BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Веселые истории из вашей жизни )))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 16.11.07, 06:32 +0000     Ответить с цитатой

заблудилась в бутово, смотрю менты катаются, пристроилась к ним в хвост и еду потихоньку аккурат прям за ними (думала дпс-ка, остановятся спрошу как отсюды выбираться), не реагируют, сделала пару действий, чтобы заметили. заметили, остановились, я тож остановилась, они не выходят и я сижу. они не выдержали, поехали дальше. я тоже поехала. чтобы было дальше воще хохма, даже сказат не могую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 16.11.07, 06:35 +0000     Ответить с цитатой

Да вы экстремалка! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schb
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 360
Откуда: Тунхэн аймагай, Хойтогол нютагайб
СообщениеДобавлено: 16.11.07, 19:13 +0000     Ответить с цитатой

помню помню, как я однажды написала одну забавную историю про... кхм, кхм! лучше не буду уточнять 8) что некоторые форумчане до сих пор обзываются...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wertha
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 28, 2005
Сообщения: 1342
Откуда: Однажды, в Улан-Удэ...
СообщениеДобавлено: 17.11.07, 08:18 +0000     Ответить с цитатой

solnse_vzoidet писал(а):
заблудилась в бутово, смотрю менты катаются, пристроилась к ним в хвост и еду потихоньку аккурат прям за ними (думала дпс-ка, остановятся спрошу как отсюды выбираться), не реагируют, сделала пару действий, чтобы заметили. заметили, остановились, я тож остановилась, они не выходят и я сижу. они не выдержали, поехали дальше. я тоже поехала. чтобы было дальше воще хохма, даже сказат не могую.

Хихи. Если дальше не грустно, почему не не рассказать до конца?
_________________
*Кто владеет Информацией - тот владеет Миром.*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SemaSova
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 3229
СообщениеДобавлено: 17.11.07, 08:30 +0000     Ответить с цитатой

помню старшие сестрички приехали из городу, были они меня постарше года на два, пошли мы на дискотеку деревенскую, красотки то мои сразу отхватили себе по мальчегу, итого 3 пары получилось и я, лишняя. Проводили они меня значит домой(точнее послали, сказали: "пошла вон спать, малолетка"), а сами расположились поодаль, на завалинке, устроили романтический вечер на бревнах, я сильно рассердилась, потому что среди этих мальчиков была моя тогдашняя школьная любовь Баирка из 10 "а". я пришла домой очень огорченная, в сенях заметила папкин огромный охотничий тулуп, в мозгу созрел план. Напялила папкин тулуп, шапку с "ухами" большими, и поперлась к голубкам. Летняя звездная ночь, они сидят воркуют, а тут я, остановилась перед ними в зимних одеждах, порычала, дефки с перепуга бежать с визгом. Парни явно с испуганной интонацией в голосе: "Старик, вали отсюдова", я значит стою качаюсь, ржунимогу, тут энти парни решили меня избить,палку схватили и на меня. пришлось сознаваться. Сестры были в злости :evil: . через час я предприняла новую попытку "домогания", просто как разведчик поползла к ним по земле, тут меня осветили фары трактора, проезжавшего мимо. Тракторист остановил свой трактор, прилип к стеклу, удивленными глазами начал разглядывать меня... я невозмутимо поднялась с земли и ушла домой...обнаружила на одежде следы фекальных масс человеческого происхождения. Окончательно разуверилась в любви к Баиру из 10 "а", поплакала от обиды и легла спать.
_________________
ой, нанэ нанэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wertha
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 28, 2005
Сообщения: 1342
Откуда: Однажды, в Улан-Удэ...
СообщениеДобавлено: 17.11.07, 08:52 +0000     Ответить с цитатой

Хехе, про смены образов. Короче, было 14 лет. Был у нас с подругйо стиль пацанский, штанишки, подтяжечки, тяжелые ботинки, кепки(волосы прятали туда). Научились ходить как прикольные пацаны, изображая подругиных соседей и их друзей. Одажды шли по дороге, темнело. Навстречу компашка из двух одноклассниц и их парней. Мы сделали походки, руки в брюки. Идем на них. Те ускорили шаги и в пеерулок. Догнали их уже с криками, эй вы, это же мыы. Они сидели под забором, в кустах :lol: Но никто не смеялся, кстати, увидев нас. Пацаны наврное захотели нас отпи...ть) Позор же)
_________________
*Кто владеет Информацией - тот владеет Миром.*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ochirovashka
Гость




СообщениеДобавлено: 19.02.08, 02:22 +0000     Ответить с цитатой

не было
Вернуться к началу
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19.02.08, 10:39 +0000     Ответить с цитатой

СемаСева, случайно тот Тракторист был не с пилой?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ochirovashka
Гость




СообщениеДобавлено: 20.02.08, 03:10 +0000     Ответить с цитатой

а не, пижжу, была одна веселая история. вот, помню, те двое были на три корпуса впереди меня. я безнадежно отставал. головастые да хвостатые. и че та не поделили они между собой. и сцепились друг с дружкой, не в тему. ну вот пока они там отношения выясняли, я мимо них и проскользнул. вот у них рожи то были...
Вернуться к началу
lenta
Гость




СообщениеДобавлено: 23.02.08, 18:33 +0000     Ответить с цитатой

Расскажу вам историю как с ералаша, которая произошла со мной в 8, 9 или 10 классе, не помню..т.к. давно))
если кто-то узнает себя как действующее лицо, напиши в личку!))) не скажу в какой школе это произошло ( а я поменяла три школы)))), когда и с кем, т.к. после этого случая мы, 3 девчонки, поклялись друг другу держать все в тайне)) мы с тех пор не виделись, но я думаю, они сами давно раскололись :lol:
Наша троица хорошисток состояла в учкоме, мы остались после уроков на заседание, т.к. надо было еще ждать 1 урок, мы решили переждать в нашем классе. Как раз двое наших одноклассников- (а это были 2 друга- очень резво-активные такие мальчики ) имели дежурство по уборке класса. Один из них неровно дышал к нашей спортсменке -активистке, они как всегда весело погонялись друг за другом, потом мальчишки откололи нам номер: они взяли и заперли нас на ключ, а сами с ведрами убежали домой , видимо пообедать.. ОБещали выпустить после урока на учком. Мы поскучали полчаса, потом завидя их в окно, нашей активистке пришла в голову идея спрятаться, чтоб они удивились.. Мол будут нас искать, а мы кааак выскочим))) Мы весело подхватили идею, и нашли место прямо в доске напротив парт, пришлось правда забираться, хоть было очень тесно и узко, мы в троем там поместились.. Придерживая крючок, мы притаились. Вот мы уже слышим их топот, дверь открывается.. Вдруг слышим голос знакомого математика, какая-то дискуссия, и вместо них в класс вваливается толпа 4-ро клашек , сам математик , звенит звонок и начинается урок! Представьте наш шок. Первые секунды мы колебались, может выскочить, но чаша стыда пересилила и мы решили остаться, а зря! Это были самые мучительные 45 минут в моей жизни.. Где-то через 15 минут у нас затекло все, а усугублялось положение тем, что изнутри доска не закрывалась на крючок, так что мы вынуждены были ее все время держать..
поочереди.. В большую щель мы видели первый ряд и к нашему ужасу, оказалось, что это класс , где учился младший брат нашего одноклассника, слывшего, между прочим с язвительного ума и насмешливости. Да и математика мы знали.. Сначала нам было смешно, а потом не до смеха.. Особенно когда он вызывал к доске и по нас писали, а доска шаталась, весь шкаф и еще сверху горшок с цветами.. Больше всего мы боялись, что учитель полезет за линейками в доску или скажет открыть доску и писать на другой стороне)) Я не знаю, какой бы дети и учитель испытали шок, если бы мы не выдержали и на их глазах во время урока из доски вывалились бы трое всклокоченных старшеклассниц, которые пользовались в школе хорошей репутацией :lol: так что мы таки дождались звонка и того, что класс вышел! мы буквально вывалились из доски, т.к. коленки все затекли, ведь мы сидели на корточках! по дороге снесли удивленных ребят, встретили нашу завуч, котрая была крайне удивлена нашим отсутствием и всклокоченным видом с красными лицами, что-то там ей промямлили... так что это наверное самая смешная и нелепая ситуация, в которой я побывала. Девчонки, если вы это прочитаете, отзовитесь , а то нету никого из наших в одноклассниках до сих пор :lol:
Вернуться к началу
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 23.02.08, 18:50 +0000     Ответить с цитатой

speranza писал(а):
так что мы таки дождались звонка и того, что класс вышел! мы буквально вывалились из доски

В классе уже никого не было, но кабинет не закрыли?

Да уж, лучше бы с криком вылезли)

А я уже ждал, что вы подслушаете ужасную тайну о всемирном заговоре учителей на собрании :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenta
Гость




СообщениеДобавлено: 23.02.08, 19:02 +0000     Ответить с цитатой

разочаровался? :lol: класс-то не закрыли, т.к. у математика была неожиданная замена классов : мы же слышали эту дискуссию перед уроком, парни ему объясняли, что мол класс должны убирать, а он, что ему неожиданно сюда назначили.. нам нет в этот момент выскочить, да ученики уже забегали..
Вообще я сейчас жалею, что мы не вылезли во время урока, стоило увидеть реакцию.. Но в те 14-15 лет психе другая совсем, все оч. серьезно воспринимается, жизнь или смерть :lol:
Вернуться к началу
Мэдэгма
ороошо


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 26.02.08, 22:59 +0000     Ответить с цитатой

23 февраля стояли у соседнего офиса с подругой, свет уже не горит, сотрудники разбежались. Подруга смотря на отражение в двери из стеклопакета (все того же офиса) тренируется к танцам в клубе. Изображает Уму Турман, Траволту :) . Как из этого офиса резко загремит музыка из "Криминального Чтива". "Girl you will be women". Молодые люди из соседнего офиса, оказывается, сидели там и распивали коньяк в честь праздника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 26.02.08, 23:38 +0000     Ответить с цитатой

Тоже школьная история: в классе 6 или 8 заставили играть на физре в баскетбол. Свисток, все остановились, я просто держу мяч в руке. Подлетает ко мне не услышавшая свистка подруга (причем лучшая) в каком-то диком прыжке, локтем заезжает мне прямо в глаз. Вот тогда я точно увидела искры как в мультиках) Ходила полмесяца с фингалом, весь класс ржал :)

Сегодня в асе: "сколько весит 1 час секса?"
расшифровка: "сколько весит первая часть киношки "Секс в большом городе" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SemaSova
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 3229
СообщениеДобавлено: 27.02.08, 06:35 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
СемаСева, случайно тот Тракторист был не с пилой?)))))

трактор-то с тележкой был... мож там и пила была, кто терь че знает-то... сколько времени прошло...
_________________
ой, нанэ нанэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru