BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Футбол. Жребий и прогнозы на Евро 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dbair
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 06, 2004
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 10:02 +0000     Ответить с цитатой

Англичане наверно не смотрели жеребьевку :lol:

Правильно Svat! Главное выйти из группы!
А дальше уже сильных нет, дальше рулетка!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 10:10 +0000     Ответить с цитатой

С Испанией предельно рационально играем ничью, с Грецией комбинационно 1-0, со шведами комбинационно и рационально 0-0. 5 очков должно хватить для выхода.
_________________
Бизнес-консультации, оценка теперь и в Улан-Удэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 10:35 +0000     Ответить с цитатой

насчет коуча не понял, контракт давно уже продлили, еще до матча с Англией. Из всех команд Швеция самый неудобный соперник. Греков уже били... Они тоже звезд с неба не хватают, у них как и у нас - тренер. Испанцы в своей группе уступили шведам, с ними тоже будет нелегко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SVaT
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 1306
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 10:55 +0000     Ответить с цитатой

Насчет коуча... Сов. спорт инициировал скандальчик по этому поводу. Суть: Есть какая то устная договоренность, но готового контракта еще нет... это признали и Мутко и сторона Коуча и НАФ. Ситуацией многие хотят воспользоваться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 11:33 +0000     Ответить с цитатой

Совспорт давно пожелтел :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dbair
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 06, 2004
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 11:50 +0000     Ответить с цитатой

Видели как тренер французов головой качал и какую то бумагу зажевать хотел, когда итальянцы присоединились к ним, и Донадони тоже головой крутил :lol:

а вот реакция румын -

Вице-президент Румынской федерации футбола и президент Профессиональной футбольной лиги Думитру Драгомир остался разочарован результатами жеребьевки финального турнира чемпионата Европы-2008, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир ПАНУШ. В группе С соперниками румын станут Голландия, Италия и Франция.

"Не могу поверить в это! Румыния попала в "группу смерти"! Это невероятно, какие мы невезучие!", - заявил через несколько минут после жеребьевки Драгомир. Но затем, немного успокоившись, добавил: "Если Румыния по-настоящему сильна, она выйдет из группы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dbair
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 06, 2004
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 11:56 +0000     Ответить с цитатой

Отто Рехагель: "Хорошо знаю русских"

Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель после жеребьевки финального турнира Euro-2008, на групповом этапе которого чемпионы Европы получили Швецию, Испанию и Россию, сказал, что даже с хорошо знакомыми ему командами играть в Австрии и Швейцарии будет очень сложно. "2004 год в прошлом, сейчас на дворе 2008 и нужно сосредотачиваться на настоящем, - цитирует немца Reuters. - В нашей группе нет фаворита, но все команды дадут бой".

"Самое главное, чтобы мои игроки подошли к финальной стадии без травм, - продолжил наставник сборной Греции. - Мне хорошо знакомы русские. С "Вердером" я часто приезжал в Москву. Помню, как мы играли со "Спартаком" во времена СССР. Я считаю, что все игры на чемпионате Европы очень трудные, потому что на этот турнир попадают только команды экстра-класса".


Гус Хиддинк: "Одного попадания на Euro мне недостаточно"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после жеребьевки финального турнира чемпионата Европы-2008, на которой в соперники его команде достались Греция, Испания и Швеция, выразил мнение, что в группе D каждая из команд способна претендовать на выход в плей-офф, передает Reuters.

"Мы, российская сборная, Россия, очень рады выступить в финальном турнире в следующем году. Каждый соперник будет конкурентоспособен. Думаю, Греция удивила всех в 2004 году, но она заслужила победу на том чемпионате. Теперь они будут страстно желать выйти из группы. Так что борьба будет непростой, а явных аутсайдеров не видно", - отметил Хиддинк.

"Если вы читали прессу, то каждый хотел видеть Россию в своей группе. Теперь мы узнали три команды, которым повезло больше остальных. Они получили нас. Однако посмотрим, что будет в конце. Как уже отметил мистер Рехагель, мы все начинаем в равных условиях. И в нашей группе могут быть сюрпризы. Мы рады быть здесь, но этого мне недостаточно. Давайте попробуем удивить всех в этой группе", - сказал голландский специалист.


Луис Арагонес:
"Верю, что Испания в состоянии выиграть турнир"

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес считает, что его команда способна претендовать на многое на предстоящем чемпионате Европы. Сегодня на жеребьевке в Люцерне в соперники по групповому этапу финального турнира Euro-2008 подопечным Арагонеса достались действующий чемпион Греция, а также Швеция и Россия.

"Верю, что наше время может прийти. Конечно, это моя работа - думать так. Но я верю, все, через что мы проходим, идет нам на пользу. У нас есть группа игроков, которые усердно работают и заслужили победы, - приводит Reuters слова наставника испанской сборной. - Лично я считаю, что наша группа вполне проходимая. Но нам не стоит думать только о своем желании быть первыми, с уважением относиться ко всем соперникам и доказывать свое превосходство непосредственно на поле".

Ларс Лагербек: "Хорошо, что с испанцами играем последними"

Наставник сборной Швеции Ларс Лагербек считает, что его команде попалась довольно сложная группа. На жеребьевке в Люцерне финального турнира чемпионата Европы скандинавы попали в квартет D с Грецией, Испанией и Россией.

"Мы должны доводить нашу игру до совершенства, чтобы чего-то добиться, - приводит Reuters слова Лагербека. - Все знают, что Испания - одна из лучших сборных мира. Очень рад, что с ними мы проводим последнюю игру и успеем набраться опыта в первых двух матчах".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dbair
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 06, 2004
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 12:17 +0000     Ответить с цитатой

Хорошо сказал Хиддинк, так и чувствуется желание Сенсацию преподнести!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SVaT
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 1306
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 13:06 +0000     Ответить с цитатой

Жаль, что никогда наши футболисты не смогут играть так же технично и артистично как бразильцы, так же прагматично и рационально как немцы и итальянцы, так же неистово (типа тотальный футбол) как голандцы и португальцы, так же гордо и чесно как хорваты....
И славо богу! Этих команд в группе нашей нет! Всех остальных обыгрывать мы можем. Осталось стать единой командой игроков и тренеров, т.е. работать и работать, не обращая внимания на тех "друзей" сборной, что позавчера задницу готовы были лизать, вчера (после Израиля) орали что такого говна они еще не ели, а сегодня, они же советуют Гусу как правильно готовить сборную к Евро. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 14:18 +0000     Ответить с цитатой

Кстакти, мы уже со Шведами как-то на ЧМ были в одной группе, из которой потом Бразилия стала чемпионом, а Шведы заняли треье место. Есть же еще и Ибрагимович, не надо забывать.
ПыСы. Сват, чего на волейбол не приходишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 14:23 +0000     Ответить с цитатой

СВАТ, хорошо сказал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 14:25 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Кстакти, мы уже со Шведами как-то на ЧМ были в одной группе, из которой потом Бразилия стала чемпионом, а Шведы заняли треье место. Есть же еще и Ибрагимович, не надо забывать.
ПыСы. Сват, чего на волейбол не приходишь?

тогда Ларсон зажигал, помнится первыми забили мы с ними, потом нас раскатали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 18:56 +0000     Ответить с цитатой

Да есть шансы.... Хоть не группа смерти... Всё в общем-то решится за 270 с лишним минут :D
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Saha_Burya
ороошо


Зарегистрирован: Feb 02, 2007
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 20:22 +0000     Ответить с цитатой

Расклад такой:

Испания - Россия: 1-1 (Отскочим во втором тайме, Биля)
Греция - Швеция: 0-2 (Ибрагимович сделает игру)

Швеция - Испания: 2-2 (Заруба будет жоская)
Греция - Россия: 1-2 (Игра в одну калитку, после пропущенного мяча)

Греция - Испания: 1-0 (Греки очнутся, а Испанцам всю дорогу не везет, а Гус везунчик!)
Россия - Швеция: 0-1 (Будем стойко отбиваться у чужих ворот, а Гусу просто прёт как всегда)

Итог:
Швеция 7 (Заслужено)
Россия 4 (Повезло)
Греция 3 (Уже вице-чемпионы)
Испания 2 (Нисудьба)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dbair
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 06, 2004
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: 02.12.07, 20:46 +0000     Ответить с цитатой

При таком раскладе, тогда мы и Швецию унесем 2-0. :lol:
На кураже! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru