BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Поражение в Аге: что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wehr
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 299
Откуда: Красноярск-Москва
СообщениеДобавлено: 31.03.07, 06:21 +0000     Ответить с цитатой

М-да, "эрхисты" так и не поняли, что занимаются реальной политикой, а не тусуются. В реальной политике, не расписанной заранее, возможны самые разные методы, в том числе очень жесткие.
Если Галсан и Дашидондок уже сейчас вопят оттого, что кому-то ночью позвонили и пригрозили, то как они будут вопеть, когда начнутся убийства, аресты, посадки "за экстремизм" и прочие прелести беспринципной борьбы? Скажите, Галсан и Дашидондок, что вы будете делать, если вашего соратника убъют или, к примеру, дадут ему лет 15 за "терроризм"?
Насколько далеко вы готовы пойти в борьбе за Бурятию?

В Байкальской кампании мы жестко нападали на силы, куда более могущественные, чем окружная администрация, контакты наши висели в интернете, но ни звонков, ни угроз не было. Из всех активистов только один Иван Ниненко регулярно сидел в КПЗ за разные неразрешенные митинги.
Я считаю, что истории со звонками и угрозами - это плод воображения и набивания цены со стороны "эрхистов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 31.03.07, 07:10 +0000     Ответить с цитатой

wehr писал(а):
Если Галсан и Дашидондок уже сейчас вопят оттого, что кому-то ночью позвонили и пригрозили, то как они будут вопеть, когда начнутся убийства, аресты, посадки "за экстремизм" и прочие прелести беспринципной борьбы? Скажите, Галсан и Дашидондок, что вы будете делать, если вашего соратника убъют или, к примеру, дадут ему лет 15 за "терроризм"?
Насколько далеко вы готовы пойти в борьбе за Бурятию?


именно поэтому в движение Эрхэ попадают те, кто понимает реальность всего происходящего, и именно поэтому добровольность - это главное условие Движения. никому из приходящих не рассказываются сказки. с другой стороны, движение придерживается только легитимных принципов борьбы - мы не позволим себе вести борьбу незаконными способами (или как вы выразились, "жестко нападать на могущественные силы"). или, во всяком случае, этого я не позволю себе сам.
хотя условия "игры" понятны всем.


это ответ не для вас, но только для тех, кто мог бы задуматься над подобными вопросами.

все остальные ваши комментарии и шпильки оставьте себе. тем более, что вы не можете ничего внятного сказать по теме - кроме того, что вы закинули какую-то листовку в Агу, которую никто никогда в жизни не видел, и написали пару оторванных от реальности пасквилей. после того, как вы тут всех шапками закидывали, мы ожидали, что тут в Забайкалье появится целый сибирский десант под вашим предводительством освобождать забитый бурятский народ от гнета его руководителей. увы, при всей вашей амбициозности, и даже истеричности в обвинениях, никаких реальных результатов мы не увидели. Это или просто глупость сумасшедшего наполеончика, или просто ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ ваших действий была только одна - это смутить разумы бурят, чтобы они стали путать, где белое, а где черное. Ваша ошибка только в том, что буряты - это далеко не быдло, которому можно скармливать великодержавной дланью всякое ментальное дерьмо.
Впрочем, думаю, что это мое последнее высказывание вам здесь. Давно уже не вижу никакого смысла и желания разговаривать с вами.


Последний раз редактировалось: dGalsan (31.03.07, 07:19 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wehr
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 299
Откуда: Красноярск-Москва
СообщениеДобавлено: 31.03.07, 07:17 +0000     Ответить с цитатой

Вопрос про Фому, ответ про Ерему.
Галсан, вы можете лично от себя ответить на поставленный вопрос: "что вы будете делать, если вашего соратника убъют или, к примеру, дадут ему лет 15 за "терроризм"?

Меня эта демагогия о "легитимных способах" не интересует совершенно. Я и сам ее могу производить в неограниченных количествах.
Вы можете не отвечать мне лично, но если не хотите ответить другим своим соратникам, значит ответа на такие вопросы у вас нет. Это означает, что соратники могут в какой-то момент неожиданно оказаться перед строем автоматчиков, изготовившихся к залпу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 31.03.07, 07:23 +0000     Ответить с цитатой

wehr писал(а):

Это означает, что соратники могут в какой-то момент неожиданно оказаться перед строем автоматчиков, изготовившихся к залпу.


а как вы этому поспособствуете?
напишете очередной отчет?
хе-хе ))))))))))))))

вы такие басни лучше бедному афганскому народу расскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wehr
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 299
Откуда: Красноярск-Москва
СообщениеДобавлено: 31.03.07, 07:32 +0000     Ответить с цитатой

Нет, я просто оставлю вас в покое. 8)
То, что вы еще живы, не ваша заслуга, а следствие вегетарианских нравов в нашей стране. :D

И вы также взялись за распространение клачковских сплетен? Отчего столько сплетников в небольшой бурятской организации, и откуда у них такая страсть к распространению сплетен от одного пригэбленного красноярского фюрерка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 31.03.07, 07:40 +0000     Ответить с цитатой

wehr писал(а):
Нет, я просто оставлю вас в покое. 8)
То, что вы еще живы, не ваша заслуга, а следствие вегетарианских нравов в нашей стране. :D


ну, вам то уж точно не решать, кому жить или не жить.
не устраивайте тут второе пришествие русского господа бога.

напишите на последней страничке -
"С ЗАДАНИЕМ НЕ СПРАВИЛСЯ. БУРЯТЫ - НЕ ПОДХОДЯЩИЙ МНЕ НАРОД. Я ИДУ В ИРАК. С ДЖОРЖЕМ БУШЕМ СПРАВЛЮСЬ ЗА ОДИН МЕСЯЦ."

:)))))

все. всем остальным читателям прошу прощения за то, что позволяю себе такие шуточки. просто очень смешат некоторые высказывания наполеончика ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wehr
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 299
Откуда: Красноярск-Москва
СообщениеДобавлено: 31.03.07, 07:48 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):
wehr писал(а):
Нет, я просто оставлю вас в покое. 8)
То, что вы еще живы, не ваша заслуга, а следствие вегетарианских нравов в нашей стране. :D


ну, вам то уж точно не решать, кому жить или не жить.
не устраивайте тут второе пришествие русского господа бога.

напишите на последней страничке -
"С ЗАДАНИЕМ НЕ СПРАВИЛСЯ. БУРЯТЫ - НЕ ПОДХОДЯЩИЙ МНЕ НАРОД. Я ИДУ В ИРАК. С ДЖОРЖЕМ БУШЕМ СПРАВЛЮСЬ ЗА ОДИН МЕСЯЦ."

:)))))

все. всем остальным читателям прошу прощения за то, что позволяю себе такие шуточки. просто очень смешат некоторые высказывания наполеончика ))))))))))


Ну, если желаете подорвать свою репутацию кратчайшим способом, то продолжайте в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Кокочу
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 03, 2004
Сообщения: 403
Откуда: Кокочуево
СообщениеДобавлено: 31.03.07, 17:49 +0000     Ответить с цитатой

Что справедливо, так это то, что тема со всеми участниками, судя по имеющимся постам, справедливо определена в "буузную". Был бы подфорум уровнем ниже, следовало бы отправить топик туда.
Но при этом надо признать, кое-что у wehr, по доброй воле, злому умыслу или же в их отсутствии, определенно получилось.
С другой стороны, "Эрхэ", наверное, должно было ответить на незаслуженные нападки, но почему вышло так, как вышло?
Вполне достаточно было емкого ответа девушки, которая сказала, что поражение было общим.
_________________
dum spiro spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашидондок
ахамад


Зарегистрирован: Jul 8, 2003
Сообщения: 671
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 31.03.07, 22:54 +0000     Ответить с цитатой

уничтожено автором
_________________
зкщ ищтщ згидшсщ


Последний раз редактировалось: Дашидондок (20.04.07, 23:05 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stryker
(^_^)


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 653
СообщениеДобавлено: 31.03.07, 22:55 +0000     Ответить с цитатой

wehr писал(а):
Если Галсан и Дашидондок уже сейчас вопят оттого, что кому-то ночью позвонили и пригрозили, то как они будут вопеть, когда начнутся убийства, аресты, посадки "за экстремизм" и прочие прелести беспринципной борьбы? Скажите, Галсан и Дашидондок, что вы будете делать, если вашего соратника убъют или, к примеру, дадут ему лет 15 за "терроризм"?
Насколько далеко вы готовы пойти в борьбе за Бурятию?

Ты че телека пересмотрелся чтоли?)))
Со стороны смотрится, что wehr че-то имеет против эрхэ, че тебе от них надо-то?
По цитате вопрос: а что ты будешь делать в таком случае? и насколько далеко ты готов пойти в борьбе за БУРЯТИЮ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашидондок
ахамад


Зарегистрирован: Jul 8, 2003
Сообщения: 671
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 31.03.07, 22:58 +0000     Ответить с цитатой

Блин, Верхотуров, как скучно-то с вами...
_________________
зкщ ищтщ згидшсщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wehr
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 299
Откуда: Красноярск-Москва
СообщениеДобавлено: 01.04.07, 03:41 +0000     Ответить с цитатой

Stryker писал(а):

По цитате вопрос: а что ты будешь делать в таком случае? и насколько далеко ты готов пойти в борьбе за БУРЯТИЮ?

Самоопределение, вплоть до отделения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 01.04.07, 05:05 +0000     Ответить с цитатой

...
_________________
бурятский партизан


Последний раз редактировалось: bairka (23.04.07, 03:36 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 01.04.07, 05:38 +0000     Ответить с цитатой

хех, я так понимаю звонка не будет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 01.04.07, 05:47 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):
хех, я так понимаю звонка не будет :lol:

женская логика? :roll:
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru