BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 417, 418, 419, 420, 421, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BurGer
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 14, 2017
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: 07.06.17, 09:40 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
Цитата:
Я как понял в тяжелый для любой религии период с 1917 по 1977 год, все закрыли ворота, только бурят-монголы по тихому камлали.
судя по жрице культа предков Виктории Райдос по-тихому камлали не только буряты но и русские.

в нетяжелый период, 1100-1917, муслимы-узбеки камлали?


Читал где-то что недавно открыли славянские ворота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 07.06.17, 09:40 +0000     Ответить с цитатой

его больше интересует с кем бы подраться. warorr вместо поисков слабых на форуме шел бы ночной клуб. или тебя в клубе уже нагнули?
_________________
моя родина там где свобода(с)


Последний раз редактировалось: longsword (07.06.17, 09:44 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BurGer
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 14, 2017
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: 07.06.17, 09:44 +0000     Ответить с цитатой

Saami писал(а):
kudesnik писал(а):

...сейчас будет опять информационный вброс: - А знают ли уважаемые шаманы, что недавно открылись славянские врата?

Ну теперь знаем, спасибо что сообщили. И открыли их ангарские шаманы. Кто бы сомневался.


Аннет, аж в 2015 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
простоОльга
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 07, 2017
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 07.06.17, 10:18 +0000     просьба помочь обывателю Ответить с цитатой

В мое тело вселилось что-то. Здесь люди имеющие знания в этой области. Я прошу вас мне помочь понять что это и что с этим делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 08.06.17, 00:02 +0000     Re: просьба помочь обывателю Ответить с цитатой

простоОльга писал(а):
В мое тело вселилось что-то. Здесь люди имеющие знания в этой области. Я прошу вас мне помочь понять что это и что с этим делать ?


Тело человека - это личный храм каждого человека. Ничего постороннего там быть не должно ( имеется ввиду энергетическую составляющую вопроса :) ).

А по факту через пробои в ауре залезают все кому не лень, от мелких энергетических паучков и неразумных сабдаков, до вполне разумных. Но разумные в основном стоят рядом и вселяются только в случаях ослабления контроля человека ( алкоголь, наркотики, переживания и пр).

Соответственно мелочь удаляется простой чисткой алюром, более крупных надо выдирать, бывают еще такие хитрецы, что капсулируются и их сложно вытащить. С разумными нужно вести диалог через предков и решать вопрос.

Бывает глобальная сложность в том, когда то что вселилось, вселяется ПО ЗАКОННЫМ ОСНОВАНИЯМ в виде наказания человеку, тогда прежде чем убрать, нужно объяснить человеку, в чем он был неправ, чтобы он осознал. Только в этом случае можно убирать, иначе не уберешь и сам пострадаешь.

Главное правило- если основание вселения ЗАКОННОЕ, то силовыми методами, какой бы ты крутой шаман не был, ничего не решишь, обиженные пойдут жаловаться, человеку все вернется еще в большей мере, а шаман с предками получит по башке.

Очень много людей жалуется- ходим по шаманам, делаем обряды, немного легчает - и снова начинается то же самое. Все потому, что человек не понял , почему у него это или то, а шаман просто сделал положенный в этом случае обряд.

В случае незаконного воздействия обряд сработает, в законном случае -нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
простоОльга
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 07, 2017
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 08.06.17, 02:09 +0000     Re: просьба помочь обывателю Ответить с цитатой

kudesnik писал(а):
простоОльга писал(а):
В мое тело вселилось что-то. Здесь люди имеющие знания в этой области. Я прошу вас мне помочь понять что это и что с этим делать ?


Тело человека - это личный храм каждого человека. Ничего постороннего там быть не должно ( имеется ввиду энергетическую составляющую вопроса :) ).

А по факту через пробои в ауре залезают все кому не лень, от мелких энергетических паучков и неразумных сабдаков, до вполне разумных. Но разумные в основном стоят рядом и вселяются только в случаях ослабления контроля человека ( алкоголь, наркотики, переживания и пр).

Соответственно мелочь удаляется простой чисткой алюром, более крупных надо выдирать, бывают еще такие хитрецы, что капсулируются и их сложно вытащить. С разумными нужно вести диалог через предков и решать вопрос.

Бывает глобальная сложность в том, когда то что вселилось, вселяется ПО ЗАКОННЫМ ОСНОВАНИЯМ в виде наказания человеку, тогда прежде чем убрать, нужно объяснить человеку, в чем он был неправ, чтобы он осознал. Только в этом случае можно убирать, иначе не уберешь и сам пострадаешь.

Главное правило- если основание вселения ЗАКОННОЕ, то силовыми методами, какой бы ты крутой шаман не был, ничего не решишь, обиженные пойдут жаловаться, человеку все вернется еще в большей мере, а шаман с предками получит по башке.

Очень много людей жалуется- ходим по шаманам, делаем обряды, немного легчает - и снова начинается то же самое. Все потому, что человек не понял , почему у него это или то, а шаман просто сделал положенный в этом случае обряд.

В случае незаконного воздействия обряд сработает, в законном случае -нет.



Большое спасибо за то что откликнулись. Это сущность разумная. она не боится религиозного воздействия. она жила в моей квартире 3 года и приучала меня к себе постепенно. сначала я читала молитвы, у изголовья ставила иконы. я вызывала ламу чтобы почистить квартиру, потом батюшка освятил мне квартиру. но на сущность это не повлияло. она каждый вечер как я ложилась спать запрыгивала на мои ноги. она не дожидалась когда я усну. Потом я привыкла и перестала обращать на нее внимание. и потом в минуту депрессии она начала трепыхать как бабочка на моей груди. я непомню как отреагировала, но на следующий вечер когда я легла спать она начала трепыхать в области уха. я не реагировала, мне было не страшно, а даже интересно, что будет дальше. я читала молитвы и наблюдала за ней. а на след. день я поняла что она уже во мне - в области уха сидит. и так до сих пор. я пыталась соблюдать пост, причащаться, обращаться к женщине которая отливала меня воском. но я понимаю что она укореняется в мне все глубже. но не уходит. я не понимаю что это, что с этим делать, как избавиться. я знаю только что ни церковь ни дацан мне не помогли. подскажите пож-та что мне делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 08.06.17, 04:58 +0000     Ответить с цитатой

Просто ольга.как к вам относятся животные.например.кошки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
простоОльга
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 07, 2017
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 08.06.17, 05:03 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Просто ольга.как к вам относятся животные.например.кошки?


Я сама очень люблю животных. постоянно подбираю брошенных социальных кошек, собак реже и подыскиваю им хозяев. они меня тоже любят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 08.06.17, 05:43 +0000     Ответить с цитатой

на счет кошек почему спросил, эти видят другой мир, ребятишки тоже видят лет до трех. про подселения всякие можно долго говорить,как это происходит и как выглядит.в квартире когда такое присутствует,по ночи начинает бродить по дому, когда оно из тебя выходит "погулять"всякое творится. икошка убегает от туда, злится, шипит,приехал к примеру, поп или другой кто чистить квартиру от этого нечто, выгонять, а как его выгнать? когда он внутри тебя, а ты за попом? поп ушел, ночь наступила и все по новой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 08.06.17, 05:48 +0000     Ответить с цитатой

бабка яйцом выкатывает что?собранный негатив: накричали ,обматерили, плюнули - все сверху. а это сидит внутри, некоторые, как тут выразились просто сидят,а некоторые начинают жрать.,
кстати, ув.Кудесник,а как на счет такой теории, испуг,душа улетела, тело пустое, поселение? как я понимаю, достаточно большой процент народа ходят "бездушными"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
простоОльга
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 07, 2017
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 08.06.17, 05:49 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
на счет кошек почему спросил, эти видят другой мир, ребятишки тоже видят лет до трех. про подселения всякие можно долго говорить,как это происходит и как выглядит.в квартире когда такое присутствует,по ночи начинает бродить по дому, когда оно из тебя выходит "погулять"всякое творится. икошка убегает от туда, злится, шипит,приехал к примеру, поп или другой кто чистить квартиру от этого нечто, выгонять, а как его выгнать? когда он внутри тебя, а ты за попом? поп ушел, ночь наступила и все по новой.


кошка ни на кого не шипит. и оно не выходит из меня. оно постоянно в одном и том же месте. как присосалось. в этом месте я чувствую тяжесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 08.06.17, 05:55 +0000     Ответить с цитатой

про подселение, я вам один из вариантов говорю...
второй момент, может быть просто человеческая фантазия.
в хорбяты тункинский район Бурятии съездите,найдите деда Данилу, переговорите с ним,если жив,конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
простоОльга
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 07, 2017
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 08.06.17, 07:49 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
У нас вИркутске я знаком с таким человеком который ушедших твоих родственников видит.события связанные с их жизнью.поверить конечно сложно.но такое бывает.видение и будующих моментов

Вы можете подсказать как попасть к Этому человеку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 08.06.17, 08:28 +0000     Ответить с цитатой

Иркутск баррикад 60/4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
простоОльга
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 07, 2017
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 08.06.17, 09:05 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Иркутск баррикад 60/4
. Это частный дом или многоквартирный ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 417, 418, 419, 420, 421, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 419 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru