BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 420, 421, 422, 423, 424, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 19.06.17, 04:02 +0000     Re: Шаман Ответить с цитатой

Alena64 писал(а):
kudesnik писал(а):
Alena64 писал(а):
Vers писал(а):
Alena64 писал(а):
Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте сильного шамана к которому можно обратиться.
уточните вы откуда иначе не понятно кто вам посоветует. Тут вся Россия сидит

Я поеду к любому, если сильный и если согласится принять. Почему то от меня все отказываются.


Берете 100 рублей + хадак и с поклоном вручаете и просите о помощи. А потом рассказываете о своей проблеме. Никакой шаман отказать не сможет без ущерба для себя ( читерский вариант :) ).

Шучу, конечно, варианты отказать все равно есть, но могут не разрешить Вам помогать, могут Ваши предки запретить просмотр (был случай, сам присутствовал, пришла девушка, очень интересной и оригинальной наружности, немка с Казахстана, так ее целый консилиум из 4 видящих шаманов не мог просмотреть, хотя она просила, ее предки четко все обрубали).
как мне их найти? Видящих шаманов, может меня им дадут посмотреть, может быть я пока просто не нашла настоящего. У вас есть контакты? Можете поделиться?


Алена, а Вы территориально в каком месте находитесь? У меня есть контакты по Иркутску, и по Ангарску практически на любой вкус, в Иркутске есть женщина-ясновидящая,(не шаманка), есть знакомые шаманы в Иркутске, в Ангарске.
Вам кого надо конкретно, типа просто диагностика, диагностика+работа?

Если Вы уверены, что от Вас отказываются из-за страха, то съездите в Ангарск, пока что не слышал, что там кого-то боялись принимать.

А так действительно бывает, ясновидящие отказывают, они даже бывают сначала соглашаются, потом в отказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 19.06.17, 04:16 +0000     Ответить с цитатой

Черный хадак может защитить, если приходится по долгу службы идти на похороны? У меня же так и нет толи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 19.06.17, 05:40 +0000     Ответить с цитатой

Верс.я разговаривал на эту тему.через 45дней после данного события.нужно чиститься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 19.06.17, 05:45 +0000     Ответить с цитатой

У меня есть интересная знакомая,ей даже цыганки деньги возвращают с извинениями.так ни гадать ни посмотреть ее не могут.карты не раскладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 19.06.17, 07:34 +0000     Ответить с цитатой

По таким атрибутам как толи и хадак много интересного написано.ранее здесь была дискуссия по этому вопросу.но,видимо,это надо прочувствовать.на сколько я понял существует две разновидности.одно -это заряженный шаманом амулет.который периодически нужно подзаряжать. И второй с хозяином толи.к которому обращаешься за помощью и отношение к этим предметам разное.второе нельзя давать в чужие руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 20.06.17, 02:08 +0000     Ответить с цитатой

...
_________________
моя родина там где свобода(с)


Последний раз редактировалось: longsword (21.06.17, 00:51 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 20.06.17, 16:35 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel, ко всем предметам религиозного культа должно быть одинаково уважительное отношение (есть некие правила хранения атрибутики), а уж тем более к персональным защитным амулетам/талисманам/оберегам и пр. Про толи в ветке немало написано. Традиционно подзаряжают жёлтые толи — кузнечные и чёрного посвящения. У жёлтого толи есть хозяин. В другие руки любое толи давать я бы крайне не советовала.

longsword, вот прям гордость разбирает за твоё знание английского. Только тема про шаманизм. Можешь ты мне объяснить, зачем в ветку тащить всё не относящееся??? Тут и так люди на одном и том же спотыкаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 20.06.17, 20:48 +0000     Ответить с цитатой

И опять же не соглашусь.написано совсем не много.все это идет через личное понимание.постоянно ходить на шее с этими вещами не будешь.в сейф не спрячешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 20.06.17, 20:55 +0000     Ответить с цитатой

Даже понимание принципа работы этого амулета у каждого свое.как собирается негативная энергия и как рассеивается.что надо сделать чтобы работало именно так.а не иначе.что происходит с носителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 21.06.17, 22:26 +0000     Ответить с цитатой

В общем сходил я, черный хадак сложил и положил во внутренний карман пиджака, ближе к сердцу. И стоял там в полной уверенности, что родовые с двух сторон меня защищают. В принципе ничего не почувствовал, пришёл домой адисом обкурил себя и нормально себя чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N_Darima
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 18, 2012
Сообщения: 179
СообщениеДобавлено: 24.06.17, 03:10 +0000     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Недавно тут писали,про женщин родивших трех сыновей,что они автоматически переходят в род мужа,не могли бы написать источник,ссылку этой информации,заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 24.06.17, 12:53 +0000     Ответить с цитатой

о происхождении булгар -
http://asiarussia.ru/articles/16748/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 26.06.17, 03:14 +0000     Ответить с цитатой

Автобус с детским казачьим ансамблем из Забайкалья перевернулся на серпантине у Байкала,
Сибирь 26 июня, 8:31 дата обновления: 26 июня, 9:06
на самом деле, довольно обострились проблемы с такими случаями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 26.06.17, 03:37 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Автобус с детским казачьим ансамблем из Забайкалья перевернулся на серпантине у Байкала,
Сибирь 26 июня, 8:31 дата обновления: 26 июня, 9:06
на самом деле, довольно обострились проблемы с такими случаями.
Я спрашивал тут, когда с обрыва упал автобус с паломниками, в чём может быть причина. Обескураживает пояснение пострадавших http://zab.tv/news/proisshestviya/veruyushchie-ob-pogibshikh-v-dtp-s-avtobusom-gospod-zabiraet-gotovykh-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 26.06.17, 06:51 +0000     Ответить с цитатой

Дорога утомляет, шелест шин убаюкивает., подъемы-спуски, жара,приводят к тому что случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 420, 421, 422, 423, 424, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 422 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru