BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Конкурс студенческих работ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 10.04.04, 03:21 +0000     Ответить с цитатой

Я гарантирую призовой фонд в размере 4.5 тысяч рублей и покрытие расходов на содержание абонентского ящика (для почтового адреса). Если будут желающие увеличить призовой фонд, то буду рада.
Вернуться к началу
TwoMen
ахамад


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 559
СообщениеДобавлено: 10.04.04, 14:25 +0000     Ответить с цитатой

a cho esli reklamu tolknut na boltalku tam narodu kucha zahodit ,da i vse studenti..pochti vse umeyut obrashatsya s kompom ,hotya ya ne uveren plano li oni soglasyatsya ili besplatno?vse ravno je tam nikakoy rekmami net..ranshe bila titana seychas voobshe nefiga netu...esli u kogo est znakomie admini tam to mojet kto pogovorit?chem bolshe narodu budet tem interesney i poznavatelney budet konkurs...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 11.04.04, 00:36 +0000     Ответить с цитатой

Есть добровольцы, проживающие в Улан-УДэ и Иркутске?
техническая поддержка не проблема, можно даже выделить отдельный домен под это, типа konkurs,buryatia.org, но вот заниматься всем остальным лично я чисто физически не смогу...
как я понимаю, добровольцу нужно будет заниматься почтовым ящиком, расклеиванием объявлений в школах и вузах, отслеживанием корреспонденции и другим орг.вопросами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 11.04.04, 01:36 +0000     Ответить с цитатой

Предполагаемым добровольцам: я уточню их функции.
Предполагаемые функции организатора:
1) Прежде всего нужно будет отправить информацию о конкурсе, проводимом на данном сайте в учебные заведения по электронной почте (е-мейл). Расклеивать объявления в школах, на остановках и подъездах не нужно.
2) Открыть абонентский ящик в удобном для Вас почтовом отделении на 6 месяцев. Оплата за эти расходы Вам будет немедленно перечислена.
3) Забирать приходящие дискеты с файлами и выставлять их на сайт. (Вы можете это делать в удобное для Вас время – раз в неделю, раз в две недели, или раз в месяц). Это все. Что еще Вам нужно делать вообразить трудно. Исходя из сказанного выше кажется, что нужно максимум 2 человека.

А теперь самое главное – вопросы к админам сайта – как эти работы будут выставляться на сайт? Могут ли участники сами напрямую представлять свои работы? Как добровольцы- организаторы будут выставлять работы, пришедшие по е-мейлу или на дискетах? Будет ли доступ у организаторов к конкурсному домену? Т.е. дадут ли добровольцам-организаторам функции админов на данном домене?
Вернуться к началу
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 11.04.04, 01:54 +0000     Ответить с цитатой

Для админов:
У нас есть уже два добровольца - Dodge and Chipovna!
Вернуться к началу
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 11.04.04, 02:06 +0000     Ответить с цитатой

насколько я понимаю, они оба живут в москве. если нет, то позвоните мне ребята, мой телефон 601-801
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость





СообщениеДобавлено: 11.04.04, 14:32 +0000     Ответить с цитатой

curious писал(а):
Я гарантирую призовой фонд в размере 4.5 тысяч рублей и покрытие расходов на содержание абонентского ящика (для почтового адреса). Если будут желающие увеличить призовой фонд, то буду рада.

я желаю :D как это сделать ? нужен твой телефон для вестерн юнион для передачи пароля.
Вернуться к началу
mike1
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 8, 2003
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 11.04.04, 14:35 +0000     Ответить с цитатой

или лучше е-маил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 12.04.04, 19:28 +0000     Ответить с цитатой

Спасибо большое, Mike, за желание поддержать этот конкурс.
Я обрадовалась Вашему сообщению ничуть не меньше, чем сообщениям предполагаемых волонтиров - Доджа и Чиповны, и будующей участницы - Саяны. С бОльшим призовым фондом мы можем изменить количество и размеры призов!
Нам остается только ждать как админы решат проблему доступа и т.д.
Вернуться к началу
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12.04.04, 21:28 +0000     Ответить с цитатой

curious писал(а):
Нам остается только ждать как админы решат проблему доступа и т.д.

А проблемы то нет. Пишите положение, назначайте дату и вперед
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 12.04.04, 23:30 +0000     Ответить с цитатой

Тохучару:
Первый раз слышу о положении - расшифруйте, пожалуйста, что это такое.
Если имеются в виду УСЛОВИЯ конкурса, то примерные УСЛОВИЯ и сроки были приведены в предварительных постах. Я пыталась понять, устраивают ли эти УСЛОВИЯ сайт и услышала только Mike's предложение - он хочет повысить сумму призового фонда. Я в восторге от этого. Ему остается только сообщить сколько рублей он хочет прибавить и как он себе представляет распределение призового фонда. И мы это добавим в УСЛОВИЯ КОНКУРСА. И вперед.

Mike: мы можем договориться, как переправить деньги. Я предлагаю пересылать каждому по отдельности через Вестерн Юнион или по другим каналам доверенным лицам в России осенью, когда будут подводиться итоги. А они отправят почтовые переводы победителям, указанным на сайте. Тогда расходы за пересылку мы разделим - перевод в Россию стоит 11 % от суммы (через WU).

За абонентский ящик я заплачу, поскольку взяла эти расходы на себя. Пусть тот, кто открыл или откроет этот ящик, сообщит мне свой номер телефона. Я позвоню ему 2 раза - узнаю на чье имя отправлять и во втором звонке сообщю код, по которому волонтир сможет получить перевод.
Если этот конкурс пройдет более или менее успешно, то мы можем продолжить это дело в будущем. У меня есть некоторые соображения, но надо посмотреть, как пройдет все это сейчас.
Вернуться к началу
Гвоздик
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 11, 2003
Сообщения: 153
Откуда: iz strany 03
СообщениеДобавлено: 13.04.04, 01:15 +0000     Ответить с цитатой

сейчас в УУ, время должно быть, зайду на Главпочтамп сейчас узнаю во сколько он обойдется. Что еще нужно. пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
mike1
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 8, 2003
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 13.04.04, 01:33 +0000     Ответить с цитатой

to curious - осенью так осенью ,могу переслать тем кому укажите хотя лучше пораньше ближе к лету. до осени всякое может случится :shock: может я отправлю вам все мани ордером ? а дальше вы сами ? пишите в мне в личку. распределение призового фонда- на ваше усмотрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 13.04.04, 02:02 +0000     Ответить с цитатой

To: Гвоздик,
спасибо большое за предлагаемую помощь. Надолго ли Вы в УУ? Будет ли у Вас возможность встретиться (или позвонить по телефону 601-801 Дану и спросить об админовских полномочиях для волонтира (т.е. для Вас)?
К сожалению, пока я не услышала ответа от ребят на вопрос, КАК работы будут представляться и могут быть вывешены на сайте?
Mike, спасибо,
я свяжусь с Вами по "личке" завтра.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 13.04.04, 02:23 +0000     Ответить с цитатой

Да надолго. С Даном знакомы, так что будет не трудно позвонить. Я как понял надо будет проверять а/я (я возле почтапмта и живу), смотреть что скинут на и-майл (отвечать на вопросы, привести в нужный формат для конкурса) и отправлять для размещения. Ладно видно будет....
А про рекламу в СМИ, универах, школах и др. могу выбрать день: расклеить объявление и отправить письма.
От вас форма письма и т.п.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru