BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Поговрим о наших мужчинах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 08.11.06, 09:55 +0000     Ответить с цитатой

SOMATY писал(а):
Visconti писал(а):
открою страшный секрет 8) мне было б очь приятно, если будут ссоритца и стреляца из-за меня настоящие пасаны :lol:


ну если девушка !!!ДОСТОЙНА!!! этого, то почему бы и нет

Я как-то сталкивался с подобными историями... Когда есть очень достойная девушка и два достойных парня. Ну как бы сказать. Все они трое люди, которых уважали. По настоящему люди сильные, честные, смелые перед самими собой и все такое. Бывают иногда такие, особенно в юности. Которых сходу видишь их и проникаешься к ним, чувствуешь в них силу духа, веришь им и что-то еще...
В общем я надеюсь, вы видели таких и понимаете о чем я.
Так вот.
В подобных ситуевинах мне почему-то встречался как правило такой расклад, что эти умные, сильные и смелые парни сами очень уважали эту девушку.
Были они все трое такие люди, что и окружающие их ценили в полной мере, и они в друг друге видели все то же, что видели и другие. И оба соперника как-то так в конце концов понимали, насколько нелепо всю свою красивую душу сводить к мордобою. И решали не бить морду такому же как ты, сильному и достойному человеку, а если уж сражаться за любовь, то насмерть.
Вот они оказывались в какой-то момент на грани поножовщины между собой, или на грани дуэли на мосту (с которого упал и насмерть) и все такое, но в итоге в последний момент как-то так оказывалось, что они понимали, что девушка сама должна выбрать, что они же сами ее уважают, видят в ней ум, смелость и прочее, так почему же они вместо ее выбора хотят оставить ей того, кто выживет по воле случая, или по воле голой физической силы, порыва ветра или длины ножа...
Хотя... один раз говорят так было, что выбрала девушка по воле случая в конце концов. А другой начал попивать, покатился под откос по жизни, закрутился с компанией,
потом погиб в какой-то передряге. Все как-то нелепо и бестолково закончилось. Но... может быть он значит и не был достаточно сильным и честным к себе же, раз позволил судьбе себя закрутить и бросить вниз. Может она была права и не по случаю выбрала, а все же более сильного духом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 08.11.06, 10:46 +0000     Ответить с цитатой

Тут надо монетку кидать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
For2na
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 08, 2006
Сообщения: 10
Откуда: Florida,USA
СообщениеДобавлено: 08.11.06, 13:43 +0000     Ответить с цитатой

a ya vot naprimer ne razgovarivayu esli znayu shto on ne prav...voobshe nichego ne govoryu...i on prekrasno ponimaet v chem delo bez slov, potom kogda zlost' prohodit mirimsya...ne vazhno kto pervii podoidet...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MeetYourMakers
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 10, 2006
Сообщения: 1997
Откуда: MSk/
СообщениеДобавлено: 08.11.06, 15:32 +0000     Ответить с цитатой

SOMATY писал(а):

ну если девушка !!!ДОСТОЙНА!!! этого, то почему бы и нет

ты это серьёзно или шутишь?
_________________
current mood: `утром смузис, вечером буузис...`
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Visconti
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 09.11.06, 02:38 +0000     Ответить с цитатой

SVaT писал(а):
Баба-ах!!!!!!! (в смысле застрелился :lol: )
ой!!! :shock: что я наделала, какая же я дура :cry: проснись, ясный мой сокол, я же просто так сказала - в шутку :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visconti
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 09.11.06, 02:44 +0000     Ответить с цитатой

SOMATY писал(а):
ну если девушка !!!ДОСТОЙНА!!! этого, то почему бы и нет
застрели сенсея - тада фсе ДАСТОЙНЫЯ девушки тебя отблагодарят :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOMATY
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 13, 2006
Сообщения: 330
СообщениеДобавлено: 09.11.06, 07:28 +0000     Ответить с цитатой

MeetYourMakers писал(а):
SOMATY писал(а):

ну если девушка !!!ДОСТОЙНА!!! этого, то почему бы и нет

ты это серьёзно или шутишь?



я думаю, если девушка будет ДОСТОЙНОЙ ЭТОГО, то ДА. Но вот незадача, таких мало . Девушки я специально акцентирую на словосочетании 2х слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SOMATY
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 13, 2006
Сообщения: 330
СообщениеДобавлено: 09.11.06, 07:30 +0000     Ответить с цитатой

Visconti писал(а):
SOMATY писал(а):
ну если девушка !!!ДОСТОЙНА!!! этого, то почему бы и нет
застрели сенсея - тада фсе ДАСТОЙНЫЯ девушки тебя отблагодарят :wink:


а вот если девушка хочет крови))), то она уже недостойная этого :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Visconti
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 09.11.06, 09:45 +0000     Ответить с цитатой

ты чё? испугался этого пучеглазого??? ха-ха, да ты просто трусишка зайка серенький :P

хотя нет :) маладэц, голова работает :idea: если б ты бабахнул в сэнсэя, вместо благодарность тя б все девачги живьем загрызли б :D

что же мне тогда остается делать :?: :roll: разве что попросить сэнсэя бабахнуть тебя... :wink:

сэнсэйка, у тя бластер с собой? если скажешь, что нет, ты меня очень разочаруешь... гы-гы-гы :twisted: :D

шутка шуткой, но начальники-мужчины часто наживают врагов в лице женщин, в то время, когда еще ришилье сказал, что женщины - страшные интриганки, с которыми очень сложно справица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sensei
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 1254
Откуда: С околоземной орбиты
СообщениеДобавлено: 09.11.06, 10:02 +0000     Ответить с цитатой

Не волнуйся, Висконти, с тобой справлюсь 8) , и бластер имеется, хочешь посмотреть???...
а крови нам не надо, дружить, любить, общаться, развлекаться, короче, жить полноКРОВНОЙ жизнью - вот что нам всем не помешает, чего и тебе желаю от всего чистого гуманоидного сердца :!:
_________________
на орбите все спокойно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visconti
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 09.11.06, 13:06 +0000     Ответить с цитатой

не сомневаюсь, такой хитрец сможет обмануть и провоцировать на необдуманный шаг глупую и наивную девочгу как я :oops: кто призывал сват стреляца - настоящий пасан и все такое прочее? хотела за него отомстить, и меня тут же выставляют как кровожадную искусительницу :)

впрочем, ты прав. шутка становиться не совсем приличной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sensei
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 1254
Откуда: С околоземной орбиты
СообщениеДобавлено: 09.11.06, 14:11 +0000     Ответить с цитатой

Хорошая девочка, малдец!!! Ты наверняка добрая и ласковая :) , такой и оставайся :!:
_________________
на орбите все спокойно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVaT
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 1306
СообщениеДобавлено: 10.11.06, 06:13 +0000     Ответить с цитатой

О, пересмирие! Тогда я возвращаюсь с того света, хотя хорошо там было! Visconti, спасибо за "сокола ясного" - это ж почти кречет, символ древних воинов. sensei, спасибо, ты ж почти творец! Я снова жив и могу... могу... , ну в общем могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sensei
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 1254
Откуда: С околоземной орбиты
СообщениеДобавлено: 10.11.06, 06:20 +0000     Ответить с цитатой

Всегда рад возвращать с того света... но не всегда получается 8) , хотя кому-то ТАМ лучше... тот свет тоже разный, главное, выбрать правильную дорогу 8)
_________________
на орбите все спокойно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 16.11.06, 10:40 +0000     Ответить с цитатой

Unkas писал(а):
SOMATY писал(а):
Visconti писал(а):
открою страшный секрет 8) мне было б очь приятно, если будут ссоритца и стреляца из-за меня настоящие пасаны :lol:


ну если девушка !!!ДОСТОЙНА!!! этого, то почему бы и нет

Я как-то сталкивался с подобными историями... Когда есть очень достойная девушка и два достойных парня. Ну как бы сказать. Все они трое люди, которых уважали. По настоящему люди сильные, честные, смелые перед самими собой и все такое. Бывают иногда такие, особенно в юности. Которых сходу видишь их и проникаешься к ним, чувствуешь в них силу духа, веришь им и что-то еще...
В общем я надеюсь, вы видели таких и понимаете о чем я.
Так вот.
В подобных ситуевинах мне почему-то встречался как правило такой расклад, что эти умные, сильные и смелые парни сами очень уважали эту девушку.
Были они все трое такие люди, что и окружающие их ценили в полной мере, и они в друг друге видели все то же, что видели и другие. И оба соперника как-то так в конце концов понимали, насколько нелепо всю свою красивую душу сводить к мордобою. И решали не бить морду такому же как ты, сильному и достойному человеку, а если уж сражаться за любовь, то насмерть.
Вот они оказывались в какой-то момент на грани поножовщины между собой, или на грани дуэли на мосту (с которого упал и насмерть) и все такое, но в итоге в последний момент как-то так оказывалось, что они понимали, что девушка сама должна выбрать, что они же сами ее уважают, видят в ней ум, смелость и прочее, так почему же они вместо ее выбора хотят оставить ей того, кто выживет по воле случая, или по воле голой физической силы, порыва ветра или длины ножа...
Хотя... один раз говорят так было, что выбрала девушка по воле случая в конце концов. А другой начал попивать, покатился под откос по жизни, закрутился с компанией,
потом погиб в какой-то передряге. Все как-то нелепо и бестолково закончилось. Но... может быть он значит и не был достаточно сильным и честным к себе же, раз позволил судьбе себя закрутить и бросить вниз. Может она была права и не по случаю выбрала, а все же более сильного духом.


Наверное, так оно и было. Жизнь- самая лучшая проверка. Естественный отбор! В каменном веке было и сейчас никуда не уйдеш.
В большинстве случаев, женщины намечают себе круг подходящих мужчин и ждут кто из них будет победителем. Все логично.
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru