BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Страшные истории
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sa
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва, конечно
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 18:22 +0000     Ответить с цитатой

Tifa, у тебя чёрный юмор :lol: неспроста ты эту темку начала :roll: думаю, был бы труп, тада бы Bayirka тоже тут не сидел :lol:
_________________
Я - Чары Темноты Ночной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tifa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 10, 2006
Сообщения: 341
Откуда: Сюрреализм
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 18:26 +0000     Ответить с цитатой

наверное, не сидел бы! ну есть чуток черного юмора, не без этого! 8)
_________________
Я слишком странный, угрюмый малыш! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть моментально, чем угаснуть медленно. Мир, Любовь, Сострадание. © Kurt Cobain.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sa
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва, конечно
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 18:39 +0000     Ответить с цитатой

офф: смотрела "4 комнаты"? :lol: там чёрный юмор и не чуток :D

а какие ещё страшные истории расскажешь? :shock:
_________________
Я - Чары Темноты Ночной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bayirka
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 14, 2005
Сообщения: 354
Откуда: U2- ODTU-InBev-UBBSU-BETS-U2
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 19:46 +0000     Ответить с цитатой

Sa писал(а):
Tifa, у тебя чёрный юмор :lol: неспроста ты эту темку начала :roll: думаю, был бы труп, тада бы Bayirka тоже тут не сидел :lol:


да сидел бы наверна бабла бы ток кучу убил бы на всякие не нужные дела адвокат тудым сюдым ну или тупо увошникам - стервятникам пришлось башлять, больше мусор не хожу выкидыватьв в баки :lol: :lol: :lol: а то так можно всю жись под хвост :lol:
_________________
Su olsam ates olsam goklerdeki gunes olsam
Konusmasam tas olsam yine de oynar misin benimle
Suc olsam kusur olsam agizdaki kufur olsam
Dogustan esir olsam yine de oynar misin benimle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Айва
ороошо


Зарегистрирован: Nov 23, 2006
Сообщения: 149
Откуда: ...прирастать будет Сибирью
СообщениеДобавлено: 05.04.07, 01:25 +0000     Ответить с цитатой

Собрались мы как-то с подружками в парк сходить, дело было ранней осенью, посмотреть на уток в озерце, часов где-то в шесть вечера. Шли где-то сорок минут, а парк находится в лесу... Налюбовались на закат, красивая природа, люди гуляют, хорошо, отдохнули - пора уж и обратно, засобирались...Идем, болтаем, а потом вдруг, неожиданно так замечаем, что куда-то не туда идем...и куда делась дорога, по которой мы пришли - непонятно... пейзаж поменялся - какие-то голые деревья, черные осины, и этот звук - как будто котеночек жалобно мяукает, оборачиваемся- нет никого...ну ладно, думаем, видимо это деревья скрипят... Продолжаем по лесу идти, сорок минут уже давно прошли, потемнело...солнце-то уже село... идем уже молча, пытаемся не впадать в панику. А дорога всего одна и уводит нас куда-то не туда, глубоко на восток, а ведь нам надо на запад! Идем в темноте, вынули мобильники, с ними чуть спокойнее. И тут из темноты появляется, сверкая фарами большой черный джип, едет быстро, но возле нас неожиданно останавливается... Вот тут мне и стало, блин, страшно... Мдя, думаю, ситуайция...
Кончилась эта история благополучно: из джипа высунулся мужчина, и хоть и зазывал к себе в машину, но получив отказ, воспринял это нормально и поехал себе дальше. А мы, поплутав еще, довольно прилично, - часам к 10 вышли из лесу на знакомую улицу и дальше без проблем добрались до дому :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeParadis
ахамад


Зарегистрирован: Feb 23, 2006
Сообщения: 667
СообщениеДобавлено: 05.04.07, 05:25 +0000     Ответить с цитатой

на джипе был чОрт, сто пудов :lol:
_________________
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tifa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 10, 2006
Сообщения: 341
Откуда: Сюрреализм
СообщениеДобавлено: 05.04.07, 06:09 +0000     Ответить с цитатой

не, 4 комнаты я не смотрела, есть стимул глянуть!
а вот история Айвы напомнило фильм "поворот не туда", если кто таковой смотрел... :D
расскажу еще одну историю, которая случилась с нашей соседкой в уу. У них двухкомнатная квартира, а диван находится прям напротив двери в спальню, Светка тогда спала в зале на этом диване, значится, просыпается она как-то часа в 4 утра, еще темновато, было это летом, и еще хорошенько не проснулась, видит что к ней идет какое-то серое пятно, она про себя сонно думает: мама. Потом смотрит, мама спит рядом, тогда она думает: брат наверное. А брат на полу на матрасе спал. Совсем уже просыпается и видит, что это серое пятно - какая-то бабулька! Она в ужасе кричит: "мама"! и закрывается одеялом. Потом они ходили к ламе, как выяснилось, что раньше до них в этой квартире жила бабушка, и тогда на днях она умерла, видимо пришла попрощаться со старым домом.
вот такая история... :roll:
_________________
Я слишком странный, угрюмый малыш! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть моментально, чем угаснуть медленно. Мир, Любовь, Сострадание. © Kurt Cobain.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 05.04.07, 06:41 +0000     Ответить с цитатой

Вообщем особо нечисти не видал, но вот примерно такая история с уклоном как говорится...Мы с соседом когда еще далекое советское время было, короче купил он магнитофон. Кассетный такой, вега по-моему назывался. И вот что-то экспериментировали мы с этой техникой, и выяснили. Что когда аудио шнур подключаешь на выход, и вставляешь в радио-розетку, во всем доме (длинная такая пятиэтажка) заглушив само радио играет наша кассета. А вот теперь страшное, когда по знакомой страшилке мы записали мрачным таким голосом "Малыш, а где твои родители, черный черный гроб уже катится к твоему району.." Ну примерно так, вещали в обеденное время когда все школьники первой смены домой приходят обедать. Сто пудово для кого-то это было похлеще ужастиков.
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tifa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 10, 2006
Сообщения: 341
Откуда: Сюрреализм
СообщениеДобавлено: 05.04.07, 07:03 +0000     Ответить с цитатой

бедные малчеги! вот так и рождаются режиссеры "звонка", "темной воды", "кукловод" и прочее. А интересно бы было. если б сняли первый бурятский фильм ужасов! ))))
_________________
Я слишком странный, угрюмый малыш! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть моментально, чем угаснуть медленно. Мир, Любовь, Сострадание. © Kurt Cobain.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
asiana
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 05.04.07, 07:14 +0000     Ответить с цитатой

MSlav писал(а):
Вообщем особо нечисти не видал, но вот примерно такая история с уклоном как говорится...Мы с соседом когда еще далекое советское время было, короче купил он магнитофон. Кассетный такой, вега по-моему назывался. И вот что-то экспериментировали мы с этой техникой, и выяснили. Что когда аудио шнур подключаешь на выход, и вставляешь в радио-розетку, во всем доме (длинная такая пятиэтажка) заглушив само радио играет наша кассета. А вот теперь страшное, когда по знакомой страшилке мы записали мрачным таким голосом "Малыш, а где твои родители, черный черный гроб уже катится к твоему району.." Ну примерно так, вещали в обеденное время когда все школьники первой смены домой приходят обедать. Сто пудово для кого-то это было похлеще ужастиков.


Fuuu! Bednie deti! Ya by ispugalas... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 05.04.07, 07:18 +0000     Ответить с цитатой

мля, козлы, так это из-за вас я боюсь радио :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ублюдок
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 05.04.07, 07:28 +0000     Ответить с цитатой

раньше было хобби...любил на приведений охотиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagaTalita
ороошо


Зарегистрирован: Feb 24, 2007
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 05.04.07, 15:18 +0000     Ответить с цитатой

Осенью со мной случай был. Стою вечером на остановке одна. Сумерки. К остановке подходит девушка, в белых ботинках, джинсах, белой куртке и пакетом в руках. В этом, конечно, не было бы ничего странного, если бы не одно но, а именно на мне были белые ботинки, джинсы, белая куртка и у меня был пакет. И рост у этой девушки, и телосложение как у меня. Вот стою я и смотрю, как я подхожу к себе же. Странное ощущение, лицо у меня было примерно вот такое :shock: , было желание ноги в руки и... Но я сдержалась. У меня еще и зрение плохое, так что я смогла разглядеть ее лицо и одежду в деталях и вздохнуть с облегчением только, когда она совсем близко подошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satt
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 1618
Откуда: отсюда не видать
СообщениеДобавлено: 05.04.07, 15:51 +0000     Ответить с цитатой

Хахах, вечер и остановка ... ето ваапще волшебное блин место для всякого рода страшилок)))
со мной тож случилось ... думала, сердце остановица :roll: но ничо, обошлось :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tifa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 10, 2006
Сообщения: 341
Откуда: Сюрреализм
СообщениеДобавлено: 05.04.07, 16:14 +0000     Ответить с цитатой

а че случилось то, расскажите!! :o
2MagaTalita: да уж, я б тож испугалась!
_________________
Я слишком странный, угрюмый малыш! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть моментально, чем угаснуть медленно. Мир, Любовь, Сострадание. © Kurt Cobain.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru