BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Бурятам разделиться, чтобы получать льготы?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Соёл түүхын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 07.09.06, 01:59 +0000     Ответить с цитатой

Ункас. Куда пропал мой пост с вопросом о фотографии? Поясните её смысл, пожалуйста.
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 07.09.06, 02:01 +0000     Ответить с цитатой

Здесь не место для нелепых шуток - раз, для вопросов не по теме - два, для обсуждения действий модератора - три. И нет нужды по неск. раз копировать фото.
Фото для примера того, что социальные проблемы начали приобретать форму внутрибурятских противоречий. Это же ясно из предыдущих постов, вопроса и ответа участников дискуссии?!


Последний раз редактировалось: Unkas (07.09.06, 02:06 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 07.09.06, 02:06 +0000     Ответить с цитатой

Я спросил о смысле данного фото в контексте темы. Мне, например, совершенно неочевиден смысл сего фото.
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
choizhoutcu
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 1158
Откуда: msk khoto
СообщениеДобавлено: 07.09.06, 03:13 +0000     Ответить с цитатой

Unkas писал(а):

И мне немного не по себе, что именно с них начался этот процесс дальнейшего дробления нашей нации, которую наши предки создавали в борьбе, в испытаниях и в крови и слезах. Но они устоят, я надеюсь, даже если им пообещают и вдесятеро больше.


vгы сша, хаана сааша Ахын, Тvнхэнэй буряадууд хубааржал байна гэжэ хаана танда харагдана бэ??? ямар даа, юрд88:( Буряад байна гv, hоед гv ямар 88ртэй юм бэ??? бvхы наhансоо хамта эрэ болhоон, нэгэ нютагта тvрэhэн, бага наhанhаань хамта амидаралсажа байhаан арад зон ямар муу зvйл болооhаа (бу болоhай!!!), хамта бодожо, тvрэл дайда нютагаа хамгаалнабда. энэ олоной дунда би 88р88н ошожо зада наншалсахаб! :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solbon-sfa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 21, 2004
Сообщения: 444
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: 11.09.06, 13:10 +0000     Ответить с цитатой

choizhoutcu писал(а):
Unkas писал(а):

И мне немного не по себе, что именно с них начался этот процесс дальнейшего дробления нашей нации, которую наши предки создавали в борьбе, в испытаниях и в крови и слезах. Но они устоят, я надеюсь, даже если им пообещают и вдесятеро больше.


vгы сша, хаана сааша Ахын, Тvнхэнэй буряадууд хубааржал байна гэжэ хаана танда харагдана бэ??? ямар даа, юрд88:( Буряад байна гv, hоед гv ямар 88ртэй юм бэ??? бvхы наhансоо хамта эрэ болhоон, нэгэ нютагта тvрэhэн, бага наhанhаань хамта амидаралсажа байhаан арад зон ямар муу зvйл болооhаа (бу болоhай!!!), хамта бодожо, тvрэл дайда нютагаа хамгаалнабда. энэ олоной дунда би 88р88н ошожо зада наншалсахаб! :twisted:



поддержу!!!
_________________
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

/индейские вожди/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Соёл түүхын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru