BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Сны и приметы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paloma_Dozhd
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 1017
Откуда: г. Иркутск
СообщениеДобавлено: 28.09.07, 06:56 +0000     Ответить с цитатой

Сати писал(а):
Паломка, потеряла девственность??? :lol: :wink:
Не, она при мне. У нас в Иркутске всякое может быть, ветром надуло или непорочное зачатие :roll:
_________________
Женщина хорошеет на глазах, глядя на себя в зеркало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 28.09.07, 21:43 +0000     Ответить с цитатой

Недели две назад насмотрелся на фотографии с места большой автоаварии во всех подробностях, ночью приснился небольшой сон в продолжение, а утром звонит жена и спрашивает все ли у меня в порядке, и что ей приснился сон страшный как раз про автоаварию и меня. Надо заметить что я в командировке был, несколько тыщ км. Неужели флуиды так далеко летают... :shock: :? :lol:
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SVaT
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 1306
СообщениеДобавлено: 29.09.07, 11:19 +0000     Ответить с цитатой

Расстояния, эти тыщи км. не так важны, важны чувства что связывают людей... Убеждаюсь в этом каждый раз и все меньше стараюсь найти объяснений этому феномену, все больше стремлюсь к тому, что бы меньше травмировать своих близких... к сожалению, не всегда это возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
titli
ахамад


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Cambridge
СообщениеДобавлено: 30.09.07, 03:01 +0000     Ответить с цитатой

SVaT писал(а):
Расстояния, эти тыщи км. не так важны, важны чувства что связывают людей... Убеждаюсь в этом каждый раз и все меньше стараюсь найти объяснений этому феномену, все больше стремлюсь к тому, что бы меньше травмировать своих близких... к сожалению, не всегда это возможно.

а сколько вам лет? я не к тому, что непременно точно хочу знать - 23 или 37. мне интересно, к какому примерно возрасту люди приходят к таким раскладам - не травмировать близких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SVaT
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 1306
СообщениеДобавлено: 01.10.07, 03:59 +0000     Ответить с цитатой

titli писал(а):
а сколько вам лет? я не к тому, что непременно точно хочу знать - 23 или 37. мне интересно, к какому примерно возрасту люди приходят к таким раскладам - не травмировать близких.


Возможно, это не от возраста зависит... и в 17 лет и в 70 лет люди задумываются об этом, важнее другое - добиваться какого то результата, допустим иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_тарбаган_
ахамад


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 503
СообщениеДобавлено: 02.10.07, 07:25 +0000     Ответить с цитатой

недавно приснился сон, как будто я выхожу в коридор квартиры, подхожу к входной двери, отталкиваю первую и вижу, что вторая основная железная дверь нараспашку открыта - "заходи кому не лень". Было не очень приятное ощущение незащищенности.
А когда проснулась, то все-таки решила проверить закрыта ли дверь - оказалось, что она была не заперта.
Прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Гость




СообщениеДобавлено: 02.10.07, 08:56 +0000     Ответить с цитатой

Так разве это плохо? Наоборот, мозг отдыхает после напряженного труда.

А вот мне сегодня сон снился, что собираю я чернику. Вроде ничего особенного, черника и черника. Но! Собираю я ее приспособлением каким-то специальным. Причем с инструктором по этому самому приспособлению. Сложный, я вам скажу, агрегат, но действует просто. Так вот, это офигеть просто - во сне видеть незнакомый механизм, не существующий в природе, да еще и с различными мелкими подробностями!
Так что ночью я очень сильно устала, пока разбиралась с этим механизмом, да еще и потом чернику собирала.
:D
Вернуться к началу
Nataliya
Гость




СообщениеДобавлено: 02.10.07, 09:27 +0000     Ответить с цитатой

Да целый день вспоминаю! Помню только, что там такая палка, на ней пружина, набалдашник, кольцо какое-то резиновое. Внизу что-то вроде коробочки, но не совок. Что-то среднее между велосипедным насосом и коробкой для обуви. Принцип работы такой: тянешь вверх кольцо, пружина напрягается, что-то там чвирк!, тадам, бац! и ягода внутри этой коробочки, причем без листиков и травки. Набираешь ее полную и потом высыпаешь в ящик.
Урожай в этом году богаааатый! Я так устала, так устала!
:)

Зато я поняла про свой мозг. Мало ему проблем насущных ежедневных, потока информации и всякое такое, он еще, бедненький, по ночам пытается изобрести некий агрегат на благо всего человечества.
Бидняшко :)
Вернуться к началу
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 02.10.07, 21:21 +0000     Ответить с цитатой

Мне часто снятся цветущие луга, плодоносящие деревья и диковинной красоты цветы. Картинка цветная, живописная. Иногда слышу непонятно откуда доносящуюся музыку.
Я бы не задумывалась особо (сон-то приятный), но он повторяется периодически с разными нюансами - вот что бы это значило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru