BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Ваше мнение об Айдаеве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11, ...23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 27.08.07, 13:20 +0000     Ответить с цитатой

losb писал(а):
Конечно, он не из ваших - он из наших бурят.
Пусть плебейское его происхождение и вылезает наружу, но что с того? Он жн бурят в конце концов - потом он во многом лучше, чем мэры других городов... а почему?
Да потому что у него есть ещё совесть, которую он активно заливает алкоголем. Вот перестанет он пить - значит он уже и не наш... :roll:


хех. очень странная логика - пьет, потому что совесть у него осталась )))) а сделать так, чтобы стыдно не было и водки было бы не нужно - сделать так слабо?

и что значит - из ваших и наших бурят? наши - это те кто пьет беспробудно? тогда уж точно с вами не по пути. тьфу да и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1978
ахамад


Зарегистрирован: Mar 21, 2005
Сообщения: 737
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: 27.08.07, 13:34 +0000     Ответить с цитатой

а что есть факты что он пил?
или опять какое то интриганство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 27.08.07, 14:22 +0000     Ответить с цитатой

georgex писал(а):
А кто сейчас баллотируется на пост мэра? Кроме самого мэра.


вот именно, что пока что никто.
в "МК" читал статью Белобородова, что в этом очевидно интрига - кто долбит непонятно, потому мол мэрия не знает что делать, мол, вдруг это Наг****цин. ТВ Ариг Ус по крайней мере аккредитации лишили и в мэрию не пускают. В том числе на заседания горсовета. Они подали в суд на неправомерные действия мэрии. На прошлой неделе так было. сейчас может чего и изменилось. с четверга новости не смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ciden
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jan 21, 2005
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 27.08.07, 20:41 +0000     Ответить с цитатой

Anette писал(а):
Может я скажу что-то дикое, но по мне пусть будет Айдаев, лишь бы не русский. Больше всего меня убило то, что против него в кампании участвовали свои же буряты. Продались, иудушки....

Еще Дарвин сказал:"Внитривидовая конкуренция опасней, чем межвидовая."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 28.08.07, 05:28 +0000     Ответить с цитатой

Как понимаю, сейчас на слуху две фамилии, претендующие на кресло мэра - Айдаев (официально озвученая) и Бартунаев (неофициально). Нынешний мэр активно дискредитирует Бартунаева, второй пока лишь отмахивается весьма колкими замечаниями. Первого поддерживает Тивиком, второго - АригУс. Кроме того, озвучил вроде как желание баллотироваться и коммунист Толстоухин (так вроде бы), отметившийся заявлением об отделении Загорска от города и желанием бороться за кресло. Очевидно, что у последнего шансы весьма малочисленны. Тивиком уже ведет массированную пропаганду против него, КПРФ уже официально открестилась.
Кроме того, есть вариант, что в последний момент Бартунаев заявит о нежелании бороться за мэрское кресло и пойдет в хурал. Из-за его спины выйдет какой-нибудь серый кардинал, вполне возможно Х
Кого еще пророчат в кандидаты? Пока на слуху одни бурятские фамилии. Чимбеева еще упоминают, но тот скорее дальше в хурал пойдет. Может быть от него кто-нибудь.
Скуратов вроде как, но тот тоже в хурал идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 28.08.07, 06:30 +0000     Ответить с цитатой

А вроде как наоборот бартунаев автивно дискредитирует мэра, а тот отбрехивается. Видимо это последние выборы мэра, потом будут просто назначать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурятский_партизан
муухайхан


Зарегистрирован: Aug 28, 2007
Сообщения: 562
Откуда: Бурятия
СообщениеДобавлено: 28.08.07, 21:47 +0000     Ответить с цитатой

Бобков вроде хочет. Но я думаю Наговицын попытается протолкнуть "своего" кандидата. Кто им будет вот вопрос ? Город будет подконтролен президенту- это ясно уже сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 31.08.07, 03:44 +0000     Ответить с цитатой

я бы за Скуратова проголосовала. Умный такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dobro
ахамад


Зарегистрирован: Oct 31, 2005
Сообщения: 715
Откуда: Улаан-Yдэ
СообщениеДобавлено: 31.08.07, 13:53 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
– Как Вы относитесь к духовному состоянию общества, к христианству, буддизму, другим религиям?
— Раньше, помните, коммунисты запрещали посещать храмы, дацаны. Это были издержки, которые и привели к другим временам. Не надо было запрещать духовное. По конституции, нам дано право исповедовать любую религию или не верить. Ведь социалистические идеи пришли из раннего христианства. Я свободно посещаю храмы. При рождении, в своё время, меня крестили в Иркутской православной церкви. Я считаю, что очень много хорошего есть в буддизме, много читаю религиозной литературы. Я с уважением отношусь ко всем верующим: «не делай зла, не обмани, не укради, возлюби ближнего своего» — все эти принципы для меня очень важны и священны.

«Наш выбор», 12.3.1998, Геннадий Айдаев: «Я желаю всем горожанам счастья», Л. Логинова).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
losb
муухайхан


Зарегистрирован: Aug 10, 2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 02.09.07, 12:18 +0000     Ответить с цитатой

Айдаев -выкрест? :shock: :shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурятский_партизан
муухайхан


Зарегистрирован: Aug 28, 2007
Сообщения: 562
Откуда: Бурятия
СообщениеДобавлено: 05.09.07, 14:15 +0000     Ответить с цитатой

АРХИИИИПЫЫЫЫЧ !!! Я С ТОБОЙ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loko
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 1585
Откуда: ссср
СообщениеДобавлено: 06.09.07, 23:16 +0000     Ответить с цитатой

вчера вечером включил телевизор. смотрел новости тивикома. в более, чем 70% репортажей (новости смотрел не с самого начала) была показана сияющая улыбка нашего мэра: то он дарит какие-то жилищные сертификаты, то он какую-то водоколонку открывает в 118-и и 120-м кварталах, то учавствует в открытии (или дне рождении) счетной палаты и т.д., и т.п.. я, канеш, знаю про политнаправленность наших местных телевизионных каналов, но это уже перебор.

да, сейчас идет местами строительство дорог, мостов, обустройство детских площадок, даже горячую воду не стали отключать нынче осенью, где-то еще какой-то пляж сделали (еще бы реку почистили) и т.д. но это же и дураку понятно, что все это предвыборный пиар. если не так, то почему нельзя было также работать все предыдущие годы?

я негативно отношусь к деятельности айдаева. думаю, что предстоящие выборы пройдут по принципу: "между двух зол выбирать меньшее".
_________________
студент. отличник. 20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{as5id}
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 13, 2003
Сообщения: 383
Откуда: U-U
СообщениеДобавлено: 07.09.07, 00:45 +0000     Ответить с цитатой

Будь другой на его месте, мы тоже бы его сейчас "поливали", а так, позитив в городе на лицо- строительство, ремонт, облагораживание нашего города идет, с этим надо согласиться. Все возникающие конфликты вполне рабочего характера – это жизнь и всем не угодишь. Не согласен, что раньше движения не было, так же шло обновление города, а нынешняя активизация вполне нормальное явление, федеральные деньги потекли, почему бы не воспользоваться, а если пиарится, то, что в этом плохого - он политик и такой пиар тока на пользу населению. Жалко, что обыватель ведется на заказную нездоровую истерию против мэра, кто то просто манипулирует мнением.. будьте независимы в суждениях. За годы мерства Айдаев существенно подрос в политическом смысле, пообтесался, а то вообще вакуум национальных представителей у нас, и при этом, мы еще горячо желаем его утопить в непонятных досужих сплетнях.. зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Pil
ороошо


Зарегистрирован: Nov 01, 2004
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: 08.09.07, 19:42 +0000     Ответить с цитатой

Уйдет Гена, придет другой, ну очень голодный :twisted:
А этот уже наворовался :P Хотя, может и ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pil
ороошо


Зарегистрирован: Nov 01, 2004
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: 08.09.07, 20:00 +0000     Ответить с цитатой

В сфере коммунальных услуг, у меня такое впечатление сложилось, обворовывают нас все кому не лень. На днях в обслуживающей наш дом организации за отключение двух стояков на один час взяли с меня 240 рублей. Ради интереса посмотрел из чего же сложилась эта сумма. В смете, подписанной Абрамовым, было указано, что отключение квартиры (а не стояка) на один час стоит 123 рубля, из которых 60 (точную цифру не помню) составляет оплата работы сантехника, остальные 60 - всякие накрутки, типа прибыли, НДС и прочее. Был несколько возмущен этим :evil: Выходило что я нанимаю двух сантехников на один час, чтобы они закрыли четыре крана в подвале , а через час их открыли :roll: :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11, ...23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 9 из 27

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru