BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Поговрим о наших мужчинах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
satt
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 1618
Откуда: отсюда не видать
СообщениеДобавлено: 27.09.06, 04:14 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
вот была бы я мудрой как куриоус, не стала бы этого сообщения писать (кстати, самореферентное суждение)

бугагага :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visconti
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 27.09.06, 05:24 +0000     Ответить с цитатой

Fillipinka писал(а):
Почему в постановке вопросов женщина удерживает мужчину?
И еще советы даются на этот ГЛУПЕЙШИЙ стереотип :shock:
Я считаю, что мужчина всегда должен быть умнее женщины, сильнее. И если кто-то и должен удерживать кого-то, так это мужчина женщину.
В конце-концов, есть восточная мудрость, согласно которой счастливым будет тот союз, в котором МУЖЧИНА ЛЮБИТ, А ЖЕНЩИНА ЛИШЬ ПРИНИМАЕТ ЛЮБОВЬ. А теперь, если вы смекалистые, подумайте, почему не наоборот? 8)
вопрос по-моему стоит не в том, кто должен быть умнее и сильнее, а в том, что делать, если ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ, А МУЖИКУ ЭТО ПОФИГ с каких-то пор. в жизни, согласитесь, такой ситуэшн возникает слишком часто.
мужчины непостоянны - это натура у них такая. охотники, регулярно любящие побегать с копьем на дичь, они какое-то время уделяют нам, любимым, внимание, мы, естессно, таем, а через какое-то время начинают увы искать новых ощущений (разве не так?).
тут предлагают погладить их покормить, пригреть, или что-то еще такое, но ясно, что это не сработает - все-таки, не с детьми имеем дело. по-моему в первую очередь нужно быть самодостаточной личностью и обладать независимым характером. а быть пассивным объектом интереса пусть даже самого умного и сильного мужчины как-то неинтересно. но каждому конечно свое :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sefira
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 25, 2006
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: 27.09.06, 05:59 +0000     Ответить с цитатой

visconti, ты права. мы отличаемся - психика мужчины и ж-ны разные. Вот он тебя влюбил в себя завладел твоим вниманием, а потом происходит переключение внимания - на чтото еще на деньги машину и тд.и тп
Независимость, быть интересной - это вначале отношений - когда он у твоих ног. А потом начинается работа. когда в загс пришла - с этого момента. когда решила с ним всю жизнь прожить. Вот тут уж надо и пошерстке и покормить. Практически как с ребенком все выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIV
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 1863
Откуда: я знаю
СообщениеДобавлено: 27.09.06, 16:33 +0000     Ответить с цитатой

Как вы все мудро расставили и по шерстке погладить и покормить, только детей из мужчин делать не надо. Честно говоря, женщин сложно понять чего она хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIV
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 1863
Откуда: я знаю
СообщениеДобавлено: 27.09.06, 16:41 +0000     Ответить с цитатой

irina_han писал(а):
Теперь хочется, чтоб как в сказке - умереть в один день. Не хочу пережить его, не представляю себя без него...


ну да как в фильме "Дневники памяти"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visconti
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 28.09.06, 00:07 +0000     Ответить с цитатой

HIV писал(а):
Как вы все мудро расставили и по шерстке погладить и покормить, только детей из мужчин делать не надо. Честно говоря, женщин сложно понять чего она хочет.
кнут и пряник - вот несложный рецепт решения любых проблем взаимотоношений везде и всюду, во все времена :P
чесно гря, мужчины часто ведут себя как дети - капризничают, хацу ни хацу, подай то, купи енто, зацем, пацему и т.д. и т.п. по мелочам начинают выяснять отношения, начинают ставить вопрос о том, кто кого, и ваще не слушают нас, грешных, только потому, что боятся потерять якобы свое лицо, "мужское достоинство" :D :D :D так что Сефира тоже во многом права, в таких случаях приходится и погладить и покормить и пригреть и сказочку на ночь рассказать.
а женщине нужно только одно - стабильность и предсказуемость. уж не говорю, что это несколько отличается от того, что обычно бывает нужно мужчинам :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 28.09.06, 00:51 +0000     Ответить с цитатой

curious1 писал(а):
Есть идиотки, которые дома, как на войне. Но они всегда проигрывают.

Если вам повезет, и вы захотите, чтобы кто-то рядом с вами был счастливым, вы не будете бегать с линейкой, и вы все поймете. А не повезет, то не поймете.
абсолютно верно!
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 28.09.06, 05:54 +0000     Ответить с цитатой

Представил себе графиню Висконти с линейкой, разбивающей вдребезги графина Висконти :lol: :lol: :lol:
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
Fillipinka
ороошо


Зарегистрирован: Apr 19, 2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28.09.06, 06:37 +0000     Ответить с цитатой

Visconti писал(а):
Fillipinka писал(а):
Почему в постановке вопросов женщина удерживает мужчину?
И еще советы даются на этот ГЛУПЕЙШИЙ стереотип :shock:
Я считаю, что мужчина всегда должен быть умнее женщины, сильнее. И если кто-то и должен удерживать кого-то, так это мужчина женщину.
В конце-концов, есть восточная мудрость, согласно которой счастливым будет тот союз, в котором МУЖЧИНА ЛЮБИТ, А ЖЕНЩИНА ЛИШЬ ПРИНИМАЕТ ЛЮБОВЬ. А теперь, если вы смекалистые, подумайте, почему не наоборот? 8)



по-моему в первую очередь нужно быть самодостаточной личностью и обладать независимым характером. а быть пассивным объектом интереса пусть даже самого умного и сильного мужчины как-то неинтересно. но каждому конечно свое :mrgreen:


Согласна о самодостаточности, но быть пассивным или активным объектом интереса - дело судьбы. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIV
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 1863
Откуда: я знаю
СообщениеДобавлено: 28.09.06, 07:31 +0000     Ответить с цитатой

кнут и пряник…. ну ну. :D Видать ты мало знакома с мужской психологией, если считаешь что мужчины ведут себя как дети. Можно сказать и про, то что женщина тож бывают не подарок (такие же вопросы и с их стороны хочу не хочу, и то, что женщине по душе, мужчине часто не по карману). Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visconti
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 28.09.06, 23:50 +0000     Ответить с цитатой

Cezare писал(а):
Представил себе графиню Висконти с линейкой, разбивающей вдребезги графина Висконти :lol: :lol: :lol:
не про меня :mrgreen: к счастью во-первых никаких графинов у меня нет, а во-вторых я не настолько неуравновешена, чтоб метаться по дому со скалкой или линейкой, извергая из пасти всевозможные гадости, как фурия. это, как уже было сказано, удел идиоток или скорее истеричек, которым не довелость понять кое-что.
но за графиню спасибо :wink: я ведь девушка простая :oops: слабая и беззащитная :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visconti
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 29.09.06, 00:12 +0000     Ответить с цитатой

HIV писал(а):
кнут и пряник…. ну ну. :D Видать ты мало знакома с мужской психологией, если считаешь что мужчины ведут себя как дети. Можно сказать и про, то что женщина тож бывают не подарок (такие же вопросы и с их стороны хочу не хочу, и то, что женщине по душе, мужчине часто не по карману). Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать. 8)
ладно, раз кнут и пряник не нравятся, оставим эти штучки в покое. тем более, думаю, этот принцип придумали мужчины. я не говорила, что мужчины всегда поступают как дети, говорила только, что они поступают так часто. стервоз и склочниц как все нормальные люди тоже не выношу - жизнь без них была бы гораздо светлее и чище. и вообще, честно говоря, мне гораздо легче общаться с мужчинами, потому что в мире мужчин царит конкретика и нет таких условностей и недомолвок, как в мире женщин.
но, ответьте на вопрос, геймеры в основном - кто? мужчины или женщины? для кого придуманы, и кто играет во все эти стрелялки, каратешки, стратегии и т.п.? мое твердое убеждение - не смотря ни на что, мужчина в душе большой ребенок, ничего плохого в этом нет, и именно за это мы их любим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visconti
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 29.09.06, 00:15 +0000     Ответить с цитатой

Fillipinka писал(а):
Согласна о самодостаточности, но быть пассивным или активным объектом интереса - дело судьбы. :wink:
я о чем и говорю - каждому свое :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alde
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 25, 2003
Сообщения: 489
СообщениеДобавлено: 29.09.06, 00:37 +0000     Ответить с цитатой

Fillipinka писал(а):

Согласна о самодостаточности, но быть пассивным или активным объектом интереса - дело судьбы. :wink:

Если судьба в том что ты мужчина или женщина, то согласный. Ибо мужчина ищет, а женщина выбирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 29.09.06, 01:46 +0000     Ответить с цитатой

wertha писал(а):
Не согласна))) Отношение мужчины будет лишь дружеским к женщине, которая *будет помнить что и он человек *- на практике. А вот удержит мужчину та, которая не даст забыть ему, что он Мужчина.


Слова настоящей женщины!!!
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru