BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 550, 551, 552, 553, 554, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 12.11.19, 00:38 +0000     Ответить с цитатой

Да слаб конечно. Очень окрыляет это ощущение всемогущества, когда все получается, болезни отступают, можешь так надавить на человека в разговоре, что человек теряется, начинает заикаться. Сложно с этим бороться, только со временем получается золотую середину держать.
Знаю типа, который даже начал выпивать и хвалиться, что пьет и почти не пьянеет (потом правда поймал сабдака и начал буянить пьяный).
Много испытаний, а каждый всегда же о себе высокого мнения, что он то точно с ними справится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 12.11.19, 02:02 +0000     Ответить с цитатой

Работал сторожем на БХП.Один плотник говорит мне:"Ко мне Лама знакомый придет, пусть немного подождет", а сам срочно убежал по работе.Пришел Лама, молодой парень, просит позвать человека.ГОворю ему, что человека пока здесь нет, подождите, уважаемый.Тот не поверил, рассердился на меня, говорит,что человек ждет, что не может такого быть, вот если бы поп пришел, так ты бы сразу побежал звать. Говорю ему:"А как же на счет трех КЛЕШ(страсть, гнев и неведение)? Парень посмотрел на меня, и давай смеяться, успокоился, все понял, без обид.Всем нам не чуждо человеческое, ошибки тоже.Главное, вовремя понять, не навредить нечайно человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrebator
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 12.11.19, 09:45 +0000     Ответить с цитатой

Уважаемые практикующие шаманы, подскажите как защитить хорошего человека ? Мать одиночка, порядочная женщина, воспитывает одна двух маленьких детей, знаю ее лично, просит помощи. Живет себе по тихоньку в общаге, ни к кому не лезит, воспитывает детей,работает и пристала к ней женщина, странная по поведению, зачастила к ней в гости, то мочу ребенка просит, то деньги в займы по мелочи, то дни рождения детей ей скажи и т.д. Какая то ей колдунья сказала, что она хочет свои болезни скинуть на ее детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 12.11.19, 18:00 +0000     Ответить с цитатой

Andrebator писал(а):
Уважаемые практикующие шаманы, подскажите как защитить хорошего человека ? Мать одиночка, порядочная женщина, воспитывает одна двух маленьких детей, знаю ее лично, просит помощи. Живет себе по тихоньку в общаге, ни к кому не лезит, воспитывает детей,работает и пристала к ней женщина, странная по поведению, зачастила к ней в гости, то мочу ребенка просит, то деньги в займы по мелочи, то дни рождения детей ей скажи и т.д. Какая то ей колдунья сказала, что она хочет свои болезни скинуть на ее детей.
Тема обширная.Как минимум исключить контакты самой и ее детей с той особой. Тем более что-то давать, сообщать данные и т.д.И пригласить(посетить) профильного специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrebator
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 12.11.19, 19:37 +0000     Ответить с цитатой

ivan24 писал(а):
Andrebator писал(а):
Уважаемые практикующие шаманы, подскажите как защитить хорошего человека ? Мать одиночка, порядочная женщина, воспитывает одна двух маленьких детей, знаю ее лично, просит помощи. Живет себе по тихоньку в общаге, ни к кому не лезит, воспитывает детей,работает и пристала к ней женщина, странная по поведению, зачастила к ней в гости, то мочу ребенка просит, то деньги в займы по мелочи, то дни рождения детей ей скажи и т.д. Какая то ей колдунья сказала, что она хочет свои болезни скинуть на ее детей.
Тема обширная.Как минимум исключить контакты самой и ее детей с той особой. Тем более что-то давать, сообщать данные и т.д.И пригласить(посетить) профильного специалиста.

Так и старается делать, сил противостоять напору у нее нет, пожалуйста рекомендуйте профильного специалиста в Иркутске ? Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 13.11.19, 00:05 +0000     Ответить с цитатой

Телефоны и дархана и принимающей шаманки могу написать в личку.

Но вот зачем это женщине- не понимаю. Если никаких изменений в существующей ситуации нет - не проще ли послать лезущую женщину подальше, отматерить и сказать, чтоб больше не приходила, иначе вызовет полицию?

А если уже пошли изменения - тогда конечно, лучше что-то сделать - позвать дархана, почистить жилье, почистить себя и детей, сходить к шаману (может к онгону), при необходимости сделать обряд и т.д.

Просто надо понимать - если пошел к шаману, надо обязательно доделать, что сказали ( обряды, чистки и пр), а не так - сходил, послушал и не сделал - ситуация только усугубилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrebator
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 13.11.19, 00:51 +0000     Ответить с цитатой

kudesnik писал(а):
Телефоны и дархана и принимающей шаманки могу написать в личку.

Но вот зачем это женщине- не понимаю. Если никаких изменений в существующей ситуации нет - не проще ли послать лезущую женщину подальше, отматерить и сказать, чтоб больше не приходила, иначе вызовет полицию?

А если уже пошли изменения - тогда конечно, лучше что-то сделать - позвать дархана, почистить жилье, почистить себя и детей, сходить к шаману (может к онгону), при необходимости сделать обряд и т.д.

Просто надо понимать - если пошел к шаману, надо обязательно доделать, что сказали ( обряды, чистки и пр), а не так - сходил, послушал и не сделал - ситуация только усугубилась.

Может защиту какую поставит, обереги какие нибудь по советует, оживит, лучше предотвратить, чем потом бегать обряды делать. Буду благодарен за контакты в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 772
СообщениеДобавлено: 13.11.19, 23:45 +0000     Ответить с цитатой

Есть какието специалисты.с рунами работают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 14.11.19, 07:36 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Есть какието специалисты.с рунами работают..
Так Кудесник же русским по белому написал, что может дать контакты дархана и шаманки.Если не хочет обращаться к шаманам, пусть молится святым согласно своего вероисповедания, или прости защиты у Предков.Хотя это надо было изначально делать, ПРедков просить.Если совсем ни в кого не верит, пусть сама себя защищает.Кстати на счет матерной брани Кудесник не ради красного словца упомянул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 772
СообщениеДобавлено: 14.11.19, 08:05 +0000     Ответить с цитатой

Да это тоже двояко.кто говорит посылай всех на. Кто то говорит неоьзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrebator
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 14.11.19, 09:40 +0000     Ответить с цитатой

По поводу толи для обычного человека, уважаемые шаманы, просветите, много от кого слышал, что бы он работал, надо оживлять его, оживлять значит у толи будет хозяин, я правильно понимаю ? А от куда и кто это будет ? Если хозяином толи может стать кто то из своего рода, значит надо призвать их и знать имя, и знать что он согласен отвечать за это или как это работает, объясните пожалуйста ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 772
СообщениеДобавлено: 14.11.19, 09:54 +0000     Ответить с цитатой

Либо в толи заряд от шамана.(требует зарядки от шамана)либо простой онгон шамана (кормишь зеркало энергией сам) твой предок там очутится если шаман родовой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 14.11.19, 21:40 +0000     Ответить с цитатой

Толи мощный оберег, к тому же белое толи не накладывает каких-то обязательств на владельца.А купить его можно хоть где(обычному человеку).Не знаю, как в Иркутске, а в Улан-Удэ есть магазин, кажется "Серебряный мир", или как-то так, там продают любые толи, хоть женские(маленькие), хоть мужские(условно) побольше, там у них есть еще мастерская в городе.Вернее их несколько, работают с серебром больше всего евреи и буряты, при чем среди бурят есть оживленные Дарханы, это огромный плюс, дарханская энергетика в изделии, оно уже изначально чистое.Так же продают в дацане.Одна знакомая оживляла толи у ламы, потом еще и шамана.Считаю, что оптимально оживлять у Дархана..Да и толи может быть с пулей и с 9 ЭРДЭНИ, но это уже не для обычных владельцев.Оживляют тоже, кто во что горазд, и Предками(не обязательно своими) и даже Великим Белым старцем.Толи оживляют как в частном порядке, так и на обрядах, начиная с Ургыла, Хундэ, и на посвящениях.Женщина может обратиться к Дархану, Боо, Удаган или ламе.Правда кем и как оживляют ламы, я не знаю.Возможно тоже в частном порядке, или во время обряда(например 8 ГГН).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 14.11.19, 21:42 +0000     Ответить с цитатой

Так же могут нанести на толи любой рисунок, хоть рунические надписи, хоть тотем рода, что хочешь, с соответствующей энергетикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 14.11.19, 21:57 +0000     Ответить с цитатой

Насчет матерной брани - как не странно, это работает. Я это понял еще в 19 лет. Как сегодняшним умом понимаю -привязался тогда ко мне сабдак, скорее всего с кладбища. Деда убили, похоронили, я в расстроенных чувствах был на кладбище. Потом мне стал снится дед, причем в таком раскладе - Мы на даче, идем в баню, дед уговаривает меня- "Зачем тебе возвращаться в Иркутск, оставайся со мной, смотри как тут хорошо... " и так каждую ночь, я реально перестал спать. Потом вот прямо во сне я взорвался " Ты не мой дед и дальше матом..." Все, снится перестал и звать за собой тоже.
Пару лет назад у меня был конфликт с представителями рода с темной стороны, тоже во сне вижу- ломятся ко мне домой вполне благообразные предки того рода, мужчина и женщина, дверь выламывают. Я вылетаю - и сразу матом, они разворачиваются и уходят.
Потом стало неудобно, это же все-таки предки другого рода, а я матом. Спрашиваю своих - отвечают что с такими так и надо, никакие уговоры и аргументы на таких не действуют.
Мат несет какую-то особую энергетику, раньше ездил на электричках, вечно цыганки лезли - обматеришь, сразу отстают.
Но в обычной жизни я против вставки в разговор матерных слов, считаю это неправильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 550, 551, 552, 553, 554, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 552 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru