BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Новый сайт "Информ Полиса" по старому адресу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61, 62, 63, ...68, 69, 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 24.11.11, 17:45 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
Дамир писал(а):
Судя по фоте лица, Тараруев азиат. Гуран, бурят, эвенк, тофалар?
гуран скорее всего.


на узбека или таджика больше похож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 17.12.11, 16:14 +0000     Ответить с цитатой

Почти месяц не заглядывала в Инфполовские блоги.
Муж вчера сказал, хочешь приятное почитать, посмотри блог Валерия Егорова (автора Коляна). Я посмотрела и все, что он написал, прочитала. Там у него еще фактурный товарищ Батошка отписывается. Положительных впечатлений - море. Даже как-то неудобно про это говорить, такие они обыденные ребята, но надеюсь, что они прочитают и, может быть, им будет немного приятно, что где-то там сидят бурятские ребята и читают их, и радуются, как будто посидели с хорошими знакомыми и поговорили. Бывает же так, просто между делом, на стол накрываешь или сорняки из клумбы вырываешь, и разговариваешь о том, о сем. Едешь на работу, вдруг вспоминаешь, что мой собеседник сказал и как сказал и кажется, я же так и думала, но не могла это сформулировать.
Сейчас, когда включаю местное радио, чтобы проверить состояние трафика, вспоминаю об улан удэнских ди-джеях Валерии и Ирине.
Хоть бы кто записал их что ли и выставил в здешних аудиофайлах. Было бы здорово.

Как приятно находить хорошее. http://www.infpol.ru/blog/2656/
_________________
Faith is not something to grasp, it is a state to grow into.
Mohandas Gandhi

http://russianminority.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 18.12.11, 23:46 +0000     Ответить с цитатой

curious1 писал(а):
Почти месяц не заглядывала в Инфполовские блоги.
Муж вчера сказал, хочешь приятное почитать, посмотри блог Валерия Егорова (автора Коляна). Я посмотрела и все, что он написал, прочитала. Там у него еще фактурный товарищ Батошка отписывается. Положительных впечатлений - море.
Как приятно находить хорошее. http://www.infpol.ru/blog/2656/

вы видимо ЭТО имеете в виду?
Цитата:
Batoshka, 9 Декабря 2011 23:04:52
На соседней ветке раздухарились на ночь глядя, зассыхи зеленые, дал бы я им ликбез про политическую погоду в стране, да возиться некогда, завтра подъем в 6-30 и вторая неделя учебной сессии.

Пусть идут выражают свою гражданскую позицию, только на выборы ходить надо было и голосовать, а не сейчас протестовать, после драки кулаками не машут.

Batoshka, 12 Декабря 2011 11:22:23
Посмотрел фото с митинга собрались долбаебы, полуебки, быдло, идиоты, отупевшие и безмозглое животные. В каком городе живу,,,,,,,, по соседству с деградатами. Их в роддоме надо было топить в унитазах.
Посмотрю потом по ТВ, какое количество поголовья соберется.

Я что ли виноват, что они не способны себя содержать и живут на пяти тысячах, это их проблемы, мне до этих голодранцев них по фигу, никто обо мне не печется же, как мне трудно живется, ни кто обо мне не думает, всем точно так же, аналогично по фигу до меня, мы клали друг на друга, на улице упадешь на тротуаре, так тебе не то что не помогут встать, тебя же еще прохожие пинать будут, мол че разлегся, кышь с дороги.

Сами же знаете.

... Ведь среди митингующих крикунов в основном завистливые, ленивые, не образованные, не грамотные, неудачники злые за свою нищую и несчастную жизнь. Такие люди склонны винить во всех своих неудачах государство, конкурента, коллегу, соседа в общем всех вокруг виноваты, только не он. Он видит, что сосед сделал ремонт, конкурент купил дорогую машину, родственник переехал жить в особняк, лучший друг укатил за границу-его раздирает завить, злость и ненависть, он с тобой уже не здоровается, а как то зло исподлобья косится. А потом заявляет, что ты честный трудяга в его глаза стал вором и жуликом, ни за что, за то что у тебя обутки красивее его, потом он идет на митинги и кричит воров долой они все разворовали-мне ничего не досталось, долой власть, дайте мне свободные выборы.

http://www.infpol.ru/blog/2656/93394.php
ну что ж, хороших вам впечатлений!

впрочем о вкусах конечно не спорят.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 19.12.11, 03:53 +0000     Ответить с цитатой

надо же, какая там интересная дискуссия, а я туда даже не заглянула - букав много :)

Да, материться не хорошо. Это они вроде как ближе к народу хотят быть, по-быдлячьи разговаривают. Очень умело. печаль.

Что касается протестов во главе с Навальным, так он сравнительно недавно вроде бы нациков возглавлял? Какой у нас в Бурятии народ-то неразборчивый, прямо боль. И то, что за коммунистов буряты голосуют, в голове просто не укладывается.
То есть я, конечно, немного осознаю, что если бы не коммунисты, то не видать бы мне высшего образования как своих ушей (девочкам и инородцам при царе не разрешалось учиться). Но, с другой стороны, кто знает, как история страны развернулась бы без них? Вот в Америке только в конце 50-х черным разрешили голосовать, а меньше чем через 50 лет выбрали черного Президента.

В России в 1860 г отменили крепостное право, но до сих пор мертвые души голосуют. Как это называется?
Конечно, народ должен сам выбирать и спрашивать с тех, кого выбрал. Но Путин еще в хорошем здоровье, а его народ посадил на шею себе сам. Кого заслужил, того и выбрал. Что говорить, сочувствую. Но еще одной революции я бы не хотела. По-моему, ее и не будет. Зачем бурятам революция во главе с Навальным?

p.s. Кстати, Егоров очень умело ведет дискуссию. Профессионал. Батошка, похоже, его литературный прием. Забавно. Люди сидят под разными никами строчат, прямо как в Бурятии.org
_________________
Faith is not something to grasp, it is a state to grow into.
Mohandas Gandhi

http://russianminority.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 19.12.11, 06:54 +0000     Ответить с цитатой

curious1 писал(а):
Вот в Америке только в конце 50-х черным разрешили голосовать, а меньше чем через 50 лет выбрали черного Президента.

Обама - просто вывеска. А суть власти в США страшнее и наглее будет чем в РФ.

Да и про Сталина вы как то запамятовали.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gure
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 1334
СообщениеДобавлено: 19.12.11, 11:04 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):

Обама - просто вывеска. А суть власти в США страшнее и наглее будет чем в РФ.



Это вы про ЗОГ что ли? или что-то новое появилось в конспирологических изысканиях?

Откройте глаза, особенно тете Куриос, в руках какого монстра она оказалась по своей наивности. А то чо то мне после ваших слов за нее страшно стало. А ведь спать надо, в УУ ночь уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Культурист
ахамад


Зарегистрирован: Aug 29, 2010
Сообщения: 911
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 19.12.11, 14:38 +0000     Ответить с цитатой

toramana писал(а):
Безлико как новостная лента. Никому неинтересно. Так же как и умирающий СБН

А вы наблюдательный, как я вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 20.12.11, 05:30 +0000     Ответить с цитатой

gure писал(а):
bairka писал(а):

Обама - просто вывеска. А суть власти в США страшнее и наглее будет чем в РФ.



Это вы про ЗОГ что ли? или что-то новое появилось в конспирологических изысканиях?

а что такое ЗОГ?
недавно просмотрел все три фильма "Дух времени", страшновато стало тоже за нашу тетю Куриос :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 20.12.11, 05:38 +0000     Ответить с цитатой

Dan писал(а):
gure писал(а):
bairka писал(а):

Обама - просто вывеска. А суть власти в США страшнее и наглее будет чем в РФ.



Это вы про ЗОГ что ли? или что-то новое появилось в конспирологических изысканиях?

а что такое ЗОГ?
недавно просмотрел все три фильма "Дух времени", страшновато стало тоже за нашу тетю Куриос :(


Зионист Оккупэйшн Говернмент...старо как мир и нах никому не сдалось, как и умирающий СБН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 20.12.11, 05:41 +0000     Ответить с цитатой

СБН как-то странно умирает. 1-вое место в региональном рейтинге мейл.ру, 1000-1200 посетителей в день как и обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 20.12.11, 06:01 +0000     Ответить с цитатой

georgex писал(а):
СБН как-то странно умирает. 1-вое место в региональном рейтинге мейл.ру, 1000-1200 посетителей в день как и обычно.
это видимо о том, что СБН живее всех живых? :wink: :D
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 20.12.11, 07:29 +0000     Ответить с цитатой

СБН, спасибо , что живой :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 21.12.11, 02:51 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
georgex писал(а):
СБН как-то странно умирает. 1-вое место в региональном рейтинге мейл.ру, 1000-1200 посетителей в день как и обычно.
это видимо о том, что СБН живее всех живых? :wink: :D
Это хорошо, что не входит в группу "Живые или мертвые".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 24.12.11, 08:34 +0000     Ответить с цитатой

toramana писал(а):
Цитата:
продемонстрируйте свою писанину, чтоб мы понимали, что ваша оценка заслуживает хоть какого то внимания.

Ok.No problem
http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=656810&highlight=#656810


и чё там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 04, 2006
Сообщения: 1412
Откуда: чужбинa
СообщениеДобавлено: 27.12.11, 05:27 +0000     Ответить с цитатой

Назначен новый глава Росжелдора

Алексей Цыденов назначен руководителем Росжелдора вместо Геннадия Петракова, следует из опубликованного во вторник распоряжения правительства.

Об этом сообщает РИА «Новости».http://vz.ru/news/2011/12/27/550175.html


бурят?
_________________
Имея ради чего жить, становится не так важно как жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61, 62, 63, ...68, 69, 70, 71, 72  След.
Страница 61 из 72

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru