BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


худонские VS городские (из темы о группировках ;)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndreasArbakov
ороошо


Зарегистрирован: Mar 05, 2007
Сообщения: 66
Откуда: http://www.ust-orda.net/
СообщениеДобавлено: 26.10.07, 06:10 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):

А еще лучше интеллект совместить со здоровой силой. И чаще всего именно из далеких деревень, столь нелюбимых вами, появляются те люди, о которых говорят потом все другие народы - да, знаю такого бурята!


??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 28.10.07, 23:30 +0000     Ответить с цитатой

???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 8, 2003
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 29.10.07, 10:35 +0000     Ответить с цитатой

андреас ссылается на свой выше коммент "сила есть ума не надо". Я абсолютно согласна с точкой зрения ДГалсана. Буряты должны чувствовать и вести себя как одна большая семья: укрепление родовых связей приведет к усилению духа народа в целом. Когда я заглядываю в фотогалерею, то почему то часто представляю парней на фото как воинов Чингиз хана, одетых в военную форму, все такие разные воины были бы, кто поэт, а кто бесстрашный всадник, но все люди длинной воли. Помню подружка с Аги смеясь вспоминала как они с девчонками посмеивались над теми кто с близлежаших сел приехал в поселок, что уж об УУ говорить. Или будучи тинеиджером в автобусе в УУ давка и одна русская тетка говорит нам с сестрой, приехали с улуса тут, я задохнулась от возмушения и только и могла сказать "заткнись", что, конечно, очень по улусски прозвучало в тот момент:)а андресу даже и не знаю что сказать, не пожелаешь же, что бы он в ситуацию с русскими расистами попал, а выручил его именно тот "борявый", а то прямо индийское кино получится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreasArbakov
ороошо


Зарегистрирован: Mar 05, 2007
Сообщения: 66
Откуда: http://www.ust-orda.net/
СообщениеДобавлено: 29.10.07, 11:04 +0000     Ответить с цитатой

меня интересует другое, почему дгалсан пишет нелюбимых вами, мне ваще по баробану все эти деревни. Как то не приятно когда подписывают под то, что я сам не писал.

Цитата:
а андресу даже и не знаю что сказать, не пожелаешь же, что бы он в ситуацию с русскими расистами попал, а выручил его именно тот "борявый", а то прямо индийское кино получится..
А что борявые серьезно спасают от расистов? Буду молиться на Будаева,Малонова, кто там еще то есть?
Насчет крутых деревенских парней: в армии дагестанец заставлял стирать носки закаменского бурята(деревенского).
Чуда не произошло. Крепкие родовые связи не помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 29.10.07, 11:31 +0000     Ответить с цитатой

AndreasArbakov писал(а):
меня интересует другое, почему дгалсан пишет нелюбимых вами, мне ваще по баробану все эти деревни. Как то не приятно когда подписывают под то, что я сам не писал.


да, а вы что-то другое имели ввиду? зачем же вы выделили "далекие деревни"?

детсад какой-то.
ведь не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не заметить вашего пренебрежения - что к спортсменам вообще (особенно "борявым", спо вашему определению), что к далеким деревням - все в вашем прошлом сообщении -

AndreasArbakov писал(а):

Спорцмены(особенно борявые из далекой деревни) никогда особым интеллектом не блистали.


еще раз подчеркну, что для многих проблем в жизни как раз таки особого и выдающегося интеллекта не требуется. достаточно одного хорошо поставленного удара ))) конечно, cчитайте это не более чем удачной метафорой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndreasArbakov
ороошо


Зарегистрирован: Mar 05, 2007
Сообщения: 66
Откуда: http://www.ust-orda.net/
СообщениеДобавлено: 29.10.07, 11:59 +0000     Ответить с цитатой

из железной логики вашего брата следует, что я должен бить деревенских парней, которые приехали в город и которые пьют пиво на чесноке(памятник лучнику ниже саян), бьют бутылки, плюются, матерятся?
Цитата:

а мы говорит выходили на улицы и просто били всех, кто что-то такое вот показывал или намекал.

да, простой у тебя брат. Что больше от борявого ожидать то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 29.10.07, 12:19 +0000     Ответить с цитатой

AndreasArbakov писал(а):
из железной логики вашего брата следует, что я должен бить деревенских парней, которые приехали в город и которые пьют пиво на чесноке(памятник лучнику ниже саян), бьют бутылки, плюются, матерятся?
Цитата:

а мы говорит выходили на улицы и просто били всех, кто что-то такое вот показывал или намекал.

да, простой у тебя брат. Что больше от борявого ожидать то.


1. а вы знаете бурятское название этого памятника, а не русское его прозвище?
2. вы видели только таких деревенских ребят? по вашему негативному тону и отчетливому предубеждению видно, что у вас очень мало опыта общения с людьми своего народа. или вы не бурят по национальности?
3. и вы всегда тыкаете незнакомым вам людям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 29.10.07, 12:35 +0000     Ответить с цитатой

и еще -
если честно, я не питаю никаких иллюзий по отношению к большей части мелко мрозотной швали, которая преобладает сегодня в среде определенной части улан-удэнской бурятской молодежи. на таких то точно нельзя надеяться - прогнившие и зараженные уголовной моралью, они являют собой по большей части просто паразитов бурятского общества, готовые за бутылку водки убить человека.
эта человеческая гниль не знает ничего, кроме собственной и чаще всего сиюминутной выгоды - и между прочим, большая часть из их гнилой идеологии подпитывается именно той частью бурят, которая по ошибке называется "элитой" и обслуживающей частью верхушки руководства нашей Республики. я не знаю, что вторично, что первично - то ли рыба гниет с головы, то ли с задницы, не знаю. одно знаю точно - в городе таких гнилых умонастроений почему-то больше, и это такой же факт, как то, что вы ненавидите почему-то только бурят на улицах Улан-Удэ, и обзываете памятники какими-то чесноками.

и еще -
именно нелюбимые вами "борявые" (вы кстати еще забываете про великолепную школу бурятского бокса, про наших рукопашников, и всех остальных единоборцев), между прочим, по первому сигналу выдвигались на борьбу со всякими "скинхедами". и это нельзя не учитывать, хотя это и не оправдывает некоторых отморозков, кто (вне зависимости от происхождения, кстати)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 29.10.07, 15:33 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: klugin (17.09.09, 17:45 +0000), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 29.10.07, 15:55 +0000     Ответить с цитатой

klugin писал(а):
ДГалсан, в деревне зажимали (при советах) и зажимают сегодня намного сильнее чем в городе. К тому же чем больше родова, тем больше зажимают и в семье. А то что зажимают свои, дак это еще обиднее, чем чужие. Поэтому, видимо, многие выходцы из деревни настолько впечатлительны и ранимы. Фрейд прав...)))
А то, что Вы еще и облагораживаете криминальных борцов, вообще-то поражает.
Настойчиво прошу в 10-й раз: не имейте моду, постоянно приписывать горожанам зону, в деревне криминала за бутылку водки и суицидов больше.



читайте плз внимательнее, клюгин
и не путайте свои выводы с моими мыслями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaya
ахамад


Зарегистрирован: Sep 18, 2005
Сообщения: 842
Откуда: бурханай газарhаа
СообщениеДобавлено: 29.10.07, 15:57 +0000     Ответить с цитатой

А что же Вы про "сегодня" пишете? :lol: Ваша прерогатива писать про дале-е-е-кие годы, когда мы все под стол пешком ходили. Исхожу из Ваших же мыслей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 30.10.07, 03:46 +0000     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: Klugin!!!! :lol: :lol: :lol:
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 30.10.07, 18:51 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: klugin (17.09.09, 17:40 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaya
ахамад


Зарегистрирован: Sep 18, 2005
Сообщения: 842
Откуда: бурханай газарhаа
СообщениеДобавлено: 31.10.07, 05:22 +0000     Ответить с цитатой

Если это называется быковать(?!), то мне понятно, почему Вам кажется, что большинство бурятов -головары. Если Вы так высоко парите, что Вам за нас стыдно, не ходите на этот сайт, где по всем Фрейд плачет. Нимб не жмет?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 31.10.07, 05:37 +0000     Ответить с цитатой

Мдаа, уже началось - ходи сюда, ходи туда.
Ровнее дамы, ровнее и жизнь у нас наладится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru