BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Конкурс студенческих работ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 11.06.04, 10:06 +0000     Ответить с цитатой

curious писал(а):
1) В конкурсе могут принять участие студенты ВСЕХ ВУЗов, техникумов, ученики средних школ ВСЕХ национальностей и вероисповедований.

может быть заменить слово ВСЕХ на ЛЮБЫХ?
curious писал(а):

4)Работу можно представить напрямую на сайт http://www.buryatia.org (на главной странице в ссылке Наши Проекты/Конкурс, вы найдёте инструкции как это сделать),

может также дать прямую ссылку? http://buryatia.org/modules.php?name=Fictioneer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 11.06.04, 13:19 +0000     Ответить с цитатой

OK, it will look better!
Thanks a lot, Dodge!
Вернуться к началу
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 11.06.04, 13:37 +0000     Ответить с цитатой

I am always ready to help ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврила
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 21, 2004
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 01:52 +0000     Ответить с цитатой

Народ что-нибудь продвигается на счет конкурса, дайте инфо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 01.07.04, 02:10 +0000     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, из сообщений наших добровольцев, объявления разосланы в основном по родным школам. Мы ждем работ хотя бы оттуда.

К сожалению никто из бурятской прессы (Инфполис, МК и др), окружной №1 или из Аги не откликнулся и не проявил малейшего интереса к конкурсу.

Я регулярно заглядываю в "конкурс" и очень надеюсь на появление работ осенью.
Вернуться к началу
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 01.07.04, 04:44 +0000     Ответить с цитатой

может выделить небольшую сумму из призового фонда на размещение объявления в местных СМИ? вопрос, как я понимаю, стоит тысячи две
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 01.07.04, 11:38 +0000     Ответить с цитатой

Я бы не стала это делать.
Я заметила на Главной странице сайта, что Инфопол, является партнером сайта. Как хороший партнер они могли бы напечатать объявление не за деньги. Ведь сайт же их рекламирует.
Во- вторых, у всех этих газет есть (или был?) раздел бесплатных объявлений. Можно разместить туда.

Существует еще один источник распространения объявления - бурятские землячества и культурные сообщества и объединения. Я пока еще не слышала откликов от них (ни из Москвы, ни из Иркутска). Было бы замечательно, если бы люди, заходящие сюда, дали информацию об этом конкурсе. Объявление было специально отформатировано таким образом, чтобы его можно было распечатать на одной странице А4 формата. Поэтому распечатать это не должно быть ни для кого технической проблемой.

Осенью мы опять попросим ребят-студентов объявить в вузах и школах.

Я думаю, что работы должны появиться.
Вернуться к началу
Frida
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 25, 2004
Сообщения: 327
Откуда: Москва - УУ
СообщениеДобавлено: 15.08.04, 11:25 +0000     Ответить с цитатой

Первое сообщение - от 5 апреля, последнее от какого-то июля. и ни одной работы! Как-то странно это выглядит в свете общей активности на сайте. Видимо, интерес к истории собственного народа развивается по каким-то своим законам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 15.08.04, 14:35 +0000     Ответить с цитатой

Выше уже говорилось, что работы скорее всего начнут появляться после начала учебного года. А сейчас все отдыхают.. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 16.08.04, 04:30 +0000     Ответить с цитатой

Dan писал(а):
может выделить небольшую сумму из призового фонда на размещение объявления в местных СМИ? вопрос, как я понимаю, стоит тысячи две


Давайте объявления, в чем вопрос. Я уже писала Куриос, что могу разместить это не только в газетах, но и в электронных СМИ. Дан, это не то дело, за котрое надо брать деньги, имхо.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 16.08.04, 04:32 +0000     Ответить с цитатой

curious писал(а):
Насколько я знаю, из сообщений наших добровольцев, объявления разосланы в основном по родным школам. Мы ждем работ хотя бы оттуда.

К сожалению никто из бурятской прессы (Инфполис, МК и др), окружной №1 или из Аги не откликнулся и не проявил малейшего интереса к конкурсу.

Я регулярно заглядываю в "конкурс" и очень надеюсь на появление работ осенью.


К сожалению, я так и не дождалась теста о конкурсе и контактной инфрмации, разместить нет проблем. Курриос, хотела Вам и на личку писать, но к сожалению это невозможно. И заглядываете Вы на сайт нечасто. А жаль, вы интересный и бескомпромиссный собеседник.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 16.08.04, 21:36 +0000     Ответить с цитатой

Уважаемые друзья!

Интернет-проект Сайт Бурятского Народа (www.buryatia.org) организует конкурс работ студентов и старших школьников, посвященный истории, культуре и фольклору бурят. Мы приглашаем всех желающих принять в нем участие.

Конкурс «История, культура и фольклор бурят».

Сроки проведения конкурса: с 1 Июня 2004 года по 15 Февраля 2005 года.
Место проведения – Сайт Бурятского народа (www.buryatia.org)

ПРИЗЫ:
1 Приз(1 премия) - 5000 рублей
2 Приз(2 премии) - 2500 рублей
3 Приз(3 премии) - 1000 рублей

Следите за нашими объявлениями – призовой фонд может увеличиться!

Условия конкурса:

1) В конкурсе могут принять участие студенты ВСЕХ ВУЗов, техникумов, ученики средних школ ВСЕХ национальностей и вероисповедований.
2) Темой работ может быть: история бурятских родов и племен, песни, улигеры, сказки, легенды, пословицы и поговорки бурят. Описание одежды, родовых обрядов, шаманах, духах местностей, родовых культовых местах будут приниматься с огромным энтузиазмом. Также приветствуются рассказы об известных улигершинах, воинах, ламах и других замечательных личностях.
3) Текст работы (эссе) не должен превышать 30 страниц (можно меньше) машинописного текста (MS Word или совместимый текстовый редактор). В начале текста укажите свое имя, возраст и учебное заведение. При оформлении работы ссылки на первоисточники ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Если текст записан со слов Ваших родственников или знакомых – укажите полное имя, возраст собеседника и место записи.
4) Все работы принимаются ТОЛЬКО в электронном варианте. Работу можно представить напрямую на сайт http://www.buryatia.org (на главной странице в ссылке Наши Проекты/Конкурс, вы найдёте инструкции как это сделать), или по электронной почте (е-mail) по адресу konkurs@buryatia.org
Вы также можете отправить дискету (floppy, zip) или компакт-диск (CD) с работой по почте (адрес: г. Москва, 119415, а/я 49). Чтобы избежать возможных дефектов вашей дискеты во время пересылки, не забудьте проложить конверт плотной бумагой. На конверте пометьте: «Конкурс студенческих работ».
5) Все работы будут опубликованы на страницах Сайта Бурятского народа.
6) Итоги конкурса будут подведены к 1 Марта 2005 года. Сайт вышлет призы по указанным адресам.

С уважением, администрация сайта.
************************
Дорогая Туяна, спасибо, что вы откликнулись. Выше я привела полный текст объявления о конкурсе. Я помню, что приводила его полностью для вас в одном из топиков сайта. В этом объявлении все есть - и условия и контактная информация. Все будет происходить на сайте - авторы сами могут размещать свои работы через интернет, или посылать их по почте Жанне в Москву (мы не смогли открыть почтовый ящик в УУ или в Иркутске). Там уже Жанна будет размещать работы сама, скорее всего по дате поступления.

Сейчас мы ждем работ, поскольку, я надеюсь, что все, кто мог сказал своим близким и знакомым о конкурсе. Ждем осени, когда появятся студенты. Об этом уже говорил Додж.
Из-за конкурса я захожу сюда почти каждый день, поэтому буду в курсе всего, что происходит на конкурсе.
Пожалуйста, пожалуйста, Туяна, было бы просто замечательно, если бы вы помогли с объявлениями, и вообще, помогли с конкурсом.
Если вы подключитесь к конкурсу, то не думаю, что это отнимет у вас много времени. Тем более у нас уже есть волонтиры - Жанна и Додже. Призовой фонд тоже есть, ребята решили сами увеличить призы. Когда начнут появляться работы вы, да и все мы, получим столько фана и узнаем столько нового, что никто из нас никогда не пожалеет о затраченном здесь времени.


Пожалуйста, не забудьте об объявлении о конкурсе. Спасибо вам.
Вернуться к началу
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 17.08.04, 03:13 +0000     Ответить с цитатой

Я нашла ошибки в предварительном сообщении. Здесь выверенный текст. Посмотрите, пожалуйста, может что-нибудь еще поймаете. Но в общем и целом он готов к тому, чтобы его напечатали в газетах.

*******************************
Уважаемые друзья!

Интернет-проект Сайт Бурятского Народа (www.buryatia.org) организует конкурс работ студентов и старших школьников, посвященный истории, культуре и фольклору бурят. Мы приглашаем всех желающих принять в нем участие.

Конкурс «История, культура и фольклор бурят».

Сроки проведения конкурса: с 1 Июня 2004 года по 15 Февраля 2005 года.
Место проведения – Сайт Бурятского народа (www.buryatia.org)

ПРИЗЫ:
1 Приз(1 премия) - 5000 рублей
2 Приз(2 премии) - 2500 рублей
3 Приз(3 премии) - 1000 рублей

Следите за нашими объявлениями – призовой фонд может увеличиться!

Условия конкурса:

1) В конкурсе могут принять участие студенты ВСЕХ ВУЗов, техникумов, ученики средних школ ВСЕХ национальностей и вероисповедований.
2) Темой работ может быть: история бурятских родов и племен, песни, улигеры, сказки, легенды, пословицы и поговорки бурят. Описание одежды, родовых обрядов, шаманов, духов местностей, родовых культовых местах будут приниматься с огромным энтузиазмом. Также приветствуются рассказы об известных улигершинах, воинах, ламах и других замечательных личностях.
3) Текст работы (эссе) не должен превышать 30 страниц (можно меньше) машинописного текста (MS Word или совместимый текстовый редактор). В начале текста укажите свое имя, возраст и учебное заведение. При оформлении работы ссылки на первоисточники ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Если текст записан со слов Ваших родственников или знакомых – укажите полное имя, возраст собеседника и место записи.
4) Все работы принимаются ТОЛЬКО в электронном варианте. Работу можно представить напрямую на сайт http://www.buryatia.org (на главной странице в ссылке Наши Проекты/Конкурс, вы найдёте инструкции как это сделать), или по электронной почте (е-mail) по адресу konkurs@buryatia.org
Вы также можете отправить дискету (floppy, zip) или компакт-диск (CD) с работой по почте (адрес: г. Москва, 119415, а/я 49). Чтобы избежать возможных дефектов вашей дискеты во время пересылки, не забудьте проложить конверт плотной бумагой. На конверте пометьте: «Конкурс студенческих работ».
5) Все работы будут опубликованы на страницах Сайта Бурятского народа.
6) Итоги конкурса будут подведены к 1 Марта 2005 года. Сайт вышлет призы по указанным адресам.

С уважением, администрация сайта.
***********************
Вернуться к началу
cuious
Гость




СообщениеДобавлено: 19.08.04, 01:40 +0000     Ответить с цитатой

Я решила хотя бы раз в неделю писать сюда, даже если нет работ, чтобы дать знать, что мы все еще интересуемся тем, что происходит с конкурсом.
Надеюсь, Туяна, вы прочитали наше объявление о конкурсе. Пока я не слышу ваших комментариев. И как идут дела в местной прессе с нашим объявлением.
Тут кто-то просил деньги за напечатание объявлений. Я считаю, что денег платить за них НЕ НАДО. Предпочитаю отдать эти деньги участникам конкурса. Можно поместить информацию о конкурсе в отдел бесплатных объявлений. Кому надо, тот найдет.

Админам:
у меня что-то невероятное происходит с логином. Я зарегистрировалась, но не смогла войти из-за "неправильного"?? логина. Когда я попыталась узнать (а вдруг забыла пассворд?), то мне ответили, что такого е-мейла у вас нет. Когда я набила мой е-мейл, чтобы заново зарегистрироваться, то мне ответили, что такой е-мейл уже есть!!??
Я надеюсь, никакого саботажа со стороны админов нет. И это просто недоразумение.
Вернуться к началу
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 19.08.04, 01:53 +0000     Ответить с цитатой

Объявление отдала во все газеты. Сейчас побегу их подправить.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru