BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


А что думают сейчас бурятские девушки о бурятских парнях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...73, 74, 75, 76, 77  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 18.04.04, 00:34 +0000     Ответить с цитатой

Моя белая футболка чаще всего оказыватеся к концу дня не совсем белой, очки солнезащитные не ношу, летом хожу в чем попало и на что денег хватило. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aylana
ахамад


Зарегистрирован: Jan 5, 2004
Сообщения: 586
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 18.04.04, 02:44 +0000     Ответить с цитатой

orun писал(а):
Вот блин. не попадаю ни в одну из перечисленных категорий.

Слушай, Айлана, неужели тебе не нравятся буряты в замызганных рубашках, в мятых футболках, в нестиранных джинсах, с красными воспаленными глазами, с непричесанной шевелюрой и в больших ботинках с засохшей грязью на подошве ?
По мне так ничего, красавцы парни, настоятельно советую.


A chto i pravda tak strashno?????
Nu esli chestno takie mne ne nravyatsa,no ved vsegda mozhno vse ispravit,pravda zhe? :) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger ICQ Number
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 23.04.04, 13:56 +0000     Ответить с цитатой

Канешна можно.
я вообще только за. Было бы только кому направить и укрепить мое, понимаешь, исправление.

Все что мне нужно - это только любовь. (перефразируя классиков).

:- ):?
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANA
Гость




СообщениеДобавлено: 23.04.04, 14:52 +0000     Ответить с цитатой

Милейшие, не всегда стильно одетые, но родные, почему же вы частенько предпочитаете нам русских девчонок, все чаще и чаще на улице можно встретить смешанные пары. Чем, чем же мы уступаем или отличаемся? Ну, конечно, кроме понятных вещей.
Вернуться к началу
M_Bato
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Mar 25, 2004
Сообщения: 28
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 24.04.04, 01:44 +0000     Ответить с цитатой

А по моему они смешанные наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврила
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 21, 2004
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 24.04.04, 02:29 +0000     Ответить с цитатой

Кто сказал что я предпочитаю русских девчонок??? Я истинный патриот своей нации, бурятка, бурятка и еще раз бурятка!!! :) :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANA
Гость




СообщениеДобавлено: 24.04.04, 06:21 +0000     Ответить с цитатой

M_Bato писал(а):
А по моему они смешанные наоборот.

А по-моему, все-таки, больше смешанных пар, где русские девчонки, при этом, как правило, в девчонках нет ничего особенного, вполне обычные, многие наши парни таким образом повышают чтоли свой статус, некоторые из знакомых парней имеют в одной обществе русскую подругу, а в другом бурятку, чтобы везде чувствовать себя комфортно, а женившись на русской и старше себя на 3-4 года, один мой знакомый сказал, ну, а любовница у меня будет бурятка, что частенько и бывает. :?
Вернуться к началу
О-Лири
ахамад


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 615
СообщениеДобавлено: 24.04.04, 21:12 +0000     Ответить с цитатой

имхо (бурятки лучше!! я вам говорю!!! :lol: ) и любил одну девушку...бурятку..хотя всю жизнь ЖИВУ среди русских... а может быть 19 лет это не показатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 26.04.04, 02:14 +0000     Ответить с цитатой

Привет!Я вот почитал сообщение уважаемой ANA, о том, что почему бурятские парни предпочитают русских девушек. Отвечу - не все! Я считаю, что бурят и русская не самая удачная пара. Как правило, такие браки ни к чему хорошему не приводят. Слишком разные у нас менталитеты. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANA
Гость




СообщениеДобавлено: 26.04.04, 15:28 +0000     Ответить с цитатой

Дмитрий Гер писал(а):
Привет!Я вот почитал сообщение уважаемой ANA, о том, что почему бурятские парни предпочитают русских девушек. Отвечу - не все! Я считаю, что бурят и русская не самая удачная пара. Как правило, такие браки ни к чему хорошему не приводят. Слишком разные у нас менталитеты. 8)

Ну, конечно, я и не утверждала, что все предпочитают русских девушек, просто в последнее время частенько можно встретить такие вот конфигурации. Согласна, что разные. А если наоборот: русский и бурятка?
Вернуться к началу
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 27.04.04, 02:14 +0000     Ответить с цитатой

ANA, лично я не против такого, что русский парень и бурятка. я видел немало положительных семейных пар такого типа. Главное, здесь любовь. А в случае, когда русская и бурят - это чистый расчет. Жаль, что многие бурятские парни на это попадаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANA
Гость




СообщениеДобавлено: 27.04.04, 04:43 +0000     Ответить с цитатой

Согласна с тобой, действительно, когда пара:
русский парень-бурятка, тогда и их дети больше чувствуют себя бурятами, хотя все зависит от микросреды в самой семье.
Вернуться к началу
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 27.04.04, 04:48 +0000     Ответить с цитатой

Дмитрий Гер писал(а):
ANA, лично я не против такого, что русский парень и бурятка. я видел немало положительных семейных пар такого типа. Главное, здесь любовь. А в случае, когда русская и бурят - это чистый расчет. Жаль, что многие бурятские парни на это попадаются.


А в чём расчёт-то?
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 27.04.04, 05:02 +0000     Ответить с цитатой

Ohayo godzaimas SAMURAY!Ну в чем расчет. Расчет в том, что русские девушки - очень меркантильные. Я общался с ними, их в первую очередь интересует то, что бурятские свадьбы как правило богатые, очень много подарков. Затем, ведь не за каждого бурята они идут, а за тех, кто поперспективнее, побогаче, у кого связи. Очень часто они, уже будучи супругами бурятских парней, бросают своих мужей бурят и забирают у них практически все, что было нажито за время совмесной жизни. Я это видел неоднократно. Многие могут меня обвинить в националистическом обобщении, но ведь даже сами русские парни не раз мне говорили о том, что я говорю и даже жаловались на своих девушек. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 27.04.04, 05:21 +0000     Ответить с цитатой

Дмитрий Гер писал(а):
Ohayo godzaimas SAMURAY!Ну в чем расчет. Расчет в том, что русские девушки - очень меркантильные. Я общался с ними, их в первую очередь интересует то, что бурятские свадьбы как правило богатые, очень много подарков. Затем, ведь не за каждого бурята они идут, а за тех, кто поперспективнее, побогаче, у кого связи. Очень часто они, уже будучи супругами бурятских парней, бросают своих мужей бурят и забирают у них практически все, что было нажито за время совмесной жизни. Я это видел неоднократно. Многие могут меня обвинить в националистическом обобщении, но ведь даже сами русские парни не раз мне говорили о том, что я говорю и даже жаловались на своих девушек. Что скажете?


Да, я обвиняю тебя в "националистическом обобщении". Вполне возможно, что в Улан-Удэ именно так всё и обстоит.
В некоторых случаях, девчонки даже не знают какой нанциональности их пацан, потому что им по-барабану национальность. 8)
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...73, 74, 75, 76, 77  След.
Страница 5 из 77

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru