BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


тема спортивная. тема футбольная. опрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 06:22 +0000     Ответить с цитатой

DRD писал(а):
Парни, кончайте эти сопли. Достоин - не достоин? Идет на первом месте? Значит, достоин.
Тратит на чемпионат России меньше сил, чем на еврокубки? Ну уж, извините, таков уровень команд чемпионата России, начиная от Спартака, заканчивая Шинником. Большего вы и не достойны.
. У меня, правда, нет доказательств возможного участия Спартака в этой игре. А у вас обратные есть?


чина тебя уже неинтересно читать
задело значит. хоть одну объективную оценку выдай на гора.

меня заделло то, что цска играет вот так вот вот.
конюшня разве обыграла спартак? не помню что то. в первом круге на нашем полее 1-1 сыграли. во втором 2-2 на вашем поле. по сути получается мы вас обыграли. ну это так, отсупление.
чина, вот у тебя то и соплями твои речи и выглядят.
нет чтобы признать, знаковость ситуации.
я еще раз пишу:
Я НЕ ПИСАЛ И НЕ ГОВОРЮ ЧТО СПАРТАК ДОСТОИН
я говорю что продажность она по своей сути мерзкая вещь. а мерзость недостойна в любом обличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 06:25 +0000     Ответить с цитатой

http://www.sports.ru/blog.html?blogid=330&postid=271227

сама суть футбола в чем?
в деньгах счастье, в деньгах
жалко канбенду, въештицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 1233
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 06:29 +0000     Ответить с цитатой

Помнится мне, первый матч был омрачен неквалифицированным судейством. Во втором матче вам повезло, нелогичный гол Павлюченко откровенно спас. Не проиграли, это да. А выиграли?
И вообще, про какие доказательства вообще можно говорить? Они есть у Вас? Фотографии моментов, как передавались деньги, пленки с прослушивающих устройств?
Свою точку зрения про Петтая я уже высказал. Зенит претендовал на 3 место, и в принципе при хорошем раскладе мог побороться за ЛЧ. Как такой домысел? И кому же его не сливать, как не ЦСКА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
да
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 02, 2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 06:43 +0000     Ответить с цитатой

DRD писал(а):
Идет на первом месте? Значит, достоин.
логика железная.
DRD писал(а):
Тратит на чемпионат России меньше сил, чем на еврокубки?
а зачем тратить силы? достаточно верить в потусторонние силы (какие? хе.)
DRD писал(а):
...таков уровень команд чемпионата России, начиная от Спартака, заканчивая Шинником. Большего вы и не достойны...

вот тут тебе отдельное спасибо. простым росчерком пера опустил все команды со 2-го по 16-е место в гавно. молодец. лучшая защита - нападение.
DRD писал(а):
Вам ли тут говорить про закулисные игры и нечестный футбол, когда вся команда играла на бромантане? И не надо делать честные глаза и говорить, что футболисты не знали ничего, их врач заставлял разноцветные пилюли перед обедом и ужином принимать.

а почему бы нам болельщикам и не поговорить? и причем тут "бромантан"?
DRD писал(а):
Давно известно, в футболе покупают и продают все. Пример Ювентуса, Милана, Фиорентины показателен. Не покупают только те, у кого нет денег. У Шинника и Торпедо например.

покупают все, а только кони побеждают. буагагага))). звучит, неправда ли?
DRD писал(а):
И вообще, может это Спартак или Локо купил Петтая, чтобы он засудил Зенит, который более чем реально метил на призовые места и при хорошем раскладе поборолся бы за лигу? При этом убил второго зайца, подставив ЦСКА? Чем не вариант? ЦСКА и без этих трех очков оставался бы лидером, причем не факт, что после гола Аршавина все бы закончилось победой Зенита. Уж больно он невыразителен был. У меня, правда, нет доказательств возможного участия Спартака в этой игре. А у вас обратные есть?

А вот это +5. Собрались, значит, вечерком перед туром Филатов, Федун в сауне, сидят такие, составляют стратегические планы на будующее. о том как еврея этого Гинера перехитрить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 06:44 +0000     Ответить с цитатой

DRD писал(а):
Помнится мне, первый матч был омрачен неквалифицированным судейством. Во втором матче вам повезло, нелогичный гол Павлюченко откровенно спас. Не проиграли, это да. А выиграли?
И вообще, про какие доказательства вообще можно говорить? Они есть у Вас? Фотографии моментов, как передавались деньги, пленки с прослушивающих устройств?
Свою точку зрения про Петтая я уже высказал. Зенит претендовал на 3 место, и в принципе при хорошем раскладе мог побороться за ЛЧ. Как такой домысел? И кому же его не сливать, как не ЦСКА?


и опять ты хоть как то не можешь очки снять))
вообще то по игре что в первом матче, что во втором абы как но мы лучше играли. из чего это гол павлюченко был нелогичным????? я так то этот матч смотрел тоже.
я вот, к примеру, признаю, мы в евро жопа, в прошлом году с вами же тоже жопа.
но уж в этом году наше очное противостояние уж вистов нам больше добавило нежели вам.


ЕЩЕ раз чина напишу.
Я не пишу что МЫ достойны. я пишу что наше место ВТОРОЕ!!!
я пишу что КОНЮШНЯ не достойна.
а зачем доказательства???
итак все ясно, что ссска будет на первом месте.
я рассуждаю не о реглмантном отношении к этому вопросу.
я веду речь о морали. об этике. о красоте футбола.
о СУТИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
да
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 02, 2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 06:54 +0000     Ответить с цитатой

DRD писал(а):
да писал(а):
просто болелы цска, положите на сердце правое яйцо и скажите:"Мы выграли чемпионство честно" (еще 3тура, но будем реалистами). Вам от этих слов самим не тошно?

Неа, не тошно.

яйцо-то дотянулось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 1233
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 06:57 +0000     Ответить с цитатой

Maximus писал(а):
я рассуждаю не о реглмантном отношении к этому вопросу.
я веду речь о морали. об этике. о красоте футбола.
о СУТИ!!!

Мунко, даже не знаю, что тебе сказать на это. Ты сам понимаешь, наверное, что эти слова могут касаться только детского футбола. Это когда лет в 9-10 гоняешь в футбол с утра до вечера, и увлекательнее нет ничего. Но уже с этого возраста профессионалов учат играть аморально, неэтично, некрасиво. Это когда тренер говорит своему подопечному: "бей ему в голень, чтоб не встал".
А с возрастом этого умения только прибавляется. К футболу в частности, к профессиональному спорту в целом, слова "мораль" и "этика" очень трудно подходят. Нам лучше в этот спор не ввязываться, поскольку мы либо друг друга не поймем, либо поймем, а осадок останется. Возможно, из твоего списка слово "красота" подходит для качественного описания футбола. Но не российского. В красивый футбол умеют играть немногие мастера, их в российском футболе нет, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 1233
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 07:00 +0000     Ответить с цитатой

да писал(а):
DRD писал(а):
Идет на первом месте? Значит, достоин.
логика железная.
DRD писал(а):
Тратит на чемпионат России меньше сил, чем на еврокубки?
а зачем тратить силы? достаточно верить в потусторонние силы (какие? хе.)
DRD писал(а):
...таков уровень команд чемпионата России, начиная от Спартака, заканчивая Шинником. Большего вы и не достойны...

вот тут тебе отдельное спасибо. простым росчерком пера опустил все команды со 2-го по 16-е место в гавно. молодец. лучшая защита - нападение.
DRD писал(а):
Вам ли тут говорить про закулисные игры и нечестный футбол, когда вся команда играла на бромантане? И не надо делать честные глаза и говорить, что футболисты не знали ничего, их врач заставлял разноцветные пилюли перед обедом и ужином принимать.

а почему бы нам болельщикам и не поговорить? и причем тут "бромантан"?
DRD писал(а):
Давно известно, в футболе покупают и продают все. Пример Ювентуса, Милана, Фиорентины показателен. Не покупают только те, у кого нет денег. У Шинника и Торпедо например.

покупают все, а только кони побеждают. буагагага))). звучит, неправда ли?
DRD писал(а):
И вообще, может это Спартак или Локо купил Петтая, чтобы он засудил Зенит, который более чем реально метил на призовые места и при хорошем раскладе поборолся бы за лигу? При этом убил второго зайца, подставив ЦСКА? Чем не вариант? ЦСКА и без этих трех очков оставался бы лидером, причем не факт, что после гола Аршавина все бы закончилось победой Зенита. Уж больно он невыразителен был. У меня, правда, нет доказательств возможного участия Спартака в этой игре. А у вас обратные есть?

А вот это +5. Собрались, значит, вечерком перед туром Филатов, Федун в сауне, сидят такие, составляют стратегические планы на будующее. о том как еврея этого Гинера перехитрить...

Что-то ничего конструктивного так и не обнаружил. Засим спор предлагаю завершить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 07:08 +0000     Ответить с цитатой

ЦСКА - заслужил/не заслужил чемпионство для меня трудный вопрос. Отличное выступление ЦСКА в Европе - не критерий, по которому можно судить о том, что армейцы более достойны золота, чем либо иная команда. Если бы Локо стал чемпионом, то злополучная история с Варегемом была бы забыта и никто не говорил, что золото Локо неполноценное. А ЦСКА - это просто олицетворение нашего фубола, не всегда честного и искреннего, к сожалению. Какой российский футбол, таков чемпион. Как утверждает СЭ Торпедо - единственный клуб в России, который не работал с судьями - результат известен.
З.Ы.
Но чтобы не говорили, в историю российского футбола чемпионство ЦСКА в 2003 году вошло под девизом "затопчим всех". Чемпионство в 2006 году - "купим всех"
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
да
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 02, 2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 07:11 +0000     Ответить с цитатой

DRD писал(а):
Что-то ничего конструктивного так и не обнаружил. Засим спор предлагаю завершить.


а я и не строил ничего конструктивного - лишь посмеялся над твоей "конструктивностью". так скажем, шуткой на шутку ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 1233
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 07:14 +0000     Ответить с цитатой

Я не шутил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
да
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 02, 2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 07:14 +0000     Ответить с цитатой

Стильный писал(а):
...чемпионство ЦСКА в 2003 году вошло под девизом "затопчим всех". Чемпионство в 2006 году - "купим всех"


повторюсь: не пойман - не вор. но с фразой полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
да
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 02, 2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 07:15 +0000     Ответить с цитатой

DRD писал(а):
Я не шутил

мне Вас жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 07:25 +0000     Ответить с цитатой

согласитесь, тема интересная 8)

я вам дал на рассмотрение только три эпизода с участием цска.
я задал конкртеный вопрос.
я затронул тему договорняков.

"дай ему по голени, @#я" принадлежит УБ. "пусть полежит @#ка" в его издании запатентовано. петраков (который большой друг и разговаривает так же) из той же категории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 1233
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 07:50 +0000     Ответить с цитатой

По первому вопросу, прозвучавшему в посте - я считаю чемпионство заслуженным.
А если мы говорить будем про чемпионство по морали, этике и красоте футбола, то здесь чемпионов в принципе быть не может.
Про "ударь по голени" я сказал для примера - этому начинают учить с детства, и этим грешат все. Это аморально, неэтично и некрасиво, как многое в профессиональном спорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru