BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Причины появления скинхэдов в России.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lan
ороошо


Зарегистрирован: May 22, 2004
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 22.11.04, 11:23 +0000     Ответить с цитатой

farstar писал(а):
nacionalistskii site russkih: www.ari.ru


Это не сайт русских националистов :D

АРИ.ру расшифровывается на самом деле так: Агентство Русскоязычных Израильтян.

Это русскоязычные. Там много евреев. В том числе из Израиля. (Я там месяц покрутился - пока не понял - в чём дело. :D ) Есть хохлы (из Новосибирска) Это провокаторы. Русских там мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lan
ороошо


Зарегистрирован: May 22, 2004
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 22.11.04, 11:31 +0000     Ответить с цитатой

Unkas писал(а):
И этого РОгозина еще держат за "умеренного". Жирика даже и вовсе сделали вполне респектабельным. Скоро так и РНЕ вылезет в гОсдуму.


Не беспокойтесь :D Рогозин содержит свою "партию" на деньги РУСАЛа, (Вспомните, там в ГосДуму России вместе с Рогозиным и Глазьевым (коммунист) шёл банкир Геращенко. А Геращенко - не русский. Он с Украины. Так что представлять интересы русских не будет.

Жириновский - еврей. С какой стати его кто-то может причислять к "русским националистам" :D Этак вы и Гитлера назовёте основателем Израиля. :D

А Баркашовцы - это декоративная партия. Типа жириновцев или рогозинцев. На прошлых выборах в ГосДуму России вместе с Баркашовым от РНЕ шли два хохла - как руководители "русских" националистов. :D

На самом деле те, кто больше всех кричат и якобы кричат "от имени русских" - русскими и не являются. Поэтому не стоит их кликушество называть "русским". Русские (настоящие) пока молчат.

http://w111004web.narod.ru/block/block.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 22.11.04, 11:33 +0000     Ответить с цитатой

Прикол.

Я сам с нациолизмом не сталкивался, но думаю что это очень неприятно. Тем более что если дальше так пойдет то и в Бурятии буряты начнут кричать"Бурятия для бурят!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lan
ороошо


Зарегистрирован: May 22, 2004
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 22.11.04, 11:51 +0000     Ответить с цитатой

SilverWolf писал(а):
Прикол.

Я сам с нациолизмом не сталкивался, но думаю что это очень неприятно. Тем более что если дальше так пойдет то и в Бурятии буряты начнут кричать"Бурятия для бурят!"


Между прочим, на одном из сайтов я именно такую брехню и слышал. :D

Не поверил, конечно. Это не в традициях бурятского народа. Да и русские - это не немцы. У нас другая история. Нам ближе психология другой многонациональной страны - Индии. (хинди, кстати, имеет общие корни с русским языком. Но это древняя история)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 22.11.04, 12:07 +0000     Ответить с цитатой

Вот именно, что пока на одном. Любое действие вызывает противодействие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lan
ороошо


Зарегистрирован: May 22, 2004
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 22.11.04, 12:26 +0000     Ответить с цитатой

SilverWolf писал(а):
Вот именно, что пока на одном. Любое действие вызывает противодействие.


В смысле? Брехня на одном? А кто брешет - не интересуешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 22.11.04, 12:33 +0000     Ответить с цитатой

Я это отом, что пока такого мало слышно. Но буряты о таком уже подумывают и думать их об этом заставляют выкрики националистов :roll:

А где такое говорили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darmaev
ом мани падмехум


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 2124
СообщениеДобавлено: 22.11.04, 15:49 +0000     Ответить с цитатой

Если евреи продали Россию - то у кого они её купили?!
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо! (с) Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lan
ороошо


Зарегистрирован: May 22, 2004
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 23.11.04, 09:17 +0000     Ответить с цитатой

darmaev писал(а):
Если евреи продали Россию - то у кого они её купили?!


Да это дураки говорят. Хотя "обработка" мозгов идёт страшная. Но тут дело не в одних "евреях". Ещё директор ЦРУ США Аллен Даллес после Второй мировой войны поставил задачу разложить сознание народа СССР: разврат привить, ложь, стяжательство, себялюбие. И Аллен Даллес прямо говорил, что только так можно разбить СССР (русских). Открытой войной победить СССР было нельзя (Пример Гитлера) Вот и разложили народ. Чему мы с вами и стали свидетелями. Хотите ли вы и дальше помогать врагам? Я - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsebeen
Мудур кэку


Зарегистрирован: Dec 9, 2003
Сообщения: 3030
Откуда: Yдэ голой урда бэе
СообщениеДобавлено: 23.11.04, 10:34 +0000     Ответить с цитатой

Lan писал(а):
darmaev писал(а):
Если евреи продали Россию - то у кого они её купили?!


Да это дураки говорят. Хотя "обработка" мозгов идёт страшная. Но тут дело не в одних "евреях". Ещё директор ЦРУ США Аллен Даллес после Второй мировой войны поставил задачу разложить сознание народа СССР: разврат привить, ложь, стяжательство, себялюбие. И Аллен Даллес прямо говорил, что только так можно разбить СССР (русских). Открытой войной победить СССР было нельзя (Пример Гитлера) Вот и разложили народ. Чему мы с вами и стали свидетелями. Хотите ли вы и дальше помогать врагам? Я - нет.


Т.е. уважаемый Лан вы считаете, что мы сейчас помогаем врагам? Типа продолжаем разлагаться и разлагать других?
Разве американцы заставляют вас гнать всякую чушь по российскому ТВ?
_________________
Отшеньдобрый hидальго Дон Цэбээн Кижингинский и Доодо-Кодунский, Улаан-Yдэнский и Улаанбаатарский и прочая, прочая... едет к сеньоре Наталее Добоской и Машзаводской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lan
ороошо


Зарегистрирован: May 22, 2004
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 24.11.04, 03:09 +0000     Ответить с цитатой

Tsebeen писал(а):
[
Разве американцы заставляют вас гнать всякую чушь по российскому ТВ?


Ну, во-первых, в министерствах культуры сидят как раз не наши (Взять того же хохла Мишку Швыдкого, который нагло говорил, что "патриотизм - это прибежище негодяя")

Если посмотреть на фамилии и на телевидении и в СМИ - то видно, что это чуждые России люди (бурятов там тоже нет :D ) Они выполняют рекомендации того же Аллена Даллеса и Бжезинского на разложение нашего народа (я говорю про весь российский народ, который понимает язык Пушкина и Толстого и который не имеет другой родины вне России)

Именно разложение народного сознания пришлыми "культур-треггерам" и привело к уничтожению СССР (Напомню: был референдум. И большинство высказалось за сохранение СССР. Но узкий круг политиканов решил по другому. Так как их интересовала вовсе не "демократия")

А во-вторых, лично я как раз телевизор и не смотрю. Предпочитаю либо книги и газеты читать, либо за копьютером новости просматривать. Так что в этом смысле мои мозги "почище" некоторых и обмануть меня труднее: я сам думаю, а не верю всякой чуши, которую мне навязывает тот же "25-й кадр", всякие "кашпировские" и "чумаки" (помните таких? :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 24.11.04, 06:16 +0000     Ответить с цитатой

http://www.ng.ru/politics/2004-11-24/2_extremism.html
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lan
ороошо


Зарегистрирован: May 22, 2004
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 24.11.04, 10:28 +0000     Ответить с цитатой

Туяна дала неплохую ссылку. Итог рассуждений: "вместо того чтобы с упорством, достойным лучшего применения, бороться со скинхедами и химерой русского фашизма, не лучше ли направить усилия власти на повышение уровня жизни и культуры молодого человека? И это будет лучшей защитой молодежи от «ловцов душ человеческих».

Во времена СССР с воспитанием молодёжи получше было. Там по телевидению и днём и ночью убийств не показывали и к подлостям жизни молодёжь не приучали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 25.11.04, 05:36 +0000     Ответить с цитатой

Lan писал(а):
Туяна дала неплохую ссылку. Итог рассуждений: "вместо того чтобы с упорством, достойным лучшего применения, бороться со скинхедами и химерой русского фашизма, не лучше ли направить усилия власти на повышение уровня жизни и культуры молодого человека? И это будет лучшей защитой молодежи от «ловцов душ человеческих».

Во времена СССР с воспитанием молодёжи получше было. Там по телевидению и днём и ночью убийств не показывали и к подлостям жизни молодёжь не приучали.


Каждый видит то, что хочет видеть или не видеть. Лань! Я фашизм в России химерой не считаю. А эта статья есть оправдание фашизма, дескать балуются сыночки и пусть с ними, чем бы дитя ни тешилось... :twisted:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 25.11.04, 11:40 +0000     Ответить с цитатой

Я непонимаю как фашизм мог появиться в России? И почему молодежь становится под его знамена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru