BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Даешь пиаркомпанию бренда "буряты"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 09.02.04, 22:15 +0000     Ответить с цитатой

надо сообщать в таких случаях непосредственно модераторам или админам, для этого есть е-майл, аська и личка.
впрочем об этом я вам написал в личку, хватит уже здесь оффтопить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 11.02.04, 02:31 +0000     Ответить с цитатой

да уж, вот тебе и бренд - "буряты"
2 Дан: во всякой шутке есть доля истины - вы что действительно вообразили, что вы ужасный и великий? Почитайте сказку "Волшебник Изумрудного города". Там тоже был великий и ужасный, а оказался коротеньким лысеньким мужичком. Он очень боялся маленькой собачки - Тотошки...
ОПЯТЬ мне придется вам опять пальчиком ткнуть, что читать-то вы и не научились.... - я НИГДЕ не поучала КАК воспитывать детей (сама не знаю как это делать. Если бы знала, то написала бы книгу и мгновенно разбогатела).
фраза "...существо просто никчемное, внешне не приносящее ни вреда, ни пользы...." - относится к пьющим и гордящимся своим пьянством бурятам, типа - во, мы какие! Если вы считаете, что это относится к вам - sorry, это ваши проблемы.
Возвращаюсь я потому, что просят вернуться (догадайтесь почему?). Мне больше нравился сайт бурятского народа, чем бурятия.орг. СБН организовали мальчики и девочки, которым ничего не надо было, они просто хотели рассказать о бурятах и все было гораздо искреннее, чем то, что я вижу сейчас.
Сайт в нынешнем виде мне не нравится. И вот почему: 1) Я не нашла на главной странице автора идеи. (Это не красиво и кое-что говорит о вас, как о бизнес-партнерах) 2) Исчезла лента новостей из бурятских регионов, а жаль. 3) Какое-то смутное ощущение, что на нем пытаются заработать. Хорошо, если я ошибаюсь. Будьте реалистами - этот проект денег не принесет (слишком мало здесь народу и больше будет не скоро), но людей отпугнуть может. Поэтому реклама какого-то макона и плохой газеты инфполис смотрится не очень, но это дело вкуса.
p.s.Мне пришло какое-то личное сообщение - sorry, я их никогда не читаю, так же и e-mails с незнакомыми адресами. Если вы что-то пытались сообщить - не стесняйтесь - выкладывайте здесь.
2 альпин - вы так часто упоминаете, как по жизни людей давит, что закрадывается, а не желаете ли вы мне этого самого, ну чтоб задавило?
"Ничего конструктивного, содержательного, одни фрустрации, внутренние комплексы. Обсуждаются причем не проблемы, а личности/персоналии (!), что сразу выдает неумение общаться/работать с людьми. Смотришь и думаешь: вот как не надо себя вести!" - вот, вот и я о том же. Все таки уж лучше об этом, чем с пьяными депутатами правила уличного движения нарушать, хе, хе. Это ваша фразочка выдает вас с головой - ну надо же, и ведь не мальчик уже. Про комплексы чужие рассуждает...А бутыльку через весь мир таранить мне, как настоящей усть ордынской бурятке, кажется, ну очень не практичным. Это ж вес - за него ж $$ платить надо! А дома, т.е. в Усть Орде, - свои. Лучше им чего-нибудь привезти, чем незнакомым людям, да еще чего - бутыльку. Нет, усть ордынские бурятки такие глупости не делают.
2 George: это очень важное условие в создании бренда - не пьющий бурят. Чаще встречается наоборот...
Когда выходцы из России узнают, что я бурятка, то огорчаются, говорят сокрушенно - дескать, буряты-то спиваются. Я им пытаюсь врать - у нас все так строго - до 22 лет за стол со взрослыми не сажают. А они начинают вспоминать каких-то бурят и их безобразия и т.п., скучное.
Кстати общество "Память" начиналось с общества борьбы за трезвость. Потом трезвенникам стукнуло, что великий русский народ спаивают, и получились патриоты по-русски, шовинисты по-нашему. Может мне со временем организовать общество бурятских трезвенников. Боюсь, что там будут только Алиса и я...Вот так-то, приелось ему, видите ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 11.02.04, 02:45 +0000     Ответить с цитатой

curious1 писал(а):
да уж, вот тебе и бренд - "буряты"
2 Дан: во всякой шутке есть доля истины - вы что действительно вообразили, что вы ужасный и великий? Почитайте сказку "Волшебник Изумрудного города". Там тоже был великий и ужасный, а оказался коротеньким лысеньким мужичком. Он очень боялся маленькой собачки - Тотошки...
.

Да, действительно очень похожая аналогия, я уже вас бояться начинаю :D
Цитата:
ОПЯТЬ мне придется вам опять пальчиком ткнуть, что читать-то вы и не научились.
Что ж вы так, от своих слов-то отказываетесь? Тоже кое-что это о вас говорит.
Цитата:

Может мне со временем организовать общество бурятских трезвенников. Боюсь, что там будут только Алиса и я...Вот так-то, приелось ему, видите ли

Организовывайте. Если будет хороший стоящий контент, предоставим домен третьего уровня, даже раскручивать поможем, народ загонять туда будем.
Только сдается мне, что все опять так и останется пустым сотрясанием воздуха, как уже было раньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 11.02.04, 02:59 +0000     Ответить с цитатой

спасибо, но к вам я не пойду, если надумаю сделать что- нибудь. А почему, не скажу. Умные люди уже догадались, хех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
азиат
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 375
Откуда: Гавриково
СообщениеДобавлено: 11.02.04, 03:52 +0000     Ответить с цитатой

4curious1 Непьющих бурятов больше, чем вы думаете. Но меньше, чем хотелось бы.
_________________
Ниитака ноборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 11.02.04, 04:34 +0000     Ответить с цитатой

curious1 писал(а):
настоящей усть ордынской бурятке...... Нет, усть ордынские бурятки такие глупости не делают.
нет, конечно, усть-ордынские буряты так не делают...
ну а как насчет НЕусть-ордынских бурят??? Что за пивной/квасной/кумысный патриотизм? Что за клинья между группами бурят? Есть, уважаемая Ирина Тулохонова или как там Вы то американскому мужу, ЧТО-ТО КОНСТРУКТИВНОЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ВТОМ ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ, НЕСЕТЕ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, ВСЕГО ДАННОГО ПРОЕКТА??? ВАС ВЕДЬ ВСЕ ЧИТАЮТ. Или опять одни декларации?....

Иногда совершенно точно читаешь/слушаешь таких вот наших псевдопатриотов с их демагогическими рассуждениями полными скрытыми и явными оскорблениями и напыщенным фарфаронством и если бы не знал и не работал бок о бок с толковыми, грамотными людьми ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЮЩИМИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА то, честно говоря ..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 8, 2003
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 12.02.04, 01:20 +0000     Ответить с цитатой

sovershenno soglasna, Alpin 8) nachali za zdravie konchili za upokoi (budu rada prochitat buryat pogovorku v etom duhe). etot topik blizok k 'istorii uspeha'. Lideri nuzni, ideinie lideri, tipa Danko no s happy end :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 12.02.04, 12:44 +0000     Ответить с цитатой

oh-oh. Пока мы с моим непремиримым другом Даном пришли к временному перемирию до первого нападения, Алпин кажется сошел с винта. Я-то наивно думала, что виртуальная curious1 дискутирует с виртуальным alpin в виртуальном сообществе бурят, а обнаружила, что в реале происходит Ирина vs Алдар. Короче, матрица переходит в бумер. Какие последствия могут быть от этих виртуальных приключений - моим родным в УУ проткнут шины на стареньких жигулях? Что происходит?
"Что за клинья между группами бурят?" - если русский говорит, что он их Тамбова, то он не вбивает клинья в единство русского народа, а я из-за того, что горжусь, тем, что из Усть Орды вбиваю раскол. Смешная у вас логика, товарищ куратор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чебуратор-Некрофил
ахамад


Зарегистрирован: Oct 14, 2003
Сообщения: 742
СообщениеДобавлено: 12.02.04, 13:23 +0000     Ответить с цитатой

То curious1, то interested в транслитах и без -- прямо какоё-то раздвоение личности :!:

Дамы и господа: произошла реинкарнация УБОМА в curious !

Valkyr на вашем фоне -- просто белая и пушистая кошечка :D
_________________
Бытие определяет сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{as5id}
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 13, 2003
Сообщения: 383
Откуда: U-U
СообщениеДобавлено: 13.02.04, 02:53 +0000     Ответить с цитатой

Господа буряты, зачем же так всем миром нападать на девушку?...
кого радует питиё - пейте, кого не особо - не пейте, делов то...
Ps: …меня пока радует и не мешает. Дело только скоко с кем и зачем, короче меру знать... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 13.02.04, 11:35 +0000     Ответить с цитатой

Че. Оказывается, ты еще многого не знаешь о форуме. ;)

Аспид - в который раз восхищаюсь твоей здравой рассудительностью. :D
Когда будешь в Мск в следующий раз? Ух, и померимся мерами... :roll: :lol: :lol: :lol:
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 13.02.04, 18:41 +0000     Ответить с цитатой

Во развили тему, токо не туда и как всегда с переходом на личности аля Паниковский с Балагановым :)
"Пилите, Шура, пилите!" это будет наш родной всебурятский бренд.
ПС. Аспид мудр аки змий.


ППС. Улан-Удэ - У2 -U2 - U two- You too - ты тоже - ты с нами - мы вместе -ехор - бурятия - Улан-Удэ , хехе, ну и разумеется Кобзон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoomer
ахамад


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 600
Откуда: U-2
СообщениеДобавлено: 14.02.04, 00:32 +0000     Ответить с цитатой

8) Flame... всЁ flame... 8)

Народ на самом деле может бЫть каким угодно... очень многое зависит от того, какой у него в итоге окажется имидж.
Многие забЫвают о том, что в Китае, к примеру, 80% людей вообще не имеют пенсионного и медицинского обеспечения, китайцы плюются прямо за столом и ещё какие-нибудь непригляднЫе вещи (хотя это всЁ же тоже часть их имиджа). Скоро это забудется, вместе с тем как Китай станет ещЁ мощнее. И к тому же в самом Китае, насколько я понял, проводится масса акций по повЫшению культурЫ.
_________________
...buckle your seat belt, Dorothy, 'cuz Kansas is going bye-bye...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sharaldai
ахамад


Зарегистрирован: Sep 11, 2003
Сообщения: 652
Откуда: Buryatia
СообщениеДобавлено: 14.02.04, 03:37 +0000     Ответить с цитатой

Shoomer писал(а):
8) Flame... всЁ flame... 8)

, китайцы плюются прямо за столом и ещё какие-нибудь непригляднЫе вещи (хотя это всЁ же тоже часть их имиджа). Скоро это забудется, вместе с тем как Китай станет ещЁ мощнее. И к тому же в самом Китае, насколько я понял, проводится масса акций по повЫшению культурЫ.


20 лет назад на улицах Китая были предупреждения: пожалуйста не мочитусь и не "опорожняйтесь" на улице. Сейчас у них предупреждения типа не плюйтесь, а они везде, чуть ли не в ресторане могут плюнуть и никогда не смывают в туалете. вот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 16.02.04, 02:06 +0000     Ответить с цитатой

Сижу с похмелюги, после трехдневного запойного марафона, читаю муть всякую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru