BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Специфика бурятского секса...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...196, 197, 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алена
Гость




СообщениеДобавлено: 07.04.04, 10:07 +0000     Ответить с цитатой

Линховоин писал(а):
Однако и девушки же у нас тут обсуждают тему. Чересчур откровенные. Если они и в постели такие же, то полностью разрушите миф мой о сдержанности буряток в сексе. Я имел в виду еще и другое. Наши девчонки не столь озабоченные. Не бегают в поисках мужика от вынужденного или естественного одиночества. Может выработалось тысячелетиями кочевой жизни, когда мужья в походах годами были. Как там песня "Мандах нар" типа три года уже мне снишься.


ты хочешь думать, что бурятки в постели бревно бревном?
или ты активно продвигаешь эту тему в массы по каким-то причинам...
развенчивать миф не буду, да, сдержанная, почти Пенелопа, и вовсе не Кармен. просто не удержалась , похвастаться решила, млин:))
таки с мужем ведь, в супружеской, хе-хе, священной постели, а уж что там происходит еще Пушкин запрещал трещать об этом всему свету своей ненаглядной Натали...
маленькое пояснение, оргазм длительный возможен, вероятно, в случае, если у женщины он клиторальный (не-ханжи да не углядят в медицинских терминах неприличий, аминь)
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 07.04.04, 10:15 +0000     Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Давно я так не смеялся, со времен того самого топика про сикель.
Прикольный у нас форум.
А про размер все молчат? Конкурса не будет?

Полчаса? Завидую, в этом отношении женщинам повезло. Мне бы такой огразм, я бы всю квартиру запачкал.
:lol: :lol:
2 Линховоин: девчонки должны нам шептать: Памела Андерсон, Памела Андерсон? :lol: :lol: :lol: Чтобы было 4 раза не вынимая. :)
серьезно: читал недавно что в Японии эпидемия ЗППП. Особенно бородавки генитальные. Вызвано все распущенностью нравов. ХЪорошо что у нас в УУ не так пока. Или плохо?


про сикель это нечто! недавно впервые прочитала, смеялась так, что потом долго болела талия.
а вот насчет мужских размеров - азиаты так-то традиционно считаются... как бы это помягче сказать.... маловатыми в том самом смысле, недаром китайцам продают презервативы поменьше, да потоньше... ой, надеюсь меня камнями не закидают :lol:
Вернуться к началу
алена
Гость




СообщениеДобавлено: 07.04.04, 10:21 +0000     Ответить с цитатой

Катенька писал(а):
А у меня такое подозрение, что мой оргазменыш длится не более 5 секунд. Обидно, полчаса это круто!Респект вашим мышцам, алена!

раз пошла такая пьянка :lol: похвастаюсь в последний раз - у меня он(оргазм) не один, а, так сказать, пулеметной очередью, ухаха, то есть множественный. видимо все дело в сикеле :lol: :lol: :lol:
печально одно - хочется уже вагинальный попробовать, понятия не имею, что это такое :cry:
Вернуться к началу
Катенька
Гость




СообщениеДобавлено: 07.04.04, 10:43 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
про сикель это нечто! недавно впервые прочитала, смеялась так, что потом долго болела талия.
а вот насчет мужских размеров - азиаты так-то традиционно считаются... как бы это помягче сказать.... маловатыми в том самом смысле, недаром китайцам продают презервативы поменьше, да потоньше... ой, надеюсь меня камнями не закидают

Все еще впереди - мое сообщение на эту тему просто кто-то стер :))) Неохота правду слушать
Цитата:
раз пошла такая пьянка похвастаюсь в последний раз - у меня он(оргазм) не один, а, так сказать, пулеметной очередью, ухаха, то есть множественный. видимо все дело в сикеле
печально одно - хочется уже вагинальный попробовать, понятия не имею, что это такое

надо, чтобы партнер ритмично двигался, не меняя ритма и грубины, минут 7 (личный опыт) - получишь. А я моментом кончаю, если знаю, что кто-то может зайти - экстрим :)) или в публичном месте
Вернуться к началу
алена
Гость




СообщениеДобавлено: 07.04.04, 10:53 +0000     Ответить с цитатой

все равно не поняла...
видимо такая организация..организма :lol:
кстати, я читала что таких женщин всего-то около 10% от общего числа
Вернуться к началу
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 07.04.04, 13:08 +0000     Ответить с цитатой

Всем спасибо, узнал много нового.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 08.04.04, 01:12 +0000     Ответить с цитатой

Ну на самом деле раз уж пьянка така, - Эх, пацаны, может вывалим своих "ДРАКОНОВ" :twisted: , шоб девчёнки здесь описались все от восторга, а то, честно говоря, достали уже эти реплики, что у азиатов "письки" (не в первый раз слышу такое :evil: ). Порой, на подобное, на самом деле хочется ширинку расстегнуть :twisted: .

А "сикельный" оргазм - круто :!: . Очень мало девчонок, которые достигают его таким образом :lol: .

А 7 минут или больше в одном ритме (желательно в ритме отбойного молотка :twisted: ), - пацанам: надо пресс и ноги качать (по личному опыту :D )
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
алена
Гость




СообщениеДобавлено: 08.04.04, 01:20 +0000     Ответить с цитатой

может уже начнете им делиться , сыном ошибок трудных :lol:
Вернуться к началу
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 08.04.04, 04:29 +0000     Ответить с цитатой

н-да, 7 минут... это надо запомнить. А то все знаете ли то полчаса, то 15 минут, то 5, а вот 7 ни разу не было... надо бы опробовать метод семи минут :shock: ...

... только вот не понятно, с какой частотой двигаться. 30 толчков в минуту или 60, а может 180. Мне кажется это тоже не маловажный фактор. :oops:

... хехехе
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
лучик
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 08.04.04, 07:22 +0000     Ответить с цитатой

Плиз, киньте координаты сайта, где есть рассказ про сикель :!: Тож хочется посмеяться :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линховоин
Гость




СообщениеДобавлено: 08.04.04, 07:24 +0000     Ответить с цитатой

Алена: В полночь на сеновале, жду...Оставь координаты.
Вернуться к началу
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 08.04.04, 09:43 +0000     Ответить с цитатой

Бурят писал(а):
н-да, 7 минут... это надо запомнить. А то все знаете ли то полчаса, то 15 минут, то 5, а вот 7 ни разу не было... надо бы опробовать метод семи минут :shock: ...

... только вот не понятно, с какой частотой двигаться. 30 толчков в минуту или 60, а может 180. Мне кажется это тоже не маловажный фактор. :oops:

... хехехе


Отбойный молоток делает 17 ударов в СЕКУНДУ...:twisted:
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Катенька
Гость




СообщениеДобавлено: 08.04.04, 10:35 +0000     Ответить с цитатой

вот ссылочка на сикель: http://www.sikel.ru/sikel.html


Буряту:
Покажите мне того самурая, который полчаса выдержит :))) и не собьется причем.
Вернуться к началу
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 08.04.04, 11:23 +0000     Ответить с цитатой

Но у отбойного молотка и сила удара какая, а вибратор движеться что твой кремень в процессоре, с 2 Гигагерц. :lol:
2 Линховоин: я не претендую на истину в посл инстанции, если что не так извини. Или может тебе лучше к тетке, в деревню. Ну ладно ладно, не кипятись, просто я повода не давал так о себе судить. И тебе советую быть помягче с высказываниями, поменьше быть таким категоричным. По дружески, хоть и не знаком тебя.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далена
Гость




СообщениеДобавлено: 12.04.04, 08:48 +0000     Ответить с цитатой

ну специфика наверное лишь в том , что таким интернациональным изобретением, как секс, занимаются по крайней мере два(один) бурята
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...196, 197, 198, 199, 200  След.
Страница 4 из 200

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru