BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Counter-Strike (Геймеры-прогеймеры)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Colonel
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 1517
Откуда: Лишь один выход...
СообщениеДобавлено: 23.09.03, 07:31 +0000     Ответить с цитатой

Надо. Но ведь в ночь-то нихто не пойдет или как? :) В общаге соплю кинули на два компа мои соседи: вечерами иногда даю уроки КС... 8)
...Таганрог, Бишкек, Владимир, Торжок - отдыхают. Улан-Удэ - рулит!!!
Если что, на выходные в миры можно пойти, но только на ночь. Из-за 2-3 часов пилить туды, ой-еой :o
Можно попробовать в эту субботу.
_________________
...дальше только слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 23.09.03, 07:49 +0000     Ответить с цитатой

Поселок ВОсточный рулит!!!!!!!!!

Колонел, ты где это инет-то нашел? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 23.09.03, 08:06 +0000     Ответить с цитатой

Хехе. Дэн. Что такое "посёлок Восточный"??? И чем именно он рулит? :wink:

Это надо обдумать... Суббота, поход в "Миры". В ночь. Народ, кто-нить "ЗА"?
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 23.09.03, 10:23 +0000     Ответить с цитатой

Кстати, вроде Москву в конце месяца собирается посетить один прославленный прогеймер из БНЦ, даже участник форума по совместительству. Надо бы устроить совместное КС-побоище с принятием вовнутрь должного кол-ва слабоалкогольных напитков по этому поводу. :idea:
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 24.09.03, 07:05 +0000     Ответить с цитатой


_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 24.09.03, 07:40 +0000     Ответить с цитатой

ты что, в самом деле не знаешь, что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 24.09.03, 07:40 +0000     Ответить с цитатой

ты что, в самом деле не знаешь, что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 24.09.03, 08:50 +0000     Ответить с цитатой



Нет, всё-таки Warcraft III - Великая Игра!
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 24.09.03, 23:54 +0000     Ответить с цитатой

Недавно наконец надыбал вещь-GTA-3, ещё бы Вайс сити прикупить, только боюсь сист.требования не поддержат.
Neverwinter Nights для любителей фэнтэзи-РПГ тоже тема, задолбался проходить,у Morrowind правда более реалистично смотрится, да и сюжет более нелинеен.
Скоро в инете должна появиться Русская лига 2.0 для Fifa-2003, жду не дождусь, правда саму ФИФу забросил малость, дальше "полупрофи" как-то не получается развиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 25.09.03, 02:49 +0000     Ответить с цитатой

GTA3 - не могу понять, что за гама такая. Вроде народ в клубах сидит, сосредоточенно лупит прохожих, отбирает машины у проезжающих мимо, бегает от полиции. :wink: Прикольно, наверное. Я всё же сосредоточился на КС и Вар3 - они в принципе дают всё, что что мне нужно от компьютерных игр. РПГ после Диабло и Диабло2 как-то перестали впечатлять. Хотя, во многие последние РПГ я просто не играл, не знаю. Морровинд вроде хвалил народ.
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 25.09.03, 10:10 +0000     Ответить с цитатой

FIFA2003 tema! KOJIbKA!!! Poprobuy, maybe zatyanet.... :? Xotya navernoe net, ty zhezh Football ne lyubish'...
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sogd
ороошо


Зарегистрирован: Aug 11, 2003
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: 25.09.03, 12:49 +0000     Ответить с цитатой

Не могу похвастать большим опытом игры в КС. Однако гамаем почти каждый вечер - наш клуб БНЦ :) Обычно по 7-8 игроков.
Сегодня случился облом, в результате которого я не стреляю из калашникова, а сижу и пишу то, что вы читаете.
Сыграли в cs_mansion. Карту создавал я, ну соответственно стал террористом... (Как утверждает Nivex - карта для террора, с чем мог бы поспорить) Однако, против меня вошли два продвинутых контера: Max и P@ul, решившие освободить томящихся заложников. За меня зашел S@rm, сегодня не блистающий, либо сидящий за тормозной тачкой... Тем не менее легкой добычей мы не были. Играл сначала я с калашниковым и с помощью нескольких хэдшотов заработал неприлично много баксов. Решив их потратить перешел на старый добрый слонобой, особенно раздражающий гамеров из През'а. В этот вечер фатально :D не везло P@ul'у. При первом же моем приближении к окну он оказывался в центре моего прицела. Сменив тактику менты перестали проываться по центру. Но это не облегчило их горькую судьбу. Мне везло - я несколько раз убивал из слонобоя в упор, встречая их за разными углами. Но, фортуна решила перейти на сторону соперника. Гранаты стали попадать в то окно, перед которым стояли мы. В общем, Max разыгрался...
Утешением в конце игры было лишь то, что мы все-таки выиграли, хотя и с минимальным счетом.
Следующей картой был cs_assault, созданная othonchik'ом, который никак не может подцепиться на горячо нами любимый cs_mansion. Следом подцепился Max и конечно же выбрал команду против меня. Таким образом я остался один против против двоих ментов. Assault удобная карта для ведения войны из засад, что я успешно демонстрировал в одном случае из четырех... :? Исходя из количества заработанных мною денег - единственным приемлимым оружием был пустынный орел, дающий возможность стрелять издали довольно-таки метко. Подбираемые мною эмки держались не долго :(. Вскоре игру покинул Мах. Далее я из изошренного себялюбия не стал менять, вернослуживший мне пустынный орел и вскоре догнал по фрагам othonchik'a. После чего и вышел с чистой совестью из игры. Причиной столь быстрого сворачивания было практическое отсутствие игроков, разбежавшихся сегодня неприлично рано.
Собственно говоря, поэтому я сейчас сижу и пишу отчет...
эээ, ладненько, поехал и я домой... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 26.09.03, 03:21 +0000     Ответить с цитатой

Ну наконец-то! Свершилось! Первый отчет с БНЦвского театра КСных действий :lol:

Спасибо, СОГД, спасибо! Порадовал! :D
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shoomer
ахамад


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 600
Откуда: U-2
СообщениеДобавлено: 26.09.03, 03:34 +0000     Ответить с цитатой

nivex писал(а):
GTA3 - не могу понять, что за гама такая. Вроде народ в клубах сидит.....

короче, один друг перестал в неё играть почти как в анекдоте....
он в этой игре привёл девицу легкого поведения, кои там встречаются, "к себе домой"...то бишь в гараж, где сохраняется игра обычно. И там пытался что-нибудь с ней сделать, но у него конечно ничего не вышло кроме того, чтобы забить её битой напрочь! :lol: :lol: :lol:
_________________
...buckle your seat belt, Dorothy, 'cuz Kansas is going bye-bye...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 26.09.03, 05:03 +0000     Ответить с цитатой

Шумер!

Да ты уж-жасы какие-то рассказываешь! Так ведь поиграешь-поиграешь в GTA3, и того... :shock: Тока битой и сможешь... СТРАШНО, блин! :lol:
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 7 из 25

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru