BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Энергетический вампир
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sefira
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 25, 2006
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: 27.02.07, 04:06 +0000     Ответить с цитатой

пишите случаи из жизни. очень интересно.
здесь в этой теме вампир - не тот кто кровь или энергию высасывает. посмотрите на это по другому.
ситуации, конфликты, которые оставляют нас без сил, здоровья.
...ну и про вампиров тоже пишите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RizHaya
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 23, 2006
Сообщения: 40
СообщениеДобавлено: 27.02.07, 06:21 +0000     Ответить с цитатой

Плохо когда бизкие вампиры. мне сначала казалось что я вампир, потому что если начинала встречаться с парнем у него начинались проблемы - не из-за меня, а в семье или в работе по совершенно не зависящим от меня обстоятельствам и я получалась в роли жилетки.
Потом сама встретила вампира ( только прочитав тему поняла это так) как познакомились ни с кем не хотела общаться - думала влюбилась, постоянно с ним вместе, уставала ужасно, постоянно хотелось спать. Сначала не могла понять почему, а потом привыкла. Сейчас расстались - столько сил появилось. Друзья сказали, что изменилась, точнее стала такой как раньше. Даже помолодела... вроде бы. :-)
Нужно просто проще ко всему относиться и никого близко к себе не подпускать, без надобности. А то так не долго и в ящик сыграть. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wertha
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 28, 2005
Сообщения: 1342
Откуда: Однажды, в Улан-Удэ...
СообщениеДобавлено: 28.02.07, 17:42 +0000     Ответить с цитатой

Такой случай был, на всю жись запомнился. Вобщем, как-то раз ко мне на кофе зашла одна знакомая, довольно тяжелый человек, к тому же с некоторых пор стала состоять на учете в пн/диспансере. Ну вот. Пришла она и говорит, мол, жутко болит голова - поругалась с матерью. Спустя час я почувствовала, что у меня голова начинает болеть, но значения не придала. Тут мы прощаемся, и она говорит: как хорошо, что я с тобой поговорила и голова перестала болеть! Ну, меня тут тюкнуло %). Вопщем, две недели было повышенным какое-то нижнее давление и жуткая мигрень мучала. Таблетки помогали только на неск часов. Такого со мной до этого и после не было никогда, потому что гипотоник. Теперь я избегаю *тяжелых людей* и ненужных чужих тяжелых разговоров.
Кстати. Иногда вижу ту особу, но она всегда быстро уходит - ее не слушают.
Совет: если чувствуете, что ваш собеседник пользуется вашей доброжелательностью и навешивает свои эмоции, начните делать то же самое! Увидите, как то чудо от вас сразу же отвалит :wink:
_________________
*Кто владеет Информацией - тот владеет Миром.*


Последний раз редактировалось: wertha (28.02.07, 17:52 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
wertha
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 28, 2005
Сообщения: 1342
Откуда: Однажды, в Улан-Удэ...
СообщениеДобавлено: 28.02.07, 17:50 +0000     Ответить с цитатой

Почитала предыдущие посты. Вабще не прикольно. Когда близкие люди несознательно являются вампирами. Такие отношения продолжаются же всю жизнь, нда. Особенно когда мать вампирит или кто-то из супругов. Тогда лучше жить как можно дальше друг от друга :(
_________________
*Кто владеет Информацией - тот владеет Миром.*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sefira
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 25, 2006
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: 01.03.07, 05:10 +0000     Ответить с цитатой

у меня была подружка в институте. прилепится, за ручку возьмет, че-то на ухо все время шепчет,лекции постоянно переписывала (я у нее не брала почерк не нравился).я так нормально вобщем то общалась с ней без видимых ссор но что то меня тяготило. видимо то что она все время висела на мне. и еще звонила домой. ну я и заболела оч сильно. ну как всегда мы к своей "семейной" :D шаманке обратились - она сразу указала на нее... сказала что она из меня силы тянет...больше я ее не видела и не общалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айва
ороошо


Зарегистрирован: Nov 23, 2006
Сообщения: 149
Откуда: ...прирастать будет Сибирью
СообщениеДобавлено: 12.03.07, 15:56 +0000     Ответить с цитатой

интересная темка... давно гадаю - вампир я али нет...
в других людей это часто можно бывает распознать... и если встречаю такого человека, то обычно вся внутренне сжимаюсь, быстро как-то перехожу в состояние обороны, видимо защищаясь от нежелательной для меня силы, высасывающей энергию...так я сопротивляюсь вампиру - и обычно это работает. Такие люди, как правило, неприятны, но вот что странно: мне даже отчасти нравятся такие моменты, видимо потому, что я, "борясь" с вампиром, сама начинаю черпать откуда-то силы, и этот прилив сил действует на меня благотворно, кажется, будто многое могу и т.д., т.е. чувствую то, что по идее должен чувствовать ЭВ...
мои вампиры это скорее даже не конкретные люди, а мои собственные слабости: они так же забирают энергию, время, мысли, поступки и т.д., практически ничего не оставляя взамен... но видимо, такова донорская сущность: он хочет, чтобы у него забрали энергию, потому что это бремя слишком тяжело для него, и ему лучше быть опустошенным...но я не считаю себя донором, скорее наоборот...хотя...
вампиры ведь зависимы, им постоянно нужна новая пища, они уязвимы, и поэтому ими не хочется быть. есть еще и моральный аспект: не хочется причинять страдания другому человеку, это грех. не каждый сможет взять на себя ответственность (перед собой и остальными) и нарушить запрет...
думаю, что сами ЭВ тоже являются для кого-то донорами.
ах да, вот еще что: бывают ведь чертовски обаятельные вампиры - и тогда хочется подставить свое горло под их клыки, и это даже в кайф. да, они питаются от тебя, да, возможно, они получают больше, чем отдают - но все же сила их очарования слишком велика...но это уже совсем другая история :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без_пробелов
ахамад


Зарегистрирован: Aug 14, 2006
Сообщения: 677
Откуда: УУ
СообщениеДобавлено: 12.03.07, 21:58 +0000     Ответить с цитатой

такс, с Айвой в реале когда встречаться будете, делаем все зашитныыве пасы руками :lol:
_________________
"Хорошие художники копируют, а гениальные воруют"
Рембрант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Айва
ороошо


Зарегистрирован: Nov 23, 2006
Сообщения: 149
Откуда: ...прирастать будет Сибирью
СообщениеДобавлено: 13.03.07, 00:08 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
такс, с Айвой в реале когда встречаться будете, делаем все зашитныыве пасы руками

cтрашно? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без_пробелов
ахамад


Зарегистрирован: Aug 14, 2006
Сообщения: 677
Откуда: УУ
СообщениеДобавлено: 13.03.07, 04:30 +0000     Ответить с цитатой

Айва писал(а):
Цитата:
такс, с Айвой в реале когда встречаться будете, делаем все зашитныыве пасы руками

cтрашно? :lol:

опасно :roll:
_________________
"Хорошие художники копируют, а гениальные воруют"
Рембрант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
buryat_bair
ороошо


Зарегистрирован: Oct 18, 2006
Сообщения: 132
Откуда: Edem
СообщениеДобавлено: 13.03.07, 13:09 +0000     Ответить с цитатой

Лучшая защита от энергетического вампира - чеснок. :D
_________________
NATIONAL SUPERMAN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budamshu
ороошо


Зарегистрирован: Feb 27, 2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 13.03.07, 13:56 +0000     Ответить с цитатой

Есть есчо такая разновидность вампира: вампир-препод, после пары выходишь весь такой выпитый или как ни стараешься слушать, лекцию писать, все равно глаза слипаются, даже если выспался перед парами.
_________________
Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые во всём с нами согласны.
Франсуа де Ларашфуко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NERPA
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 25, 2006
Сообщения: 1764
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: 13.03.07, 16:42 +0000     Ответить с цитатой

Budamshu писал(а):
Есть есчо такая разновидность вампира: вампир-препод, после пары выходишь весь такой выпитый или как ни стараешься слушать, лекцию писать, все равно глаза слипаются, даже если выспался перед парами.

препод значит преподносит свой предмет не профессианольно и не интересно. Еще со школы мне мог не нравится предмет только из-за учителя, вот не интересно и все мне, хоть убей :roll: ...
То же самое в Универе... хотя у нас все преподы хорошие, "со стажем", даже довольно трудный предмет сопромат полюбился мне, потому что преподаватель попался хороший, объясняет все доступно, вообщем у него интересно на парах... А бывают, которые мямлят, неохота ведут...от таких сама начинаешь уставать и засыпать на паре.

Я донор, могу быть и вампиром, когда со мной рядом вампир, борюсь с ними :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
херувим
шэнэхэн


Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 13.03.07, 18:35 +0000     Ответить с цитатой

Budamshu писал(а):
Есть есчо такая разновидность вампира: вампир-препод, после пары выходишь весь такой выпитый или как ни стараешься слушать, лекцию писать, все равно глаза слипаются, даже если выспался перед парами.

А есть такой тип еще: вампир-одноклассница, встретишь раз за несколько лет и уходишь выжатый как лимон, всееее свои проблемы выложит, обо всееем что с ней происходит расскажет. Или может я как жилетка для проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
херувим
шэнэхэн


Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 13.03.07, 18:59 +0000     Ответить с цитатой

NERPA писал(а):
Budamshu писал(а):
Есть есчо такая разновидность вампира: вампир-препод, после пары выходишь весь такой выпитый или как ни стараешься слушать, лекцию писать, все равно глаза слипаются, даже если выспался перед парами.

препод значит преподносит свой предмет не профессианольно и не интересно. Еще со школы мне мог не нравится предмет только из-за учителя, вот не интересно и все мне, хоть убей :roll: ...
То же самое в Универе... хотя у нас все преподы хорошие, "со стажем", даже довольно трудный предмет сопромат полюбился мне, потому что преподаватель попался хороший, объясняет все доступно, вообщем у него интересно на парах... А бывают, которые мямлят, неохота ведут...от таких сама начинаешь уставать и засыпать на паре.

По студенчеству был прикол: когда доклад читаешь, народ как обычно утомляется, а ты тихонько так вставляешь "х@й", бла бла бла ху", бла бла бла ху" - внимание к докладу обеспечено :lol: Все думают, толи показалось, толи действительно так сказал :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagaTalita
ороошо


Зарегистрирован: Feb 24, 2007
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 13.03.07, 19:13 +0000     Ответить с цитатой

Budamshu писал(а):
Есть есчо такая разновидность вампира: вампир-препод, после пары выходишь весь такой выпитый или как ни стараешься слушать, лекцию писать, все равно глаза слипаются, даже если выспался перед парами.


Точно! Был у нас такой, он считался самым сильным среди семинаристов на нашем потоке по этому предмету. Действительно хорошо семинары вел. Но мы уходили от него совершенно выжатые, как катком проехало.

Херувим :lol: :lol: :lol: Взять на вооружение что ли. Только вот я девушка воспитанная буду вставлять что-нибудь поприличнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru