BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Конкурс студенческих работ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ...12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 24.05.04, 00:58 +0000     Ответить с цитатой

Мы можем продлить сроки конкурса.
Проблема в том, что если мы будем переносить и менять что-то ПОСЛЕ объявления конкурса, то это не хорошо. Это не профессионально.
К сожалению я не могу понять объявлен ли конкурс, разосланы ли объявления, получили ли ребята (Жанна, Додж и Гвоздик) админские полномочия.
Вернуться к началу
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 24.05.04, 01:09 +0000     Ответить с цитатой

Конкурс вроде обьявлен. Работ пока нет. Обьявы я лично не рассылал(без аб.ящика-не то), но в школу сообщил. Ребята лично ко мне с такой просьбой не обращались. Лучше обратиться к веб-девелоперу Тохучару.
Изменять условия (в т.ч. сроки ) конкурса согласно ГК РФ можно в течение 6 месяцев со дня обьявления оного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaser
Гость




СообщениеДобавлено: 25.05.04, 03:27 +0000     Ответить с цитатой

:shock:

Последний раз редактировалось: chaser (25.05.04, 11:33 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
chaser
Гость




СообщениеДобавлено: 25.05.04, 11:32 +0000     Ответить с цитатой

[quote="Жанна"]
Гыук писал(а):
А/я! Даешь а/я! Имея только виртуальные координаты( мыло и урл) много не надыбаем.


Все, открыла а/я. Адрес следующий: г. Москва, 119415, а/я 49
Вернуться к началу
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 25.05.04, 12:01 +0000     Ответить с цитатой

в Москву из Бурятии???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 25.05.04, 12:04 +0000     Ответить с цитатой

curious писал(а):
Мы можем продлить сроки конкурса.
Проблема в том, что если мы будем переносить и менять что-то ПОСЛЕ объявления конкурса, то это не хорошо. Это не профессионально.
К сожалению я не могу понять объявлен ли конкурс, разосланы ли объявления, получили ли ребята (Жанна, Додж и Гвоздик) админские полномочия.


как только начнут поступать работы, я могу подключиться. как я понимаю, работы придут точно после второй половины июня?

объявление отослал в 29 школу.
уже давно.
постараюсь узнать, кто решил учавствовать в конкурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 8, 2003
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 25.05.04, 14:42 +0000     Ответить с цитатой

ya poprobuu pomoch s yashikom v UU, soobshu cherez den-dva, mogu poprosit ludei razreshit ih yashik vremenno ispolzovat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 26.05.04, 00:36 +0000     Ответить с цитатой

Жанне: Ура! И спасибо!!!

Сколько это стоит? И нам нужно условиться как перевести плату. Мне удобнее через Western Union. Если вам удобно, то дайте, пожалуйста, номер телефона. Я вам позвоню 2 раза : 1 раз я узнаю на чье имя переправить, а во второй раз я вам сообщю номер кода (он вам будет нужен, когда вы будете забирать перевод). Если у вас есть какой-то другой вариант, то, пожалуйста, давайте сделаем как вам удобнеее.

ДД и Доджу: так получилось, что в Москве оказалось п/я легче открыть, чем в УУ или в Иркутске. В общем-то почтовые затраты не должны быть большими. К тому же, если человек уже написал работу, то в Москву он, наверное, отправит.
Я рада, что в Москве открыли.

Дали ли вам всем, ребята-волонтиры, доступ к администрированию? В разделе конкурса все же нужно обязательно подчистить объявление и дать еще и номер почтового ящика.

Что ж, будем ждать работы. Хоть бы скорее они начали приходить.

Я надеюсь, что землячества в разных городах заглядывают сюда. Распространите, пожалуйста, объявление о нашем конкурсе среди тех, у кого нет доступа к интернету. Предложите участвовать в нашем конкурсе. Надеюсь, что никто не пожалеет о времени, потраченном на написание работы.
Вернуться к началу
chaser
Гость




СообщениеДобавлено: 26.05.04, 02:58 +0000     Ответить с цитатой

деньги переправлять нет необходимости, т.к. это совсем недорого, смысла нет.

насчет админских прав я написала тохучару, посмотрим...
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 26.05.04, 22:51 +0000     Ответить с цитатой

Жанна, спасибо...
Я обязательно придумаю для вас привет.
Всего вам хорошего.
Вернуться к началу
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 26.05.04, 22:52 +0000     Ответить с цитатой

Это была я, curious.
Вернуться к началу
DD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 8, 2003
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 27.05.04, 08:34 +0000     Ответить с цитатой

skolko po vashemu mneniu nuzhno poluchit rabot, chtobi konkurs sostoyalsya? Ya vse bespokous o srokah, leto, vse rasslablyautsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 27.05.04, 08:47 +0000     Ответить с цитатой

я спросил в 29 про учавствующих... никто не хочет :(
говорят щас пока экзамены. а летом их не найдешь.
надо было объявлять где-то в ноябре-декабре. тогда у школьников идет пик научно-исследовательской деятельности - готовятся к конференциям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 27.05.04, 11:56 +0000     Ответить с цитатой

Ребята, спасибо Вам.
Поскольку есть желание продлить сроки конкурса, то мы можем это сделать. Я привожу предполагаемые сроки конкурса ниже в проекте объявления (с 1 Мая по 15 Февраля). Все же я считаю, что объявлять нужно сейчас, чтобы дать людям возможность подготовиться. У каждого ведь свои планы - кто-то может летом, кто-то осенью или зимой. О нашем конкурсе мы должны периодически напоминать - дадим объявление сейчас, затем повторим осенью (в сентябре), и ещё раз зимой (в декабре).
Посмотрите, пожалуйста, текст, и если он Вас устраивает, то разошлите, пожалуйста.
Удачи всем!


Уважаемый

Интернет-проект Сайт Бурятского Народа (www.buryatia.org) организует конкурс работ студентов и старших школьников, посвященный истории, культуре и фольклору бурят. Мы приглашаем всех студентов и школьников принять в нем участие.

Конкурс «История, культура и фольклор бурят».

Время проведения конкурса – с 1 Мая по 15 Февраля 2005 года.
Место проведения – Сайт Бурятского народа (www.buryatia.org)

ПРИЗЫ:
Первая ПРЕМИЯ - 3 тыс.рублей
две вторых ПРЕМИИ - по 2 тыс.рублей
три третьих премий - по 1 тыс.рублей

Условия конкурса:

1) В конкурсе могут принять участие студенты ВСЕХ ВУЗов, техникумов, ученики средних школ ВСЕХ национальностей и вероисповедований.
2) Темой работ может быть: история бурятских родов и племен, песни, улигеры, сказки, легенды, пословицы и поговорки бурят. Описание одежды, родовых обрядов, шаманах, духах местностей, родовых культовых местах будут приниматься с огромным энтузиазмом. Также приветствуются рассказы об известных улигершинах, воинах, ламах и других замечательных личностях.
3) Текст работы (эссе) не должен превышать 30 страниц (можно меньше) машинописного текста (MS Word или совместимый текстовый редактор). В начале текста укажите свое имя, возраст и учебное заведение. При оформлении работы ссылки на первоисточники ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Если текст записан со слов Ваших родственников или знакомых – укажите полное имя, возраст собеседника и место записи.
4) Все работы принимаются ТОЛЬКО в электронном варианте. Работу можно представить напрямую на сайт http://www.buryatia.org (на главной странице в линке «Наши Проекты»- «Конкурс», вы найдёте инструкции как это сделать), или по электронной почте (е-мейл) по адресу konkurs@buryatia.org
Вы также можете отправить дискету (floppy, zip) или компакт-диск (CD) с работой по почте (адрес г. Москва, 119415, а/я 49). Чтобы избежать возможных дефектов вашей дискеты во время пересылки, не забудьте проложить конверт плотной бумагой. На конверте пометьте: «Конкурс студенческих работ».
5) Все работы будут опубликованы на страницах Сайта Бурятского народа.
6) Итоги конкурса будут подведены к 1 Марта 2005 года. Сайт вышлет призы по указанным адресам.

С уважением,
администрация сайта.
Вернуться к началу
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 27.05.04, 12:12 +0000     Ответить с цитатой

отправил еще раз объявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ...12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru