BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


сагаалган 2007 в москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loko
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 1585
Откуда: ссср
СообщениеДобавлено: 27.02.07, 13:45 +0000     Ответить с цитатой

пимпАчка писал(а):
как некрасиво. тем не менее я просто выразила своё мнение, вот и всё :!:


извиняюсь за резкость. но на "некрасиво" отвечаю "некрасиво".


а "под именем амрахуу" - это святое...
_________________
студент. отличник. 20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHIAKI
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 03, 2006
Сообщения: 1255
СообщениеДобавлено: 27.02.07, 14:28 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):
ВО время Азизы вообще надо было массовый выход сделать )))

верно подмечено! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
choizhoutcu
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 1158
Откуда: msk khoto
СообщениеДобавлено: 27.02.07, 14:32 +0000     Ответить с цитатой

Nita писал(а):
Обшиблась. =) АА а нам с балкона показалось, что у нее попа голая была (токо розовая полосочка), знаете, как в американских комедиях 80-х =)))) закодишь в гей-бар, а там мужики в кожаных штанах с открытой пятой точкой. :roll: :lol:


ээх Нита, Нита, что за вкусы, это про комедии :lol: . что касается костюма девушки, который так взбудоражил многих, то скажу вам, как сидевший в первом ряду (отд.разговор), что костюм у нее был нормальный такой, как там грится, типа натурального, тельного цвета, с розовыми вставками. не знаю как правильно называется. сам концерт действительно понравился, кроме первых номеров, Азизы и выступления депутата, просто не догнал, что к чему. ожидал увидеть наш "Бакал", но увы, слухи слухами, еще грили, что Мэдэгма будет петь. в общем, все прошло хорошо. как уже говорилось выше, то с продажей билетов надо что-то делать. как это, в первый же день продажи сказали, что уже все разобрали, а в итоге ползала пустовало. хотя многие приходят именно встретиться, увидеться с друзьями, родственниками, близкими, поздравить друг друга со светлым праздником, пожелать мира и добра, поговорить с глазу на глаз и тп и тд., в связи с чем, многие не пошли на концерт, а оставались в фойе, ели буузы, пили чай и др. отдельная тема про Амархуу. уж кому-кому, но ему-то надо было хоть одну песню исполнить на бурятском, ведь есть же у него в репертуаре бурятские песни. на празднике в ммдме было много как и молодых, так и пожилых, уважаемых людей. хотя может многие даже и не знают, кто такой Амархуу, за исключением большой части молодежи. Намгар, молодец, выступила хорошо, понравилось. порадовал Витя, наконец услышал его оригинальное пение, игру на морин-хуре. что касается чеченцев и наших маленьких ребятишек, то конечно, есть большая разница. у чеченцев сразу видно, что профессионально подготовленный ансамбль, профессионально сшитые костюмы и все такое. выступили они отлично, особенно два маленьких пацана, с таким боевым духом, видно, что настоящие горцы, как выкрикивали "h"асса"! ну и казаки, что и говорить. наши девушки и ребята тоже молодцы. не знал, что это студенты выступают. тоже хорошо. в общем концерт удался. в прошлом году не ходил, в виду занятости, в этом году, удалось все-таки достать хороший билет буквально до начала концерта, благодаря друзьям, и их хорошим связям, а то не увидел бы всего этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koms
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 184
СообщениеДобавлено: 28.02.07, 05:13 +0000     Re: Кто продаст билетов пачку, тот получит водокачку Ответить с цитатой

DSI писал(а):

я сидел во втором ряду, костюм нормальный цельный. это может на галерке казалось, что слишком откровенный. так вот, скажу вам, что нормальный костюм. и как был исполнен сам номер. просто восхитительно!


я сидел на балконе, 9 ряд, но смог разглядеть :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SOMATY
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 13, 2006
Сообщения: 330
СообщениеДобавлено: 28.02.07, 07:49 +0000     Re: Кто продаст билетов пачку, тот получит водокачку Ответить с цитатой

baret писал(а):
А еще было неприятно видеть спекулирующих девочек у входа в дом музыки. "Купите, купите билетики, всего на сто, двести, триста рублей дороже номинала" - только и слышно было в фойе незадолго до начала концерта.
С продажей билетов надо в следующем году что то менять.

Спасибо хорошим людям, помогли с билетом.



вот, в такой "роскоши" как ммдм, думаю, мы искупались последний раз. следующий год будет любой, но не такой ,уж точно. помашите в ответ кремлевской эмблеме


Последний раз редактировалось: SOMATY (28.02.07, 11:36 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Adel
ахамад


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 956
СообщениеДобавлено: 28.02.07, 10:05 +0000     Ответить с цитатой

Ладно уговорили, костюм скрипя зубами одобрю :lol:
Правда с галерки действительно показалось, что это розовый купальник одет на тело, без всяких там......, возможно, даже скорее всего у нее под купальником, были телесного цвета лосины, которые с высоты нашего балкона не разглядишь :lol: :wink:
Все равно у Кабаевой костюмы лучше :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sa
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва, конечно
СообщениеДобавлено: 02.03.07, 19:52 +0000     Re: Кто продаст билетов пачку, тот получит водокачку Ответить с цитатой

bairka писал(а):

:shock:
Sa, дашь запись посмотреть? :roll:

Если честно, запись не очень, т.к. снималось на мобильный и с балкона. но что-то разглядеть можно :D в частности то, что костюм точно был цельный, телесного цвета :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikysik
баймга ороошо


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03.03.07, 14:16 +0000     Ответить с цитатой

мне сказали что кто-то разместил объявление тут,в этой теме что кто-то нашел телефон в клубе "Вернисаж" парня в оранжевой кофте... Пожалуйста, кто знает..свяжитесь со мной!!! Оч прошу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лирик
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Mar 09, 2006
Сообщения: 37
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03.03.07, 15:24 +0000     Ответить с цитатой

.................

Последний раз редактировалось: Лирик (08.04.07, 07:00 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ТаЕжная
ороошо


Зарегистрирован: Feb 10, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03.03.07, 15:32 +0000     Ответить с цитатой

Сходила, посмотрела, порадовала душеньку!.. :D
В принципе все очень даже понравилось.
Здание Дома Музыки - впечатляет! Так бы и ходила по лабиринтам этого красивого здания, открыв рот и распахнув глаза...если бы мои меня из транса не вывели. :lol:
Ехор навел воспоминания теплые о гулянках стариков, так в душе затеплилось. Как же хорошо тогда было!... Ээх!
Ведущие были на высоте. Девушка такая бравая, и Амархуу - талантище! :!: (Хорошо так держится на сцене)
А когда он пел третью песню и полмигнул мне, чуть не свалилась с балкона!!!! Было бы, наверно, картина "Репина не ждали", но я удержалась...
Амархуу!Подмигни мне еще раз, и Я покажу тебе целый мир...
Не менее увлекательный, чем тот, в котором ты живешь ;)
хе-хе! шучу.
Ээээ, а почему инфо не было ранее, что тем кто в костюмах лотерейные билеты раздают???Обыдно даже :cry:
Я б тож чего- нибудь учудила ;)...
В целом, конечно, отдельное спасибо организаторам- атмосфера праздника была создана и за это низкий поклон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТаЕжная
ороошо


Зарегистрирован: Feb 10, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03.03.07, 15:49 +0000     Ответить с цитатой

Лирик писал(а):
где можно посмотреть фотки с конц и клуба?

http://buryatia.org/modules.php?op=modload&name=My_eGallery&file=index&do=showgall&gid=64
Держи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
junior
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jul 21, 2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 03.03.07, 23:11 +0000     Ответить с цитатой

Очень огорчился, когда узнал, что барабанщице у Намгар за выступление заплатили всего 500 рублей! )): Пора поднять цены на билеты хотяб до 100 евро в первых рядах партера! Тогда и ныть меньше будут, что кому-то билетов не хватило и нормально артистам платить можно! И ещё я думал, что концерт благотворительный.... а оказалось, совсем наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sa
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва, конечно
СообщениеДобавлено: 04.03.07, 09:18 +0000     Ответить с цитатой

А мне всё понравилось:) ну почти всё, если честно:)
_________________
Я - Чары Темноты Ночной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHIAKI
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 03, 2006
Сообщения: 1255
СообщениеДобавлено: 05.03.07, 16:49 +0000     Ответить с цитатой

ММДМ издалека поход на гигантский муравейник :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaPPy
ороошо


Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: 05.03.07, 16:53 +0000     Ответить с цитатой

ММДМ похож издалека на огромный, красивый и роскошный дом музыки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru