BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Конкурс студенческих работ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 19.08.04, 02:09 +0000     Ответить с цитатой

Спасибо, Туяна!!!
Кстати, как они? Берутся их печатать?
Спасибо.
Вернуться к началу
Bambaaxai
ахамад


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 564
Откуда: Boo Khan
СообщениеДобавлено: 19.08.04, 04:01 +0000     Ответить с цитатой

cuious писал(а):

Админам:
у меня что-то невероятное происходит с логином. Я зарегистрировалась, но не смогла войти из-за "неправильного"?? логина. Когда я попыталась узнать (а вдруг забыла пассворд?), то мне ответили, что такого е-мейла у вас нет. Когда я набила мой е-мейл, чтобы заново зарегистрироваться, то мне ответили, что такой е-мейл уже есть!!??
Я надеюсь, никакого саботажа со стороны админов нет. И это просто недоразумение.

а я думаю что это саботаж :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 19.08.04, 04:26 +0000     Ответить с цитатой

curious писал(а):
Спасибо, Туяна!!!
Кстати, как они? Берутся их печатать?
Спасибо.


Пока не за что благодарности принимать. Выйдут наши газеты только в следующую среду. Отказываться никто прямо не отказывается. Могут просто позабыть в калейдоскопе событий, которых у рядового журналиста и в будни много. А сейчас в связи с последними событиями с Капустиным и вовсе. Придется контролировать. Но это уже дело привычное. Кстати, нужен кто - то из админовЯ, который мог бы интервью по ТВ дать о конкурсе. Не могу же я кадре монитор с текстом показывать и озвучивать за кадром. Не бойтесь, интревью буду брать лично и сама монтировать. Ну, админы и модереатопы, кто хочет славы на голубом экране? :lol:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 19.08.04, 17:55 +0000     Ответить с цитатой

О, вы оказывается с ТВ. Это ж такая сила....

Интервью о конкурсе мог бы дать Гыук. Он выглядел наиболее заинтересованным из всех админов. Во всяком случае ясно понял идею. Про других не знаю, смогут ли они донести лучше, чем вы, Туяна.
Может быть там, в УУ, есть симпатичные люди Гвоздик, Жанна, Додж, Аспид, Гаврила? Они поддержали идею и, самое главное, денег добавили. И если бы не Жанна, то у нас и почтового ящика до сих пор бы не было...Еще ДД и Майк есть, но за границей, и с них начал фонд расти.
Ребята, откликнитесь Туяне, пожалуйста.

Туяна, спасибо вам.
Вернуться к началу
Гаврила
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 21, 2004
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 20.08.04, 21:02 +0000     Ответить с цитатой

Я тоже типа за бугром,а ТВ вещь хорошая!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 21.08.04, 03:29 +0000     Ответить с цитатой

Нужен то человек, который не только пару слов сказал бы по ТВ, но и потом операторскую работу проводил: сидел на телефоне, обрабатывал звонки и т.п..
Лучше предложить какой нибудь общ. организации (чья специализация развитие бурятской культуры) + им бонусы за операторство, либо отдельному человеку бонусы.
А ГЫУК сейчас в деревне, и то в УОБАО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 21.08.04, 12:00 +0000     Ответить с цитатой

Спасибо, Алекс, что написали.
Речь шла ТОЛЬКО об ИНТЕРНЕТ-конурсе. Офисы, телефоны и т.д. не нужны. Это значит ВСЕ должно происходить в сети. Единственный выход в реал - Жаннин почтовый ящик, на который будут отправлять работы ребята, не имеющие доступа к сети.
Нужно просто дать информацию о конкурсе и координаты в интернете и адрес почтового ящика. Все вопросы могут решаться здесь на сайте или по е-мейлу.
Вернуться к началу
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 21.08.04, 12:04 +0000     Ответить с цитатой

Алекс, если вы сейчас в УУ и вас есть возможность, то дайте вы, пожалуйста, интервью для прессы и ТВ. Тем более и Гаврилы в УУ нет. Перекладывать на какую-нибудь общественную организацию не нужно. Все, что нужно для конкурса у нас есть.
Вернуться к началу
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 22.08.04, 03:22 +0000     Ответить с цитатой

Я не знаю, какой формат будет вашего объявления по ТВ (сколько времени вам дадут и в какой передаче это будет и т.д.).
Но я подумала, может вам пригодятся мои соображения по этому поводу.
Я думаю, что вы лучше меня все это знаете, но вспомнила как несколько лет назад нас призывали заполнять налоговые формы он-лайн. Во время новостей диктор говорил, что как это выгодно делать через интернет и тут же показывали экран компьютера, выходили на вебсайт IRS (налоговая служба) и т.д.

Может быть вы тоже покажете в картине экран монитора с сайтом и заодно скажете, что устроители конкурса хотят не только чтобы бурятская молодежь заинтересовалась собственной культурой, историей, короче, собственными истоками и т.д., но и более активно пользовалась достижениями современной цивилизации.
Может вы уже все сделали и это лишнее.
Всего вам хорошего, Туяна.

Я все хотела вас спросить, но это не имеет отношения к конкурсу. Где-то год назад здесь я прочитала воспоминания сотрудницы ТВ о своей работе на бурятском ТВ в 90-х. Меня они потрясли. Вы не знаете, что с ней?
Вернуться к началу
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 22.08.04, 23:16 +0000     Ответить с цитатой

curious писал(а):
Я не знаю, какой формат будет вашего объявления по ТВ (сколько времени вам дадут и в какой передаче это будет и т.д.).
Но я подумала, может вам пригодятся мои соображения по этому поводу.
Я думаю, что вы лучше меня все это знаете, но вспомнила как несколько лет назад нас призывали заполнять налоговые формы он-лайн. Во время новостей диктор говорил, что как это выгодно делать через интернет и тут же показывали экран компьютера, выходили на вебсайт IRS (налоговая служба) и т.д.

Может быть вы тоже покажете в картине экран монитора с сайтом и заодно скажете, что устроители конкурса хотят не только чтобы бурятская молодежь заинтересовалась собственной культурой, историей, короче, собственными истоками и т.д., но и более активно пользовалась достижениями современной цивилизации.
Может вы уже все сделали и это лишнее.
Всего вам хорошего, Туяна.

Я все хотела вас спросить, но это не имеет отношения к конкурсу. Где-то год назад здесь я прочитала воспоминания сотрудницы ТВ о своей работе на бурятском ТВ в 90-х. Меня они потрясли. Вы не знаете, что с ней?


Объявление выйдет в форме сюжета по новостям, потом бегущей строкой. А специально ролик изготавливать, это надо много времени и техники занимать.

Насчет воспоминаний сотрудницы ТВ, вы наверное говрите о книге Норжимы Цыбиковой "Неоконченный роман с БГТРК!. Она и сейчас есть на сайте нашего фестиваля, зайдите на Азиястарс. Бурнет.ру. Многое можно понять о кухне ТВ и вообще СМИ.
Сама Норжима сейчас в порядке, просто сайт мы давно не обновляли. Весной провели юбилейный пятый фестиваль и решили сбросить с себя этот груз. Хотя вроде уговаривают продолжать. Зато пригласили сейчас провестьи шоу - мероприятия прошедшего молодежного фестиваля. Хоть опыт пригодился.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 23.08.04, 02:06 +0000     Ответить с цитатой

Спасибо, Туяна, за отличную новость!
Даже, честно говоря, не ожидали, что так начнет закручиваться.
Бегущая строка это здорово, не говоря уже о сюжете в новостях.
Может, так народ и потянется и начнет работы посылать.

Спасибо, что написали о Норжиме.
Всего вам хорошего.
Вернуться к началу
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 25.08.04, 03:15 +0000     Ответить с цитатой

Я обнаружила, что рядом с продажей дома на Байкале дается объявление о конкурсах, в том числе и этого.
Спасибо, конечно, не знаю кому. Но, наверное, прежнее место объявления все же было лучше.
Мне не очень нравится тон данного представления.
Во-первых, мы никому не обещали славы. Мы предлагаем победителям ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ
Во-вторых, правила хорошего тона деловых людей все-таки предполагает обращение на "ВЫ".
В-третьих, когда стоят рядом ДВА конкурса, то внимание читателей рассеивается.

Поэтому я прошу человека, поместившего это все рядом с домом на Байкале, вернуть все в прежнее состояние.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 25.08.04, 06:48 +0000     Ответить с цитатой

Так никто и не откликнулся на просьбу дать интервью на Тв. Завтра придется давать его самой, надеюсь не обидитесь. По газетам сообщу отдельно.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witch
ороошо


Зарегистрирован: Jul 29, 2004
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Подольск
СообщениеДобавлено: 05.10.04, 08:04 +0000     Ответить с цитатой

Curiose и адинистраторы!

Я отправляла объявление о конкурсе по одному из районов УБАО.

Теперь с вашего согласия корректирую его следующим образом:
Сначала сам текст объявления
Потом примечание:

Для тех, кто не имеет возможности работы на компьютере.
Принимаются работы в рукописном виде для дальнейшей обработки.

_________________
Мир любит привкус зла. (Лонгфелло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 05.10.04, 11:41 +0000     Ответить с цитатой

в рукописном?
нехило!
не завидую волонтерам из УОБАО :roll: :roll: :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru