BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 456, 457, 458, 459, 460, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 13:11 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
warorr писал(а):
ты тут много флудиш
лучше скажи откуда у недоразвитого вроде тебя идеи о йоге и космоэнергетике.
я сказал, на площадь, выеживатся, как раз тама можеш высказать свое мнение, с меня будет уважуха, развитый ты нащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 13:24 +0000     Ответить с цитатой

byir писал(а):
longsword писал(а):
byir писал(а):
longsword писал(а):
byir писал(а):

намек про краснопузых понял...весь мой род выл выбит ими, последние в 1930 году...убили даже детей...только удалось спрятать грудничков....или у погранцов руки не поднялись их расстрелять, хотя в человечность мангутов я не верю, особенно когда они победители...
как это совместимо с работой на путина?

эх, подьебнул, так подьебнул...тоже улыбнуло...по поводу твоей работы, кстати...
а что с моей работой

на мясокомбинатах официально работают козы, суть их работы: предводительствовать бараним стадом на пути в убойный цех, и так каждый день, и каждый день с новым стадом, пригнанным взамен убиённого...
а улыбнуло потому что как раз смотрел на своих баран, выбирал кого бы сьесть...в этом плане мы с Путиным коллеги, аднаха...
ого как, томоо озгой опасный человек. спасибо тебе земляк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 13:31 +0000     Ответить с цитатой

Адекватного человека, без сабдаков внутри, так нести, как несёт варрора, не может. Что и требовалось доказать. Чистки зачастую так проходят. Но в его случае даже правильное перепосвящение не помогло.
_________________
Волки уходят…
Спасёт, но не поможет
Чужая Стая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 13:39 +0000     Ответить с цитатой

Byuf писал(а):
warorr писал(а):
Инга, а как прибалты относятся к нам бурятам? нам тут раньше рассказывали страшные сказки, но честно мало общался, но говорят нацменов там уважают!)))
Есть народ - прибалты, а есть их правительства. И у правительств с их народом задачи зачастую стоят прямо противоположные.
Лично я для себя выбрала жизнь в России. Хотя родственников полно и в Литве, и в Польше, и В Германии, и в Канаде.
Когда начался развал СССР, и мы решили остаться в России и не стали принимать участия в дележе имущества, с нами просто перестали общаться.
Я через Красный Крест несколько раз пыталась наладить отношения, ну, чтобы хотя бы сообщить, что вот папы не стало. Но в ответ тишина. Может, потому, что его братья и сёстры были его постарше, а молодому поколению на черта сдались лишние претенденты.
Пусть будет, как будет. Ведь как-нибудь да будет. Никогда так не будет, что никак не будет. [Надеюсь, Швейк простит мне небольшую переделку его бессмертной фразы :) ]
Бьюф ты предала свой род, народ, канада, бандерлоги вот твои все( но работа исподтищка в нквд, все перекроила( ты как хун вейбинка ореш, бей своих, бей, чтобы чужие признали, бай зи вей, канада, очень хорошая страна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 13:40 +0000     Ответить с цитатой

curious1 писал(а):
Byuf писал(а):
curious1 писал(а):
Byuf писал(а):
Чем всё закончилось для мелких удельных княжеств и иже с ними? А иметь а наличие много-много маленьких Ватиканов, Люксембургов и пр. — экономически нецелесообразно.
вот и не так и все с точностью до наоборот :) управлять огромными государствами очень трудно и для этого нужно создавать систему поддержки, или государственную машину, которая малоподвижна и эта машина сама создает свои механизмы самозащиты, часто противоречащие задачам государства, таким, как защита собственных граждан. Что мы собственно и наблюдаем в России или в республике Бурятия.
Перечтите старые советсткие учебники. Желательно за 4-6 класс. С натяжкой можно и 7-ой захватить. Всё это уже было.

А по поводу судьбы малых народов России. Вы думаете, вы (буряты) одни такие обездоленные? Обездоленность начинается сразу после Московской Кольцевой. Вот Вам самое лёгкое решение проблемы: отделить Москву и область, огородить колючей проволокой под током; средства туда не направлять и т. п. Как Вы думаете, чем всё это закончится?
Да передерётесь все между собой. Вот и вся история.:(
хм, интересно. Какое пренебрежение к "малым" народам. Откуда такое высокомерие? Неужели от того, что учебники аж до 7 класса прочитали?

презрение от курение махорки, от недостатка знаний, от кысель тиви, от недостатка инфы(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 13:41 +0000     Ответить с цитатой

Byuf писал(а):
Адекватного человека, без сабдаков внутри, так нести, как несёт варрора, не может. Что и требовалось доказать. Чистки зачастую так проходят. Но в его случае даже правильное перепосвящение не помогло.
крокодил не курится, не растет кокс?? все еще на пиклонскую, ...чишь?(( мне тебя жаль, ведьма(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 13:44 +0000     Ответить с цитатой

darkhan писал(а):
Byuf писал(а):
darkhan писал(а):
Byuf писал(а):
...

Вы что забыли на бурятском сайте?
ШАМАНОВ. И не забыла. Нашла.

Если хотите советоваться с боо, так советуйтесь, а не флудите в этой теме своими дилетантскими высказываниями в областях религии, политологии и пр. Помните, что вы на бурятском сайте, а не на литовском.
да какая она полька, литовка, предала свой род и народ, за пайку и сто граммов, боевых нквд-щных, знаю и прибалтов, и других, все не такие оболваенные(, эта ватница гопница( пинок под зад с сайта(!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 15:04 +0000     Ответить с цитатой

warorr писал(а):
я сказал, на площадь, выеживатся, как раз тама можеш высказать свое мнение, с меня будет уважуха, развитый ты нащ
ментальный паразит.
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 15:14 +0000     Ответить с цитатой

kudesnik писал(а):
Мда, как то уже складывается картинка.
1. Ур-Шак работал с Byuf.
2. Работа пошла у них криво.
3. Byuf и Ур-Шак от кривой работы пострадали.
4. Byuf ушла залечивать раны, не стыдясь просить о помощи других шаманов.
5. Ур-Шак самостоятельно попытался залечить раны.
6. У Ур-Шака началось ухудшение.
7. Ур-Шак залез на сайт и хитрожопо (простите, не могу подобрать другого слова),пусть и с благими намерениями, вызвал сочувствие у людей и у той-же Byuf.
8. Ур-Шак воспользовался сочувствием и попытался немного свампирить (может и удалось от некоторых, от Byuf точно получилось и смс-ки слала и писала и переживала).
9. Когда энергия от сочувствия закончилась, Ур-Шак всех обос.. ал, в надежде получить энергию от негодования.
Интересно, а как дальше будет развиваться события???

Мне вот непонятно - он что, реально считает, что предки шаманов, помогающих Byuf, по ее просьбе решили напакостить Ур-Шаку????

Предки то и по просьбе потомка не всегда будут делать, что он просит, если это будет не на благо окружающим. Тут даже никакой выгодой для человека не объяснить.

Вот лично я по просьбе Byuf ее просматривал, я б не сказал что она блещет здоровьем и счастлива по жизни. Ей бы с собой разобраться, а не пакостить окружающим.

У Ур-Шака какая-то мания величия вперемежку с шизофренией.

Я вот мало на форумах сижу, но слышал выражение "забанить". Как считаете, пора или нет?

вот, все в точку! и это я тоже работал с ней( отдавая по каплям свою бесценную энергию( и потом в фб, окститсь окаянный и чтоб тебе пусто было и тп( как точно ты описал этих двух проходимцев!(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 15:34 +0000     Ответить с цитатой

kudesnik писал(а):
Да, Саами, Вы были правы, я ошибся насчет Ур-Шака, слишком хорошо о нем подумал.

А кстати, а он ли это пишет или сущность в нем???

Какие-то неприятные ощущения от его текстов...

Ч-щ, пишет круууто, не отнимеш, но учась в Ирке, я изучал немного такие жэ вещи, почти полу шаманские, это называется нейролептическое програмированние, грубо говоря зубы заговаривает, за такое на зоне зубы выбивают, а менты могут просто бутылочку щампанского загнать в зад(, и еще, это просто наговор, сглаз на словах, вот какие это страшные люди. и погуглите, она носит название ФИО самого дракулы, которое этот самый Ч-Щ, дал ей, ее сенсей(, у самой ведьмы образование тожэ огого, сапромаат вертолетостроитель, по линии Рудольфа Дизеля, но по карме она попала, была в прошлой жизни нквд-щницей теперь переродилась в семье репрессированных прибалтов-лесных братьев(. то есть и угощения то нормально не может подносить( отсюда и вся злоба и зависть нам, тем кто сами выстрадали, и не хотим терять из за этого Божий дар, уфф- пришлось перелопатить всю ветку, хотя много еще раз для себя почерпнул), пришли как щакалы, пол-форума разогнали, потом когда прищучились, подлизались, инфу всю выпытали, табуизированную. родовую, тайную, и потом жэ, на, хотели пинкарезов понаставить, но сами жэ и получили пинка(,
меня вот этот сглаз, 2 года уже мучал, именно подлые цытаты Ч-Щ, но теперь, благодаря ув. Кудесник, я разобрался с этой белибердой!) и надеюсь сейчас будет все на ... и ...))))!!! Извините, много диалогов получилось, но на этом все! не давайте силушку свою ведьме, она канещно мерзкий совершенный арганизьм(, но путает язычество с сопроматом, родовые будут помогать тока своим родовым, а ворам, ябедникам и прочим тока дулю! Вы там, бьюф, конещно много экспериментировали, бегали воровали по всяким потусторонним форумам, что даже ваша подруга кончила суицыдом(, но запомните, я хоть и был земным, сабдачником, но эти десятилетия не прошли мне даром(!!! Много чего видел, и на своей коже испытал, живя тут в Бурятии(( а не дилетантски по форумам, тематическим((!!! И таких воров наказывали, просто, на раз, тока шум стоял, дулю Вам, а не тайны психотехник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 15:45 +0000     Ответить с цитатой

kudesnik писал(а):
Ур-Шак писал(а):

Тогда давай определимся. С Ваших, именно Ваших, слов я украл артефакт принадлежащий богу и спрятал его у хозяина подземного мира. .


Что то я не увидел своих слов, где я писал - "Ур-шак спрятал артефакт у хозяина подземного мира".

Хозяин подземного мира мог бы участвовать в передаче (вот об этом я и писал), если был Урка был немного умнее, то и запоминал бы, что другие говорят.
А про то, где он его прятал, я не писал, потому что не узнавал этого и не спрашивал никого, ибо мне пофиг Уркины делишки.

Баалин, как все закручено то становится)), но лан, до завтра, и ув. Кудесник, ты этот чертов чемоданчик, ни в коем случае от них не бери, это ящик пандорры, и даже во сне)) то би континиид)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 17:00 +0000     Ответить с цитатой

warorr писал(а):
дулю Вам, а не тайны психотехник!
Видимо, разглядев Вашу клиническую шизофрению, посвящавшие Вас не стали Вас ничему учить. Вы всё здесь спрашивали. И некоторые здешние шаманы пытались Вам помогать, пока не поняли, с кем дело имеют.
Жаль, посвящавшие недостаточно внимательно смотрели и не увидели болезнь до посвящения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 21:43 +0000     Ответить с цитатой

[quote="Byuf"]
warorr писал(а):
дулю Вам, а не тайны психотехник!
Видимо, разглядев Вашу клиническую шизофрению, посвящавшие Вас не стали Вас ничему учить. Вы всё здесь спрашивали. И некоторые здешние шаманы пытались Вам помогать, пока не поняли, с кем дело имеют.
Жаль, посвящавшие недостаточно внимательно смотрели и не увидели болезнь до посвящения.[/quot
Ты ещё чето там вякаещ? Катись уж к своему бакше чу-щаку, с его сундучком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 21:51 +0000     Ответить с цитатой

Ничего себе вы тут наколошматили. Буквально вчера носились с шаманом у которого случился гипертонический криз, ответку получил. За два дня до этого он чистил дархана, которому на смерть две бабы, что-то сделали. И он выгнать то выгнал, но видел как две женские фигуры уходя оглядывались. И ждал ответку, и она не заставила себя долго ждать. Мне это страшно, это раскручивание спирали вражды, а началось то с банальной невоздержанности людей прежде всего. Поэтому каким ты не был большим шаманом, надо всегда оставаться прежде всего хорошим и добрым человеком и тогда не будут к тебе приставать с лишними войнами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 27.03.18, 23:24 +0000     Ответить с цитатой

Ув. Верс, вы прочитаете, всю ветку с самого начала, или со стр.136, так вот, был некто ур шак, упырь 80 левела, учитель бьюф, якобы шаман, экспериментатор, так они колдовали, что третья их подруга повесилась(, наследили они по сети, нагадили на всех эзотерических ресурсах, откуда их потом выгнали, здесь тоже стали флудить, дерзить даже самим отцов основателей, на самом деле им нужна была помощь, им помогли, но ур шака потом забанили, ответка, за все его злодеяния, благодаря мне мадам оставили, но грубость, зависть, черная энергетика это все её стезя,
и у неё особая кармическая ловушка, которую она должна отработать, до конца дней и ни один шаман ей увы не поможет, вот и бесится, проклиная всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 456, 457, 458, 459, 460, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 458 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru