BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Что такое Тяньши? Какие о нем есть отзывы?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
choizhoutcu
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 1158
Откуда: msk khoto
СообщениеДобавлено: 23.04.07, 13:08 +0000     Ответить с цитатой

все чудо-БАДы, что и китайские, что и остальные заморские, что и наши - это все "лапша". сочуствую тем кто ведется на такие байки и на себе экспериментирует. все болезни - от ума, от того, как и что человек может себе внушить. если он попался на такую удочку, и будет употреблять данные БАДы, то в какое-то время ему так и покажется, что да, дей-но помогает, хотя в это же самое время организм может потихоньку и необратимо разрушаться. и тогда, никакие чудо-таблетки и всякие дурацкие БАДы вам уже не помогут. и плюс, вся это гадость стоит еще уйму денег. и приносят прибыль вышестоящим лицам сетевых компашек, своего рода ихним "Мавроди". а наивный народ, все несет и несет свои последние и непоследние деньги этим лжецелителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeetYourMakers
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 10, 2006
Сообщения: 1997
Откуда: MSk/
СообщениеДобавлено: 23.04.07, 15:13 +0000     Ответить с цитатой

а всё это от неистребимого желания халявы. хочу плоский жывот, пожалуста получите! тока заплатите чуток и тд.

даже в одной рекламе где рассказывалось о средстве чудо-похудения, показывали тёток и дядек, которые в 7-м поту качали жывот и в футболках с надписью "no pain-no gain" (то бишь нет боли, нет прогресса, улучшения, пользы). имхо pain=gain )))
_________________
current mood: `утром смузис, вечером буузис...`
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 23.04.07, 15:18 +0000     Ответить с цитатой

MeetYourMakers писал(а):
показывали тёток и дядек, которые в 7-м поту качали жывот и в футболках с надписью "no pain-no gain" (то бишь нет боли, нет прогресса, улучшения, пользы). имхо pain=gain )))

Друг рассказывал, что эти поясы для пресса - эффективная вещь!
Его одногруппники на парах сидели с этим поясом. Результат по его словам был.
no pain but gain )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeetYourMakers
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 10, 2006
Сообщения: 1997
Откуда: MSk/
СообщениеДобавлено: 23.04.07, 15:24 +0000     Ответить с цитатой

да он просто тебе свою продать хотел :lol:
_________________
current mood: `утром смузис, вечером буузис...`
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
choizhoutcu
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 1158
Откуда: msk khoto
СообщениеДобавлено: 24.04.07, 05:06 +0000     Ответить с цитатой

ну вот, почему они именно таким образом продают свои "чудо" товары и "чудо" препараты? тк окажись эти товары в обычных магазинах их просто никто не стал бы покупать, отсюда и всевозможные уловки, как бы толкнуть и себе наварить. помню, несколько лет назад, одну мою родственницу в УУ ее хорошая подруга так слащаво звала в сетевую компанию "Довгань", предлагая ей в будущем обрести финасовую свободу, здоровье, красоту. дабы открыть ей глаза мне пришлось вместе с ней сходить на ихнюю презентацию. там наши бурятки (харахаашье муухай), со сцены так восхлавляли какие-то доселе неизвестные простому народу чудо-юдо продукцию компании "Довгань", говорили о достижениях и о том успехе, о чем они и не мечтали, и что обрели наконец-то то самое счастье, которого так долго ждали, и что могут теперь позволить себе купить все, что раньше и не могли подумать, но для достижения всего этого состояния, сперва надо купить у них это чудо-юдо продукцию, будете сами их употреблять, или ваши родные, и какое последствие будет, это уже их не заботит, главное продать, а затем, уже вы, должны пригласить нескольких людей, чтобы и те купили данную продукцию и деньги потекут вам рекой. :lol: хыхыхых. для того чтобы деньги потекли в ваш карман рекой, надо все время стараться приводить все больше и больше людей, толкать им эти самые "чудо-юдо" препараты, пояса и тп и тд, развивать свою нижнюю структуру, следить за ее построением, все больше и больше изощряться в навешивании "лапши", придумывать разные варианты уловок, чтобы успешно продать и найти хороших последователей, благодаря которым и ихнему усердию может и сможете получать кое-какие девиденды, а когда уже не в силах будете приглашать разных людей, и структура ваша просто встанет на тормоза, то плавно переключитесь на своих знакомых, родственников, друзей, вовлекая их в путину достижения лжеуспеха и призрачного богатства. сетевики, на мой взгляд, психологически больные люди, представляющие собой неких "вампиров", и жертвами для них служат наивные по натуре люди. кого знал и в мск и в УУ сетевиков, кто стоял на самом верху этой пирамиды, может чего-то и достигли, а остальные так и по сей день кочуют из одной сетевой компании в другую, так и не найдя себе то счастье и богатство, о котором так грезят, во вред многим простым людям. плюс ко всему, эти люди еще предлагают той же наивной аудитории какую-то фигню, придавая им фантастические, волшебные свойства и качества. весьма печальная картина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana Rahman
ахамад


Зарегистрирован: Nov 3, 2003
Сообщения: 540
Откуда: uk
СообщениеДобавлено: 25.04.07, 11:44 +0000     Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Oksana Rahman (20.05.10, 05:51 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 25.04.07, 18:03 +0000     Ответить с цитатой

Киви Рахман писал(а):
ее возраст более 50лет, чувствует себя великолепно!

имхо, все от человека зависит )
Может и от обычного чая себя великолепно себя чувстовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TTKhA
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 273
СообщениеДобавлено: 26.04.07, 04:11 +0000     Ответить с цитатой

Киви Рахман писал(а):
одна хорошая знакомая работает в Тяньши, на всяких бадах сидит больше, чем мы с ней знакомы (с 1999г), ее возраст более 50лет, чувствует себя великолепно! прошу данную информацию не считать рекламой... понимаете - кому как, даже одна и та же пилюля может по-разному действовать на одного и того же человека в разное время...

ну так как правило, эти впендюриватели :) очень активные люди, эдакие сверхобщительные живчики, иначе при своей профессии не выжили б. да и болеть как-то некогда. но бады имхо это не такая уж бесполезная штука, просто надо знать, что и где брать.
_________________
чем толще наши лица, тем теснее наши ряды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 26.04.07, 04:59 +0000     Ответить с цитатой

вообще, тяньши -это очень известная во всем мире компания, в Китае офисы тяньши на каждом шагу...

как пишут о компании:
Цитата:
Благодаря уникальному сочетанию современных европейских технологий и знаний древней тибетской и китайской медицины, накопленных за более чем 5000 лет, корпорация Тяньши разработала и выпускает не имеющие аналогов средства, подавляющие раковые заболевания, повышающие иммунитет, замедляющие процессы старения, снижающие содержание липидов в организме, улучшающие работу кишечника и другие функции органов человека.


Цитата:
За последние годы корпорация заслужила большое признание на международном рынке, получила 16 кубков, 49 медалей, 143 сертификата, 167 почетных знамен. Компания Тяньши получила на международном рынке эксклюзивное право на изготовление биокальция (за который удостоена золотой медали), на использование результатов исследований по ряду ключевых проблем, связанных со здоровьем человека, в том числе на новейшее лекарство для улучшения работы желудочно-кишечного тракта, лечение на уровне генов и др.


В России Тяньши всего несколько нет, наш народ недоверчиво относится к сетевому маркетингу (что собна понятно, в свое время пропудрили достаточно мозги), но как грится, выбирать вам. Может, и не такая страшная вещь -чай для похудания марки Тяньши, но я бы рисковать своим здоровьем не стала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 26.04.07, 06:06 +0000     Ответить с цитатой

Кубки-медали, врученные теми же ассоциациями производителей подобной херни за аргумент в пользу таких вот БАДов не считаются. Собираются и друг другу вручают, вручают :D :D :D
Вот я знаю, какую реакцию получил мой друг на "витаминчики", и не испытываю желание пробовать их на себе.

К тому же чай для "похудания" (слово-то какое кривое), имхо, бред. Девушка знакомая пила его, чтобы сбросить 5 кг для лета, и сбросила. Правда большую часть времени она просидела, извините, в сортире.
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zima
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 1687
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26.04.07, 07:28 +0000     Ответить с цитатой

Аюр писал(а):
К

К тому же чай для "похудания" (слово-то какое кривое), имхо, бред. Девушка знакомая пила его, чтобы сбросить 5 кг для лета, и сбросила. Правда большую часть времени она просидела, извините, в сортире.


на то этот чай и рассчитан... :roll:
_________________
СПАСИБО тем кто меня любит-вы делаете меня лучше, тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее, тем кому вообще всё равно-вы нужны для массовки! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 26.04.07, 07:29 +0000     Ответить с цитатой

Не стоит просто путать бады с лекарствами и витаминами. БАД это добавка, то есть она не должна лечить, она помогает поддерживать организм в тонусе и т.п. Так что ничего страшного в употреблении бадов не вижу, просто надо ли это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 26.04.07, 07:35 +0000     Ответить с цитатой

А ты уверен, что эти БАДы потом не осаждаются где-нибудь в печени, в костях, итд? Мало ли из какого свинца их делают
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 26.04.07, 07:38 +0000     Ответить с цитатой

так не надо жрать все, что попало) ничего и не осядет

правда про тянь ши не слышал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 26.04.07, 07:40 +0000     Ответить с цитатой

Я лучше буду стараться жрать фрукты, чем чудо-юдо средства.
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru