BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Ваше мнение об Айдаеве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 18.07.07, 07:13 +0000     Ответить с цитатой

Ну ладно, расслабтесь. Айдаев вступил в Единую Россию, на каких условиях и что кому занес, история умалчивает, но результат очевиден, - он снова идет на выборы и в условиях отсутствия конкуренции опять побеждает. А значит бесхозяйственность в городе будет еще пять лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пепермалдеев
Гость




СообщениеДобавлено: 25.07.07, 04:49 +0000     Ответить с цитатой

Тем, кто так не любит Айдаева предлагаем на время мэра (например Одессы ) Гурвица.
Даже на несколько месяцев.
И тогда они сами поймут, что к чему. Долго потом будете город восстанавливать.....

А Айдаев молодец, хотя кому-то это и не нравится......
Вернуться к началу
Andronav
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 05, 2005
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 25.07.07, 05:13 +0000     Ответить с цитатой

Пепермалдеев писал(а):

А Айдаев молодец, хотя кому-то это и не нравится......


Молодец в чём? В том, что превратил центр в одну большую барахолку? В том, что где есть щель в центре возводит дома, при этом наплевав на мнение живущих рядом жителей.
В том, что в автоперевозках полный безпредел? Дороги в полной ж..е... В том, что за всё свое правление видел как город на окраинах превращается в большую деревню, и только сейчас об этом вспомнил и решил выселить самовольщиков?
Мне всё таки интересно в чём он молодец, хоть что-нить назовите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пепермалдеев
Гость




СообщениеДобавлено: 25.07.07, 08:11 +0000     Ответить с цитатой

На самом деле не все так печально. Проблем хватает, но они решаются.....пусть и не так быстро как хотелось бы.
Эх Гурвица бы мэром! Тут бы с Айдаева иконы писать бы стали....

Кстати , а альтернатива Айдаеву кто реальная? Назовите!
Вернуться к началу
viking
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 09, 2004
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 25.07.07, 08:25 +0000     Ответить с цитатой

вот почему в каждом городе горожане критикует и недовольны мэрией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пепермалдеев
Гость




СообщениеДобавлено: 25.07.07, 08:29 +0000     Ответить с цитатой

Ще не вмэр - в Украине кращий мэр!
Вернуться к началу
SS
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 29, 2006
Сообщения: 319
Откуда: Якутск
СообщениеДобавлено: 25.07.07, 22:32 +0000     Ответить с цитатой

Пепермалдеев писал(а):
Тем, кто так не любит Айдаева предлагаем на время мэра (например Одессы ) Гурвица.
Даже на несколько месяцев.
И тогда они сами поймут, что к чему. Долго потом будете город восстанавливать.....

А Айдаев молодец, хотя кому-то это и не нравится......

:D :D :D
Нравится мне Айдаев... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Andronav
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 05, 2005
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 26.07.07, 00:09 +0000     Ответить с цитатой

Пепермалдеев писал(а):

Эх Гурвица бы мэром! Тут бы с Айдаева иконы писать бы стали....

Т.е. хорошо что не хуже Гурвица, и за то спасибо.
Странная позиция. Я не знаю где вы живёте, но поссмотрели бы во что привратился ТВ-ком. Сплошное вылизывание Айдаева, ему прямо нимб осталось сверху навесить.
Сейчас интересно смотреть сначало Ариг-Ус где действительно показывают творения мэрии, а потом Тивиком напоминающий сейчас программу новостей времён советского союза. Когда показывают Айдаева разъежающего по новострою, и как довольные люди приветлево ему улыбаются... ну и т.п...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пепермалдеев
Гость




СообщениеДобавлено: 26.07.07, 02:14 +0000     Ответить с цитатой

Если какие-то дураки (а может и вполне сознательно!) устраивают цирк и клоунаду на телевидении, так причем тут Айдаев? Это что его личная вина?
А то что на телевидении можно астретить шайки подхалимов и блюдолизов, так это практически везде....
Что характеризует в первую очередь их, а не Айдаева....
Вернуться к началу
soelka_s
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 16, 2004
Сообщения: 1088
СообщениеДобавлено: 26.07.07, 02:48 +0000     Ответить с цитатой

Пепермалдеев писал(а):
Если какие-то дураки (а может и вполне сознательно!) устраивают цирк и клоунаду на телевидении, так причем тут Айдаев? Это что его личная вина?
А то что на телевидении можно астретить шайки подхалимов и блюдолизов, так это практически везде....
Что характеризует в первую очередь их, а не Айдаева....


а вы в курсе что ТИвиком до последнего времени был МУПом - муниципальный унитарный предприятием, что главным редактором, то есть ответсвенным за общую политику канала у них сидит человек котрого ваш любимый Гомэр привез из Москвы, что пресс-служба, сории управление по связям с обшественнстиью и СМИ четко контролирует количество и качество, особенно с точки зрении идеалогии, почти всю информацию о мэрии и Гомэре? Что Тивиком единственная компания, которая получила от Гомэра килограмм денег на развитие и обслуживание информационного его любимого..

так что не надо про то, что на тивикоме ж*лизы и т.д., я знаю прекрасно ребят - кто-то действительно любит ГА, кто-то просто вынужден работать так как скажет партия, а кто-то просто любит свой канал, свою компанию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Пепермалдеев
Гость




СообщениеДобавлено: 26.07.07, 03:15 +0000     Ответить с цитатой

А я вдруг Гаврилиаду вспомнил.....


Хоть был пожарником Гаврила,
Гавриле дали фильм снимать.....
Вернуться к началу
Andronav
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 05, 2005
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 26.07.07, 03:51 +0000     Ответить с цитатой

Пепермалдеев писал(а):
Если какие-то дураки (а может и вполне сознательно!) устраивают цирк и клоунаду на телевидении, так причем тут Айдаев? Это что его личная вина?
А то что на телевидении можно астретить шайки подхалимов и блюдолизов, так это практически везде....
Что характеризует в первую очередь их, а не Айдаева....

Да проблема то в том, что ТВком сейчас это и есть канал Айдаева. Т.е. получается сам себя нахваливает, я бы еще понял чтоб ему жопу другие лизали, а тут понимаешь, сам себя превозносит.
Думаю это его достаточно характеризует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SS
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 29, 2006
Сообщения: 319
Откуда: Якутск
СообщениеДобавлено: 28.07.07, 02:37 +0000     Ответить с цитатой

Странно :shock: . Вы, наверно, хотели бы чтобы Айдаев сам себя "обсирал"? :o . Каждый себя будет хвалить, превозносить, ничего в этом страшного нет, согласитесь, а тем более в его положении и с его статусом. А давать характеристику человеку по "превознесению себя в лик святых" - занятие глупое и неблагодарное, зацепиться что ль не за что?
Или хотя бы для сравнения вспомните господина Шаповалова, неужели Г.А. хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 29.07.07, 09:28 +0000     Ответить с цитатой

Что вы раскритиковались так. Если ты сидишь у корыта с золотом, тебе никто не мешает, неужели бы вы не напихали им себе карманы? Или бы вы сидели и смотрели, как воруют другие, и взывали их к чести и благородству? Да любой из нас воровал бы в три раза, и превозносил себя в десятки раз больше, чем он делает это сейчас. Посмотрите, каким был город 10 лет назад, и каким он стал. Не надо оглядываться на татар, у них там Татнефть и казанский Ак Барс, у нас свой путь. Не нужно нам революции, никакой: ни бархатной, ни кровавой, ни оранжевой, нам нужна реформа образования. Я вижу будущее Бурятии в науке и новых технологиях, превращение Бурятии в "силиконовую" долину. Национальная проблема Бурятии, это проблема нас самих, воспитывайте из себя бурята, и не надо называть себя "гордым народом", что мы сделали такого, чтобы называть себя так? Надо быть просто адекватными. Давайте бороться все вместе с ленью, пьянством, пивным алкоголизмом, людской темнотой и беспределом, давайте заказывать в кафешках, посиделках и т.д. не пиво, водку, а апельсиновые соки. Начнем с себя.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Andronav
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 05, 2005
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 30.07.07, 23:55 +0000     Ответить с цитатой

MOTARO писал(а):
Посмотрите, каким был город 10 лет назад, и каким он стал.

А каким он стал? Изменился только центр, заполненный где только можно тороговыми центрами. Превратился в большую барахолку. Смотришь на батарейку, на то место от куда город пошёл, так одни деревяшки, проезжаешь мост удинский - справа тоже "замечательный" вид.
На Смолина аварийный дом на доме. На Трубочеева дома скоро под землю уйдут. Про дороги вообще помолчу.
Изменения коснулись только коммерчески выгодных решений.
Такого рода объкты всегда у нас получают зеленый свет.
В том, числе и точечная застройка, не смотря на ухудшение условий людям живущим рядом. Конечно, зачем вкладывать бабло в коммуникации, когда можно вставить дом где-нить посреди двора, и получить сверхприбыль, тем более в центре квартиры вмиг скупаются. Я удивляюсь как удалось отстоять парк победы (возле танка), на него тоже покушались для возвдения торгового цента.
А вот сколько было сдано домов социального назначения за время правления мэра? Можете мне это сказать? С одним домом ветеранов разораться не могут. Хотя в Чите такая проблема давно решена, или что Чита гораздо богаче?
Сколько было возведено парков, аттракционов или спортивных объектов? Да нисколько. Какой унас сейчас пляж на селенге? Да никакой. И как извините изменился город?
Какие ищё агрументы приводить? Я не говорю что все святые и у золотого корыта не будут брать. Я говорю о том, что коли ты воруешь, ты хоть и для людей сделай что-нить кроме как карман нагребать. Должна же быть мера какая-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 6 из 27

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru