BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Лучников из Бурятии избили скинхеды
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гвоздик
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 11, 2003
Сообщения: 153
Откуда: iz strany 03
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 04:00 +0000     Лучников из Бурятии избили скинхеды Ответить с цитатой

Скандалом закончились соревнования на Кубок России по стрельбе из лука, проходившие на прошлой неделе в Орле: шестеро спортсменов были избиты скинхедами.
Стрельба из лука — национальный вид спорта в Тыве, Якутии, Бурятии. Самые сильные и подготовленные команды приехали из Сибири, Дальнего Востока. Вечером два парня и четыре девушки, представители этих команд, возвращались в общежитие. В одном из проходных дворов их жестоко избили битами и обрезками железной арматуры молодые люди в черных масках. Большинство ребят сумели вырваться из рук бандитов, которых, по словам очевидцев произошедшего, насчитывалось не менее двадцати человек. Двое девчат оказались отрезанными от остальной группы, они и фактически приняли удар на себя. Одна из них, спортсменка из Читы, к счастью, сумела на следующий день продолжить соревнования. Больше всех пострадала наша землячка, которую отправили в больницу. Она, конечно же, выбыла из соревнований. Как рассказали нашему корреспонденту участники нашей команды лучников, принимавшие участие в этих соревнованиях, обстановка на Кубке России была более чем напряженная. Оказалось, что подобных нападений крепких парней в масках было не два и даже не три. В результате этих нападений пострадали многие спортсмены азиатской внешности из числа участников. В том числе и парни, и девушки из Бурятии. Однако устроители состязаний не приняли соответствующих мер. По некоторым данным, милиция не сумела арестовать ни одного из нападавших.

Думается, что Федерации по стрельбе из лука Бурятии имеет смысл рассмотреть возможность дальнейшего участия в соревнованиях на территории Орловской области. Хотя показатели у наших спортсменов очень неплохие. Например, на нынешнем Кубке России многолетний лидер сборной России Бальжинима Цыремпилов в плей-офф выбил 359 очков из 360 возможных.

Служба информации "Номер один"

http://www.pressa.irk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гвоздик
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 11, 2003
Сообщения: 153
Откуда: iz strany 03
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 04:08 +0000     Ответить с цитатой

cho za Orel vasche?! oxrenet'... zachem tam sorevnovaniya provodit'?! Gorod-Geroy vrode ..nax :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
TwoMen
ахамад


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 559
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 06:27 +0000     Ответить с цитатой

mnda bespredel..a esho rossiya hochet sohranit celostnost strani..naher nujna takaya trodina ,gde tebya izbivayut kakye to britogolovie kozli,a praviltesvo smotrit i nichego ne delayet,esli vashe ne podderjivayet etih ublyudkov...luchshe bit poddannim kakoy nid zimbvavi chem etoy grebannoy strani....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 06:41 +0000     Ответить с цитатой

Пи...ец!!!
Тут дело не в стране, будто в первый раз такие случаи. Тут нужно самим всегда помнить об этом ньюансе. И эмиграция в Зимбабве не выход.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 06:49 +0000     Ответить с цитатой

Даа... Ты Тумэн не думай, что в Зимбабве нету разных мололдчиков, которым не понравяться наша кожа и глаза. :-) . Они тоже будут с битами и в масках.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 08:37 +0000     Ответить с цитатой

В Зимбабве с этим делом кажись еще хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shoomer
ахамад


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 600
Откуда: U-2
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 11:24 +0000     Ответить с цитатой

в Зимбабве вообще стреляют из АКМ в кустиках и всё! И никаких статей в газетах... иногда только на видео смотрим... как называется забыл...документальные ужастики... :(

Но нам на Зимбабве ориентироваться не стоило бы... а кажется скоро будем... :evil:
_________________
...buckle your seat belt, Dorothy, 'cuz Kansas is going bye-bye...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TwoMen
ахамад


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 559
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 15:07 +0000     Ответить с цитатой

da soglasen chto v Zibvave ,mogut bit molodchiki kotorim ne ponravitsya nasha koja i glaza,no ona ne mnogonacionalnaya strana plus k etomu ya ne dumayu chto eti molodchiki imeyut podderjku so storoni pravitelstva,ya govoryu o skinhedah..i esho kajetsya kak ya ponyal mnogim tut nravitsya vsyu jizn pomnit, kogda oni budut zahodit v telniy proulok gde nid v Moskve ;orle ,Irkutske,a mojet bit potom i v Buryatii ,chto est takie britiye bespredelshiki,kotorie mogut tebya sdelat invalidom :twisted: ...znayete mne cho to ne hochetsya vsyu jizn boyatsya za svoyo zdorovye ,jizn i za svoyih blizkih..kak ya ponyal vi uje adaptirovalis k etomu ,esli vse tak legko vosprinimayete.....no hochu zamtit chto vse eto budet do pori do vremeni ,kogda vi smojete chudesnim obrazom uhodit ot etogo,no kogda vas ili vashego blizkogo cheloveka posadyat na invalidnuyu kalyasku ,togda vi budete bit trevogu ..no budet uje pozdno....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Valkyr
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 2225
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 15:19 +0000     Ответить с цитатой

согласна с TwoMen, речь идет не о том, что такие скины есть не только в россии, говна везде хватает. мне тоже давно кажется, что у этих выродков крыша в кремле. иначе они не развелись бы по всей стране как тараканы на грязной кухне. кстати, у меня есть на всякий случай перцовый баллончик, но надеюсь, мне не придется его использовать.
_________________
http://radjana.livejournal.com
I'm a shieldmaiden and my hand is ungentle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TwoMen
ахамад


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 559
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 15:37 +0000     Ответить с цитатой

2 Valkyr:mojet i pomojet tvoy balonchik,no potomne kajetsya pridetsya tank pokupat ili voobshe svalivat kuda nid podalshe...i esho to chto u etih skinov est krisha,voobshem to mojno ponyat i iz togo kogda po televizoru pokazivayut takih shevinistichesko -nastroyennih pridurkov kak Jirinovskiy i drugih ego edinomishlennikov,pri etom znaya chto mnogie molodchiki,kotorie obijenni jiznyu mogut posmotrev etu peredachu viyti na ulitsu i izbivaya vseh kto ne pohoj na nego i pri etom dumaya chto eti lyudi emu otravili jizn...i esho samoe chto menya vsbesilo eto to ,kogda ya priehal v UU i tam veseli reklamnie plakati Jirinosvkogo s kakim to dvuh smislkennim lozungom tipa russkie ne doljni bit bednimi ili chto to v etom rode i potom kogda on esho priezjal v UU i vistupal na ploshadi sovetov,a potom dengi razdoval...ya voobshe ne ponyal chto eto za nah,izvenite,no bolshe slov ne nahoju.nashi politikani za zelyonuyu bumajku gotovi ne tolko respubliku s patrohami prodat,no i rodnuyu mamu....i vot teper skajite mne s kakimi mne glazami smotret v budushee?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Valkyr
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 2225
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 16:09 +0000     Ответить с цитатой

танк, не танк, а вот от беретты или глока я бы не отказалась.
жириновский всегда озвучивает кремль. а кремлю выгодно время от времени устраивать погромы, чтобы быдло выпустило пар. для этого и существуют черные, кавказцы, азиаты.
_________________
http://radjana.livejournal.com
I'm a shieldmaiden and my hand is ungentle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mike1
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 8, 2003
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 17:19 +0000     Ответить с цитатой

[quote="TwoMen"]2 Valkyr:mojet i pomojet tvoy balonchik,no potomne kajetsya pridetsya tank pokupat ili voobshe svalivat kuda nid podalshe...i esho to chto u etih skinov est krisha,voobshem to mojno ponyat i iz togo kogda po televizoru pokazivayut takih shevinistichesko -nastroyennih pridurkov kak Jirinovskiy i drugih ego edinomishlennikov,pri etom znaya chto mnogie molodchiki,kotorie obijenni jiznyu mogut posmotrev etu peredachu viyti na ulitsu i izbivaya vseh kto ne pohoj na nego i pri etom dumaya chto eti lyudi emu otravili jizn...i esho samoe chto menya vsbesilo eto to ,kogda ya priehal v UU i tam veseli reklamnie plakati Jirinosvkogo s kakim to dvuh smislkennim lozungom tipa russkie ne doljni bit bednimi ili chto to v etom rode i potom kogda on esho priezjal v UU i vistupal na ploshadi sovetov,a potom dengi razdoval...ya voobshe ne ponyal chto eto za nah,izvenite,no bolshe slov ne nahoju.nashi politikani za zelyonuyu bumajku gotovi ne tolko respubliku s patrohami prodat,no i rodnuyu mamu....i vot teper skajite mne s kakimi mne glazami smotret v budushee?[/qu
попробуй эмигрировать в канаду - имхо хорошая система иммиграции


Последний раз редактировалось: mike1 (30.03.04, 01:30 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwoMen
ахамад


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 559
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 19:07 +0000     Ответить с цитатой

2 Valkyr:da nu glok toje budet destvovat nedelgo..protiv kalasha toje ne popresh,vsegda nado imet provit noja zapasnoy lomik v rukave...a pro Jirinovskogo ya vashe gde to chital to chto on podderjivayetsya kremlem,yakobi oppoziciya,to est ot chego mi bejali k tomu je vernulis...pochemu naprimer Yavlinskiy ushel v opoziciyu kogda mojno Eltsin podnyal ego k nebesam,a posle etogo nachal ego publichno oblivat gryazyu??mojet kto nid podskajet?
2Mike1:a kanadu,ya toje podumivayu tem bolee u menya deplom budet mejdunarodnogo standarta..hotya mojno bilo tuda poehat prodoljat uchebu,to est delat MS(master of science),a potom mojet i Ph.D,no vse upirayetsya v zeleniye bumajki,a poetomu poka ih netu,nado chto to pridumivat alternativnoe..:))hotya komu mi nujni za granicey..vsyu jizn budet s kleymom emigrantov,eto mne toje ne ochen po dushe...da konechno mojno skazat,chto v etoy strane mnogo emigrantov,no skajite mnogie li iz nih delayut blestyashuyu karyeru?da mojet odin dva..i vse..vozmite vse eto v procentnom sootnoshenii..ciferka ochen malyusenkaya poluchitsya...mne kajetsya vse taki nado staratsya delat chto to doma,esli ehat v zagranku,no ne dlya togo chto tam puzo otyedat na tamoshnih harchah,a zanimatsya kakoy nid deyatelnostyu v polzu rodini,rodinu kajdiy opredelyayet sam dlya sebya....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
mike1
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 8, 2003
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 23:20 +0000     Ответить с цитатой

TwoMen писал(а):
2 Valkyr:da nu glok toje budet destvovat nedelgo..protiv kalasha toje ne popresh,vsegda nado imet provit noja zapasnoy lomik v rukave...a pro Jirinovskogo ya vashe gde to chital to chto on podderjivayetsya kremlem,yakobi oppoziciya,to est ot chego mi bejali k tomu je vernulis...pochemu naprimer Yavlinskiy ushel v opoziciyu kogda mojno Eltsin podnyal ego k nebesam,a posle etogo nachal ego publichno oblivat gryazyu??mojet kto nid podskajet?
2Mike1:a kanadu,ya toje podumivayu tem bolee u menya deplom budet mejdunarodnogo standarta..hotya mojno bilo tuda poehat prodoljat uchebu,to est delat MS(master of science),a potom mojet i Ph.D,no vse upirayetsya v zeleniye bumajki,a poetomu poka ih netu,nado chto to pridumivat alternativnoe..:))hotya komu mi nujni za granicey..vsyu jizn budet s kleymom emigrantov,eto mne toje ne ochen po dushe...da konechno mojno skazat,chto v etoy strane mnogo emigrantov,no skajite mnogie li iz nih delayut blestyashuyu karyeru?da mojet odin dva..i vse..vozmite vse eto v procentnom sootnoshenii..ciferka ochen malyusenkaya poluchitsya...mne kajetsya vse taki nado staratsya delat chto to doma,esli ehat v zagranku,no ne dlya togo chto tam puzo otyedat na tamoshnih harchah,a zanimatsya kakoy nid deyatelnostyu v polzu rodini,rodinu kajdiy opredelyayet sam dlya sebya....


неуверен насчет канады хотя


Последний раз редактировалось: mike1 (30.03.04, 01:31 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.03.04, 00:16 +0000     Ответить с цитатой

Отправлено на
http://call.hakamada.ru/archive.html
http://www.adm.orel.ru/svyaz/
http://gov.buryatia.ru:8080/gb.html
http://gov.buryatia.ru:8080/inet_pr.html
http://president.buryatia.ru/meil/index.html
Посмотрим как отреагируют

Рекомендую всем тоже написать что-нибудь по этим адресам, а не только в нашем форуме
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает


Последний раз редактировалось: Tohuchar (11.03.04, 05:27 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru