BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 418, 419, 420, 421, 422, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 09.06.17, 01:24 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
бабка яйцом выкатывает что?собранный негатив: накричали ,обматерили, плюнули - все сверху. а это сидит внутри, некоторые, как тут выразились просто сидят,а некоторые начинают жрать.,
кстати, ув.Кудесник,а как на счет такой теории, испуг,душа улетела, тело пустое, поселение? как я понимаю, достаточно большой процент народа ходят "бездушными"?


Да вроде это уже много обсуждалось, лень повторяться. Много бездушных, к таким подселится легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 09.06.17, 01:31 +0000     Re: просьба помочь обывателю Ответить с цитатой

простоОльга писал(а):



Большое спасибо за то что откликнулись. Это сущность разумная. она не боится религиозного воздействия. она жила в моей квартире 3 года и приучала меня к себе постепенно. сначала я читала молитвы, у изголовья ставила иконы. я вызывала ламу чтобы почистить квартиру, потом батюшка освятил мне квартиру. но на сущность это не повлияло. она каждый вечер как я ложилась спать запрыгивала на мои ноги. она не дожидалась когда я усну. Потом я привыкла и перестала обращать на нее внимание. и потом в минуту депрессии она начала трепыхать как бабочка на моей груди. я непомню как отреагировала, но на следующий вечер когда я легла спать она начала трепыхать в области уха. я не реагировала, мне было не страшно, а даже интересно, что будет дальше. я читала молитвы и наблюдала за ней. а на след. день я поняла что она уже во мне - в области уха сидит. и так до сих пор. я пыталась соблюдать пост, причащаться, обращаться к женщине которая отливала меня воском. но я понимаю что она укореняется в мне все глубже. но не уходит. я не понимаю что это, что с этим делать, как избавиться. я знаю только что ни церковь ни дацан мне не помогли. подскажите пож-та что мне делать


Можно для проверки найти шамана, который спускает онгонов. Подойти к онгону, тот быстро определить, есть ли в Вас сущность или нет. Если слабая сущность и незаконно - то тут же и вытащит и отправит куда положено. Если сильная или законно - будут варианты.

Можно найти кузнеца-Дархана, кто может почистить раскаленным металлом, если слабая сущность - то ее сдует и предки заберут куда положено. Или опять варианты.

Хоть я и критично отношусь к шаманам с Лунной в Иркутске, я все равно считаю что сабдачные шаманы бывают, а вот сабдачные дарханы - вряд-ли, так работают с раскаленным металлом, т. е стихией напрямую. Я там видел на Лунной Дархана, правда он алюр грел газовой горелкой и я при этом не видел, чтоб он огонь оживлял (просто включил и стал греть), но вполне возможно что может почистить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 09.06.17, 01:44 +0000     Ответить с цитатой

иркутяне, кто был 3 июня, на празднике Эмниг сагаан бураал бабэй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
простоОльга
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 07, 2017
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 09.06.17, 03:00 +0000     Re: просьба помочь обывателю Ответить с цитатой

Вы знаете такого шамана ? Подскажите к кому обратиться.
я понимаю одно - что я ничего не зная об этом могу ходить от одной бабки к другой, от одного священника к другому. и все говорят по разному. Лама сказал и батюшка сказал что с этим жить нельзя. Две женщины сказали что от этого избавиться невозможно. Одна из них сказала что это потом будет управлять мной, а если я буду изгонять его то буду болеть и т.д. Самое тяжелое в этой ситуации - это незнание.
Поэтому я и прошу совета у людей знающих в этой теме.
Вот у искателя взяла адрес человека умеющего разговаривать с усопшими. может реально они мне смогут объяснить что и как. хотя я слышала что в облике умерших родственников может явиться кто угодно. я же их сама не вижу.
мне хочется просто знать есть ли возможность избавиться от этого , а если нет то что делать, как с этим жить? если вы мне посоветуете к кому обратиться кто реально может помочь я буду очень благодарна. То что сущность есть этого не требует доказательств и лама и ясновидящие видят и знают что есть. только говорят по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
простоОльга
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 07, 2017
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 09.06.17, 03:03 +0000     Re: просьба помочь обывателю Ответить с цитатой

я только сейчас поняла - что такое шаманы с лунной. оказывается у нас есть шаманский центр на ул. Лунной. мне нужны рекомендации. я не хочу ходить от одного к другому. и метаться. Мне бы надо было попасть к знающему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 09.06.17, 03:17 +0000     Ответить с цитатой

С лунной они переехали в район ушаковки.в иннрнете статьи есть о них и номера телефонов.ув.Кудесник сам почетный дархан. Найдите Алексей Хамаев иркутск.если он в городе, конечно.по календарю день благоприятный намечается для таких дел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 09.06.17, 03:25 +0000     Re: просьба помочь обывателю Ответить с цитатой

простоОльга писал(а):
я только сейчас поняла - что такое шаманы с лунной. оказывается у нас есть шаманский центр на ул. Лунной. мне нужны рекомендации. я не хочу ходить от одного к другому. и метаться. Мне бы надо было попасть к знающему
Наберитесь терпения, не оставляйте на полдороге, кто-то Вам пояснит обязательно. Мне передача с Хамаевым понравилась как раз про сущности пояснял, внятно http://www.baikal-atv.ru/video/76/317245/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 09.06.17, 03:26 +0000     Ответить с цитатой

Хамаева можно если что найти через председателя их, инет выдает такую инфу, Балтаев Виталий Александрович тел. 99-81-54, 8 952 622 91 85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
простоОльга
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 07, 2017
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 09.06.17, 03:28 +0000     Re: просьба помочь обывателю Ответить с цитатой

ув. Кудесник. а Вы сами можете мне помочь ? или Вы находитесь где то далеко ?

Последний раз редактировалось: простоОльга (09.06.17, 03:59 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 09.06.17, 03:50 +0000     Re: просьба помочь обывателю Ответить с цитатой

простоОльга писал(а):
а Вы сами можете мне помочь ? или Вы находитесь где то далеко ?
Если вопрос ко мне, то я простой обыватель со своими проблемами, вот как больше года пытаюсь их решить, я только только начинаю понимать и то поверхностно. Здесь на форуме многому учат практикующие, многое приходит по мере живого общения, конечно если проблемы не решались столетиями, то и получается решать их приходится довольно долго, многие бросают, вот потому и говорю не отчаивайтесь, обязательно кто-то поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
простоОльга
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 07, 2017
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 09.06.17, 03:56 +0000     Re: просьба помочь обывателю Ответить с цитатой

Vers писал(а):
простоОльга писал(а):
а Вы сами можете мне помочь ? или Вы находитесь где то далеко ?
Если вопрос ко мне, то я простой обыватель со своими проблемами, вот как больше года пытаюсь их решить, я только только начинаю понимать и то поверхностно. Здесь на форуме многому учат практикующие, многое приходит по мере живого общения, конечно если проблемы не решались столетиями, то и получается решать их приходится довольно долго, многие бросают, вот потому и говорю не отчаивайтесь, обязательно кто-то поможет.

Спасибо . я надеюсь, что меня не просто так сюда занесло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 09.06.17, 09:26 +0000     Re: просьба помочь обывателю Ответить с цитатой

Vers писал(а):
простоОльга писал(а):
я только сейчас поняла - что такое шаманы с лунной. оказывается у нас есть шаманский центр на ул. Лунной. мне нужны рекомендации. я не хочу ходить от одного к другому. и метаться. Мне бы надо было попасть к знающему
Наберитесь терпения, не оставляйте на полдороге, кто-то Вам пояснит обязательно. Мне передача с Хамаевым понравилась как раз про сущности пояснял, внятно http://www.baikal-atv.ru/video/76/317245/

ха. интересная передача, но в данном аймаке наеборот, привичают, таких низших духов, потому что они приносят мешочки с золотом, прям как леприконы у ирландцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 10.06.17, 04:11 +0000     Re: просьба помочь обывателю Ответить с цитатой

простоОльга писал(а):
ув. Кудесник. а Вы сами можете мне помочь ? или Вы находитесь где то далеко ?


А Вы напишите в личку имя, отчество, дату рождения, место рождения, а я подумаю, что можно сделать.
Территориально я в Иркутске, просто я не занимаюсь шаманством на профессиональной основе, соответственно все подобные мероприятия для меня очень длительны по времени- надо время выбрать, надо место выбрать, подготовить все для обряда, угостить хозяина местности, угостить своих (или даже собирать стол и звать на ургыл) и только потом приступать к работе.

У тех, кто занимается профессионально, все сразу подготовлено, приехал -тебе сделали - уехал. Это удобнее.

В общем напишите данные, чем то Вы интересны, надо подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 10.06.17, 10:47 +0000     Ответить с цитатой

Кудесник,может все таки диагностика иугаал?чего уж сразу от предков отрывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 10.06.17, 10:57 +0000     Ответить с цитатой

Про улус тема мне понравилась.даже сам не зная попал в точку.лично для меня было оочень подозрительна концентрация в районе ушаковки'тут тебе и отдельные шаманы состедоточились,и ангарские и иркутские и дацан стоит.и церковь.с чего бы это?ну церковь понятное дело давно стоит.а остальным медом намазано))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 418, 419, 420, 421, 422, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 420 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru