BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 609, 610, 611, 612, 613
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 12.11.23, 21:54 +0000     Ответить с цитатой

Буквально вчера приходила пара знакомая, жена духовитая, у них в роду мужики как-то вырождаются, слабее становятся и бабы сильные. Так и мужик при ней тоже видимо в такую же ловушку попал, тем более она подала на развод, а он конечно боится её потерять теперь каждый шаг боится делать чтобы не усугубить, при разговоре проблемы отрицает. Каждый шаг наверное тоже может затянуть в болото. Синька реально чмо, только одни расстройства тем более когда выпивать имея за плечами кучу проблем, обид, историй, которые память не вычеркнет. Насколько я понимаю как только выпиваешь и грузишься, ты прошел точку невозврата, прежнего веселого парня уже не будет. Так вот чтобы парню поднять hулдэ, дух его мужской, будет угощать арын 13 ноёд нынче, оттуда призовем удачу и благополучие, посмотрим как это работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 13.11.23, 05:02 +0000     Ответить с цитатой

На Бога надейся, а сам не плошай)) я не вхожу ни в один булгым, наверное, к сожалению, улусный тайлгаан, я просахатил, да и на последней встрече, мне не понравилось, Бог миловал, и вчера я по оказии вновь оказался в родных нютугах, побрызгал, помолился, они спешили, и говорили, что по большому счету им не до меня, но наградили хорошим и добрым сном, давно так не снилось мне, в моей душе загорелся снова огонь надежды, да, сейчас не спокойно, все тревожно, но главное, не терять дух, у каждого есть шанс, главно планомерно долбить в одну точку, и тогда даже горы расступятся, и иметь необходимую инфу, и тогда откроются денежные потоки.
СССР давно почил в бозе, давно и всем необходимо открывать что-то своё, занимать свою нишу, но смотря на богачей, понимаещ, чтобы достичь их уровня, я не имею коррупционеров, необходимы знания, опыт и тп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 14.11.23, 00:03 +0000     Ответить с цитатой

Уважаемый Арлекино! Конечно это мир людей и мы вольны жить как хотим. Я нахожусь в булгыме и у меня теперь есть не только свои права и обязанности, я не зарабатываю на это больше расходов. Но будучи в булгыме мне на постоянной основе доступны угаалы, в любой момент во время обряда могу обратиться со своим вопросом, могу попросить сэржэм отправить хоть за кого. Вопрос заработка в принципе очень непонятный, приходят люди им онгоны говорят на роду написано быть богатыми, столько денег заработаешь внукам хватит, Вот не знаю почему ему можно мне нет))) Я так понимаю, что моя бабушка немного предопределила вектор развития Рода, немного общественный, тем больше будем ради людей, нам все равно что то придет. Не знаю, может дети, внуки будут знаменитыми, которое почему то ценится не меньше богатства. Просто когда смотрю на наших единомышленников, им говорят постоянно онгоны, развивайтесь, мало работаете, в силу не входите, вы как ребенок по силе и по развитию, работайте больше в силу входите, не отвлекайтесь на другое. А люди кушать сегодня хотят, вот и тяжело, то ли время теряют, то ли что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 25.01.24, 00:50 +0000     Ответить с цитатой

Всем счастья в наступившем году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 08.02.24, 02:41 +0000     Ответить с цитатой

Местная религиозная организация шаманов "Хун Шубуун" города Читы традиционно приглашает на ежегодные обряды: проводы уходящего года и встреча Нового года – Сагаалган.
В этот раз с радостью сообщаем, что обряды пройдут в нашем новом строящемся центре по адресу: г. Чита мкр. Амурский 305 (по федеральной трассе Р-258 после кольца на Биофабрику в сторону Улан-удэ, поворот налево за гостиницей «Рубль» по улице Курортная, доехав до начала домов, увидите слева большой коричневый забор из профлиста и серую каменную 8-угольную юрту).
8 февраля 2024 года начало в 17 часов пройдет обряд "Угаал"- Очищение огнем, проводы уходящего года.
Молебен выражает чувство благодарности за все хорошее, что случилось и просьбы покидая, унести то нехорошее, что произошло в уходящем году. Чтобы благополучно перейти из старого года в новый год, избавиться от груза прошлогодних бед, грехов, несчастий обязательно готовится угаал. Можно с собой принести кусочки белой ткани, предварительно ими обтерев свое тело и членов семей каждого отдельно, их сжигают в большом очистительном костре. Важно очистить свое тело и Душу.
С 9 на 10 февраля 2024 года начало в 4 утра встреча Нового года. Приглашаем принять участие. Будет обряд - встреча Нового года, Сагаалган. Шаманы будут камлать, обращаясь к божественному белому началу и вечному синему небу. Священнослужители попросят у божеств счастливого, благополучного года и защиты для всего населения.
Готовят подношение и угощение Великим Божествам, обязательно обряд призывания удачи и благополучия - Далга.
На каждый обряд с собой Вы можете принести для подношения Божествам молоко, беленый чай, водку, сладости, сливочное масло, 2 синих хадака, тару для аршана, а также списки ваших близких.
Контактный телефон +79245122464 Нима Борокшонович Б.
Укажите Ф.И.О., дату рождения и Ваш род, если по каким-то причинам Вы не можете присутствовать, то списки и подношения Вы можете направить по номеру +79145296342. Получатель: Нима Борокшонович Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 08.02.24, 02:42 +0000     Ответить с цитатой

Будете в Чите, заезжайте в наш шаманский центр, год не пил, построили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 20.02.24, 23:11 +0000     Ответить с цитатой

Предсказание на 2024 год от Буха Ноён Баабай, предводителя 13 Северных Ноёнов.

Я, сын Отца Зайлаг Тэнгэри,
первопредок бурятского племени,
праотец булагатского рода,
воплотившись в сивого пороза,
оглашая могучим рёвом,
на призывания ваши спустился,
окружив срединную Землю!
Мой народ, мои дети здоровы ли?
Вы, сидящие по восточной сторонке,
рукоделия мастерицы,
матери хранящие очаг здоровы ли?!
Вы, держащие правую сторону,
почитатели умельцев небесных,
молотком в наковальни стучащие здоровы ли?!
Новый год на Земле наступил,
Белый месяц Сагаалган настал!
Угощения ваши щедры,
призывания молитвы полны!
Сыновья Вечно Синего Неба -
все пришли, спустились до единого!
Наступивший дракона год -
синим древом окутан,
то спокоен подобно глади,
то нрав буйный - громогласный!
Ожидайте сотрясений земли
на далёких окраинах запада,
на планете пожары - войны,
это горести, слезы, беды!
Мир расколется надвое,
выбор людям предстанет!
Русь великая воспрянет,
дух восстанет - недругам тяжко,
в первом месяце летнем
затихнут канонады пушек больших!
Вы, посланники рода,
защитите народ от невзгод,
сыновей бойцов прикрывайте -
силой данной небесной!
Лета средний месяц сухой местами,
а конец водой обилен,
табунам, скоту - среден. Ягод - море.
Пожилым - возможны болезни, берегите!
Людям средним - спокоен, деткам - здравие!
В пору осени - ледостава, деревянный дракон -
возмужает, наберёт сполна свою силу!
Для торговли приволье - рынки полны!
Работящим - доходы придут.
Есть примета, запомните дети:
если дикие звери кочуют -
ближе к людям, ожидайте беды!
В первый месяц зимы,
обитатели леса вновь вернутся в тайгу -
добрый знак (к переходу на лучшее время)
к перемене в стране после тягот,
наступлению лучших времён.
Почитания, мольбы услышал,
ухожу в небеса запомнив!
Сотрясая левым копытом -
благословение всем даю!
Потрясая правым копытом
богатства мира дарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 09.03.24, 00:42 +0000     Ответить с цитатой

Привет, всем, давно тут не был и кое как защел, всех с новым, синим годом Дракона, чудес не бывает и все идет своим чередом, ур шак и шевекен по своему тусят в уланке, а вот мне интересно, в чите появился некто владыка щаман, посвящался у тувинских, как я понял, где то на Байкале, но вещает типо от Тэнгри, люди пишут сразу таксу ставит в 5000,все это как то странно, всенепременно воспользуюсь приглашением и приеду брат Верс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 11.03.24, 02:36 +0000     Ответить с цитатой

Привет всем! Это большая проблема проблема дискредитации, могут сказать там таксу ставят и всё хана, каждого тяжело контролировать. Почему я остаюсь здесь, хочу чтобы ветка мало мало жила. Почему не иду на форум Улановки, я не умею думать и писать про абстрактные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 13.03.24, 03:43 +0000     Ответить с цитатой

И вообще я понял, лучше встать и сделать с правильной мотивацией ради веры нашей и людей. За нами наблюдают насколько мы искренни в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 28.03.24, 05:27 +0000     Ответить с цитатой

С большим трудом в дружественном Казахстане, Великий Мастер и друг всех кочевых этносов ув Арике, возрождает Тэнгрианство, ему противостоят исламисты и некоторые обыватели обвиняют в неоязычестве,
https://www.youtube.com/live/j8ZRoWqkciQ?si=r0VH385CHf_DZOk4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 28.03.24, 10:44 +0000     Ответить с цитатой

Варрор, вообще самый древний житель этой ветки. Но тоже редкий гость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 01.04.24, 23:24 +0000     Ответить с цитатой

Привет, ты тоже не часто)),
В гороскопе у меня на год Дракона нападение темных сил(( недавно зачитывался рассказами о путешествиях в Антарктиду и Арктику, жутко, там обитают огненные шары, типо щаровой молнии, обладающие разумом, контролируют некоторые територии внутри континента, а есчо, креоны, существа более опасные, это отмечено многими экспедициями, когда читаещ про сверхестественное, то как будто все через себя прогоняещ, тк у ш чуйка хорошая и сразу в доме твоем начинает чтото скрести и постукивать, эти существа опасны тк они вне времени и пространства.
Что касается ставочников и тарифщиков, по любому они не хорошие люди, у паствы, народа итак по сути веры то уже нет(( наш народ живет в минус, в неимоверных условиях, не ради а вопреки и тут на те, такие отморозки от веры, еще оказывается, у нас на левом берегу, живет женщина-метиска, реально чокнутая, бесноватая, может и ударить и обматерить, непредсказуемая, говорят, работает по очистке мар и бесов, но не факт, что и сама она темная или привязана к какой либо сущности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 23.04.24, 23:50 +0000     Ответить с цитатой

Воистину происходит замещение народов, по злому умыслу какому то(( пока наши дружные народности Сиьири гибнут мясоруьке сво, сюда на пмж переезжают инородные типы как узбы,сарты, рабы, мы для них как щайтаны, чужие, в уу их стало много очень много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 609, 610, 611, 612, 613
Страница 613 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru