BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Apple iPhone
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iplynx
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2004
Сообщения: 49
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 24.10.13, 21:52 +0000     Ответить с цитатой

Вчера обновился с 10.8.5 до 10.9. Неудивительно, что операционная система бесплатная. Все улучшения вида "чуть-чуть подправлено". Надеюсь, что приложения будут работать стабильнее. Официальный анонс говорит о "significant improvements". Не верьте. Это как обновить Windows 8 до Windows 8.1. :)

Последний раз редактировалось: iplynx (13.12.19, 09:25 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 24.10.13, 22:51 +0000     Ответить с цитатой

Тоже вчера ее установил. Работает нормально. Раньше на льве сидел. Там разных мелочей нужных не было, которые есть на айпэде. В маверикс вроде все поставили. Лично меня порадовало, что Preview теперь сделали нормальным полноценным фоторедактором. Maps наконец-то удосужились приложить. Notes нормальные стали. Imovies лучше стала. Finder до ума довели. Так конечно ничего сногсшибательного, но всем кто сомневается рекомендую без сомнений обновляться. Только перед этим back up не забудьте сделать, все таки операционку меняете, комп будет как новенький, есть вероятность что удалиться все нафиг. Хотя у меня вроде все сохранилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cabanov56
муухай


Зарегистрирован: Mar 03, 2014
Сообщения: 228
СообщениеДобавлено: 06.03.14, 06:58 +0000     Ответить с цитатой

Ой я не могу прям у меня с этими айфонамм вечно какая-то история. Уже 2 телефона причем подлинных начинали беспорядочно работать до такой степени, что уже оба не подлежат ремонту. Ну правда я их пару раз стукнуть мог, но пару раз всего :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Могучевский
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 25, 2017
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 25.08.17, 11:32 +0000     Ответить с цитатой

cabanov56 писал(а):
Ой я не могу прям у меня с этими айфонамм вечно какая-то история. Уже 2 телефона причем подлинных начинали беспорядочно работать до такой степени, что уже оба не подлежат ремонту. Ну правда я их пару раз стукнуть мог, но пару раз всего :roll:

Купи себе нормальный Android телефон и не парься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_Voronov
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Feb 14, 2018
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 16.02.18, 17:55 +0000     Ответить с цитатой

Пожалуй соглашусь, так как баги на iPhone сейчас уж довольно таки сильно досаждают. Помню, как покупал 6, то летал что надо, а вот спустя год ощутимо начал притормаживать, что уж очень неприятно после траты большой суммы на устройство. Но вот сейчас использую S8 уже год - очень доволен быстродействием, но думаю надо было докинуть денег взяв здесь https://creditonline.today/ua и прикупить модель S8+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41
Страница 41 из 41

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru