BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Сфера 1С

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 30.04.04, 01:58 +0000     Сфера 1С Ответить с цитатой

Купил вчера игрушку Сфера - первая российская многопользовательская онлайн игра. Довольно интересно. И еще интереснее продлится ли мой интерес хотя бы на неделю.
Кто нибудь играл в подобные игры? Присоединятесь кстати, создадим свой клан, будем всех рвать :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 30.04.04, 02:10 +0000     Ответить с цитатой

Описание поподробнее
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 30.04.04, 02:33 +0000     Ответить с цитатой

http://sphere.yandex.ru тама все есть
от себя: вид от первого лица, 3D мир, бои как в дьябло токо от первого лица. Рядом бегает куча людей , реальных причем, можно общаться по чату. По мере получения опыта раскачиваешь скиллы и силы, я пока новичок, вступил в клан Белые рыцари. Они мне помогли по первому разу. :)) прикольно довольно и захватывает надолго. Вчера до 3 часов ночи сидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 30.04.04, 02:57 +0000     Ответить с цитатой

Ну можно было бы попробовать как-нить... Но ИМХО World of Warcraft покруче будет ;) Все же Blizzard, это не Никита :lol:
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 30.04.04, 05:36 +0000     Ответить с цитатой

млиин, охота поиграть! только нельзя игры устанавливать на работе :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashas
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 27
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17.05.04, 09:11 +0000     Ответить с цитатой

Я гамал в нее, не очень понравилась...
До этого долго играл в БК, и ее выход ждал с нетерпением...
Но после выхода немного разочеровался, как и всегда бывает...
БК до сих по рулит, как говорит мой друг - аркады поболее.
Да и платная она... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиас
шэнэхэн


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 24.05.04, 05:44 +0000     Ответить с цитатой

Я играл в нее достаточно долго. Был сенешалем кланом "ИМПЕРИЯ" когда он был в рассвете сил.... В общем игрушка неплохая, учитывая что это первая ласточка российских геймерных компаний. Вот только как всегда наобещали разроботчики с три короба..... а реализовали намного меньше. Хотя видно, что они стараются и игрушка находиться на постоянном сопровождении. Примерно раз в месяц, а то и больше что-то доробатывается, доделывается, и это приятно :))
Но есть другая проблема у них: все четыре сервака расположены на яндексе, который для жителей нашего города не блещет скоростью, особенно по мопеду.... и особенно по "РОЛ'у". Как-то дома на мопеде на РОЛе трасернул один из серваков Сферы - да уж...., столько прыжков, прям обходные пути какие то......... Намного короче маршрут по тому же бурнету. Но это чисто проблемы связи, не зависящие от организатора сего проекта. Но и с доработкой проекта тоже не спешат, скажем обещанный крафтинг так все и ждут.
Данный проект обречен на постепенное забвение или вечное прозябание, держащийся только лишь на патриотизме наших русских геймеров и то, до поры до времени: пока не выйдет другой стоящий русский интернет проект (это по части патриотизма). А если серьезно: то как выйдет финальный релиз World of Warcraft то тут никая Сфера не устоит, что тут скажешь: Blizzard есть Blizzard и плохихи вещей он делать просто не умеет.

P.S. Кстати WOW находиться сейчас на стадии бета тестирования, в которой кстати учавствует и Россия. И ходят слухи что кое какая группа наших русских интузиастов готова организовать в пределах рунета наш собственный бесплатный сервак....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru