BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


А что думают БУРЯТСКИЕ девушки о небурятских парнях?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чудо_Эхиритское
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1265
Откуда: Запат
СообщениеДобавлено: 15.08.07, 01:31 +0000     Ответить с цитатой

По мне, так особой разницы нет. Единственное, что к буряту изначальная предрасположенность, свой - родной, да еще и общеи знакомые наверняка найдутся. В общем, все зависит от воспитанности и характера парня.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=xrfUDBGsEKs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15.08.07, 22:35 +0000     Ответить с цитатой

Интересно появится ли тема: Что думают НЕ бурятские девушки о НЕ бурятских парнях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MeetYourMakers
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 10, 2006
Сообщения: 1997
Откуда: MSk/
СообщениеДобавлено: 16.08.07, 13:50 +0000     Ответить с цитатой

чего только они не думает знаешь ли ))
_________________
current mood: `утром смузис, вечером буузис...`
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Японка
ахамад


Зарегистрирован: Dec 15, 2004
Сообщения: 853
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 16.08.07, 20:22 +0000     Ответить с цитатой

Не понимаю небурятскую красоту по мне махровый бурят красивее нагеленного небурята.... ну вот так получилось... родители с детства вдалбливали, что замуж выходить надо за бурята и своим детям я буду долбить то же самое... нет неприязни к другим нациям, просто, при мысли о столкновении менталитетов в быту, я сразу убеждаю себя в том, что мне нужен только бурятос.... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 17.08.07, 16:48 +0000     Ответить с цитатой

Японка писал(а):
Не понимаю небурятскую красоту по мне махровый бурят красивее нагеленного небурята.... ну вот так получилось... родители с детства вдалбливали, что замуж выходить надо за бурята и своим детям я буду долбить то же самое... нет неприязни к другим нациям, просто, при мысли о столкновении менталитетов в быту, я сразу убеждаю себя в том, что мне нужен только бурятос.... ))))

ой ну ваще
а посему ник тогда японка? :roll: всетаки не отказались бы от японцев? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Японка
ахамад


Зарегистрирован: Dec 15, 2004
Сообщения: 853
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 19.08.07, 22:34 +0000     Ответить с цитатой

японка... потому что была японкой (не путать с национальностью).....
а на счет японцев... повторюсь.... не хочу бойни сковородками на кухне, из-за нетрадиционной сервировки стола и т.п...... а так..... внешне они оч даже ничего.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatuu_HUN
Гость




СообщениеДобавлено: 20.08.07, 01:06 +0000     Ответить с цитатой

Умница! Правильно говоришь! Дружба - дружбой, но детишки должны точно знат, что они буряты
Вернуться к началу
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 21.08.07, 04:54 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
японка... потому что была японкой (не путать с национальностью).....


:roll: то есть? что значит японка?
Цитата:
не хочу бойни сковородками на кухне, из-за нетрадиционной сервировки стола и т.п......


а если научиться? изучить его культуру и традиции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Японка
ахамад


Зарегистрирован: Dec 15, 2004
Сообщения: 853
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 21.08.07, 05:07 +0000     Ответить с цитатой

первые посты были в теме про молодежные группировки... стало интересно.. зарегистрировалась.... Японки, про них я рассказывала...... поэтому такой ник...

изучать традиции и культуру..... век живи.. век бейся сковородками..... не хочу...... хочу чтобы с полуслова все было понятно..... в воспитании детей..... в домашнем хозяйстве и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lala99999
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 475
Откуда: УУ
СообщениеДобавлено: 22.08.07, 05:53 +0000     Ответить с цитатой

ИМХО русские проще в обращении.. прямее открытее добродушнее честнее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22.08.07, 07:00 +0000     Ответить с цитатой

Прожив большую часть жизни среди русских, полностью согласен с Лала99999 ( не противопоставляя их бурятам, речь идет ведь о небурятах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Скарлетт
ороошо


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 95
Откуда: Ирkутсk
СообщениеДобавлено: 22.08.07, 21:45 +0000     Ответить с цитатой

про добродушее и честнее не знаю, но проще это факт :wink:
Их (небурятов) отношение к нам (буряточкам) порождает наше отношение и оно не так уж и плохо как кажется
Ведь для того, чтобы понимать друг друга вовсе не обязательно знать язык, культуру и тд....это придет со временем, при взаимном желании... И это не значит, что люди одной национальности отлично сойдутся в семейной жизни...
А биться сковородками можно также и с бурятами :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Японка
ахамад


Зарегистрирован: Dec 15, 2004
Сообщения: 853
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 23.08.07, 02:54 +0000     Ответить с цитатой

ага... победила дружба.. как всегда
отрывок из эммануэли..... многое ставит на свои места.. но многое переворачивает с ног на голову.....

Есть два вида любви. Можно сказать, что их гораздо больше, — двадцать два, двести двадцать два, столько же, сколько влюбленных, — но на самом деле от участи не спрячешься. С одной любовью можно еще что-то сделать, с другой — ничего. Одна протекает мирно и счастливо, начинаясь знакомством в своем, уютном привычном кругу. Затем — медленное движение друг к другу, возрастающее взаимное влечение и, наконец, привычка. Другая обрушивается внезапно, со всей катастрофичностью непрошеного счастья, со всем жаром мгновенного узнавания, — обрушивается, не щадя и не спрашивая, не дав ни опомниться, ни защититься от неизбежности. Первая заканчивается благополучно, кончаясь венчанием или совместными поездами за город к общим друзьям. В любом случае этот поезд идет по расписанию. Вторая неуправляема, как бешеный поезд без машиниста, рушит надежды, обо всем заставляя позабыть, на все блаженно махнуть рукой, — и никогда не доводит до добра. Мечтая о такой любви, мечтай обо всем, кроме благополучного финала, — ни к чему растрачивать себя несбыточными надеждами. Рано или поздно любящие, вырванные каждый из своей жизни страстным, неумолимым притяжением, усталые и сломленные, вернутся на круги своя. Вокруг — мир, навсегда лишившийся красок. Унылый пейзаж катастрофы, с корнем вывороченные деревья, остатки сметенных зданий под безнадежным бесцветным небом, которому уже никогда не засиять.
Эта страсть не протекает безмятежно — в безмятежности нет страсти. Если судьба из милости заранее устранила преграды, не обременив любящих семьями, нищетой или робостью, — любовь воздвигает препятствия сама себе, мучит, изводит, сводит с ума обещанием счастья, за одно мгновение которого двое беззащитных безумцев отказываются от всего, кроме друг друга. Мир становится враждебен им в ту же секунду, когда на беду свою они впервые встречаются взглядами — на случайной вечеринке, на автобусной остановке, в убогом кафе. Не ждите, чтобы такие любовники вызвали ненависть, — их проводят добродушным подмигиваньем, поощряющей усмешкой. Но благополучные любовники не знают такой страстной, изводящей тяги друг к другу, заставляющей забывать о любых приличиях в баре, кинотеатре или магазине, — пусть смотрят, пусть видят, пусть завидуют втайне, ибо втайне о миге безумия грезит каждый.
Благополучных влюбленных тянет друг к другу, так как их жизни многим похожи. Так любят пастух и пастушка. Их сплачивает общая любовь — не друг к другу, а к покою, тихой жизни и надежной земле под ногами. Не так у внезапной, сумасшедшей любви, выбирающей наугад свих жертв. Принц и нищая, странствующий рыцарь и жена дровосека. У таких влюбленных — почти ничего общего, кроме какой-то одной потаенной струны, вроде книги, прочитанной обоими в детстве, или парка, мимо которого они бегали в школу. Их ничто не роднит, кроме единственной, никому не известной черты, кроме которой, оказывается, ничего никогда не было.
Такая любовь срывает любые маски. Один всегда был повелителем, другая — втайне — всегда жертвой. Их встречи коротки и часто случайны, ласки ненасытны, во время дневных разговоров все напоминает им о ночах. Постель — их крепость, их дом, их последнее и единственное пристанище. Этого не было и не будет ни с кем другим — только сейчас, только с ними, пока их страсть запретна и будущее неясно, хотя оба догадываются о худшем. Они знают, что судьба пристально глядит за ними, пристальней, чем за любовниками-друзьями, благополучными партнерами в обоюдно признанной игре.
Обреченные любовники знают, что время их коротко и будущее печально. Они торопятся прожить отпущенный миг так, чтобы обнищавшим, смирившимся, изломанным и опустошенным, им было что вспомнить.
Эта любовь изобретает свои словечки, клички, условные знаки. Она, как может, отгораживается от всего мира, никого к себе не подпуская. Эта любовь — объект презрения и насмешки. Она опустошает и губит. Она калечит. Она сродни смерти. Двоим, предназначенным друг для друга, — лучше никогда не встречаться.
Но только это и зовется любовью. Все остальное, что претендует на ее имя, — жалкое утешение для тех, кого не задел ураган любви. Пусть себе думают, что любят. Мы знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MartiniBianco
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23.08.07, 05:57 +0000     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: MartiniBianco (22.10.08, 04:17 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satt
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 1618
Откуда: отсюда не видать
СообщениеДобавлено: 23.08.07, 07:04 +0000     Ответить с цитатой

MartiniBianco писал(а):
Любите девушки парней с Кавказа!

Багагагага
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.
Страница 2 из 77

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru