BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


О предательстве, измене
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lin43
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 26, 2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 07.08.07, 06:20 +0000     О предательстве, измене Ответить с цитатой

Сват, к сожалению, я уже в таком возрасте, когда начинаешь не грузить родителей, а всячески оберегать их чувства, их спокойствие. Уж к кому - к кому, но к родителям я не обращусь. Зачем им делать больно? Ведь как и ЛЮБЫЕ родители они будут жалеть меня, сочувствовать, и уж всяко разно, страдать. Да и его родители тоже старенькие. Они тут причем? Также, как и дети. Ведь это проблема МУЖА и ЖЕНЫ. А по поводу того, чтобы "сообщить мужу той женщины". Я долго думала над этим, да и до сих пор думаю. Станет ли мне от этого легче? Более того одним из условий, которые я выдвинула мужу является именно то, что я не сообщу мужу этой..., и тогда МОЙ муж уйдет из дома. Своему супругу я сказала, либо он уходит, либо я сообщаю мужу его любовницы, и этого мало, я также пригрозила, что расскажу детям этой блудницы... А учитывая, что старший сын у нее от первого брака, да и ещё в сложном переходном периоде... Думаю, станут ли рисковать эти два грешника своим спокойствием? Ему проще уйти..., хотя у нас тоже дети и он их очень любит. А может быть сходить к ней, да "посмотреть в её бесстыжие глаза, может набить ей морду?". Посмотреть на эту "сучку крашену" (из к/ф "Любовь и голуби")?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форум
ахамад


Зарегистрирован: Mar 25, 2006
Сообщения: 722
Откуда: вокруг Байкала
СообщениеДобавлено: 07.08.07, 06:56 +0000     Ответить с цитатой

КРЕПКИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК (с)
_________________
И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форум
ахамад


Зарегистрирован: Mar 25, 2006
Сообщения: 722
Откуда: вокруг Байкала
СообщениеДобавлено: 07.08.07, 06:59 +0000     Ответить с цитатой

tuyana17 писал(а):
а мне кажется самое мудрое решение - пожить отдельно.

+1
но я думаю, что такое решение примет семья, долго прожившая в браке, когда есть что терять в жизни, когда остается боязнь остаться одному/одной. А молодым свойственно сразу разбегаться, когда как им кажется есть шанс найти лучшую половину
_________________
И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lin43
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 26, 2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 17.08.07, 03:17 +0000     О предательстве, измене Ответить с цитатой

Хочу всё таки услышать мнение женщин, которые так или иначе связались с чужими мужьями. Что там - страсть, любовь? Как вы относитесь к посторонним связям? Боитесь ли того, что придет жена любовника? Как бы вы отреагировали на встречу, инициированную со стороны жены, как бы вели себя если жена любовника сообщила ВАШЕМУ супругу? Будете ли бороться за свое "счастье" с любовником, и потом вы ведь знаете, что и с той, и с другой стороны - дети? Хочется как то понять женщин у которых вот такая вот связь. Как то все дают советы, говорят, что это плохо когда муж изменяет. Это ж ведь очевидно... А вот, что называется ТА сторона, которая изменяет - что то от них ничего не слышно, их эмоции, оценка, ощущения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японка
ахамад


Зарегистрирован: Dec 15, 2004
Сообщения: 853
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 20.08.07, 21:59 +0000     Ответить с цитатой

чесно... не всё прочитала.. только первые 2 страницы..... очень больно, когда узнаешь, что тебе изменяют..... вначале винишь его... потом её.... потом всех вокруг..... а надо винить себя...... значит не смогла...... удержать рядом можно только собой...... хороший был совет: вспомнить себя такой, какой была раньше..... стать такой, какой была раньше..... вспомнить как всё начилась и из-за чего началось...... ведь 100% когда все начиналось вам он и не нужен был сильно..... всё как-то по приколу было..... а потом затянуло...... зачувствовало сердце.... полюбило...... в ситуациях с изменой я себе задала вопрос... а что будет, если он умрет? .... да.. будет тяжело.. больно.... плохо... плаксиво и т.п..... но я-то не умру... мне есть для чего и для кого жить.... а в случае измены он жив и слава богу..... нельзя себя олицетворять тенью, частью мужчины..... мы все отдельные личности со своими убеждениями, точками зрениями, поведением..... каждый из нас может куда-то деться.... дети вырастут и женятся и что? теперь идти и мешать жить счастливо детям? ну нет конечно..... надо всё-таки быть обособленной.. автономной личностью независимой от другого человека....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японка
ахамад


Зарегистрирован: Dec 15, 2004
Сообщения: 853
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 20.08.07, 22:03 +0000     Ответить с цитатой

А той другой пофигу до его семьи..... и до него, скорее всего тоже...... может просто он делает ЭТО лучше, чем её муж...... и скорее всего забирать его из семьи она не собирается...... просто отдыхает и развлекается..... я бы так чувствовала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 20.08.07, 23:13 +0000     Ответить с цитатой

у меня две подруги имели отношения с женатыми мужчинами. у обеих любовь, которая невинно начиналась.
в итоге обе несчастны. жены подавно. а про мужиков не знаю.
для мужчин вообще - счастье не основополагающе.
одна семья разбита, другая - нет, но держится на чисто формальных основаниях.

одна из них, связавшись с женатым мужчиной в 21 год, до сих пор одинока. сейчас ей 29. дура же молодая была.

но у вас другой случай. там ведь женщина замужем уже, и во второй раз. наверное, разбитная бабенка. такие бывают. управляют такими людьми эмоции и похоть, а им всерьез кажется, что любовь. но любовь чувство ответственное.
я тут наблюдаю одну - три раза замужем и сейчас изменяет мужу, который воспитал ее ребенка от другого мужчины.
впрочем, не осуждаю - должны же быть женщины, которые ведут себя как мужчины :)

а вам - не надо переживать. есть материальная независимость, есть ребенок - всё: можно жить.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мэдэгма
ороошо


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 20.08.07, 23:42 +0000     Ответить с цитатой

Я любила женатого человека 9 лет, он был старше меня на 8 лет. Это была чистая БОЛЬШАЯ любовь, которая окрыляла меня, помогала мне, потому что я попадала в разные тяжелые жизненные ситуации, а в моей голове был только ОН, так что все отходило на второй план и различные передряги проходили для моей души безболезненно. Я никому не могла рассказать о своей любви, потому что считала, что это стыдно: любить женатого мужчину. Никогда не желала быть с Ним, потому что знала, что это невозможно, это плохо и некрасиво.
А этим летом встретилась с Ним, после 7 лет разлуки. Он сейчас разведен, занимается бизнесом, ездит на дорогой немецкой машине. Я сказала "нет", отболела, а он клялся и божился в вечной любви, не знаю насколько искренне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lin43
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 26, 2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 21.08.07, 06:54 +0000     О предательстве, измене Ответить с цитатой

Мэдэгма, Вы пишете "Никогда не желала быть с Ним, потому что знала, что это невозможно, это плохо и некрасиво." Странно... Наверное "чистая , большая" любовь есть. Можно только позавидовать Вам. Но как правило именно такая Любовь очень надолго остается в сердце. Тем более, что предмет Вашей любви об этом не знал, либо никогда Вас не любил. Безответная любовь оставляет очень яркие воспоминания. будь то первая школьная или десятая какая-нибудь, но БЕЗОТВЕТНАЯ. В моей ситуации речь идет немного о другом... о чувствах и мыслях тех женщин, которые заведомо знают, что врываются в ЧУЖУЮ жизнь, что разбивают по сути и свое семейное счастье и своего любовника, то бишь МУЖА другой женщины... А ведь не обязательно это распущенные женщины. Или КАК понять их?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lala99999
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 475
Откуда: УУ
СообщениеДобавлено: 22.08.07, 06:18 +0000     Ответить с цитатой

зачем их понимать? каждый выбирает по себе дорогу и пожинает потом плоды своего выбора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Японка
ахамад


Зарегистрирован: Dec 15, 2004
Сообщения: 853
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 23.08.07, 01:53 +0000     Ответить с цитатой

Какая может быть совесть? в таких отношениях каждый решает только за себя..... это у него должна была взыграть совесть, это он осознанно делает больно жене.... а у нее никаких обязательств нет перед его женой и его детьми.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японка
ахамад


Зарегистрирован: Dec 15, 2004
Сообщения: 853
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 23.08.07, 02:46 +0000     Ответить с цитатой

Не была на её месте... но даже если бы и была.... мне было бы всё равно..... каждого человека побуждают только свои личные эмоции, желания..... и по большей части плевать на то, что думают другие..... может она просто развлекалась с ним и всё... и большего ей не надо..... всё может быть банально просто..... просто секс и всё... и никаких чувств.... если нет чувств, нет и надежд на светлое будущее.. построение совместных планов.... сейчас есть - хорошо, нет - будет кто-то другой..... да все изменяют и жены и мужья.... просто кто-то шифроваться грамотно не умеет и всё...... и этим делает больно своей половинке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lin43
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 26, 2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 23.08.07, 06:59 +0000     О предательстве, измене Ответить с цитатой

Дорогие мои, все таки вы мне все очень помогли и помогаете. Многие мысли созвучны с моими, да и на самом деле, мы все когда то начнем платить по счетам. Вчера произошла очередная крупная ссора с мужем, не понимаю, зачем ему это надо. Гуляешь - гуляй, наплевать на меня - катись к черту!!! Конечно, Очень жаль, что все это произошло при детях, хотя они и не поняли сути, по крайней мере, я так думаю. А насчет, так называемого, мужа. У нас с ним был секс (уж простите, что так откровенно), но у меня создалось впечатление, что он был не со мной. Да и я ощущала его не совсем, что то такое незнакомое, чужое, и где то даже... Не могла отделаться от чувства гадливости, не отказала, потому что порыв был с его стороны. Зачем? Кто его знает??? Самое интересное, что он мне говорит: "Если бы ты мне изменяла, я тебя бы давно вышвырнул из дома". Вот и я хочу его "вышвырнуть из дома"... Пусть гуляет - вольным воля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lin43
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 26, 2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 24.08.07, 07:08 +0000     О предательстве, измене Ответить с цитатой

А ведь я тоже всё ещё люблю своего мужа. Мне наверное очень тяжело, потому что я СЛИШКОМ ему верила. Вы бы видели моё состояние, когда узнала о его связи. В первое время даже не верила, потом пришло отчаяние и вся гамма всяких чувств, начала копаться в себе - что я делаю не так. Всё таки в первую очередь я обвиняла себя в случившемся. Сейчас возможно (прошло столько времени!) не так больно, не знаю... А по поводу денег - когда то бюджет был общий, сейчас по вполне понятным причинам, нет. Он уж давно перестал мне говорить о своих доходах, и мне казалось, что неэтично, если буду допрашивать. Детей делить мы не собираемся. По определению - они со мной. Как то я уже говорила, что препятствовать их встречам не буду, да и не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amrag
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Aug 26, 2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 26.08.07, 00:57 +0000     Ответить с цитатой

Измена близкого любимого человека - это тяжелое испытание. Но, увы, это случается. Понимаю ваше состояние, сама прошла через это. Результат - появились седые волосы, начались проблемы со здоровьем.
Время - лучший лекарь. Полюбите себя, не надо истерик, унижений. Вы выше этого! Будьте мудрее!
15 лет совместной жизни, двое детишек - и все это вы готовы разрушить из-за женщины, которой наплевать на вашу семью, ваши чувства. Я думаю, муж сам не хочет уходить, зачем ему менять вас, двоих родных детей на женщину, видимо легкого поведения, чужих двоих детей.
Можно пообщаться лично, понимаю, что у вас большая потребность сейчас высказаться, о чем наболело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru