуволк, лицо волка, тело человека. И как с этим справится наш герой? Все на просмотр картины второй!

:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шара_Хубуун
ахамад


Зарегистрирован: Mar 18, 2005
Сообщения: 630
Откуда: из роддома
СообщениеДобавлено: 21.02.06, 14:33 +0000     Ответить с цитатой

BlaZe писал(а):
Шара-Хубуун все так же выпендривается.
:D :D :D

Это искусство! Ничего ты не понимаешь... :cry: За оскорбление моего рыцарского достоинства вызываю тебя на бой!!! :lol: :lol: :lol: Это будет во второй картине 8)
_________________
Рок-н-ролл умер, хип-хоп умер
Похоронным маршем группа "Звери" и "Чёрный бумер"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 21.02.06, 19:13 +0000     Ответить с цитатой

гыгыгы :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 22.02.06, 04:01 +0000     Ответить с цитатой

Шара_Хубуун писал(а):
Это искусство! Ничего ты не понимаешь... :cry: За оскорбление моего рыцарского достоинства вызываю тебя на бой!!! :lol: :lol: :lol: Это будет во второй картине 8)

Сорри конечно, но...

Шероле де BlaZe XV был найден мертвым с перегрызенным горлом. И как с этим справится наш герой? Все на просмотр картины второй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шара_Хубуун
ахамад


Зарегистрирован: Mar 18, 2005
Сообщения: 630
Откуда: из роддома
СообщениеДобавлено: 22.02.06, 11:28 +0000     Ответить с цитатой

SilverWolf писал(а):
Шара_Хубуун писал(а):
Это искусство! Ничего ты не понимаешь... :cry: За оскорбление моего рыцарского достоинства вызываю тебя на бой!!! :lol: :lol: :lol: Это будет во второй картине 8)

Сорри конечно, но...

Шероле де BlaZe XV был найден мертвым с перегрызенным горлом. И как с этим справится наш герой? Все на просмотр картины второй!

:shock: меня кто-то опередил! :lol: А кто герой-то, кста?
_________________
Рок-н-ролл умер, хип-хоп умер
Похоронным маршем группа "Звери" и "Чёрный бумер"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 22.02.06, 12:02 +0000     Ответить с цитатой

Тааак-с..... ну ладно. :twisted:

Часть Вторая.

Пролог.

СильверВульфу не спалось. На часах уже было 5 утра, спать не хотелось совершенно. Весь день он чувствовал что что-то не в порядке. Позавчера он подстерег пьяного Шевроле де Блэйза, и хладнокровно загрыз его за углом. "Что нашло на меня тогда?"- думал Вульф и это не давало ему уснуть. Весь день он мучился от угрызений совести, но не это было главной причиной его мучений. За ним словно кто-то следил. Даже когда он заходил в туалет, ощущение сверлящего затылок взгляда не покидало его.
И вот он лежит в своей постели и не может от этого уснуть. Что делать? Как мне избавится от этого?

- Ты хочешь избавиться от меня? - тихий шепот вывел Вульфа из оцепенения.

- Что?! Кто здесь?! - Вульф вскочил с кровати и оскалил пасть. - Выходи!

- Ты хочешь избавиться от меня? - повторил свои слова свястящий голос, от которого хотелось бежать, скрыться.

Вульф заозирался, резко открыл шкаф, но там никого не было, заглянул под кровать, но и там естественно никого.

- Выходи тварь! Что тебе нужно?! - колени непроизвольно задрожали, страх окутывал сознание Вульфа.

- Сильвееееер....... Сильвеееер......... - свистящий голос ворвался в резко распахнувшееся окно. Стекла со звоном выбились.

Вульф закричал и помчался к двери. Он судорожно схватился за ручку, но та не поддавалась. Он навалился на нее плечом, дверь хрустнула и вылетела в коридор. Вместе с дверью вывалился и Вульф. Без оглядки он побежал из дома. Вокруг было темно, хотя уже должен был быть рассвет.

- Ха-ха-ха! - разнесся вокруг утробный нечеловеческий смех. - Тебе не убежать от меня!

Ужас охватил Вульфа, ноги перестали слушаться его, и он повалился на землю. Сильнейший ветер подбросил Вульфа и обрушил на дерево. Хрустнули кости, Вульф взвыл от боли.

- Ну что хочешь избавиться от меня? - свистящий голос прорвался сквозь ветер.

- Да!! - не думая крикнул Вульф, уже понимая что сейчас произойдет.

Из летающих листьев, веток и земли начало что-то проявляться. Через мгновение Вульф понял что. Это было лицо. Огромное лицо из земли и осенних листьев. Мгновение спустя лицо заглотило Вульфа и тот час рассыпалось. Застывшее в ужасе лицо Вульфа окаменело.


Из милицейского протокола:

...Сегодня утром в лесу был обнаружен труп рыцаря Сильвер Вульфа. Тело находилось в неестественной позе, словно он пытался защититься от кого-то. Кожа была неестественного серого цвета, при прикосновении к телу одного из наших сотрудников, тело мгновенно рассыпалось, превратившись в пепел. Причину смерти установить не удалось, дело передается в специальный отдел следователям Малдеру и Скалли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 23.02.06, 08:57 +0000     Ответить с цитатой

.... тем временем из далеких безбожных краев и долин скачет на рыцарский турнир на быстрых конях один из благороднейших рыцарей тех времен Сэр Стильный I (рода завоевателей Иерусалима). Вначале пути он думал, кого бы выбрать себе в жены из трех прекрасных дочерей короля Драконьего Сердца. В битвах за распространие религии Форума он завоевал немало достойных трофеев: аленький цветок, золотой шлем с фатой, восточные ароматы, и десять бочонок местного пива "Староиерусалимского козла" для своих старых товарищей (Колонела, Есугеича, Блейза, Доджа, и др.). Однако через несколько недель непрестанной гонки Сэр Стильный I был настолько уставшим, что думал: нах эти дочери, еще за них биться. Мне и служанки сойдут (не будем называть их имена).... С такими мыслями он продолжал скакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чагдар
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 23.02.06, 10:58 +0000     Ответить с цитатой

«Нита, трусы, Нита, трусы,» - все это вертелось в голове у Чагдара, эти понятия были для него неотделимы, как Кензо и ахтунг… Рыцарь, бренча сбруей и бутылками, скакал сквозь ночную пелену на встречу своей любви…
«..где же тебя носит, как бы Стокгольмский синдром не пришел, а то начнет тож грабить и сымать трусы…»- думалось в голове.
В руках у него был зажат обрывок туалетной королевской бумаги, который Нита подарила доблестному рыцарю. Обрывок все еще хранил ее аромат, и каждый раз, когда Ему становилось плохо, он просто принюхивался к ним и это гнало его все дальше. Плюнув нах на этот турнир, рыцарь собрал все самое необходимое, а именно: вотки, мартини, вазелин, ершик, горшок, и кинулся на поиски.

И вот на горизонте замаячил силуэт рыцаря и принцессы(вернее сначала запахло, а потом все замаячило) , рыцарь был до того красив, его мужественное лицо хранило беспристрастность, красивое мускулистое тело было закатано в латы ( никак харизматичные трусы). Рядом, около лошади бежала принцесса, еле поспевая и жуя бутерброд на ходу, рванное платье плотно облегало обнаженное тело, глаза- два бездонных бриллианта блестели и переливались, свободно болтаясь шлейфом за ней тянулась туалетная бумага … Чагдар встал перед выбором: или он полный Ахтунг, или спаситель принцесс… сейчас все решиться…..
ЗЫ Нита, прости меня пожалуйста
_________________
Money 4 nothing, chiks 4 free


Последний раз редактировалось: Чагдар (24.02.06, 10:36 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntiBritnieSpirs
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jun 07, 2004
Сообщения: 239
СообщениеДобавлено: 23.02.06, 13:00 +0000     Ответить с цитатой

… Чагдар встал перед выбором: или он полный Ахтунг, или спаситель принцесс… сейчас все решиться…..
ЗЫ Нита, прости меня пожалуйста.........



афтар жжот, пышы ысчо :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nita
страушко X.O.


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 1096
СообщениеДобавлено: 24.02.06, 12:16 +0000     Ответить с цитатой

Ужас! фуууу!!! С подаренным кусочком туалетной бумаги явный перебор :shock:
Выбирай рыцаря де Мадера, я не обижусь =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шара_Хубуун
ахамад


Зарегистрирован: Mar 18, 2005
Сообщения: 630
Откуда: из роддома
СообщениеДобавлено: 24.02.06, 20:37 +0000     Ответить с цитатой

Остался один я - достойный! :wink: :lol: :lol: :lol:
_________________
Рок-н-ролл умер, хип-хоп умер
Похоронным маршем группа "Звери" и "Чёрный бумер"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ...13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru