BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Буряты в Улаан-Баторе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 05.10.07, 07:35 +0000     Ответить с цитатой

Padenie s Zaisana, melodrama pod kodovym nazvaniem "Lyustra", odnim slovom reality show pod nazvaniem forumchane v Ulaanbaatare... 8)
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 05.10.07, 07:46 +0000     Ответить с цитатой

eshyo... MIUgirl, Irian slishkom simpotichnye... okazalos' chto oni obe s Kijingi rodom... vsyo ponyatno srazu stalo... :lol:
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бурятский_партизан
муухайхан


Зарегистрирован: Aug 28, 2007
Сообщения: 562
Откуда: Бурятия
СообщениеДобавлено: 06.10.07, 05:11 +0000     Ответить с цитатой

MOBU писал(а):
Padenie s Zaisana, melodrama pod kodovym nazvaniem "Lyustra", odnim slovom reality show pod nazvaniem forumchane v Ulaanbaatare... 8)


Люстра шоу просто прямо детектив)))
_________________
Бурят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1978
ахамад


Зарегистрирован: Mar 21, 2005
Сообщения: 737
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: 06.10.07, 13:34 +0000     Ответить с цитатой

Бурятский_партизан писал(а):
MOBU писал(а):
Padenie s Zaisana, melodrama pod kodovym nazvaniem "Lyustra", odnim slovom reality show pod nazvaniem forumchane v Ulaanbaatare... 8)


Люстра шоу просто прямо детектив)))

а наследущий день операция "свитер",
и вы еще незанете про операцию "таможня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
1978
ахамад


Зарегистрирован: Mar 21, 2005
Сообщения: 737
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: 06.10.07, 13:36 +0000     Ответить с цитатой

Бурятский_партизан писал(а):
alde писал(а):
Фига, ты меня пугаешь 0:


Да нормально все было. Главное телефон твой спасли))
:lol:
да ты еще мало что знаешь что было с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
1978
ахамад


Зарегистрирован: Mar 21, 2005
Сообщения: 737
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: 06.10.07, 13:43 +0000     Ответить с цитатой

а кстати симка у соседа мобикомовская, ему отдал телефон его знаете, и попросите его помотреть может я что то забыл пусть привезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Irian
ороошо


Зарегистрирован: Aug 28, 2006
Сообщения: 138
СообщениеДобавлено: 08.10.07, 00:46 +0000     Ответить с цитатой

Чувствую все в ожидании моего отчета))))Расскажу чуть-чуть. Что только с нами не происходило!!!где мы только не были :lol: Начну с того момента где Алде не помнит.Были НК Марко Поло ( девушкам туда бестолку ходить) как мы там с Саяночкой оказались не поняли :shock: и никто не признавался кто предложил этот клуб, партизаны блин)))Алде танцевал со стриптизершей ,которая только после увиденного танца Алде с Маю, согласилась танцевать с ним деловая))).фотали там тайком т.к запрещали ,но счастливый Алде этого не понял и размахивал фотиком ,который у него тут же отняли. Конечно не без помощи одного из местных партизан вернули сокровище ,правда без фоток. я некоторые моменты тоже не помню)))Были в НКФэйсе в НК Стрингсе, конечно перед тем как войти прослушали инструктаж по поведению))))поэтому все прошло без эксцессов. Они очень хитрые спрашивали про форумчанок у меня, но я держалась вроде. Посетили зэйсан, тэрэлдж, кажется все музеи . Про тэрэлдж отдельная история как мы прыгали по скалам там :lol: . В зэйсан меня привезли в кромешной тьме, освещение часть отключили ,понимаю почему Батор оттуда упал)))мне кажется совсем не из-за спиртного из-за этого только легко отделался, точнее вообще ничем не отделался)))))))))Говорил ,что побежал по дорожке даже в трезвом виде он ее увидел я смотрела не увидела))). Деньги заканчивались с арифметической прогрессией, занимали друг у друга , путаница уже начиналась кто у кого занял ))) ,а уезжать так не хотелось. Странно почему некоторые моменты в НК не помнят, а долги запоминаются :lol: лучшеб наоборот. Посещали известные ресторанчики, кафешки перепробовали различные кухни. Аааа еще же был «перехват» ,после всех покупок все уже расслабились, забыли мою люстру в такси .Через полицию узнали номер машины и ждали когда приедет ,но он в назначенное время не приезжал. Но я была уже спокойна и уверенна с такими друзьями :) даже сбегала в инет кафешку))) Звонок иди быстрее ,люстра у нас ))))Оказалось Батор пошел за сигаретами и увидел того самого таксиста совсем в другом месте, бросился чуть ли не под колеса ,чтоб его остановить. Хорошо, что Батор курит)))Еще у Олега была история про кофту которую чуть не отняли в магазине. Он оказывается хуже меня , нарялы менял каждый день. Одел новую кашемир.кофточку зашел в очередной магазин кашемира и его попросили снять ее, типа не расплатился))))))Далее все было спокойно,а я как то вообще сильно по всему происходящему не переживала , потому что рядом были как бы так выразиться надежные плечи)))На границе правда было неприятное происшествие, но слава богу не для нас .Дедушку жалко :( Девушку ехавшую с нами, которая оказывается делает благое дело учит монголов японскому ,оштрафовали за непродленную визу , хоть бы отнеслись к ней снисходительно ,а дедушку нашего соседа по микрику за контрабанду из-за статуэтки, на рынке то купленная . Мы всем микриком собирали деньги на выкуп Аюны ,а дедушку не отпустили (((странно она очень сильно плакала, а он нет. Я так поняла у нее нервы уже сдавали ((всего месяц пробыла в Монголии и всякое видела ,что в кошмарном сне не приснится. :( Как только мы заехали на родную территорию мы с удовольствием распили вкусное и кажется дорогое вино из дьюти фри ))))Дедушка так и остался, если кто может помогите ему.
PS: Отдельное спасибо местным форумчанам, не буду называть по Никам по их просьбе .Все было организованно на высшем уровне :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
alde
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 25, 2003
Сообщения: 489
СообщениеДобавлено: 08.10.07, 01:05 +0000     Ответить с цитатой

ААААААААААААААА!!!!!!!!1111
просто нет слов (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIUgirl
ороошо


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 78
СообщениеДобавлено: 08.10.07, 03:45 +0000     Ответить с цитатой

Nu vy daete.. Menya vsego odin den s vami ne bylo, uspeli nahvatatsya priklyu4enii :shock: Tolko ya tak i ne ponyala otkuda i na 4em vy yehali, potomu 4to priwla na discovery sonnim holodnim pervosnejnim utrom i v avtobuse vas ne obnarujila :( a nikto iz nahodyawihsya tam ne vowel v moe polojenie..Vot.
Nu ya rada 4to vse doma,i s polojitelnimi vpe4atleniyami :wink: No lyustru zabyt.... :D
Odnako buryatov vezde otmetilis.. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1978
ахамад


Зарегистрирован: Mar 21, 2005
Сообщения: 737
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: 08.10.07, 04:59 +0000     Ответить с цитатой

:wink:
приключения еще те.


Последний раз редактировалось: 1978 (08.10.07, 23:06 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 08.10.07, 05:05 +0000     Ответить с цитатой

Захотелось в Улаан-Батор! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sayanochka_Ya
ороошо


Зарегистрирован: Feb 09, 2007
Сообщения: 94
СообщениеДобавлено: 11.10.07, 14:55 +0000     Ответить с цитатой

Ириан, пришли мне фотки, плииз! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monica
ороошо


Зарегистрирован: Sep 28, 2006
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 14.10.07, 08:22 +0000     Ответить с цитатой

незабываемые приключения в Улан-Баторе)))))веселооо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Adel
ахамад


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 956
СообщениеДобавлено: 17.10.07, 04:11 +0000     Улан-Батор нужен ГИД! Ответить с цитатой

Всем привет! :lol: Собираюсь посетить славный город Улан-Батор с 28-30 октября. Но к сожалению у меня нет там знакомых. Может ли кто-нибудь из форумчан показать мне город, провести экскурсию? :wink: Заранее всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorigoo
ахамад


Зарегистрирован: Jul 8, 2003
Сообщения: 502
Откуда: Mongolia
СообщениеДобавлено: 18.10.07, 01:51 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Может ли кто-нибудь из форумчан показать мне город, провести экскурсию


Будные дни неуспею. Можно после работы. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru