BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Выборы президента России 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нэгэбага
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 20, 2010
Сообщения: 1044
Откуда: Уужам тала.
СообщениеДобавлено: 30.01.12, 13:58 +0000     Ответить с цитатой

Нэгэбага писал(а):
Killa писал(а):
Killa писал(а):
ДОНОСЫ.
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАК НА САМОМ ДЕЛЕ.

СОТРУДНИЧЕСТВО ПИСАТЕЛЕЙ С ЧЕКИСТАМИ ОТЛИЧАЛИСЬ БОЛЬШИМ РАЗНООБРАЗИЕМ ФОРМ.
МНОГИЕ ПИСАТЕЛИ ОХОТНО ИЛИ НЕОХОТНО ПОМОГАЛИ СПЕЦСЛУЖБАМ В КАЧЕСТВЕ СТУКАЧЕЙ И ВНУТРЕННИХ РЕЦЕНЗЕНТОВ.
ВОЙНОВИЧ, ОХОТНО ПОМОГАЛ.
ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ, ТАКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ.

ПРИ ПУТИНЕ ВЕСЬ ИСПИСАЛСЯ ПРЯМО, ЗНАЧИТ СТРАНА ДВИГАЕТСЯ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Что это?! О чем пишет этот специалист по доносам?!
И самое интересное, о чем доносить - обо всем в открытую говорят и пишут. Или этот Killa настолько вошел в роль. :D
Была же история, когда агент одной разведки продолжал рыть землю на чужой территории в течение 30-40 лет после окончания войны. Он не знал.
Может быть, и Киллу забыли предупредить.

Прямо, с каким-то восторгом пишет человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 01.02.12, 03:05 +0000     Ответить с цитатой

На радио "Коммерсантъ ФМ" уже который день идет обсуждение о митинге в поддержку Путина, который состоится 4 февраля на Поклонной горе.
Одним обещают заплатить по 1000 руб., а работников бюджетной сферы - в принудительном порядке. Последним, кроме всего прочего, обещают отгулы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SecretNik
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2010
Сообщения: 88
СообщениеДобавлено: 02.02.12, 16:05 +0000     Ответить с цитатой

Голосовать за Гитлера


Почему я буду голосовать за Гитлера

Я сегодня снова много думал. И пришел к выводу, что буду голосовать за Гитлера. Да, я сам от него не в восторге. Но нельзя отрицать, что за время его правления приостановлен развал страны, укрепилось международное положение Германии, стабилизировалась экономика, сократилась безработица, созданы новые молодежные организации, развивается спорт.

Да, у Гитлера случаются ошибки. Да, его методы бывают жесткими, и я их не всегда одобряю. Можно долго спорить про захват власти, цензуру, узников совести и культ личности, но пусть этим занимаются либерасты. Хорошо, предположим на минуту, что Гитлер действительно захватил власть и проводит жесткую политику. Что это меняет? Я говорю о другом, вдумайтесь в мой главный аргумент: каким бы ни был Гитлер, я не вижу другой реальной силы в Германии! Допустим, Гитлер сейчас уйдет. Кто сегодня, в 1938 году, способен вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя! Кого вы видите нашим новым рейхсфюрером? Я, хоть убейте, не вижу такого политика.


http://lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 02.02.12, 22:35 +0000     Ответить с цитатой

SecretNik писал(а):
Голосовать за Гитлера


Почему я буду голосовать за Гитлера

Я сегодня снова много думал. И пришел к выводу, что буду голосовать за Гитлера. Да, я сам от него не в восторге. Но нельзя отрицать, что за время его правления приостановлен развал страны, укрепилось международное положение Германии, стабилизировалась экономика, сократилась безработица, созданы новые молодежные организации, развивается спорт.

Да, у Гитлера случаются ошибки. Да, его методы бывают жесткими, и я их не всегда одобряю. Можно долго спорить про захват власти, цензуру, узников совести и культ личности, но пусть этим занимаются либерасты. Хорошо, предположим на минуту, что Гитлер действительно захватил власть и проводит жесткую политику. Что это меняет? Я говорю о другом, вдумайтесь в мой главный аргумент: каким бы ни был Гитлер, я не вижу другой реальной силы в Германии! Допустим, Гитлер сейчас уйдет. Кто сегодня, в 1938 году, способен вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя! Кого вы видите нашим новым рейхсфюрером? Я, хоть убейте, не вижу такого политика.


http://lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html
странная логика.
я бы даже сказал противоречащая любому смыслу. включая даже логику пингвина.
интересно что бы сказали немцы в 1938-ом, если бы им перед выборами прокрутили ролик о перспективах Германии в последущие 10 лет.
крайне сомневаюсь, что хоть один бы из них поддержал бы ТАКОЙ выбор.
даже включая всяких потенциальных партайгеноссе и штандартенфюреров.

а хотя хороший способ встряхнуть обывательское сознание! :wink:
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SecretNik
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2010
Сообщения: 88
СообщениеДобавлено: 02.02.12, 23:00 +0000     Ответить с цитатой

Аналог нашисткой пропаганды "Почему нужно голосовать за Путина". Те же доводы, та же обоснованность "выбора". Конечно, разные последствия: Гитлер - зло всему человечеству, ну а пу - банальное воровство в государственнх масштабах. Мелок, конечно, наш герой по сравнению с гением зла, Гитлером, но тем не менее зло и беды, которые принесет его пожизненное правление очевидны: застой, деградация, тотальное воровство, в конечном итоге, вырождение. А потом, а что потом? А потом на голую, высосанную, нищую землю придут беспредельщики. А нам-то что? Это наши внуки будут переживать. А у нас пока нефти, да газа хватит. На наш век хватит. Радуемся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazics
муухайхан


Зарегистрирован: Sep 20, 2011
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 03.02.12, 00:41 +0000     Ответить с цитатой

хреново, что такие мысли приходят в голову, а мысли, как известно материализуются. видать, быдло заслуживает таких правителей, только мы-то за что страдаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SecretNik
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2010
Сообщения: 88
СообщениеДобавлено: 03.02.12, 12:50 +0000     Ответить с цитатой

Killa писал(а):
Lazics писал(а):
хреново, что такие мысли приходят в голову, а мысли, как известно материализуются. видать, быдло заслуживает таких правителей, только мы-то за что страдаем?
Т.е для вас большая часть страны это быдло, а вы такие д'Артаньяны?



Кто тебе сказал, что "быдло" бОльшая часть страны? Волшебник чуров поди-ка? Нееет, большая часть страны - это думающие, доверчивые, правда, терпеливые, сильные люди. А ты за всю страну не отвечай, а здесь тебя давно раскусили, что у тебя - централизованная пропагандистская позиция (это мой муж так тебя определил). Ну-ну давай, старайся, Килла. А вообще, мне нравится, что есть ты со своей, пусть и нашистской пропагандой. Демократия должна быть всегда, а то даже бывшие оппозиционеры разбалуются и превратятся в путлера. Так что я ничего против тебя как личности со своим мнением не имею. Плохо, если тебе платят, конечно, низко это. Но, как говорится, БДИ и следи за оппозицией тоже - это нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SecretNik
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2010
Сообщения: 88
СообщениеДобавлено: 03.02.12, 13:10 +0000     Ответить с цитатой

derven-oirat писал(а):
Секретному, но серьезно. Я уже здесь давал инфу, что оппозиция, как выразитель интересов АКТИВНОЙ части населения этой большой страны, выдвинула как очень приемлемый, и главное безальтернативный, вариант всемерной поддержки тов Зю., в обмен (по договору) на его согласие на переходного президента. За год-два он обязуется изменить выборное законодательство, политсистему и главное провести новые ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. У любого другого кандидата нет шансов выйти во 2-ой тур. Компромисс и еще раз компромисс. Это я антикоммунистам. Я, кстати, из них и я отдам свой антикоммунистический голос тов. Зюганову. Остался месяц до часа "х" для этой страны....



Да, я склоняюсь к Зю, т.к считаю, что только он более менее может противостоять пу по голосам. Мои родители и старшее поколение ( а это потенциальные избиратели) голосуют всегда за Зю. Главное, чтобы Путин ушел. Как говорится "Карфаген должен быть разрушен!". А дальше нужно строить по-настоящему демократическое общество. Но, я боюсь, что Зюганов тесно связан с Кремлем. Он уже сам погряз в тине. Жаль, конечно, Явлинского убрали. Самый оптимальный кандидат для дальнейших переговоров и компромиссов. Он бы набрал голосов, я уверена.
Надеюсь на второй тур, вот там схватка будет. Ну и вообще, власть Путина уже дала трещину (как Титаник будет тонуть), даже, если он прорвется к власти, то уже труднее будет ему (сейчас он тюрьмы боится). Но может и репрессии начать, вот что страшно. Интернет контролировать и втихую людей убирать. Вот чего боятся люди, которые сейчас протестуют. Путин слишком много накосячил, ему явно "светит небо в клеточку".
Насчет Гитлера. Это не то что я хочу голосовать за него)))). Это пример позиции многих людей, которые говорят "кто если не Путин?" История должна учить людей.
Разговаривала со своей прабабушкой, она рассказала, когда Сталин помер все плакали и думали, что "конец света" и что Сталин-незаменим. Но ничего выжили же, даже полегче жизнь-то стала. Так что все будет хорошо, если будем строить, по настоящему, демократитческое государство, а не заниматься воровством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SecretNik
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2010
Сообщения: 88
СообщениеДобавлено: 03.02.12, 14:53 +0000     Ответить с цитатой

Килла, прошу тебя, не разжигай ненависть между гражданами ОДНОЙ СТРАНЫ. Не нужно противопоставлять республику и центр. Никто никуда не уезжал, я нахожусь на территории СВОЕЙ СТРАНЫ и исправно плачу налоги. Наша компания платит налоги в российский бюджет и находится на территории своей страны. Кстати, есть рабочие места и в республике, так что нечего глотку рвать, потише. Мы более, чем ты, может, сделали и для республики, и для в страны в целом. Насчет деятельности, то продажей услуг занимаемся и производство есть. С нуля начинали, в прямом смысле "на хлебе и воде" сидели. У любого бизнесмена есть определенные амбиции, которые он хочет воплотить в жизнь, а при таком раскладе вести дело невозможно по-нормальному, как в других странах работают. Не дают коррупционеры, вымогатели. Вот что страшно. Не хотим закон нарушать, хотим честно работать и зарабатывать.
И откуда столько ненависти? Вроде поначалу Килла позиционировал себя как интеллигентного оппонента. Зачем до грубости опускаешься? Крыть нечем? Али денег мало получил от хозяев?
Насчет "не за кого голосовать" прочти мой пост повыше, где о гитлере говорится. Это метод себя не оправдывает и ведет к краху, как в свое время пришел гитлер к власти. Народу внушали, что альтернативы нет. А если Путин придет к власти, то альтернативы НИКОГДА не будет, пока он жив. Он хуже Брежнева еще раз повторяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 03.02.12, 16:54 +0000     Ответить с цитатой

SecretNik писал(а):
А вообще, мне нравится, что есть ты со своей, пусть и нашистской пропагандой.
Демократия должна быть всегда.

Верно вы заметили. И мне нравится, что он здесь и яростно защищает эту гнилую систему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gure
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 1334
СообщениеДобавлено: 03.02.12, 23:35 +0000     Ответить с цитатой

Очень интересно: служебные записки кибербойцов

Млин, люди реальные бабки заколачивают, наверняка, и на этом сайте, а мне ни госдеп, ни форин офис ни цента не заплатили, лох я. Обидно даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gure
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 1334
СообщениеДобавлено: 04.02.12, 00:00 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:

… я помнится девочкам давала контакты девушки с россии 2. почему не пользуетесь? почему не звоните ей? забили?

новые правила :
1) прогуленное дежурство по сайту –5 тысяч рублей в пользу того, кто отработал за манкера. если такого не нашлось, то мне.
2) повторное напоминание о поручении (любого уровня) тысяча рублей
3) опоздание на пол часа –500 р, на час –1 тысяча. на два часа –1, 700
4) прогул –1, 700
5) отпуск за свой щет. т.е. минус 1, 700 с каждого дня
6) нужно коментить в каждом посте. оставлять не менее 10 коментов.если будет за месяц 10 постов оставленных без комментариев –штраф 5 тысяч.
7) тот кто оставит за месяц больше всех коментова (междометия ах ох, гггггг, бугага, +1 не считаются) получает премию 5 тысяч. начало отсчета –200 коментов.
8) придуманная и принятая тема для акции — 5 тысяч
9) отработка темы в сми более чем на 15 сайтов –10 тысяч
10) новый контакт с журналистами –5 тысяч, хотя бы раз сработающий –10
11) проеб нашей позиции –1000 рублей
12) за дело за которое нас похвалят –ценный приз.
ребят, это позор, что мы по всей стране по сусекам коментаторов собираем, а сами сотрудники пресс–службы не могут и не хотят двух слов связать в жж.


отсюда:
http://potupchik.tumblr.com/page/4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gure
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 1334
СообщениеДобавлено: 04.02.12, 00:03 +0000     Ответить с цитатой

Killa писал(а):
Секретник, по сути, вы поддерживаете те силы, которые движут страну к развалу, вы хотите жить в богатой спокойной стране, но сами призываете голосовать за тех, кто хочет это нарушить. Неужели пример Египта и других африканских стран ничему вас не учит?


Нуну, по вашему, видать, Россия - Верхняя Вольта с ракетами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 04.02.12, 02:37 +0000     Ответить с цитатой

Власть и оппозиция постоянно обвиняют друг друга в стремлении к развалу страны. Того и глядишь, он и произойдет в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 04.02.12, 02:59 +0000     Ответить с цитатой

Killa писал(а):
Гыук писал(а):
Власть и оппозиция постоянно обвиняют друг друга в стремлении к развалу страны. Того и глядишь, он и произойдет в итоге.
Ждете этого? Задумайтесь над тем, что в государстве, где царит хаос и развал, такая полезная и важная для общества профессия как журналист никому не будет нужна.


А по моему она-то как никогда будет востребована :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru