BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Страшные истории
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Форум
ахамад


Зарегистрирован: Mar 25, 2006
Сообщения: 722
Откуда: вокруг Байкала
СообщениеДобавлено: 10.04.07, 06:40 +0000     Ответить с цитатой

Тогда она нравится вдвойне
_________________
И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NERPA
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 25, 2006
Сообщения: 1764
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: 10.04.07, 12:48 +0000     Ответить с цитатой

парадокс: мужчинам нравятся мелкие, хрупкие девушки
а вот кабылкам че делаДь терь? :roll:
тока не саветуйте убитцца ап стенку, или йад выпить, не памагает :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zima
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 1687
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10.04.07, 12:54 +0000     Ответить с цитатой

NERPA писал(а):
парадокс: мужчинам нравятся мелкие, хрупкие девушки
а вот кабылкам че делаДь терь? :roll:
тока не саветуйте убитцца ап стенку, или йад выпить, не памагает :cry:

:roll: ёпить, Нерпуш, не було мну месяц на форуме, а ты ужо в комплексы впадашь. Ты очень нежная и красивая деушка, а кабылки...они на лугу пасуца :wink:
_________________
СПАСИБО тем кто меня любит-вы делаете меня лучше, тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее, тем кому вообще всё равно-вы нужны для массовки! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sa
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва, конечно
СообщениеДобавлено: 10.04.07, 17:35 +0000     Ответить с цитатой

zima писал(а):
NERPA писал(а):
парадокс: мужчинам нравятся мелкие, хрупкие девушки
а вот кабылкам че делаДь терь? :roll:
тока не саветуйте убитцца ап стенку, или йад выпить, не памагает :cry:

:roll: ёпить, Нерпуш, не було мну месяц на форуме, а ты ужо в комплексы впадашь. Ты очень нежная и красивая деушка, а кабылки...они на лугу пасуца :wink:


Зима, верно говоришь :wink: Нерпа, хватит фигнёй страдать, весна на улице! (ну или почти весна) :lol:
_________________
Я - Чары Темноты Ночной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tara
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 2003
Откуда: Canada
СообщениеДобавлено: 10.04.07, 20:00 +0000     Ответить с цитатой

Скажите, многие из Вас называют себя Буддистами? Если это так то Вы должны знать о промежуточном состоянии между смертью и следующей жизнью. Оно называется Бардо. Никому не приходило в голову что фильмы ужасов и другие подобные кошмары дают отпечатки в уме и в Бардо могут всплыть в сознании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tifa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 10, 2006
Сообщения: 341
Откуда: Сюрреализм
СообщениеДобавлено: 11.04.07, 07:04 +0000     Ответить с цитатой

не знаю, не думала об этом.. но млин, мож это и глупо, хочу в этой жизни насмотреться ужастиков (мож в след. жизнях этого шанса не будет!) :D
_________________
Я слишком странный, угрюмый малыш! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть моментально, чем угаснуть медленно. Мир, Любовь, Сострадание. © Kurt Cobain.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LIGHT-BREEZE
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: 11.04.07, 08:51 +0000     Ответить с цитатой

Интересно почему у некоторых людей возникает желание смотреть ужастики и т.п., а у других - нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zima
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 1687
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.04.07, 13:02 +0000     Ответить с цитатой

LIGHT-BREEZE писал(а):
Интересно почему у некоторых людей возникает желание смотреть ужастики и т.п., а у других - нет?


:roll: наверное, потомучто одним это страшно интересно...а другим нет :roll:
_________________
СПАСИБО тем кто меня любит-вы делаете меня лучше, тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее, тем кому вообще всё равно-вы нужны для массовки! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fish
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 04, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Южно-Сахалинск
СообщениеДобавлено: 11.04.07, 15:56 +0000     Ответить с цитатой

Ужастики отвлекают от ужасов реальной жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zima
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 1687
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13.04.07, 04:27 +0000     Ответить с цитатой

Дело было в Новосибирске, рядом с Академгородком (кто знает, там много леса).
Еду вечером на маршрутке домой, осталось 2 остановки, предпоследняя моя...В салоне только я и какойто мужик с большой сумкой и с бутылкой пива в руке. У него еще на лице шрам..едем, никого не трогаем...Вдруг этот мужик дает мне свое пиво, говорит:"На, подержи" и начинает копаться в своей сумке...Я дрожащими руками держу это пиво и наблюдаю картину дальше. Этот мужик порылся в своей сумке, достал топор :!: закрыл сумку и попросил свое пиво обратно....Представляете, как я перепугалась...Спрашиваю его: "А зачем Вам топор?" Он отвечает :"От диких собак отмахиваться, в лесу стая бегает, недавно напали, вот шрам на лице..."
Хорошо, что быстренько подъехали к моей остановке. Не знаю почему, наверное со страха, я ему еще пожелала удачи, хлопнула дверью маршрутки, и побежала домой.

Вот ...экстрим плин...
_________________
СПАСИБО тем кто меня любит-вы делаете меня лучше, тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее, тем кому вообще всё равно-вы нужны для массовки! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 13.04.07, 04:58 +0000     Ответить с цитатой

Пошутил мужик )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIGHT-BREEZE
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: 13.04.07, 11:08 +0000     Ответить с цитатой

А мы как-то раз с подружкой пошли в лес прогуляться в деревне(нам лет по 15 было). Осень была, ну такая золотая, ранняя совсем (карантин в школах тогда был). Хорошо так. Ну и бредем мы значит-с по тропинушке, бредем, болтаем обо всем подряд. Время было часов 6 вечера, а темнело часов в 11-ом. Ну какие в деревне часы. Тогда по-моему и пейджеров то не было, не говоря уж и о телефонах... Ну неважно. Так вот часо эдак приблизительно в 9 (эт мы по солнцу, медленно уходящему куда-то за кромку леса) соображаем, что идем-то мы от деревни только в одну сторону. Разворачиваемся так, "Ну, -говорю, - теперь обратно -побежали!".Ах-да, забыла совсем сказать, что в этом самом лесу, где точно не скажу сама, располагалось кладбище местное (ну оно и сейчас конечно там). Бежим вообщем такие, устали, уже разговаривать почему-то совсем расхотелось, думаем обе "как бы успеть до темноты". А тропинка все хуже и хуже видна, звезды начали на небе проявляться. Причем обе знали о кладбище, благо сообразили-скажем друг-другу, все-истерика однозначно. Ну и естественно, как прям из фильма (реал-фильма?) "Ведьма из Блэр" - тропинка исчезла, солнце тож, деревья вокруг столпились так тесно, злые смотрят на нас. Мы уже по-фигу, за руки через какой-то бурелом, проклиная карантин, школу, осень, исчезнувшую тропинку.Спотыкаемся, падаем. А потом она вдруг говорит (подружка):"ЭЭЭ, эт чо за огоньки, деревня??!!!"(так умоляюще еще). Я смотрю - не ни фига не деревня. Огоньки зеленые, трепещут как-то жутко. Она меня стискивает за руку, я ее тоже. Но молчим, главное о кладбище ни слова. Мимо значит этих огоньков крадемся, бежать уже страшно стало, тихо а-то так было, звеняще аж жуть.Поняли,что кладбище. Хотя когда шли днем-не видели его. Короче потом не знаю сколь мы шли, показалось часов 5. Думаю, наверно точно сейчас где-нибудь на Яблоневом вылезем. Вообщем, услышали лай (люблю теперь собак). Бегом к лаю, и вот она - ЛЮБИМАЯ НАША ЖИВАЯ ДЕРЕВНЯ! Только возле дома обнялись такие: "Ты,-говорит,-я знаю, тоже о кладбище думала, и я думала, только благо не вслух, и огоньки эти тож оттуда"...А дома, лежа в теплой кровати, возле печки, слыша посапывание родителей подумала: "хорошо,что были вдвоем, хорошо, что не зашли на кладбище, хорошо, что я теперь дома...".Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Undina
ахамад


Зарегистрирован: Apr 03, 2006
Сообщения: 768
Откуда: Озеро Сновидений, Обратная Сторона Луны
СообщениеДобавлено: 13.04.07, 11:33 +0000     Ответить с цитатой

zima писал(а):
Дело было в Новосибирске, рядом с Академгородком (кто знает, там много леса).
Еду вечером на маршрутке домой, осталось 2 остановки, предпоследняя моя...В салоне только я и какойто мужик с большой сумкой и с бутылкой пива в руке. У него еще на лице шрам..едем, никого не трогаем...Вдруг этот мужик дает мне свое пиво, говорит:"На, подержи" и начинает копаться в своей сумке...Я дрожащими руками держу это пиво и наблюдаю картину дальше. Этот мужик порылся в своей сумке, достал топор :!: закрыл сумку и попросил свое пиво обратно....Представляете, как я перепугалась...Спрашиваю его: "А зачем Вам топор?" Он отвечает :"От диких собак отмахиваться, в лесу стая бегает, недавно напали, вот шрам на лице..."
Хорошо, что быстренько подъехали к моей остановке. Не знаю почему, наверное со страха, я ему еще пожелала удачи, хлопнула дверью маршрутки, и побежала домой.

Вот ...экстрим плин...

ниче се люди ходят :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sa
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва, конечно
СообщениеДобавлено: 15.04.07, 07:43 +0000     Ответить с цитатой

Ещё одна история: дело было давно, была я тада мелкая, поехали мы с роднёй голубику собирать. вот не помню, куда, но помню, что там были горы(в Дульдургинском районе). Собирали, собирали мы ягоды, я набрала целое ведёрко, а потом хотела к бабушке в машину сесть, ну и пошла. вот только дорогу спутала и ушла ваще в другую сторону! там две горы рядом стояли(ну и сейчас наверняка стоят), вот я с одной горы на другую так спокойненько и перешла :lol:
Повторюсь, маленькая была, мне казалось, далеко так ушла, народу ни души. но я ещё не испугалась.
Заорала, когда на меня муравьи поползли(оказ-ся, я остановилась возле муравейника :lol: :cry: ) и кусать начали. я перепугалась жутко. бежала, не разбирая дороги. Долго. потом дедушку какого-то встретила, один такой бредёт, ну я и подумала, а вдруг маньяк какой :?: :shock:
НО! обошлось. шла за ним, вышла к людям(а там ещё пара ребят заблудившихся сидели :lol: ), потом меня и отвезли к моим перепугавшимся и волнующимся родственникам :oops: а мне ой как стыдно было, что дорогу спутала! :roll:
До сих пор ведь вспоминают :!:
ПыСы: а сестра моя так за меня испугалась, что пока искала меня, два ведра голубики высыпала, шоб легче было(вот мне их жалко было!)
_________________
Я - Чары Темноты Ночной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 16.04.07, 04:05 +0000     Ответить с цитатой

tara писал(а):
Скажите, многие из Вас называют себя Буддистами? Если это так то Вы должны знать о промежуточном состоянии между смертью и следующей жизнью. Оно называется Бардо.
Мне однажды приснилось Бардо и врагу не пожелаешь такого, действительно, лучше практиковать при жизни, чем потом оказаться среди голодных духов :(
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru