BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


ЧМ 2006. Вольная борьба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schb
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 360
Откуда: Тунхэн аймагай, Хойтогол нютагайб
СообщениеДобавлено: 20.09.06, 07:20 +0000     ЧМ 2006. Вольная борьба Ответить с цитатой

Чемпионат пройдет в Пекине с 25 сентября по 1 октября.


Состав сборной России (девушки) http://www.wrestrus.ru/article.asp?id=987 Болеем за нашу Любовь Волосову!!!

мужчины: http://www.wrestrus.ru/article.asp?id=989
Как всегда болею за Бусика :) . Ну и за остальных тоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
schb
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 360
Откуда: Тунхэн аймагай, Хойтогол нютагайб
СообщениеДобавлено: 28.09.06, 12:02 +0000     Ответить с цитатой

:cry: :cry: :cry: Бусик проиграл, Батиров только бронзу завоевал. Кудухов серебро. Только Сажидов смог завоевать заветную золотую медаль. Остается теперь за девушек болеть, в частности за Любу Волосову.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
schb
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 360
Откуда: Тунхэн аймагай, Хойтогол нютагайб
СообщениеДобавлено: 29.09.06, 11:03 +0000     результаты: Ответить с цитатой

Весовая категория до 55 кг.
1. Радослав Великов (Болгария).
2. Бесик Кудухов (Россия).
3. Намиг Абдуллаев (Азербайджан) и Самюэль Хэнсон (США).

После финала Кудухов расстроился до слез. Видимо он был уверен, что золото возьмет он. Еще бы, ведь он на пути к финалу победил самого Намика Абдуллаева, олимпийского чемпиона, сильнейшего борца! Как говорит тренер сборной России Дзамболат Тедеев, в схватке с Великовым ему не хватило опыта. "Однако все это мелочи, главное – у нас растет молодой и очень талантливый борец, который уже сейчас стремится только побеждать" вот что сказал насчет него Тедеев.

До 60 кг:
1. Саид Мохаммади (Иран).
2. Майк Задик (США).
3. Такацука Нориюки (Япония) и Мавлет Батиров (Россия).

До 84 кг:
1. Сажид Сажидов (Россия).
2. Реваз Миндорашвили (Грузия).
3. Реза Яздани (Иран) и Заурбек Сохиев (Узбекистан).

«Я очень рад, что сумел победить, несмотря на то, что три ночи не спал и почувствовал, что вымотался, уже после второй схватки, - сказал Сажид Сажидов.
Сил прибавило и желание взять реванш у грузина Реваза Миндорашвили, которому я проиграл в полуфинале прошлого чемпионата мира. Как говорится, у нас свои счеты"

До 96 кг:
1. Хаджимурад Гацалов (Россия).
2. Георгий Гогшелидзе (Грузия).
3. Мишель Батиста (Куба) и Руслан Шейхов (Белоруссия).

«На этот чемпионат мира я приехал, еще не будучи готовым на все сто процентов, - признался Хаджимурад Гацалов. - Причина этого – травма кисти. Лучшую форму я набрал уже во время соревнований. И, конечно, к финалу с Гогшелидзе я готовился особенно тщательно. Хорошо зная своего соперника, был готов к любым провокациям и заранее знал, как на них реагировать. И, как я и ожидал, Гогшелидзе повел себя неправильно, настоящие спортсмены и мужчины себя так не ведут. Мою голову удушающим захватом он удерживал секунд тридцать. Хотя можно – не больше десяти. Иногда, когда проводишь прием, разрешают держать 12-15 секунд. А он держал 30! Конечно, я разозлился, но все свои эмоции контролировал. Считаю, что ни в каких ситуациях нельзя вести себя на ковре неподобающим образом"

До 120 кг:
1. Артур Таймазов (Узбекистан).
2. Курамагомед Курамагомедов (Россия).
3. Масуми Валади (Иран) и Руслан Басиев (Армения).

Очень жаль, что не смогу отметить категорию до 74 кг :( . Бувайсар проиграл еще в четверть финале Михаилу Ганеву. Для меня это было шоком :shock: ведь я была уверена в его победе. Про действующего чемпиона мира и Европы Махача Муртазалиева (до 66кг) могу сказать то же самое. Он проиграл украинцу Андрею Стаднику. В итоге чемпионами в их категориях стали украинец Ибрагим Алдатов (74 кг) и американец Билл Зэдик (66 кг).
_________________


Последний раз редактировалось: schb (29.09.06, 12:55 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 29.09.06, 12:47 +0000     Ответить с цитатой

Извините, а Хасан Бароев? Он же выиграл, да еще красиво. Разве не на этом турнире?
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schb
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 360
Откуда: Тунхэн аймагай, Хойтогол нютагайб
СообщениеДобавлено: 29.09.06, 13:11 +0000     Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Извините, а Хасан Бароев? Он же выиграл, да еще красиво. Разве не на этом турнире?

Да, он выиграл, там же, в китайском Гуанчжоу, но дело в том что он классик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru