BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 512, 513, 514, 515, 516, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 14.01.19, 04:45 +0000     Ответить с цитатой

у тебя с головой все в порядке? вопрос был про голодомор
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 14.01.19, 05:53 +0000     Ответить с цитатой

перепост испорченного картинкой
Цитата:

что касается похищения души, сильно сказано. человек же не падает в кому и не умирает. шаманизм плохо объясняет поскольку деградированная форма более высоких религий, ведической культуры.

у человека несколько тонкоматериальных тел необходимых для здоровья, по разным причинам становятся уязвимы. лечится шаманскими, буддийскими, ведическими методами.

_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 18, 2016
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 14.01.19, 13:17 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Смит гоняет тут одного,гоняет гоняет...понимаю сейчас,если изгонит и тот еще 7х таких приведет,этот ресурс можнобудет закрывать

)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maedchen
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jan 11, 2019
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 15.01.19, 03:42 +0000     Ответить с цитатой

Подскажите, где можно почитать про Дарханскую чистку Элюром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OliaStella
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 04, 2019
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 15.01.19, 07:16 +0000     Ответить с цитатой

Благодарю всех, кто ответил на мои вопросы, рассказал, дополнил и поделился информацией.

Благодарю Вас и Ваших Великих Предков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 15.01.19, 22:04 +0000     Ответить с цитатой

Maedchen писал(а):
Подскажите, где можно почитать про Дарханскую чистку Элюром?
В данной ветке.Отслеживайте комментарии уважаемого Кудесника с самого начала, все что можно прочитать, он озвучил, остальное табуировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 18.01.19, 08:43 +0000     Ответить с цитатой

прапор и прочие мимикрирующие бурофобы, почему вы пилите за монархию, мы, буряты, именно при советах получили свою автономию, бешенная прям с пеной у рта что-то доказывала, за монархию, а в Забайкалье пачками реабилитируют бандитов недобитых казаков семеновцев, тварей черносотенных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 19.01.19, 22:43 +0000     Ответить с цитатой

warorr писал(а):
прапор и прочие мимикрирующие бурофобы, почему вы пилите за монархию, мы, буряты, именно при советах получили свою автономию, бешенная прям с пеной у рта что-то доказывала, за монархию, а в Забайкалье пачками реабилитируют бандитов недобитых казаков семеновцев, тварей черносотенных...
Да ты гонишь натурально.Буряты...Автономия.. Да буряты по чести сказать ВСЕГДА были сами себе автономны, свободолюбивы и воинственны.Как и тунгусы, якуты и другие малые(по числу) народы.Баира Жамсуева сожрали?Убрали подальше от автономии, потому что мужик с головой.Здесь нет ни бурофобов ни бурофилов, попутал ты малехо.И монархия здесь не катит.Че-то ты занервничал,гуманитарка закончилась, или Лексус-трактор на отечественной соляре сдох.Не боись, паря, иди молочка горячего хлебни, да не обожгись, а то шкура во рту слезет, как яд потом источать будешь. А за бешенную не базарь, кому бешенная, а для тебя Цепешь Инга Владовна, так что утрись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 20.01.19, 09:05 +0000     Ответить с цитатой

Это ты чето щепелявищ, видать зубы вставить денех нету(() хто виноват? Ну канещно пендосы, биндеры, а что так за мальфаров впрягаещся? Они жэ развал р обещали, да, прям так и сказали средняя полоска на мелкие княжества, а сибирь г-ну Си, за долги и Торы, но не боись, возможно и мост через беринг стрейт построят, и не жги свои куфайки, не устраивай пожары, а то в зб итак лесу нету, тунгуз мляадь, ты токой жэ как из б... ной балерина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 22.01.19, 03:50 +0000     Ответить с цитатой

warorr писал(а):
Это ты чето щепелявищ, видать зубы вставить денех нету(() хто виноват? Ну канещно пендосы, биндеры, а что так за мальфаров впрягаещся? Они жэ развал р обещали, да, прям так и сказали средняя полоска на мелкие княжества, а сибирь г-ну Си, за долги и Торы, но не боись, возможно и мост через беринг стрейт построят, и не жги свои куфайки, не устраивай пожары, а то в зб итак лесу нету, тунгуз мляадь, ты токой жэ как из б... ной балерина...
Вот приятно с тобой поговорить, синолог парнокопытный.Поговоришь стобой и как меду напьешься.Базару нет, я не тунгус, я перерожденец. А ты кричишь, что ты бурят.Шибко паря сумлеваюсь, что ты бурят.Вот Цыденжапов Алдар Баторович, 19 летний паренек, спасший экипаж эсминца, вот он Бурят, с большой буквы.А ты кто? Сними личину, шаман.Ведь ты посвященный шаман, зачем так с людьми разговариваешь?Я знаком со многими бурятами, работали вместе до кровавого пота.Они серьезные, зрелые люди.А ты почему такой, зачем гордыня, уймись.На чем он тебя подловил-то, лукавый? А мои куфайки я люблю, и жечь не буду, как впрочем и сапоги кирзовые.И бурятское седло и бурятское стремя я на ощупь определю от кавалерийского, или казачьего...А ты, кто называет себя бурятом, хоть раз на коня-то садился?Напрасно ты людей презираешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 22.01.19, 03:56 +0000     Ответить с цитатой

А леса в ЗБ нету, так это от того, что наши правители по совету мудрых синологов-головаров, весь лес в Чина угнали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 22.01.19, 04:24 +0000     Ответить с цитатой

Чето борзый стал, недо хирург, парнокопытного в зеркале увидищ, и мычать будещ когда ноак придет!

Ты приперся тут со своими суждениями и запах гуурмэ от тебя прет, Женя гыук, создатель сбн, умер защищая интересы народа, а вот на таких как ты я насмотрелся, в свое время, бидлокаторжан, и БЖ сам слил абао, цырк уехал, мавпы остались, жааль, что валькир забросила сайт, и вас не забанить, навсегда!! И бешенеую тут оставили по нашей со смитом прозьбе, но видно шизя и паранойя далеко ушли((и пусь она не вапит, специалистка по тэнгрианству, она не далеко ушла от своего сэнсэя чу шака и коробки с мишками(((, думаю, все кому не лень за денежку посвящают кого не попадя, истинные Тэнгри остались в мнг и туве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 22.01.19, 04:41 +0000     Ответить с цитатой

Бешенная тут о Д-л даже плохо писала, запомните, твари, Далай лама самый большой онгон в мире, и живой!! Навсегда!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 23.01.19, 20:35 +0000     Ответить с цитатой

warorr писал(а):
Бешенная тут о Д-л даже плохо писала, запомните, твари, Далай лама самый большой онгон в мире, и живой!! Навсегда!!
О! Как ты сладко поешь! Заслушаться можно..А тебе Далай-лама ни к чему, ты же внебрачный внук генералиссимуса Цзян Цзеши, за НОАК поешь, ждешь-не дождешься..И то правда, образование-то позволяет.Да только он крещеный был, твой кумир Чан Кайши.
А за меня ты так не волнуйся, не борзый я, наоборот скромный.Просто ты привык, что тебя все по шерстке гладят.Ты вот намедни в гости ко мне забегал.А че не задержался-то? Даже чаю не попил..
Тебе бы всех забанить, одного себя оставить, Великолепного.Удачи тебе, Неоспоримый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 24.01.19, 07:15 +0000     Ответить с цитатой

ivan24 писал(а):
warorr писал(а):
Бешенная тут о Д-л даже плохо писала, запомните, твари, Далай лама самый большой онгон в мире, и живой!! Навсегда!!
О! Как ты сладко поешь! Заслушаться можно..А тебе Далай-лама ни к чему, ты же внебрачный внук генералиссимуса Цзян Цзеши, за НОАК поешь, ждешь-не дождешься..И то правда, образование-то позволяет.Да только он крещеный был, твой кумир Чан Кайши.
А за меня ты так не волнуйся, не борзый я, наоборот скромный.Просто ты привык, что тебя все по шерстке гладят.Ты вот намедни в гости ко мне забегал.А че не задержался-то? Даже чаю не попил..
Тебе бы всех забанить, одного себя оставить, Великолепного.Удачи тебе, Неоспоримый.
что-что, когда забегал? и куда)) это тебе твоя бапка сказала?? мол. чел, лечитесь)), охх, палатка номер 6, а ты ваня случайно не Наполеон??)) а, похож, а бешенная прям княгиня, прусская))), бггг, оба, в куфайках, и в шангхайках на босу ногу)), ты жэ врач, пей с утра свежую м))), уринотерапия называется, можеш еще натираться ей)) впрочем тебе все это божья расса)), хотя буду на будущее делать скидку, что вы с бешеной параноики)), она то еще до сих пор блуждает по темным закоулкам сундучков Чу-щака)), ключи от которых Он зараза) надежно спрятал)), а вот ты как шаман должен был суметь отделять зерна от плевел, вроде ты жэ старый))), а значит и опытный((), вот ведь как бывает, хотя понимаю, счас время такое, не дай Бохх, с ума сойти((()))), нет в прошлой жизни, я служил в монг полку у Уржина Гармаева!! а чинкашистов мы просто вырезали!!)))
Акстись. ты не христь, язычник)). я наеоборот против НОАК, но думаю госдеп выкупит далги, и будет тут территория наподобие Гуама. или Пуэрто рико, вот тогда, правда заживем?)) и я супротив поганных омерикосов, ебственно, но вот гремляди ироды, погрязли в тааакой коррупции, что ты, ванька вечно в засцаленной куфайке и зубки не можеш вставить, вечные на Руси вапросы, Кто виноват и что делать?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 512, 513, 514, 515, 516, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 514 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru