BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


А что думают сейчас бурятские девушки о бурятских парнях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...73, 74, 75, 76, 77  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 28.04.04, 09:46 +0000     Ответить с цитатой

И мне... Раз уж такая пьянка... :wink:
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 28.04.04, 09:55 +0000     Ответить с цитатой

Не буду я твою фотку на форуме выставлять! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гостья
Гость




СообщениеДобавлено: 28.04.04, 10:24 +0000     Ответить с цитатой

Как говорил один известный актер (кстати тоже кровесмешенец) - дословно: "мы метисы - лицо будущего мира"
А ведь представьте, каждый день кто-то из турков, афроамериканцеев, китаце и т.д. переезжают, остаются жить в каком-нибудь Париже, женятся, встречаются с людьми другой нации. И французская-японская нации ассимилируют. И с этим ничего не поделаеш. Кучи людей яляются потомками нескольких наций одновременно и говорят об этом даже с какой-то гордостью.
Хотя с другой стороны.... Один чел.,как бы это точнее сказать, ну короче с даром ясновидеения, говорил мне что кровосмешение это ужасно плохо. Это чревато не только потерей нации, но и просто элементарно просто тем, что человек может запросто петерять себя. Запутаться.
Пример. Есть у меня знакомый - метис. Внешность бурятская, записался в паспорт как русский (где мозги спрашивается), а потом долго ходил и ныл, что хотел бурятом.
Так же и с верой происходит - есть буряты-христиане:((
Вера - дело сугубо личное, но опять же если чел. так опрометчиво поступает, то он точно СТЫДИТСЯ свой нации, более того не думает о будущем своих детей.
Анасчет бурятских юношей, да вы просто подходите и знакомьтесь не думая ни о чем, как делаю я. Зачем глядеть на чела и заранее оценивать, анализировать и.тп. Будьте проще, внимательнее и великодушны, а главное веселы и непринужденны и возможно тогда мы станем действительно ближе друг другу и дай Бог переженимся "правильно", хотя иногда ведь люди не могут "отдавать приказы сердцу", но это уже совсем друга тема
Вернуться к началу
Aylana
ахамад


Зарегистрирован: Jan 5, 2004
Сообщения: 586
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 29.04.04, 01:05 +0000     Ответить с цитатой

Дмитрий Гер писал(а):
tri tabuna, aylana, это не национальные комплексы. Вообще вы бурятские девушки? Могу сказать вам, почему я задал эту тему.
Главной целью было узнать, что сейчас на уме у наших людей.
Как я и предполагал большинство наших девушек в общем-то разочерованы в нас. Например я сейчас здесь в Москве заметил, что буряточки, которые здесь уже давно, имеют своих поклонников из числа небурятских парней. А те которые просто не нашли себе такого не теряют надежды. А бурятские парни для них - последний оставшийся вариант. Флаг им в руки! Мы все равно лучше! :wink:



Ya-buryatskaya devushka. :D
Nu zachem zhe tak-posledniy ostavshiysya variant???
Mne naprimer vsegda parni buryaty bolshe nravyatsa.Ne znayu pochemu :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger ICQ Number
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 29.04.04, 01:50 +0000     Ответить с цитатой

Вобщем, не знаю я про национальные комплексы ничего.
1. Я хочу выйти замуж за бурята и полгода назад всему форуму об этом уши прожужала (выйти потенциально, а не в данный момент). Я хочу выйти замуж и когда-нибудь это сделаю, стыдиться этого абсолютно не желаю. Хочу за бурята, потому что мне нравится моя культура, мои семейные традиции, и вобще я не представляю как строить отношения с родственниками "не-бурятами" тем более если это будет не в Улан-Удэ.
2. Однако, объективно должна сказать мне нравятся мужчины в независимости от их расовой принадлежности. И в принципе несмотря на всю свою рассудочность, я понимаю, что могу влюбиться так, что пункт 1 для меня станет незначащим. И если мне при этом какой-нить бурятский хам заявит, что я не уважаю родных традиций - да пошел он.
3. И все же - хочу влюбиться в бурята. И на этой оптимистичной ноте - мое выступление исчерпано.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 29.04.04, 03:28 +0000     Ответить с цитатой

Приятно читать такое. :)
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Алина
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 47
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 29.04.04, 03:37 +0000     Ответить с цитатой

а вот парни почему то так не пишут о нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 29.04.04, 03:41 +0000     Ответить с цитатой

А у нас "точечные" цели, т.е. только в "личку" :wink:
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nataliya
Гость




СообщениеДобавлено: 29.04.04, 03:53 +0000     Ответить с цитатой

Уважаемые собеседники!
Из всего прочитанного на форуме знакомств можно сделать вывод, что многие девушки и парни хотели бы создать семьи, но по каким-то причинам не нашли реальных кандидатов на спутника жизни. Учитывая давние традиция нашего народа в сватовстве, может нам устроить на форуме так называемый "конкурс невест и женихов". Заведем две темы для женихов и невест отдельно. Потенциальные молодожены могли бы размещать там свои фото, инфу о себе, пожелания о партнере. И понеслася! Дальнейшее развитие в личке, чате, потом в реале. Глядишь и на свадьбе погуляем еще, а может и не на одной, а?
Вернуться к началу
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 29.04.04, 04:03 +0000     Ответить с цитатой

Классно, классно. Сто лет на свадьбах не гулял. :D
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 29.04.04, 04:31 +0000     Ответить с цитатой

Nataliya писал(а):
Уважаемые собеседники!
Из всего прочитанного на форуме знакомств можно сделать вывод, что многие девушки и парни хотели бы создать семьи, но по каким-то причинам не нашли реальных кандидатов на спутника жизни. Учитывая давние традиция нашего народа в сватовстве, может нам устроить на форуме так называемый "конкурс невест и женихов". Заведем две темы для женихов и невест отдельно. Потенциальные молодожены могли бы размещать там свои фото, инфу о себе, пожелания о партнере. И понеслася! Дальнейшее развитие в личке, чате, потом в реале. Глядишь и на свадьбе погуляем еще, а может и не на одной, а?

Может обратиться к админам и они смогут не только темы отдельные выделить (ИМХО их будут всячески "загрязнять" своими комментариями и шутками мы же сами), может раздел новый создать или еще что.......... Идея то хорошая. Может только назвать не конкурс женихов и невест, а просто доска знакомств, мол вывешиваются фото, контакты и пр., два раздела: М и Ж.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёка
Гость




СообщениеДобавлено: 29.04.04, 06:48 +0000     Ответить с цитатой

Хм, идея здоровская. Только хватит ли мне духу вот так - на весь форум заявить о своих матримониальных планах. Вообще-то предпочитаю делать это "приватно" и только очень осторожными мелкими шажками. Хотя кто знает, если все это приобретет какой-то размах, может и я решусь под общую дудочку. Двумя руками "за"!
Вернуться к началу
Nataliya
Гость




СообщениеДобавлено: 29.04.04, 07:07 +0000     Ответить с цитатой

Развитие темы.
Тут в чем еще фишка. Сами знаете, как трудно подойти к незнакомому человеку и заявить - мол, ты мне нравишься, давай поженимся, ну или типа такого. Очень не многие могут так сделать. Да и не всегда внешняя привлекательность сочетается с внутренним богатым миром. Тут уж как попадешь. "А здесь, а здеся" - такой простор. Можно сначала блеснуть на форуме, заинтересовать интеллектом или еще чем-нибудь (у кого что есть), потом заявляешь о себе в Доске знакомств, мальчики (девочки) еще больше заинтересовались, пошла красивая переписка, а после внешний вид будет уже на втором месте (я надеюсь для многих), а главное останется на первом - добрый сердце, острый ум, душевная привлекательность (опять же у кого что есть) :D Ведь робких девушек, забитых всякими комплексами, много (сама была такая), я уже не говорю о мужской части населения. И еще, как говорилось, в одной теме форума, чем больше ученая степень, тем труднее найти человека, понимающего всю эту ученую степень :D А тут может и есть такой шанс, а?
Вернуться к началу
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 29.04.04, 12:02 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Может обратиться к админам и они смогут не только темы отдельные выделить (ИМХО их будут всячески "загрязнять" своими комментариями и шутками мы же сами), может раздел новый создать или еще что.......... Идея то хорошая. Может только назвать не конкурс женихов и невест, а просто доска знакомств, мол вывешиваются фото, контакты и пр., два раздела: М и Ж.

это что же значит?
потом пойдут объявления типа " я ххх/хх/хх, ж/п и т.д. и т.п. ищу такую-то такую-то"???


:D :D :D

я конечно же не против, просто прикольно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 01.05.04, 15:18 +0000     Ответить с цитатой

гораздо проще прийти на встречу форумчан и посмотреть друг на друга, а в форумах, примерно, многие составили свое мнение об интересных личностях...вот такое решение "проблемы". Приходите на майских на шашлыки!:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...73, 74, 75, 76, 77  След.
Страница 7 из 77

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru