BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Сагаалган 2007 в Питере
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GansaShono
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14.02.07, 14:09 +0000     Ответить с цитатой

MASH писал(а):
Скажите пожалуйста где эта самая касса. Мы на Ленинском спрашивали незнают. заранее благодарю :)


Совсем не обязательно за билетами обращаться в кассу ДК им.Газа. Купить их можно в обычной театральной кассе. Насчет любой сказать не могу. Я, к примеру, купил билет на станции метро "Невский проспект".
Радует, что нас там будет много. На мероприятиях подобного рода в прошлые годы собиралось по пол-зала в не самых больших ДК. Причем приходили в основном взрослые люди, молодежь либо игнорировала, либо не знала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миисгэй
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 10, 2006
Сообщения: 10
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 14.02.07, 15:06 +0000     Ответить с цитатой

Есть театральная касса на станции метро "Площадь Мужества", кста там я и приобрела свои билеты. На Ваське тож есть... по-моему моя тётя там приобрела.
_________________
мяу-мя-я-яу...бууза эдихэ хочу...мяу!


Последний раз редактировалось: Миисгэй (19.02.07, 04:33 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jargal
баймга ороошо


Зарегистрирован: Dec 15, 2004
Сообщения: 269
Откуда: Spb
СообщениеДобавлено: 14.02.07, 16:29 +0000     Ответить с цитатой

в кассах просто нужно скзать "В ДК Газа на 18 февраля" им все равно,что там будет
_________________
http://www.burweb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
aleksan
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jul 16, 2006
Сообщения: 19
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 14.02.07, 16:54 +0000     Ответить с цитатой

Если вдруг вы не сможете найти билеты в театральных кассах города, но они там есть (я покупала внутри метро на "Автово"), то сможете их приобрести в Дацане 16 числа. Билеты там будут. Просили всем передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www_vkontakte_ru
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 16, 2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 16.02.07, 02:00 +0000     Ответить с цитатой

Да, покупайте билеты пока они есть. )
Там ведь будут известные люди, на которых можно посмотреть. :) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MASH
ороошо


Зарегистрирован: Feb 15, 2005
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 16.02.07, 16:34 +0000     Ответить с цитатой

aleksan писал(а):
Если вдруг вы не сможете найти билеты в театральных кассах города, но они там есть (я покупала внутри метро на "Автово"), то сможете их приобрести в Дацане 16 числа. Билеты там будут. Просили всем передать.


Ай спасибо! Купили в дацане. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GansaShono
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18.02.07, 18:50 +0000     Ответить с цитатой

Праздничный концерт прошел замечательно. Как и было заявлено, ведущей была Александра Буратаева. Со своей ролью справилась отлично. И выглядела, несмотря на свой нынешний статус депутата Госдумы, очень даже привлекательно.
Программа концерта была достаточно разнообразной. В начале, как обычно, была классика в исполнении наших земляков-студентов консерватории и театралки, солистов театра балета имени Якобсона (Соломон Хамаганов), этно-джаза (Эржена). Все было исполнено высокопрофессионально.
Трогательно смотрелись бурятские дети на сцене.
Из эстрадных звезд больше всех оваций сорвал Альберт Асадуллин. Пик его славы миновал давным-давно, лет эдак двадцать пять-тридцать назад. Но выглядел все равно молодцом. Мне особенно понравилась его "Дорога без конца" - хит, что и говорить. На его фоне откровенной халтурщицей предстала Марина Цхай - певица, безусловно, талантливая. По всей видимости, этот свой талант она пропила, просадила, профукала в 90-х гг. Откровенная "фанера", непригодный для сцены наряд, 500 зеленых за три номера - такая М.Цхай нынче. Очень жаль!
Сэсэг - наша звезда. Прикид - тоже не для праздничной сцены. И потом эти манипуляции с "минусовкой-плюсовкой" более уместны на какой-нибудь корпоративке, в ресторане, где пьяной толпе по фигу все. Какая связь между Тиной Тернер и Сагаалганом? Неужели не стыдно наших студентов консерватории, детей или фольклорного коллектива, выступавших на той же сцене без балды и попсовости?
Амархуу был преподнесен, как нетрудно догадаться, как наш суперстар. Все вроде бы здорово. Но пресловутые "минусовки-плюсовки" опять заставляли усомниться в том, что все здесь честно и всерьез.

Прошу не воспринимать слишком серьезно мое ворчанье. Концерт в целом прошел замечательно. Праздник состоялся! Впервые за многие годы удалось увидеть в Питере сразу столько земляков. Не было пьянок и сопутствующего ему мордобоя. Было немало представителей других диаспор, просто местных жителей и даже иностранцев, специально приехавших на праздник.

Большое спасибо Цырен-Дари Аюровне Самбуевой! Честное слово, она заслуживает не только признания и благодарности, но элементарной поддержки и понимания со стороны земляков и диаспоры.
С новым годом! Сагаан hараар! Сагаалганар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миисгэй
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 10, 2006
Сообщения: 10
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 19.02.07, 04:01 +0000     Ответить с цитатой

Немного моих впечатлений...В прошлом году было куда интересней( большое ИМХО) :? В начале концерта мне было скучно, ну ооочень скучно. Немного взбодрилась када выступал Альберт Асадуллин, Цхай не порадовала тож, (хе-хе) следует ли учитывать, что я вообще впервые ее услышала и увидела, но все же лажа. Зато тёте представилась небольшая возможность понастальгировать под ретро :D Хотелось зрелища, ух и ах! :) Сэсэг Дашинамжилова очень хорошо выступила, хммм..действительно наряд оставил желать лучшего...Стоит ли говорить, что большинство , в том числе и я, пришли послушать и посмотреть вживую Амархуу...Мне понравилось :) 5 баллов...Очень хорошо общается с публикой, что немаловажно. Представляла его эдаким парнишечкой маленького ростика (по фоткам не могла понять)... ну-у-у ничаго хубуушко байгаалдаа:lol: Приятный и талантливый артист. Спасибо организаторам и от нас низкий поклон.Мужу понравился концерт в прошлом году, говорит, что там было та-а-к классно!!!А вчера просто сбежал так и не дождавшись Амархуу. И все-таки было приятно лицезреть бурятов в таком количестве, как домой попала :wink: Еще раз Спасиииибаааа!
_________________
мяу-мя-я-яу...бууза эдихэ хочу...мяу!


Последний раз редактировалось: Миисгэй (19.02.07, 04:27 +0000), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_a_flower
ороошо


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: 19.02.07, 04:14 +0000     Ответить с цитатой

со всей ответственностью могу сказать, что все песни исполнялись "в живую"!. то, что возникла такая ситуация у Амархуу с песней "Между небом и землей" вина звукооператора.
а если вам казалось что пели "под плюс" - это говорит о профессионализме артиста!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миисгэй
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 10, 2006
Сообщения: 10
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 19.02.07, 04:25 +0000     Ответить с цитатой

like_a_flower писал(а):
со всей ответственностью могу сказать, что все песни исполнялись "в живую"! :!:
С этим я согласна :wink:
_________________
мяу-мя-я-яу...бууза эдихэ хочу...мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GansaShono
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19.02.07, 12:46 +0000     Ответить с цитатой

like_a_flower писал(а):
все песни исполнялись "в живую"

Неужели и Тину Тернер тоже?
Ну, вы, блин, даете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grett
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 01, 2006
Сообщения: 1156
Откуда: Msc
СообщениеДобавлено: 20.02.07, 07:00 +0000     Ответить с цитатой

В прошлом году я не была, так как справляла дома. Сравнивая с 2005 годом, по-моему все прошло замечательно. Асадулин зажигал, молодец, особенно в компании танцующей Буратаевой)) Амарху, наверное от избытка переполняемых чувств, слишком много говорил....о буузах и любви к нам :) Держится уверенно, еще добавил, что не встретил любимую девушку, так что многим стоит призадуматься. А по окончании концерта раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими. Я очень довольна.
_________________
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
like_a_flower
ороошо


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: 20.02.07, 07:22 +0000     Ответить с цитатой

GansaShono писал(а):
like_a_flower писал(а):
все песни исполнялись "в живую"

Неужели и Тину Тернер тоже?
Ну, вы, блин, даете!

и Дангина, и Тернер были спеты в живую. стараемся!!!!
среди зрителей бытует мнение о том, что певцы все время работают "под плюс". и это бывает,но на съемках больших концертов, для того, чтобы все было "в формате ТВ".
в этот вечер мы посчитали, что петь "под плюс" было бы неуважением в зрителям, а в первую очередь в землякам!!!!
мой приезд в Питер был решен более чем спонтанно, т.к. была запланирована запись на студии на 19 февраля. и в поезд забегала в последнюю минуту... за то есть что вспомнить!!!
:wink:
буузы - это для нас вообще больная тема!!!! а в Питере мы поели такие буузы в дацане!!!! супер просто!!! все дорогу в поезде вспоминали!!!
и еще: за тысячи километров от дома, мы встретили Сагаалган с близкими по духу людьми - с земляками!!!!
дасан орожо, бурхандаа мургоод, адиста хуртообди!!!!
спасибо, что так тепло нас встретили!!!!
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru