BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


ФОРЕКС в реальных условиях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...27, 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 06.10.06, 10:24 +0000     Ответить с цитатой

Веселенькая картинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 06.10.06, 11:25 +0000     Ответить с цитатой

Ага! Санки отдыхают!! :D Вместе с лыжами!!! Да здравствует жара и море!!! :D
888, как думаешь до куда поедим? Откат должен быть полюбому да и ниже 1.2600 неделю закрыть не должны? ИМХО..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 06.10.06, 11:31 +0000     Ответить с цитатой

Я вне рынка, но полагаю пора закупаться, ниже 1.2550 не уйдем, для меня это целевая зона для агрессии вверх, очень комфортно покупать с этого уровня, тока не передерживаем. Фунт малость еще упадет, с 1.8600, можно выкупать. Кстати, уже можно покупать йену против доллара и фунта, очень веселая там ситуация :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 06.10.06, 11:35 +0000     Ответить с цитатой

888 писал(а):
Я вне рынка, но полагаю пора закупаться, ниже 1.2550 не уйдем, для меня это целевая зона для агрессии вверх, очень комфортно покупать с этого уровня, тока не передерживаем. Фунт малость еще упадет, с 1.8600, можно выкупать. Кстати, уже можно покупать йену против доллара и фунта, очень веселая там ситуация :)

Агрессия - всем депо хочешь встать? :D Лана, а тада наверх примерно куда? На скольки думаешь неделя закроется (по евробаксу)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 06.10.06, 11:38 +0000     Ответить с цитатой

Не знаю, а че гадать, как закроют так и ладно, чем ниже упадут сегодня, тем выше уйдут в понедельник. А неделю могут закрыть и под 1.2600, ничего страшного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 06.10.06, 23:13 +0000     Ответить с цитатой

rotary писал(а):
хм. вижу в теме вы разбираетесь. не порекомендуете что-нибудь почитать для начала?

Ты в Иркутске живёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 07.10.06, 01:31 +0000     Ответить с цитатой

Вот интересный материал:
Внешторгбанк 24

Итак, публикация пэйроллс и последующие события на рынке расставили все на свои места. Количество новых рабочих мест в США в сентябре выросло на 51 тыс. в то время как данные августа пересмотрели вверх со 128 до 188 тыс. Вот и ответ на загадку, мучавшую нас в последний месяц - где же результаты июльско-августовской "подкачки"? В августе экономика США выросла хорошо, но нам не показали этого сразу, а показали только сегодня, чтобы смягчить плохие данные сентября. Кроме того, мы уверены, что 50 тыс. для сентября - цифра явно заниженная, как будто нарочно, для того, чтобы вызвать резкую первоначальную реакцию на новость (в данном случае вверх по евро), и сбор стопов. После же сбора стопов евро начали "заливать". Когда же трейдер видит, что рынок неожиданно разворачивается, и начинает искать причину этого, только тогда он видит данные за предыдущий месяц. В целом все произошедшее можно расценивать как очень грамотную заранее спланированную акцию, направленную на усиление доллара. Ну а если вдуматься, разве может экономический рост за месяц упасть со 188 тыс. до 51 тыс.? Мы ждали, что данные за сентябрь выйдут плохими, но не настолько плохими. Через два-три месяца пэйроллс за сентябрь, скорее всего, пересмотрят до 75-90 тыс.

Сейчас рынок сломали, как сломали его в начале ноября прошлого года, вызвав движение от 1.21 до 1.16. В тот раз проамериканским банкам помог Трише, в этот раз обошлись своими силами. В обоих случаях всю неделю до ралли со стороны представителей ФРС шел жесткий прессинг с зачитыванием "инфляционных мантр". Ну что же, представители ФРС своего добились, теперь весь октябрь США могут спокойно привлекать инвестиции для финансирования дефицита бюджета. Зачем нужно было так усиливать доллар? По всей видимости, чтобы снять вопрос, пойдет ли евро на 1.30. Евролонгистов "вынесли". Теперь, когда через месяц ФРС объявят о понижении ставки, это хотя и вызовет падение против доллара, но на отметке 1.30 его уже можно будет остановить.

Сегодня утром мы развернулись по краткосрочным позициям. Сейчас мы выходим из среднесрочных продаж доллара - возможность перезайти по лучшим ценам еще будет. Текущие котировки 1.2593 евро, 1.2615 франк, 1.8728 фунт, 118.79 йена. Время 17.56 Мск.
Оперативно дали коммент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 07.10.06, 01:39 +0000     Ответить с цитатой

rotary писал(а):
хм. вижу в теме вы разбираетесь. не порекомендуете что-нибудь почитать для начала?

Извини, что сразу не ответили, не заметил пост. Если ты в Иркутске, зайди в офис ФорекКлуб, у них в принципе три книги интересных: "Играть на бирже просто" (вводная, тока не говорят гады что выигрывать, особенно на их условиях сложно), "Кому светят японские свечи" (тех анализ, КИ и т.д., не помню уже, много лишнего,но книга написана под Румус, неплохую программу ТА), "Внутридневная торговля", ну в принципе нормальная книга, главное короткая, большие у меня вызывают сомнения в способности автор писать лаконично и по существу. Книги стоят рублей 150-200, на бесплатный семинар сходи. А в целом, все издания делятся на два типа: учебники (написанные все с одного) и мемуары, т.н. записки брокеров - это полезное чтиво, кода в голове уложится первая группа. И осторожнее с книгами потеханализу - индикаторов много, но реально полезные - самые простые и понятные, их нужно знать твердо, остальные - для понтов, короче время если не жаль читай, тлку от волновых теорий и вил мало. Главное - фибо уровни :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 07.10.06, 12:05 +0000     Ответить с цитатой

888 писал(а):
rotary писал(а):
хм. вижу в теме вы разбираетесь. не порекомендуете что-нибудь почитать для начала?

Извини, что сразу не ответили, не заметил пост. Если ты в Иркутске, зайди в офис ФорекКлуб, у них в принципе три книги интересных: "Играть на бирже просто" (вводная, тока не говорят гады что выигрывать, особенно на их условиях сложно), "Кому светят японские свечи" (тех анализ, КИ и т.д., не помню уже, много лишнего,но книга написана под Румус, неплохую программу ТА), "Внутридневная торговля", ну в принципе нормальная книга, главное короткая, большие у меня вызывают сомнения в способности автор писать лаконично и по существу. Книги стоят рублей 150-200, на бесплатный семинар сходи. А в целом, все издания делятся на два типа: учебники (написанные все с одного) и мемуары, т.н. записки брокеров - это полезное чтиво, кода в голове уложится первая группа. И осторожнее с книгами потеханализу - индикаторов много, но реально полезные - самые простые и понятные, их нужно знать твердо, остальные - для понтов, короче время если не жаль читай, тлку от волновых теорий и вил мало. Главное - фибо уровни :)

Примерно тоже самое хотел сказать. Если ты в Иркутске - иди в форексклуб. Скажи так, мол, и так. Хочу торговать. И пусть они тебя облизывають со всех сторон. Книгу "Играть на бирже просто!?" они тебе подарят! после посещения тобой вводного курса по троейдингу. Хорошая книга! Прочитаешь - бОльшую часть по торговле поймёшь. Остальные книги ты начнёшь подбирать под себя уже поняв основы, как тебе лучше и что тебе важнее. Если не в Иркутску - пиши. Попробую подобрать тебе ссылки на хорошую летературу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 08.10.06, 08:52 +0000     Ответить с цитатой

Вот немного литературы http://www.fxcompas.com/lit.html .
Кому интересно - посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 08.10.06, 21:35 +0000     Ответить с цитатой

Полагаю все же прогноз нужно пересматривать: рост по евро/доллару в ближайшие пару дней до уровня 1.2650 еще будет, но основные риски видимо направлены вниз, на 1.2500 - значительная поддержка, пробивать будут трудно, если пробьют, закупки от 1.2200, по фунту неясно, по идее должны идти вниз, но процесс идет как-то медленно, в результате могут сдержать падение по евро/доллар, либо рухнут резко до 1.8200-1.8400, ключевая поддержка 1.8300. Но в целом все же рост по евро/доллар до 1.2800 в ноябре весьма вероятен, после размещения казначеек. В общем посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaya
ахамад


Зарегистрирован: Sep 18, 2005
Сообщения: 842
Откуда: бурханай газарhаа
СообщениеДобавлено: 09.10.06, 18:20 +0000     Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня великая дилемма! Подруга приехала из Улан-Удэ в Москву на курсы Форекс. Те, что рекламировались "гуру Александром"(стр. 3 -4 этой темы). Короче она так "вкусно" и уверенно рассказала про эту возможность, что я тоже вроде загорелась, даже сходила первый день. Еще не оплачивала. Вопросы возникли по поводу того, что часть денег, а именно 300$ ( кста, по курсу 30 рублей за доллар) из 25 500 рублей идут в рост, т.е. ты можешь сама играть в них, либо доверяешь команде трэйдеров Форекса. Якобы 15-25% в МЕСЯЦ! Сам Александр утверждает, что с марта по август сумма его удвоилась. Но забрать сумму он сможет тока через год, в смысле в марте 2007.
Вопрос 1: А не кинет ли его Форекс, обьяснив это сливом, а на деле перекачав деньги куда-нить, ведь в договоре нет никаких обязательств о процентах и т.п.
И, вообще... страшно мне туда соваться, в смысле , деньги профукать. Посоветуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 09.10.06, 21:37 +0000     Ответить с цитатой

Gaya писал(а):
Всем привет!
У меня великая дилемма! Подруга приехала из Улан-Удэ в Москву на курсы Форекс. Те, что рекламировались "гуру Александром"(стр. 3 -4 этой темы). Короче она так "вкусно" и уверенно рассказала про эту возможность, что я тоже вроде загорелась, даже сходила первый день. Еще не оплачивала. Вопросы возникли по поводу того, что часть денег, а именно 300$ ( кста, по курсу 30 рублей за доллар) из 25 500 рублей идут в рост, т.е. ты можешь сама играть в них, либо доверяешь команде трэйдеров Форекса. Якобы 15-25% в МЕСЯЦ! Сам Александр утверждает, что с марта по август сумма его удвоилась. Но забрать сумму он сможет тока через год, в смысле в марте 2007.
Вопрос 1: А не кинет ли его Форекс, обьяснив это сливом, а на деле перекачав деньги куда-нить, ведь в договоре нет никаких обязательств о процентах и т.п.
И, вообще... страшно мне туда соваться, в смысле , деньги профукать. Посоветуйте!

Привет. Даже не знаю с чего начать :) . Форекс - не игра. Быстрых денег (я имею ввиду с момента начала обучения) НЕ БУДЕТ!!! 15-25% в месяц на больших деньгах - ОЧЕНЬ хороший результат! НО!!! Для ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ трейдеров, которые уже не один год! торгуют. Для новичков - 5% в месяц будет просто потрясающим успехом! И то бывает что первые полгода всё хорошо а потом начинается полоса сливов депозита. Сейчас есть хорошие трейдеры которые могут взять любой капитал и зарабатывать для вас 10-20% ежемесячно. Так зачем тогда изобретать велосипед? Просто отдаёшь деньги им и спокойно живёшь на проценты. :wink:
Ну а уж если прямо ну очень хочется залезть в это дело - я лично Телетрейд не советую. В москве находится головной офис Форексклуба. Сходите туда. Поспрашивайте. У них обучение стоит дешевле (в начале года было 200$). А учат они достаточно хорошо. И ещё на счет обучения. Не думайте, что после учёбы вы сядите за комп и начнёте успешно торговать. Любое обучение несёт прежде всего вводный (объяснительный) характер. Т.е. вам никто не даст готового инструмента для зарабатывания денег. Ну, например, можно сравнить с автошколой. Вас мало-мало научили водить, дотянули до экзаменов, выдали вам удостоверение и всё. Кто-то уже на следующий день попадёт в аварию (сольёт депозит), кто-то через полгода, а кто-то станет профессионалом! Им (автошколе) всё это уже будет до лампочки, они своё дело сделали и поимели с вас деньги. А в форексе сливаются одинаково успешно :lol: и прошедшие обучение и самоучки.
Если уж очень жалко денег - в форексклубе есть такая тема - называется ФорексКУБ (Комплект Успешного Биржевика). Вот ссылка http://www.fxclub.org/academy/ . Там есть всё то чему вас будут учить на курсах. Стоит он 200$. НО! В эту сумму уже заложен настоящий реальный торговый счёт на 100$! В КУБе есть конверт с логинами и паролями от него. Там 5 или 6 книг, DVD диски с фильмами, CD с программами и т.д. А отдельно цена каждой книги от 500 до 1500 руб. Думаю выгода очевидна. Кому интересно - посмотрите ссылку. Кстати в УУ он стоит 6 тыщ. рублей.
Ещё в форексклубе есть дистанционное обучение. Посмотри на сайте, задай им вопросы. Сейчас почти вся информация по форексу есть в инете. Можно и самому искать и учиться на демо-счёте. Мне кажется так более всё понятно и главное последовательно. На курсах никто не будет вас ждать. Поняли не поняли - идём дальше. И многие после таких курсов выходят с такой кашей в голове - что потом начинают всё занова искать в инете и вспоминать чего же им там рассказывали? Так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь :) .
На счёт кинет- вполне, тем более если никаких договоров и обязательств. Причём кинет ближе к весне а сейчас пусть пока всем рассказывает что он удвои, утроил и т.д.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
rotary
муухайхан


Зарегистрирован: Feb 14, 2006
Сообщения: 840
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 09.10.06, 23:28 +0000     Ответить с цитатой

спасибо за информацию. Я в иркутске.почитаю, схожу.

По части доверить деньги трейдерам - не хочется рисковать, мне интереснее самому разобраться.

У меня другой вопрос: Я вот вроде бы в жизни устроен, более или менее. А сколько времени в день у вас лично занимает форекс? И сколько это приносит денег? На рельных примерах. Можно не на своих. :D
_________________
нет будущего кроме того, что мы творим сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 10.10.06, 00:13 +0000     Ответить с цитатой

rotary писал(а):
спасибо за информацию. Я в иркутске.почитаю, схожу.

По части доверить деньги трейдерам - не хочется рисковать, мне интереснее самому разобраться.

У меня другой вопрос: Я вот вроде бы в жизни устроен, более или менее. А сколько времени в день у вас лично занимает форекс? И сколько это приносит денег? На рельных примерах. Можно не на своих. :D

Если не на своих - то можно :D :D . Где-то на одном форуме видел. Там обсуждались стратегии всякие. Один написал примерно вот это: Мне ваши все стратегии до лампочки. 1 пункт у меня равен 50$. Я захожу в любом месте, жду 2 пункта и закрываюсь. 100$ в день на жизнь хватает. Жду от 2 минут до часа и всё. Бывает цена скакнёт и у меня сразу 4-10 пунктов. Думаю считать все умеете........
Ещё на форуме ФК видел тема про миллион (баксов, естественно). Там у админов ФК спросили есть ли реальные миллионеры, заработавшие этот миллион через ФК? Админы ответили что есть и не один. Первым был какойто парень. Начал с 19 кБаксов. Через год у него был миллион! (вроде так было, но точно не помню). Всё это было в 2003 году.
На счёт того кто сколько времени - смотря какая тактика, стратегия. Чем меньше таймфрейм - тем больше времени уделяешь. От круглосуточного сидения - до раза в день по 10 минут (проверить ордера). Некоторые раз в неделю (по пятницам). Кому что надо. :D :D


Последний раз редактировалось: Водолей (10.10.06, 03:25 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 6 из 31

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru