BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Баллада (летопись www.buryatia.org)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шара_Хубуун
ахамад


Зарегистрирован: Mar 18, 2005
Сообщения: 630
Откуда: из роддома
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 12:35 +0000     Ответить с цитатой

...
Смеркалось... Выскочив из ворот замка Гыука и продравшись через горы бутылочных осколков, Шара_Хубуун направился на ярмарочную площадь скушать шавермы (ну нафиг это хрючиво из трактира!). Тут и там сверкали вспышки порталов всё прибывающих на турнир войнов. Неподалёку раздавались ужасные вопли того самого менестреля, который валялся в том трактире "У Флудера и Бана". Только сейчас он уже был почти голый и какой-то качок пытался сорвать с него последние стринги. "Маньяк, мля", - подумал Достопочтимый.
На ярмарочной площади он нашёл ларёк с шавермой. Расположившись так, чтобы было видно кукольное представление, он принялся за трапезу. Тут к нему подсел невысокий и в меру упитанный человек, попутно напевая "динь-динь-динь, колокольчик звенит...". Он хохотнул и сказал:
- Я знаю, что тебе нужно, рыцарь!
- Ааа, это ты, шут! И откуда же ты знаешь? Назови мне своё имя?
- Меня назвывают, Тот_кто_знает. Поэтому я и знаю, что тебе нужно...
- Ну так что же мне нужно, ТКЗ?
- Тебе нужна принцесса, милорд!
- Браво! И как же ты, мля, догадался???
- ...Я могу помочь тебе в этом.
- Хорошо, я подумаю. Может быть ты мне пигодишься. Ато тут все магией всякой пользуются, артефактами и прочей приблудой... Я дам тебе знать. Спасибо.
Шара_Хубуун отхлебнул холодной колы и повернулся к кукольному представлению.
_________________
Рок-н-ролл умер, хип-хоп умер
Похоронным маршем группа "Звери" и "Чёрный бумер"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nita
страушко X.O.


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 1096
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 12:35 +0000     Ответить с цитатой

Чагдар писал(а):
Прынцесса, ради вас я готов стянуть драконьи трусы из ТКЗвской робы с бубенчиками, прибавляющей +7 к стойкости к алкоголизму (помогает в литрболе), так же трусы имеют хорошую растягиваемость и утягаемость, так что по размеру в сам раз! Бутылками ,может, раскидываца перестанешь...

=)))) Гран Мерси :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntiBritnieSpirs
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jun 07, 2004
Сообщения: 239
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 13:09 +0000     Ответить с цитатой

Обзор желтой прессы за неделю:

"Драконье вымя" - " На это неделе в трактире "У Флудера и Бана" состоялась "Хот Супер-Пупер Мега Эжиан Пати" с битьем посуды. Особенно зажигал один неизвестный эйжиан неустановленной национальности.Ведется следствие" :lol:

"Гоблин-Экспресс" - " В результате грандиозной пьянки в трактире "У Флудера и Бана" ни одного гоблина не пострадало."

"Новости Ахтунгов" - "Всем внимание!Чагдар уже приехал!" :lol:

"Ночной дозор" - "В прошедший уикэнд принцесса Нита была заемечена в компании с двумя неизвестными молодыми людьми.Один из них был с мандолиной(если кто не знает - это не мат,а музык инструмент) :lol: После продолжительной дегустации алкогольных напитков вся компания затем направилась на "Хот ЭЙжиан Супер Мега Пупер Пати :lol: "

"Менестрельс Ньюс" - "Песня "Белые кораблики" композитора Ская продолжает стремительно продвигаться на верхушки чартов. Гильдия Менестрелей подумывает о том что бы наградить Ская званием Заслуженный Менестрель Великой Британии дабы он досрочно закончилсвою и без того успешную карьеру"


"Космы в поле там" - "Откровения рыцаря BlaZe:
BlaZe писал(а):
принцесса Нитка.... точно ПРОРОК КАКАШИЗМА, апсолютно всех заразила сваим гамном :lol: На балах сеньор Буля де Пух расказывает анекдоты про г, славный рыцарь О-Лири в кабаках всех по пьяни обзывает какашками, в кулуарах так воще только и разговаривают что о какашках :lol: это будет по круче ТКЗ со своим v_traktir :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шара_Хубуун
ахамад


Зарегистрирован: Mar 18, 2005
Сообщения: 630
Откуда: из роддома
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 13:16 +0000     Ответить с цитатой

AntiBritnieSpirs писал(а):
Обзор желтой прессы за неделю:

Фигасе! Уже чё, две недели прошло??? :shock:
_________________
Рок-н-ролл умер, хип-хоп умер
Похоронным маршем группа "Звери" и "Чёрный бумер"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 16:10 +0000     Ответить с цитатой

Водолазка

Последний раз редактировалось: baret (18.05.06, 17:07 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 16:50 +0000     Ответить с цитатой

- Ясен пень я! Я это я, а ты это ты.
Ты жрать то будешь? Отличная похлебка, из пяти сердец врагов, и вкусных грибов, красных с белыми пятнышками.
От этой хавки ты станешь смела как десять львов, и будешь видеть невидимое как десять менестрелей!

- Да ну нахер, я не ем с утра. А где я ваще? Ты кто такой хер с горы?
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 20:26 +0000     Ответить с цитатой

Ните стало страшно... невиносимо страшно. Страх... это такая мерзкая склизкая штука... почти как какашка... эээ... дурацкое сравнение, согласен, но не сдержался. :oops:
Нита знала этого человека. Ухо уже начало заживать, но все равно нестерпимо болело. "О боже! Я пропала! Как же я без моей любимой клипсы! Все! Нету мне места на этой земле! Без клипсы я никто!" - сокрушалась Нита.

В это время похититель как раз приготовил свое варево и начал есть. Он смотрел на нее и ухмылялся. "Все, мне конец..." -обреченно подумала Нита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 18.02.06, 04:41 +0000     Ответить с цитатой


- Сильвер хватит дрыхнуть! Тут такое происходит, а ты спишь – раздался над ухом голос Ская явно мучимого похмельем если судить по тому же голосу.
- Ну, чего?
- Принцессу Ниту (тм) похитили!
- Ууу...
- Да кто же посмел! Найду, порву на английский флаг.
Я посмотрел на Ская возбужденно бегающего из одного угла комнаты в другой.
- Слушай Скай, ты как с такого бодуна в седле держаться будешь? – сказал я, одновременно ища взглядом одежду – Сходил бы травок от похмелья купил, что ли с начала, а я пока оденусь и в порядок себя приведу.
Скай остановил свои передвижения и задумался.
- Наверно надо так и сделать – и направился к двери.
- Таблеток мятных ещё купи, а то хорош спаситель с таким перегаром – рассмеялся я.
Скай недовольно обернулся:
- Сильвер и без твоих шуточек тошно – и вышел.
- Какие мы нежные – пробурчал я вслед.
"- Значит принцессу Ниту (тм) похитили." - обдумывал новость я пока одевался - " Нда, странные дела в датском королевстве."
Тут взгляд наткнулся на платок принцессы, который я Скаю так и не отдал.
- Значит, шанс найти её есть.
Я взял Зов Луны, который стоял у изголовья и вытащил его из ножен.
« - Инициализация оружия, подождите…» - раздался в голове тихий голос.
« - Определение параметров тела…»
« - Определение веса…»
« - Определение роста…»
« - Внесение коррективов в оружие…»
« - Инициализация окончена. Спасибо за то, что воспользовались продуктом копании Арматех.»
- Ни фига себе пироги – я ошарашено смотрел на меч. – Посмотрим на, что ты пригоден, - и вложил меч в ножны, а их в свою очередь закинул за спину.
Я приоткрыл дверь, взял платок и началось превращение… через несколько секунд вместо меня в комнате стоял волк. Я обнюхал платок и чихнул « - Черт побрал бы эти духи!». Обнюхал ещё раз на всяких случай и выбежал из комнаты в коридор.
- Волк!!!
- Где? А какой здоровый…
Не обращая внимания на крики которые поднялись в трактире я выбежал из него и помчался в сторону замка.
- Мама посмотри собачка! Я хочу такую же.
- Дорогая давай возьмем поменьше?
Добился своего ребенок или нет, я уже не слышал потому, что наткнулся на след, запах едва уловимый, но он есть и ведет в сторону леса. Я побежал по следу и тут из-за угла выехал Скай (травки явно пошли ему на пользу) увидев меня, он выкрикнул:
- Волк в городе? – выхватил меч и помчался за мной.
"Нет, кролик в городе" - зло подумал я слыша за спиной стук копыт коня Ская: - "А вот хрен догонишь!" - и побежал дальше уже ни на, что не обращая внимание.
...


Последний раз редактировалось: SilverWolf (18.02.06, 09:06 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 18.02.06, 05:08 +0000     Ответить с цитатой

AntiBritnieSpirs писал(а):
Следователь: Что вы делали в трактире
Скай:пел песни :lol:
Следователь: напойте -ка
Скай: белыыыыые корабл.........
Следователь: достаточно,следствию все понятно....:)

восторженный возглас из зрительного зала
вот это место особенно понравилось :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 18.02.06, 08:29 +0000     Ответить с цитатой

А где Горлум?
Какой RPG без Горлума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шара_Хубуун
ахамад


Зарегистрирован: Mar 18, 2005
Сообщения: 630
Откуда: из роддома
СообщениеДобавлено: 18.02.06, 11:50 +0000     Ответить с цитатой

...
Он стоял, возвышаясь над ликующей толпой... ему апплодировали все: И Гыук Львиное Сердце со своей королевой, восхищённые его отвагой, и рыцари, поражённые его доблестью. Его обнимали все три принцессы, а он стоял, скромно опустив глаза :oops: Король назвал его самым достойным рыцарем. Королевский шут вынес чек на пол-королевства... :roll:
Его разбудили крики из-за стены:"Волк!Волк!". Да ещё безтрусый менестрель из комнаты напротив вопил свои "Кораблики"!!!... Он очнулся в небольшой комнатке второго этажа таверны... "Это был всего лишь сон... Какого хера тут делает волк? И надо этого Ская какой-нить другой песне научить..."-думал он, одеваясь.
Спутсившись, он попросил подать ему завтрак и спросил у трактищика что новго.
- Как, разве вы не знаете??? Принцесса Нита Ангельская(тм) похищена!!!
- Ну йо майо!!!
Он выбежал из трактира и поскакал к замку короля.
- Ах, это ты, достопочтимый Шара_Хубуун! Я не знаю, что мне делать? Нужно открывать основную сетку турнира, а Нита похищена! Найди её и будет тебе в жизи щастье!!!... :roll:
- Хорошо, великий Гыук! О, прекрасная Нита, я спасу вас!
Он спрагнул из балкона прямо на своего верного коня Шара_Морина (больно то как! Как эти ковбои в вестернах постоянно так прыгают?) и ускакал в соторну леса, где крутилось множество всадников...
_________________
Рок-н-ролл умер, хип-хоп умер
Похоронным маршем группа "Звери" и "Чёрный бумер"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AntiBritnieSpirs
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jun 07, 2004
Сообщения: 239
СообщениеДобавлено: 18.02.06, 12:14 +0000     Ответить с цитатой

..........В это время где-то в Кастилии, поднимая за собой шлейф густой и тягучей пыли, бешеным аллюром скакал всадник на черном вороном коне. Всадник был одет во все черное, лицо его скрывала черная маска,на голове была черная широкополая шляпа,которая была модна среди кастильской молодежи. Его знала вся Королевская Испания,его имя гремело в Ла-Корунье и в Барселоне,в Сосьедаде и Мадриде........Это был прапрапрапрадед того самого легендарного Zorro и прапрапрапрапрапрапрапрапрадед того самого El-Mariachi Desperado,короче это был Хуан Гомес Эстебан Альдебаран или,как он себя сам скромно величал - El Loko! Да это был,при виде которого встает даже король Испании!!! Куда же он так спешит? Ну конечно же на Турнир! На поиски сеньориты Ниты (ТМ) :lol: (О,Мадонна!)................:lol:

Последний раз редактировалось: AntiBritnieSpirs (18.02.06, 12:26 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 18.02.06, 12:23 +0000     Ответить с цитатой

...
Я лежал под кустом у самой границы поляны и наблюдал за мужчиной и женщиной которые о чем весело разговаривали. Я недовольно печесал нос и фыркнул.
"- Тоже мне! И стоило из-за этого такой шум поднимать?" - недоумённо подумал я, а мужчина в это время вплотную пододвинуся к принцессе Ните (тм) и зашептал, что-то ей на ушко. Она сразу покрылась румянцем. Мне сразу стало ясно, что больше здесь делать нечего и только я собрался уползать раздался довольный крик:
- А вот ты где волчара! От Ская не уйдешь, нах!
И тишина. Я вскочил и повернулся к нему, что б увидеть его с выпученными глазами. Взгляд его был обращен на парочку на поляне.
- Порву на английский флаг - как-то неуверенно поизнес он, переводя взгляд с принцессы Ниты (тм) на незнакомца.
Принцесса увидев Ская покраснела окончательно. Незнакомец вскочил обнажив меч. Увидев все это меня пробило на смех, но так как волчье горло было к этому не совсем приспособленно раздалось, что-то похожее на кашель.
- Простудился бедный - сказала принцесса Нита (тм).
Она поднялась с бревна и подошла ко мне.
- Ах! Волк. - вскрикнула она когда подошла по ближе.
Ветер принес запах ещё нескольких мужчин и я понял, что надо уходить, и тут на поляну вышла ещё пара рыцарей и недружелюбно уставились на Ская и незнакомца, так и стоящих с обнаженными мечами. Немая сцена.
"- А пошел я лесом" - подумал я и подскочил к принцессе схватил её за рукав и потянул. От неожиданноси она вскрикнула и села мне на спину: "- Тяжелая!" - и я помчался прочь от поляны и рыцарей. Раздались возмущенные крики.
- Как здорово! - вскрикнула принцесса сватив меня покрепче за шерсть и устраиваясь поудобнее. - Я прям Волчья Всадница.
"- Вот посади тебя на шею, так сразу ноги свесишь." - подумал я.
А день только начинался...
...


Последний раз редактировалось: SilverWolf (18.02.06, 12:37 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntiBritnieSpirs
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jun 07, 2004
Сообщения: 239
СообщениеДобавлено: 18.02.06, 12:29 +0000     Ответить с цитатой

...Я принюхался и понял, что надо уходить (c)...
:lol:

эта пять, эта пять! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 18.02.06, 12:29 +0000     Ответить с цитатой

!ВОлк, ВОлк, ВОлк! - кричали перепуганныйе горожане, бегая безумно по улицам, спотыкаясь, сталкиваясь и падая в уличную грязь, перемешанную с конскими яблоками.
Половина из низ была полуголая, остальная так и вовсе, визит АВС-багатура, известного нудиста-принудиста, собирающего одежду для голодающих харадских детей, мощно ударил по их бюджету, теперь большинству населения не в чем было ходить.
Надо заметить, в этом городе не было ассенизаторов, уличных дворников и даже элементарных мусорных ведер, из-за крайней бедноты королевского бюджета и росточительства королевской семьи, в основном тратящей денюжки на очередной, двадцатый уже турнир, с целью завлекания потенциальных женихов для порядком уже повзрослевших дочек. Поэтому Грязь, помойные тазики и ссаные тряпки выбрасывали прямо из окон на улицы вот уже на протяжении семи веков, из-за чего культурный слои уже поглотили несколько этажей города, создав потрясающие катакомбы. После дождя улицы размокали, превращаясь в смачно чадящие, мерзкие и хлюпике болота из человеческих и звериных отходов, по которым бегали, прыгали и ползали извиваясь горожане мертвенно бледные изщ-за недостатка солнечного ультрафиолета. И над всем этим - возвышается полуразрушенный королевский замок, в мрачных подвалах которого день и ночь кричали испытуемые допрошаемые, и в мрачных, протекающих, промозглых башнях которого ютилась посреди паутины семья короля, все эти дяди, тети, внучатые племянники, вобщем королевская кость, паразитирующая на рабочем классе.
Рыцари, с удалыми криками, сверкая голыми ягодицами гонялись друг за другом на опушке леса, размахивая своим оружием.

Шут, сидевший на большой каменной гаргулье, радостно ржал, хлопал в ладоши, визжа время от времени - "Моя прелесть!!!!!!!!". В самый кульминационный момент свалки на опушке, он захлебнулся от смеха и слюны, подавился языком и сквозанул со скользкого камня прямо вниз, повиснув на самостраховке вниз головой.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru