BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 480, 481, 482, 483, 484, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 05.07.18, 21:25 +0000     Ответить с цитатой

По диагностике и применению.с опытом определить можно на"глазок",но это когда достаточно практики.как у психолога собрал несколько ниточек:взгляд,эмоции,поступки и сделал предположение.
По закрытию обряда,тоже интересно услышать.
В кузнечный день,молотком постучать по гвоздю по наковальне.чем не обряд?
Или окуриваешь когда,до последнего уголька ждешь.разумеется здесь скрыт и противопожарный момент.но тем не менее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 05.07.18, 22:31 +0000     Ответить с цитатой

Бондарь, тобой движет элементарная зависть, типо как так, у того-то буровского селянина целый табун арабских скакунов, а чем я плох, со своими цабачками, стану ка я модным в наши времена ш. Хотя безусловно, в тебе чтото, есть, но это скорее не от ш, а больше от колдуньи Степановой, с её методами, крайний случай, когда люди превращались в оборотней, чушек, брр...((( Таким людям опасно что-либо рассказывать, поклонникам шамано-уничтожителей Степановой, и я понял, ты используеш не эпистолярный стиль, слишком высоко для тебя, а скорее всего чавский, быдлокаторжанский вариант)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 05.07.18, 22:43 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Про ведомых руководителей.это одна из точек зрения.хотя и не лишенная основания. Надо полагать,что поддержка не одного конкретного человека идет(теже подмены,двойники) сколько поддержание существующего,в тч молебнами и подключения энергии духов.
не только ведомы, а убиты, есть просто двойники, в био нано масках, доказательства это следы ДНК, размер обуви и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 05.07.18, 23:22 +0000     Ответить с цитатой

Делали обряды немцам, на кузницу, я думаю там фактор денег сыграл, в Рязани кто на кузнице, какой бохх?))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 06.07.18, 02:05 +0000     Ответить с цитатой

А о какой книге речь идет? Лет 15 назад я интереса ради листал "магия"автор степанова.но без интереса.о ней речь?
А года 4 назад довелось попасть к женщине,карты рассклады.дак вот карты ничего не показали.напутано все.но опять прозвучало:порчаесть. Осерчал я в тот день конкретно.за 3 секунды нашел какой то наговор,как выяснить кто насылает.и гвоздь нашелся и молоток под рукой.все в комплекте и день подходящий. И смотрика на сл день.попалась на глаза. И что сделать дальше.только плюнул и пошел.она,сама видать такого события не ожидала,поставила видимо защиту от сдачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 06.07.18, 09:38 +0000     Ответить с цитатой

Наталья Степанова -сибирская колдунья, маг она очень сильный, 21 том вроде, леха, рекомендую), происходит она из старообрядцев, но целую главу она посвятила борьбе с ш,( так что тут её упоминать, в нашей ветке, как то не комильфо(, не этично, так жэ как на сбн материть живое воплощение Авалокитешвары Д-л! леша, вы странный парень, с,ездили бы к себе, в бохан, осу, давно бы посвятились бы, чего стесняться то?) утха у вас есть, хоть и на лицо эуропеец, но духи то все равно тянут, тут то че совета спрашивать, на полумертвом ресурсе((, где латвийские замбаки вовсю орудуют, по которым осиновый кол промеж лопаток плачет((), вот ведь молодеж ленивая, все по гаджетам живёт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 06.07.18, 10:19 +0000     Ответить с цитатой

Благодарен за совет,надо обязательным порядком прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 06.07.18, 10:59 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Благодарен за совет,надо обязательным порядком прочитать.
ма@лин, я тебе не саветую её читать, и заключать сделку с дьяблом(())) вот жэж, все наоборот воспринимает)), едь к себе в бохан и стань светлым шаманом, а он?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mlm
ороошо


Зарегистрирован: Mar 10, 2009
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 09.07.18, 06:12 +0000     Ответить с цитатой

Расскажите, господа, про Гунжит(д? )тэнгэр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 10.07.18, 22:05 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
По диагностике и применению.с опытом определить можно на"глазок",но это когда достаточно практики.как у психолога собрал несколько ниточек:взгляд,эмоции,поступки и сделал предположение.
По закрытию обряда,тоже интересно услышать.
В кузнечный день,молотком постучать по гвоздю по наковальне.чем не обряд?
Или окуриваешь когда,до последнего уголька ждешь.разумеется здесь скрыт и противопожарный момент.но тем не менее


Последний раз редактировалось: ivan24 (26.11.19, 00:26 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 10.07.18, 22:23 +0000     Ответить с цитатой

warorr писал(а):
Бондарь, тобой движет элементарная зависть, типо как так, у того-то буровского селянина целый табун арабских скакунов, а чем я плох, со своими цабачками, стану ка я модным в наши времена ш. Хотя безусловно, в тебе чтото, есть, но это скорее не от ш, а больше от колдуньи Степановой, с её методами, крайний случай, когда люди превращались в оборотней, чушек, брр...((( Таким людям опасно что-либо рассказывать, поклонникам шамано-уничтожителей Степановой, и я понял, ты используеш не эпистолярный стиль, слишком высоко для тебя, а скорее всего чавский, быдлокаторжанский вариант)
"Значит, павлин, говоришь.

Последний раз редактировалось: ivan24 (26.11.19, 00:27 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 10.07.18, 22:31 +0000     Ответить с цитатой

Непонятно только, зачем шаманов уничтожать,если это вообще возможно.Всяк сеет Свой огород и всяк собирает Свой урожай.Ей что, прибудет от этого?Мир от этого к ее ногам не падет, жить вечно тоже не будет, в чем видимая польза для нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 11.07.18, 04:06 +0000     Ответить с цитатой

ivan24 писал(а):
Люди, есть пара прикладных вопросов, подскажите по теме.1)Пользовался ли кто-то методикой диагностики, изложенной уважаемым Искателем от забайкальских шаманов, в части касающейся соответствия длины пальцев на обеих руках друг другу(безымянных-безымянным, мизинцев-мизинцам и т.д)? Методика работает?
2)Неоднократно поднимался вопрос о ПРАВИЛЬНОМ закрытии обряда.Обычное утреннее брызганье предкам, как я понимаю, тоже обряд, пусть самый малый, но обряд.Достаточно ли слов благодарности(Мургэ) и прикладывания трех пальцев обеих рук(в известном порядке) ко лбу? Это является закрытием обряда? То же самое по угощению Тэнгриев местности? А то у меня потом над тем местом полдня бабочки летают.Может это просто реакция насекомых на чай с молоком, а может еще что.Буду благодарен за информацию из вашего опыта, если она не сакральна для присутствующих.


Добрый день!

По пальцам (безымянным) - лично у меня 100% работает. Некоторые знакомые по интернету разницы на своих не видят, может зрение не так устроено.

По завершению - прощание и есть закрытие. В обрядах так и звучит в переводе " Закрываю обряд - Дэгдэлгэ". Потом перечисление тех, кого пригласил, благодарность, прощание.".

При брызганье - благодарность, поклон - соответственно тоже прощание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 11.07.18, 08:08 +0000     Ответить с цитатой

Кудесник, Благодарю Вас и Ваших Великих Предков!

Последний раз редактировалось: ivan24 (26.11.19, 00:28 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 11.07.18, 15:36 +0000     Ответить с цитатой

Наталья Степанова позиционирует себя христианкой. как только упоминаются господь и ангелы книжку по колдовству можно выбрасывать.
Цитата:
В Библии Бог прямо говорит о колдовстве: «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?» (Ис.8:19)

«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш». (Лев.19:31)

«…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающиймертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это…»
по каждому присутствующему плачет костер святой Инквизиции
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 480, 481, 482, 483, 484, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 482 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru