BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Apple iPhone
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zloy
ороошо


Зарегистрирован: Feb 06, 2005
Сообщения: 76
Откуда: РБ
СообщениеДобавлено: 01.11.10, 04:06 +0000     Ответить с цитатой

ктонить в УУ загрузил на айфон карту города, для ГПС ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 17.12.10, 05:15 +0000     Ответить с цитатой

пользуюсь уже какое то время 4-кой, и не понимаю его преимуществ по отношению к андроидам.
пока одни минусы:
- если в андроиде на рингтон или будильник можно поставить любую мп3 мелодию, то в айфоне у рингтонов свой формат и они имеют ограничение по времени. делать самому рингтон - геморно.
- в андроиде для поиска контакта достаточно было на цифровой клаве набрать первые пару букв имени. в айфоне же хрень какая то - мелкий алфавит сбоку, юзать который очень не удобно.
- блютузные приложения для андроида бесплатные и с их помощью можно обмениваться любыми файлами. в айфоне же бесплатные блютузные приложения имеют урезанную функциональность - могут передавать лишь фотки. для передачи музыки например или документов, нужно брать платные приложения.

а еще игра про злых птичек - для андроида официально абсолютно бесплатна. :wink:
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darmaev
ом мани падмехум


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 2124
СообщениеДобавлено: 29.12.10, 03:24 +0000     Ответить с цитатой

есть у кого знакомые в мегафон-москва ? нужно сим поменять на микросим по копии паспорта.
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо! (с) Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 17, 2005
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 17.02.11, 23:49 +0000     Ответить с цитатой

а еще он очень быстро разряжается(( и блютусом не могу воспользоваться((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21.02.11, 05:16 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
пользуюсь уже какое то время 4-кой, и не понимаю его преимуществ по отношению к андроидам.
пока одни минусы:
- если в андроиде на рингтон или будильник можно поставить любую мп3 мелодию, то в айфоне у рингтонов свой формат и они имеют ограничение по времени. делать самому рингтон - геморно.
- в андроиде для поиска контакта достаточно было на цифровой клаве набрать первые пару букв имени. в айфоне же хрень какая то - мелкий алфавит сбоку, юзать который очень не удобно.
- блютузные приложения для андроида бесплатные и с их помощью можно обмениваться любыми файлами. в айфоне же бесплатные блютузные приложения имеют урезанную функциональность - могут передавать лишь фотки. для передачи музыки например или документов, нужно брать платные приложения.
а еще игра про злых птичек - для андроида официально абсолютно бесплатна. :wink:

андроид рулит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 21.02.11, 15:22 +0000     Ответить с цитатой

new писал(а):
а еще он очень быстро разряжается((

на несколько дней хватает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Opponens
ороошо


Зарегистрирован: Jun 20, 2011
Сообщения: 89
Откуда: Хохотуй.
СообщениеДобавлено: 04.10.11, 14:00 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Новый айФон вышел :D
Ждем новости через 5 минут. :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skot4
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: 05.10.11, 07:18 +0000     Ответить с цитатой

гамно
_________________
You'll never drink alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 05.10.11, 22:17 +0000     Ответить с цитатой

Стив Джобс умер. Человек вошел в историю, как основатель Эпл. Набираю текст на Маке. Они конечно подороже, но не смертельно и того стоят. Покупая изделия Эпл, никогда не жалел о приобретении. Пользователи макинтош всего мира прочитали скромную эпитафию на главной странице сайта Эпл. Был человек и нет его. А дело осталось. Посмотрим как дела в доме пойдут без хозяина. Жизнь каждого человека ценна. Стив Джобс относится к небольшому списку людей, рождение которых обогащает наш мир и без которых мир становится беднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 05.10.11, 22:27 +0000     Ответить с цитатой

Microsoft Chairman Bill Gates: "I'm truly saddened to learn of Steve Jobs' death. Melinda and I extend our sincere condolences to his family and friends, and to everyone Steve has touched through his work. Steve and I first met nearly 30 years ago, and have been colleagues, competitors and friends over the course of more than half our lives. The world rarely sees someone who has had the profound impact Steve has had, the effects of which will be felt for many generations to come. For those of us lucky enough to get to work with him, it's been an insanely great honor. I will miss Steve immensely."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 05.10.11, 23:07 +0000     Ответить с цитатой

Рассуждая о создании айфона Стив Джобс сказал "Remembering that I'll be dead soon is the most important tool I've ever encountered to help me make the big choices in life. Because almost everything -- all external expectations, all pride, all fear of embarrassment or failure -- these things just fall away in the face of death, leaving only what is truly important. Remembering that you are going to die is the best way I know to avoid the trap of thinking you have something to lose. You are already naked. There is no reason not to follow your heart." "Понимание того, что я скоро умру, это пожалуй самое важное средство, с которым я когда либо сталкивался, которое помогает мне приниматъ серьезные решения в жизни. Ведь почти все - вся гордыня, вся внешняя мишура, весь страх позора и краха - все это просто меркнет перед лицом смерти, и единственно, что действительно важно, это уход. Понимание того, что вы скоро умрете, это лучший известный мне способ избежать западню убеждения, что вам есть что терять. Вы уже гол. Нет никаких причин не следовать зову вашего сердца."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyslas
муухайхан


Зарегистрирован: Nov 14, 2010
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 06.10.11, 00:06 +0000     Ответить с цитатой

ikea писал(а):
There is no reason not to follow your heart


Let's die every weekend.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 06.10.11, 03:28 +0000     Ответить с цитатой

Steve Jobs: Когда мне было 17, я прочитал что-то типа:"Если ты живешь каждый день как последний, когда-нибудь ты точно будешь прав". Это так подействовало на меня, что последние 33 года, я смотрю на себя в зеркало каждое утро и спрашиваю:" Если бы сегодня был последний день в моей жизни, хотел бы я делать то, чем я сегодня буду заниматься?" Если ответ был "нет" в течении слишком многих дней подряд, я знал, что мне нужно что-то менять.
И еще от Стива Джобса: "Оставайся голодным. Оставайся глупым".
из лекции для выпускников Стенфорда. http://gadgets.ndtv.com/shownews.aspx?id=GADEN20110185518

Слушала музыку на ай-поде, звонила с ай-фона, в школе у детей установлены маки и ай-пады. Стив Джобс изменил нашу жизнь.
_________________
Faith is not something to grasp, it is a state to grow into.
Mohandas Gandhi

http://russianminority.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 07.10.11, 05:04 +0000     Ответить с цитатой

curious1 писал(а):

Слушала музыку на ай-поде, звонила с ай-фона, в школе у детей установлены маки и ай-пады. Стив Джобс изменил нашу жизнь.

Ерунда какая. Вам это внушили. Шоу, сплошное шоу.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 07.10.11, 22:47 +0000     Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=D1R-jKKp3NA - речь Стива Джобса для выпускников Стэнфорда в 2005 году.
_________________
Faith is not something to grasp, it is a state to grow into.
Mohandas Gandhi

http://russianminority.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 38 из 41

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru